Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 790

Опрос: Ожидаемая вами доходность в 2008 году от вашей торговли (118 пользователей проголосовало)

Сколько в процентах к депо вы планируете (надеетесь, полагаете реальным) заработать за 2008 год?

  1. до 30% годовых (24 голосов [20.34%])

    Процент голосов: 20.34%

  2. 30-40% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  3. 40-55% годовых (14 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  4. 55-70% годовых (9 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  5. 70-90% годовых (7 голосов [5.93%])

    Процент голосов: 5.93%

  6. больше 90% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  7. Значительно больше 90% годовых (28 голосов [23.73%])

    Процент голосов: 23.73%

Голосовать

#141 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:11

ну да...как растем, так великая Россия и путипу впереди в белом венчике из роз...как падаем - так заговор мерзотных УКашников, так что ли Иван? :hmm:
есть только миг между прошлым и будущем...

#142 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:08

Георгий как-то тут постил,
помоему в тему :hmm: :

Еще вчера на рынке все бурлило,
Толпа нерезидентов к нам неслась,
И вдруг - чума! Европа нас забыла,
Америка собою занялась...
И началось - коттеджи, лимузины,
Активы, смокинги - скорее все продать!
И чем занятся? Грабить магазины?
Бомбить вокзалы или фарцевать?
А как же рестораны? Осетрина?
Бид, офер, спред и - как ее? -маржа?!
Контора в штопоре, расколота витрина.
Ко дну пошла пробитая баржа.
Команда в панике: одни оцепенели,
Другие мечутся и прыгают за борт,
А дальше только омуты и мели,
И нет спасенья даже вставшим в short!
Прощай мечта! Как ты была красива!
Надену кепку, "Приму" закурю...
Не надо "Хеннеси". Налейте лучше пива
- И воблу дайте. Вновь ее люблю.
Автор: Berator

#143 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:06

Так азиаты, те же японы от чего падают, йена иха укрепилась по отношению к доллару, ага значит экспорт будет хуже, ну и в низ, так что
суки янки


Ну, да, суки, богатые, млять.. знакомые живут в Лос-Анжилисе за 10 портретов франклина снимают 3ху с видом на океан.. у нас такого наверно в сочах нет уже))
Трейд forever

#144 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:06

сильно конечно не вырастем, но на плюсовых амерах, да если азия не подкачает, хотя бы плюс 0,5% уже позитив будет, начнут хватать подешевевшие бумаги, выборочно, и думаю на таком фоне +1,5 или+2 проца можем сделать, а дальше качели (сори волатильность), но это при плюсовом мире, а иначе ...


:hmm: Не минусовые янки - это уже позитив. Неминусовая Азия - тоже позитив. Мы сегодня все-таки перепадали. А РН с Луком и Гамаком перепадали конкретно.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#145 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:05

Так мир рухнул вроде из-за Азии.. если я не ошибаюсь, может мы зря вообще амеров смотрим, может нам азию смотреть ночью надо?

Негатив был по всем фронтам. Закрытие Доу ниже 12500 пунктов,обвальное падение Бразилии,Гонконга,Японии.И что уж совсем нас добило-увеличение экспортной пошлины. Поэтому корпоративные новости даже играть не стали. Насчет сговора УК не знаю,но судя по торгам с начала года похоже на это.

#146 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:01

я в этом ни секунды не сомневаюсь - просто очень уж торопились купить. Вопрос - зачем? Почему именно сегодня в пол - почему нормально не нарисовали? чтобы минус 2-3 сегодня, завтра плюсик, а потом еще -3%???

уж не ФЕД ли готовит сюрприз? какие у тебя мысли-то?


уж если бы фед готовил сюрприз, то амеры бы это являли бы нам, а нашим откуда знать? Просто я говорил, зная, где окажется фишка можно кукловодить, если есть деньги на раз два. все гадают, топчутся в стакане, топчут друг друга, а ты хочешь - опустил всех, хочешь - поднял)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#147 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:01

Они хЫтрые, на плечи на внебиржевой сессии на плечи не продают и шортить тоже. :hmm:


Ссегодня можно было в плюс сыграть на внебирже, купить гп и продать его через какое-то время..навар рубля 2 составил бы
Трейд forever

#148 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:00

Тренд на 12150 проходит,в Доу,но думаю туда не пойдут. Вряд ли рисковать станут. А JP Morgan тем временем неплохо плюсует. Я сегодня тоже много проепал. :angry: Но в кэш выходить не стал.Просто сократил ВТБ и РН, и взял Урси внизу. Основная часть сейчас в УРСИ. Телекомы думаю,что валили не по делу.Внутренний негатив сегодня поступил только в нефтянке(но в Роснефти позитив).Сегодня в целом рынок не держали. Дали рынку нормально упасть,так прощё,так легче. Но теперь уже мы тоже упали как и другие рынки. Честь им отдали и можно спокойно вверх идти. Правда вот после такого слива ещё потоптаться придется наверно.Может вполне так случиться,что Доу отскочить на 13000,а мы будем топтаться,часто так бывает

сильно конечно не вырастем, но на плюсовых амерах, да если азия не подкачает, хотя бы плюс 0,5% уже позитив будет, начнут хватать подешевевшие бумаги, выборочно, и думаю на таком фоне +1,5 или+2 проца можем сделать, а дальше качели (сори волатильность), но это при плюсовом мире, а иначе ...

#149 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:00

уху...постучись в аську


Уно моменто, амиго!
Трейд forever

#150 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:59

Млять, на Тройке можно РН по 210 взять - вот бы я загрузился бы по самые плечи. Ушел в ночь в лонгах, в РН, уверен, что завтра уж 215 по ним всяко увидим.. А может и все 217...

Они хЫтрые, на плечи на внебиржевой сессии на плечи не продают и шортить тоже. :hmm:

#151 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:59

[quote name='Купец' date='16.1.2008, 20:42' post='38752']
Тренд на 12150 проходит,в Доу,но думаю туда не пойдут. Вряд ли рисковать станут. А JP Morgan тем временем неплохо плюсует. Я сегодня тоже много проепал. :angry: Но в кэш выходить не стал.Просто сократил ВТБ и РН, и взял Урси внизу.
интересно по чем ВТБ продали? Вот не ожидала такого слива . на год графике РТС мы не пробили аптренд. но такие сливы очень напрягают...может пора денежки в золотишко и сахар переводить? :hmm:
так и станешь интрадеить каждый день- а по статистике это не многим удаеться...
Мне кажеться на рынке прямой сговор УК-.... и куда нам , физикам податься... грустно

#152 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:57

Я уверен, что прошло по УКашникам "тройка будет валить" или что-то типа этого. Потому что шел централизованный падеж. Просто так убить РН, да на нормальном отчете (кстати уверен что по РН колоссальный отложенный спрос), не встречать ГП, который пропадал 23 рубля вертикально вниз!!! Это только по сговору такое возможно. И надо же как вовремя про пошлины объявили...так что закупь это сучья, вот такое пока имхо.



я в этом ни секунды не сомневаюсь - просто очень уж торопились купить. Вопрос - зачем? Почему именно сегодня в пол - почему нормально не нарисовали? чтобы минус 2-3 сегодня, завтра плюсик, а потом еще -3%???

уж не ФЕД ли готовит сюрприз? какие у тебя мысли-то?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#153 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:56

Я уверен, что прошло по УКашникам "тройка будет валить" или что-то типа этого. Потому что шел централизованный падеж. Просто так убить РН, да на нормальном отчете (кстати уверен что по РН колоссальный отложенный спрос), не встречать ГП, который пропадал 23 рубля вертикально вниз!!! Это только по сговору такое возможно. И надо же как вовремя про пошлины объявили...так что закупь это сучья, вот такое пока имхо.

+1, правильно то бишь

#154 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:54

Так мир рухнул вроде из-за Азии.. если я не ошибаюсь, может мы зря вообще амеров смотрим, может нам азию смотреть ночью надо?

Так азиаты, те же японы от чего падают, йена иха укрепилась по отношению к доллару, ага значит экспорт будет хуже, ну и в низ, так что
суки янки

#155 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:54

Вы это видели? в один момент амерцы 45 пунктов пролетели вниз, потом вверх..


уху...постучись в аську
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#156 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:50

даже мяукнуть не успел...ждал закрытие гепа - вроде и открылись лихо вниз сразу...а потом понеслась песда по кочкам
опустошение полнейшее от дня сегодняшнего


Я уверен, что прошло по УКашникам "тройка будет валить" или что-то типа этого. Потому что шел централизованный падеж. Просто так убить РН, да на нормальном отчете (кстати уверен что по РН колоссальный отложенный спрос), не встречать ГП, который пропадал 23 рубля вертикально вниз!!! Это только по сговору такое возможно. И надо же как вовремя про пошлины объявили...так что закупь это сучья, вот такое пока имхо.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#157 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:48

Ушел в лонгах? Или в кэш вышел?



в лонгах конечно...
отфиксить 220 штук убытка за день на закрытии - не, не смог...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#158 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:47

Вы это видели? в один момент амерцы 45 пунктов пролетели вниз, потом вверх..
Трейд forever

#159 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:45

даже мяукнуть не успел...ждал закрытие гепа - вроде и открылись лихо вниз сразу...а потом понеслась песда по кочкам
опустошение полнейшее от дня сегодняшнего


Ушел в лонгах? Или в кэш вышел?
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#160 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:44

америкосы суки, из за их весь мир в минусе а они помотрели на это безобразие и пошли вверх


Так мир рухнул вроде из-за Азии.. если я не ошибаюсь, может мы зря вообще амеров смотрим, может нам азию смотреть ночью надо?
Трейд forever


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ