Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 781

Опрос: о результатах торговли за первые две недели 2008 года (137 пользователей проголосовало)

Результат вашей торговли в первые две недели этого года (в % от депо)

  1. Больше +2% (17 голосов [12.41%])

    Процент голосов: 12.41%

  2. -2%+2% (10 голосов [7.30%])

    Процент голосов: 7.30%

  3. от -2% до -7% (15 голосов [10.95%])

    Процент голосов: 10.95%

  4. от -7% до -17% (24 голосов [17.52%])

    Процент голосов: 17.52%

  5. от -17% до -37% (39 голосов [28.47%])

    Процент голосов: 28.47%

  6. от -37% до -67% (21 голосов [15.33%])

    Процент голосов: 15.33%

  7. больше -67% (11 голосов [8.03%])

    Процент голосов: 8.03%

Голосовать
ght ipsType_small desc blend_links'> #581 Гамаковод
Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 14:06

Не иначе, как Хазина Сhttp://www.k2kapital.com/news/fin/348434.htmlin/348434.html[/url]

#582 Гамаковод
Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 14:00

Кстати, как показатель, - вычитал щаз на ленте, оказывается газик отыгрывал ровно 50% падения. Так то.. :)


#584 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:59

Контора у меньшила сумму шорта до полудепо... "энергокапитал"

#585 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:58

...Я думаю остальные сейчас тоже развернутся.

Ну вот и развернулись... :)

Слишком много было оптимистов, слижком уж анальи о дне пели и привлекательных уровнях... У меня куча знакомых втарилась вчера и сегодня утром...
Обновим лои, однозначна! :)

#586 запупыркин

запупыркин
  • Трейдер
  • 117 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:54

согласен, была Мамба больше чем +3%, а вышла в минус. Прекрасно, гэп закрыла))))))))))) столько позитива вокруг))))))))))))))

Для меня сегодня индикатором служит полюс. Он раньше всех начал валиться вниз, закрыл гэп и сидит сейчас значительно ниже. Но по 5-минуткам скользящие средние уже смотрят вверх. Я думаю остальные с

#587 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлен"2008-01-23T10:51:20+00:00">23 января 2008 - 13:51

Может уже и подрастем для приличия???

На чем, мля?! На минусующих фучах и европе?
Мы ж не бразы каке-то там, не узкоклазые! Мы цивильная европа! Только более экспрессивная, мля...

таак... Видитсо мне, что расти мы если и будем, то не раньше вторника. До него бы продержаться на текущих - и ок.

#588 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений
ed_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 23 января 2008 - 13:46

Может уже и подрастем для приличия???

#589 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:43

Индекс ММвб в целом ниже вчерашнего закрытия...


согласен, была Мамба больше чем +3%, а вышла в минус. Прекрасно, гэп закрыла))))))))))) столько позитива вокруг))))))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#590 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:41

канун 23 февраля :)

Ну тогда это старушке-шортистке будет подарок :) ей же надо внучкам подарки покуплять.. :)

#591 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:40

Ванюта, Вы предлагаете США повторить 89 год Японии? :) Экономика глобальна. 0% ставка ФРС на фоне 4% в Европе - ничего себе ножницы будут. Но Япония не сдохла потому, что ВВП был на 70% производственноА при ВВП 80% потребительской ? И если все говорите плохо, зачем Вы тогда утром писали о +10% , а потом еще +10% ? Или все думают , что две недельных ,жирнючих черных свечи РТС превратятся в одночасье в абсолютно белые и толстючие красавицы? Лучше приготовиться к худшему варианту - не так больно потом будет :)



оттого, что все в америке плохо, не значит, что рынки не будут расти и падать, расти и падать...надо решить что сначала, а что потом. я полагаю, что в ближайший месяц амеры не будут продолжать падение, и скорее всего даже покажут вверх. А вот мы - и я вижу в этом отдельную логику - может нарисовать вместо двух своих черных две таких две белых свечки....потому что можем. и именно к этому стоит подговиться отдельно)))) а так как я в интрадее - то мне важно, что на таких уровнях в течение дня проще играть от лонга, а на ночь кэш или небольшой шортик - возможно, это будет общая стратегией на год))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#592 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:35

:) почему именно этой даты? :)

канун 23 февраля :)

#593 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:34

мдя, все-таки как исключение и ГП и сбер из +3% спустились под ноль. ну да ладно.

Индекс ММвб в целом ниже вчерашнего закрытия...
PROF IT !!!

Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:30

Согласно данным Bloomberg, действие ФРС привело к дальнейшему расширению спрэдов CDS. Худшими CDS стали выпуски сектора компаний, занимающихся страхованием долговых обязательств, таких как: финансовая корпорация Ambac, MBIA Inc., Radian, XL Capital Assurance, Financial Guaranty Inc. и т.д. Основной деятельностью этих компаний является обеспечение долговых и облигационных займов для повышения кредитного качества выпусков /т.н. credit enhancement/. По данным Bloomberg, эти компании /большая часть с рейтингом AAA/ поставили свою печать на выпуски совокупным объемом $2,4 трлн.. В течение первого полугодия 2007г. спрэды их CDS находились на уровне 20-30 б.п., а к концу 2007 г. взлетели до 600 б.п. на фоне распространения кредитного кризиса. Сейчас понижение рейтинга одной из таких компаний по обеспечению долга всего на 1 ступень привело к глобальным распродажам на фондовых рынках. Спрэды CDS продолжают расти и достигают уровней distressed debt в 1500-2000 б.п. Для сравнения, спрэд CDS Транснефти держатся на уровне 250 -300 б.п. Согласно данным Bloomberg, вероревышает 70% в течение 5 последующих лет.

#595 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:29

- тогда 22 февраля надо ждать, имхо

:) почему именно этойrc='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

#596 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:28

После таких резких падений и взлетов, осторожничают и покупатели и продавцы. Поэтому при малейших сомнениях в продолжении движения фиксят, а то и меняют направление. Спекуль доминирует, а ему главное попасть в направление. Маленько успокоятся, начнут закупать с плечами и на более длительный срок.

#597 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:27

слушай, а чего ты не интрадеишь? ну вот дважды безуспешно подошли к 317,5 по ГП утром. гамак 5700 - реально высоко получилось, с учетом вчерашнего подъема. т.е. сдал бы и подождал, тем более так быстро набрали крупные плюсы. ну а если сидеть и не дергаться - тогда 22 февраля надо ждать, имхо

Вань, сто раз говорил: какой мне нах интрадей с КПК через GPRS в веб-олб?!
Да и с основной работой...

#598 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

23 января 2008 - 13:23

Ванюта, Вы предлагаете США повторить 89 год Японии? :) Экономика глобальна. 0% ставка ФРС на фоне 4% в Европе - ничего себе ножницы будут. Но Япония не сдохла потому, что ВВП был на 70% производственной сферы. А , что будет делать США при ВВП 80% потребительской ? И если все говорите плохо, зачем Вы тогда утром писали о +10% , а потом еще +10% ? Или все думают , что две недельных ,жирнючих черных свечи РТС превратятся в одночасье в абсолютно белые и толстючие красавицы? Лучше приготовиться к худшему варианту - не так больно потом будет :)


Как там говорили? Стратегический шорт..
Трейд foreverfont]olor]size]

#599 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:23

мдя, все-таки как исключение и ГП и сбер из +3% спустились под ноль. ну да ладно. не держат, значит все-таки еще очень слабы покупцы, которые есть в стаканах. Но это вовсе не означает, что слабы покупцы, которые еще стоят в стороне и будут ждать завтра)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#600 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 13:23

Вот вам +3% акции , никогда не падают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ