Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 790

Опрос: Ожидаемая вами доходность в 2008 году от вашей торговли (118 пользователей проголосовало)

Сколько в процентах к депо вы планируете (надеетесь, полагаете реальным) заработать за 2008 год?

  1. до 30% годовых (24 голосов [20.34%])

    Процент голосов: 20.34%

  2. 30-40% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  3. 40-55% годовых (14 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  4. 55-70% годовых (9 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  5. 70-90% годовых (7 голосов [5.93%])

    Процент голосов: 5.93%

  6. больше 90% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  7. Значительно больше 90% годовых (28 голосов [23.73%])

    Процент голосов: 23.73%

Голосовать

ks'> #201 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:19

Иван! Вам слово, как главному гуру. Пока все по вашим прогнозам происходит, вам и карты в руки. Мне очень бы хотелось знать: убивать лосей или повременить малек?


Амерцы то походу развернулись на 15 минутках.. а вот чтобы упасть надо подрасти.. так что завтра наверно таки подрастём а послезавтра.. ну не знаю..

Единственно я не Иван..))

Сообщение отредактировал Миха: 16 января 2008 - 19:22

Трейд foreverfont]olor]size]
_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #202 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:17

    Гам, облигации растут....

    Ну и я ж о чем! Читай внимательно. Все-равно слабо растут для такого входящего туда потока.

    Кстати, кто фьючи по ставке видит?!
    Они сильно поменялись после статы?
    • #203 Гамаковод

      Гамаковод
      • Трейдер
      • 4 593 сообщений

      Отправлено 16 января 2008 - 19:15

      М-да...
      Пойду тоже "новогодний гэп" закрою - ёлку разберу) :hmm:

      Всем - держаться!!!!

      Конкурс на лучшую цитату:(

      "Решил я подшутить над последним кооньку к нему на лужочке, и как зарычу...
      -"Р-р-р-р-р".
      А он раз и копыта откинул....
      Хорошо хоть щаз зима, а не май месяц, будем замороженным мясом долгаааа питаться.

      плачу.

      #204 sinar

      sinar
      • Трейдер
      • 309 сообщений

      Отправлено 16 января 2008 - 19:15


    #205 Пустик

    Пустик
    • Трейдер
    • 158 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:14

    :hmm:


    Я тоже утром так думал, однако падать нашлось куда. Хорошо хоть у меня стоп сорвало иначе всё было бы совсем плохо, после перезашел по более выгодным ценникам.

    #206 старушка

    старушка
    • Трейдер
    • 805 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:12

    Только утром будет ясно. Амеров посмотрим, азию....
    По идее, с днем такие раздачи не заканчиваются. :angry:
    Одно радует - по ряду бумаг падать некуда уже практически :hmm:
    Мля, я одно не понимаю, куда деньги то идут?! Коммоды не растут, ничо не растет... Разве что бонды слегка...

    Гам, облигации растут....
    есть только миг между прошлым и будущем...

    #207 Snail

    Snail
    • 1 733 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:11

    М-да...
    Пойду тоже "новогодний гэп" закрою - ёлку разберу) :hmm:

    Всем - держаться!!!!

    Конкурс на лучшую цитату:(

    Прикрепленные изображения

    • Цитата.JPG


    #208 big_tom

  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:10

    мда, пока тухло...видимо все-таки это мои фантазии. но неужели никто не выступит и не скажет что рано умирать?)))

    Иван! Вам слово, как главному гуру. Пока все по вашим прогнозам происходит, вам и карты в руки. Мне очень бы хотелось знать: убивать лосей или повременить малек?

    #209 Гамаковод

    class='user_details'> Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:09

    Интересно завтра с утра вверх или сначала тошниловка, а потом вверх? Третий вариант я даже и не хочу рассматривать :hmm:

    Только утром будет ясно. Амеров посмотрим, азию....
    По идее, старушка права на все 100% - одним днем такие раздачи не заканчиваются. :angry:
    Одно радует - по ряду бумаг падать некуда уже практически :(


    Мля, я одно не понимаю, куда деньги то идут?! Коммоды не растут, ничо не растет... Разве что бонды слегка...

    #210 deranged

    deranged
    • Трейдер
    • 740 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:09

    Пора звать Тимура и Наташу

    минутку, сейчас они появятся...
    Я ЗЛАЯ, меня 2 раза вынесло стопам по низам в районе 1372 по сипи в убыток.
    Сил и нервов зайти опять нет, только поэтому они отскочат, цуки(

    Сообщение отредактировал deranged: 16 января 2008 - 19:11

    #211 Гость_Guest_yyd_*_*

    Гость_Guest_yyd_*_*
    • Гости

    Отправлено 16 января 2008 - 19:08

    ЙФЯЦЫЧ. Я с плечами ТОЛЬКО ИНТРАДЕЮ, так что лось от своего депо. Насчет не попадал - максимальная просадка за это время была разок на 7 или 8 процентов - это было помнится в августе 2006 года, когда я втарил Лук по 2360 и Сурпреф по 28, правда потом все это было слито и переложено в Сбер и РАО. В общем заигрался я в инвестора что-то, а обычно стопы среднесрочки ставлю на 3 процента ниже покупки - вот сегодня утром не поставил, а зря наверное. А Ване респект - вовремя трупный запах учуял

    #212 Пустик

    Пустик
    • Трейдер
    • 158 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:05

    Интересно завтра с утра вверх или сначала тошниловка, а потом вверх? Третий вариант я даже и не хочу рассматривать :hmm:

    #213 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:03

    Обнаружил у себя 12 бумаг роськи и 5 бумаг никеля... кхм, получается я тоже инвестор, пипец по ним убыток наверно
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #214 старушка

    старушка
    • Трейдер
    • 805 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 19:01

    Эх, бабуля, твой день, правда -8% ты по татке не взяла, думаю зря, ну а сейчас тебе все можно, только я не призываю никого меня хвалить, я сам успешно это делаю за всех)))

    а что плохого позвать в лук на уровне -6%))) после 10-%-го падения? это лучше чем шортить и терпеть -10% по шортам в растущей татке?))))

    ты знаешь, Вань...да ты все лучше меня знаешь, Вань :hmm: ты же народ зовешь, но сам на 5 копеек вверх прокатишься и выскоыками там и останутся...я татку терпела потому как не влазила на все плечи... помимо шорта татки есть еще другие бумаги...полюсок в инвестпортфеле отрос не плохо..ну, да семечки все это...семечки...мы же все тут ЖУЛИКИ.... :(
    есть только миг между прошлым и будущем...

    #215 Зepкало

    Зepкало
    • Трейдер
    • 1 938 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 18:59

    Салют в честь себя, сам себя не похвалишь, никто не позавидует. :hmm: :( Изображениеp://i020.radikal.ru/0801/89/5f14b4992bbd.gif[/img]

    #216 йфяцыч

    йфяцыч
    • Трейдер 395 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 18:53

    За почти трехлетний период торговли на ФР РФ ПЕРВЫЙ РАЗ попал под ТАКУЮ РАЗДАЧУ. Лось по депо два с небольшим процента, ибо более 70 процентов этого самого депо есть лонг РАОобычка.




    Ээээ.. сори я в терминологии не очень.. "лось по депо" это лось без учета плеч? Или ты в принципе за 3 года больше чем на 2% не попадал? Видимо первое наверно... просто я уже пьянею что-то сегодня быстро...

    #217 Гамаковод itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 18:52

    О тупом разводе напомнает улетевший вверх бакс против евры. С какого перепугу, если ставку вот-вот на процент понизят... А против ейны стоит, в общем то...

    #218 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 18:49

    мда, пока тухло...видимо все-таки это мои фантазии. но неужели никто не выступит и не скажет что рано умирать?)))


    Я б вякнул, конечно... Но глядя на распродажи матрацев, напитых микросхемами в чикаго :hmm: видится паника...
    Ну да посмотрим закрытие. Может еще твои фантазии окажуться излишне пессимистичными... ;)
    Стата то неплоха. И бежа впереди... Бывало, она разворачивала.
    Утром обсудим, кароче.
    Очень хотца напится. Но жена не даст. :(

    #219 йфяцыч

    йфяцыч
    • Трейдер
    • 395 сообщений

    Отправлено 16 января 2008 - 18:48

    мда, пока тухло...видимо все-таки это мои фантазии. но неужели никто не выступит и не скажет что рано умирать?)))


    ))) Я за твои фантазии )) Правда я такой спец.. что это скорей минус для них. )
    Я думаю что амеры хоть немного но отрастут к закрытию. Но и закупиться мы с утра еще успеем (кому конечно есть на что).

    #220 Гость_Guest_yyd_*_*

    Гость_Guest_yyd_*_*
    • Гости

    Отправлено 16 января 2008 - 18:47

    Всем. Можете меня поздравить. За почти трехлетний период торговли на ФР РФ ПЕРВЫЙ РАЗ попал под ТАКУЮ РАЗДАЧУ. Лось по депо два с небольшим процента, ибо более 70 процентов этого самого депо есть лонг РАОобычка. Вот такие дела - мой пламенный ПРЕВЕД ЮЖАНУ. А ведь до усрачки спорил, что РАЯ вверх пойдет, а пока наполовину четко работает мой прогноз на его ветке, о том что РАО будет болтаться плюс-минус три процента от цены оферты. С плюсом я лопухнулся конечно, а вот с минусом даже немного поскромничал.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ