Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 01 сентября 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (105 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (41 голосов [39.05%])

    Процент голосов: 39.05%

  2. Шорт (35 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Кэш (29 голосов [27.62%])

    Процент голосов: 27.62%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (40 голосов [38.10%])

    Процент голосов: 38.10%

  2. Отрицательным (30 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (35 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#41 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:25

Если он просто ждет - может вы и правы - ноесли за этим ожиданием стоит серьезный анализ рынков энергоносителей их перспектив ( в том числе и перспектива мирового экономического роста) серьезный фундаментальный анализ - то он не дурак - он умный - он будет дураком когда по 360 продаст...

Он тупо ждет возврата своего капитала,т.к. сам работник Газпрома и он ему поперек горла,а вернее кормана, встал!
  • #42 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 01 сентября 2010 - 22:25

    Не играю в него с тех пор, как Трояк его из маржиналки исключал, но по графику похоже завтра вниз. Перекуплен сильно. А сегодня росло все с маленьким фрифлоатом.


    потом они его вернули в маржиналку... я и попался
    завтра да, хз, может с окрытия надо крыть
    буду считать, не могу сообразить кто завтра сможет лидировать в росте - если он вообще завтра будет до вечера

#43 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:23

шортанул риу по 145 200. чуть чуть, всего на 2 плеча
думаю у амеров захотят такой плюс зафиксить в конце дня , может и мы на этом сходим к 144 300-500

Сообщение отредактировал Nosferatu: 01 сентября 2010iv class='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_475690'>

Весь мир - театр, а Россия цирк

#44 krokus

krokus
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:21

Какая средняя шорта по Сберу и сколько еще есть депо?
Мой шорт от 78,8 и откупать буду в плюс!

Завидую железным нервам. Реально - респект!
А моя котирка 77.0 - 77.3 Всё депо там. :drinks:

#45 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:21

вот хеппенд ту преф? :angry:
то ли он отстал в росте то ли радость какая в этом гадском закрытом королевстве :angry:
надо сказать я в этом г-не пересиживаю дродаун, завтра месяц будет, во угораздило, не могу рекомендовать ни к лонгам ни к шортам :angry:

Не играю в него с тех пор, как Трояк его из маржиналки исключал, но по графику похоже завтра вниз. Перекуплен сильно. А сегодня росло все с маленьким фрифлоатом.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#46 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости
  • '>

    Отправлено 01 сентября 2010 - 22:20

    Не вижу я такого дна!
    У меня знакомый покупал ГП по 360 и живет с ним уже долгое время в НАДЕЖДЕ на возврат своего капитала :drinks:

    Если он просто ждет - может вы и правы - ноесли за этим ожиданием стоит серьезный анализ рынков энергоносителей их перспектив ( в том числе и перспектива мирового экономического роста) серьезный фундаментальный анализ - то он не дурак - он умный - он будет дураком когда по 360 продаст...

#47 helen

helen
  • Трейд> 13 193 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:19

Надо радоваться всему - и росту и падению, а главное умению отличить одно от другого. ДВ Хелен и удачи. :drinks:

И Вам удачи :)

#48 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:18

ДН, Чип, да какой там мегарост, так небольшие зеленые росточки, и этому надо радоваться :drinks:

Надо радоваться всему - и росту и падению, а главное умению отличить одно от другого. ДВ Хелен и удачи. :)
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#49 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:17

так никто про сургут преф то и не написал :angry:
вот хеппенд ту преф? :angry:
то ли он отстал в росте то ли радость какая в этом гадском закрытом королевстве :angry:
надо сказать я в этом г-не пересиживаю дродаун, завтра месяц будет, во угораздило, не могу рекомендовать ни к лонгам ни к шортам :angry:

#50 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:17

Кстати, для любителей мегароста. Мамба за 2010 год задолжала сипу 25%. И пусть не сразу, но это аукнется обратной задолженностью.

ДН, Чип, да какой там мегарост, так небольшие зеленые росточки, и этому надо радоваться :drinks:

#51 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:16

посмотрел сипу, а они с 19 часов ходят в корридоре 1076-1079,5. вообще нет движения
Весь мир - театр, а Россия цирк

#52 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:14

Какая средняя шорта по Сберу и сколько еще есть депо?
Мой шорт от 78,8 и откупать буду в плюс!

А я весь банкошорт перевел в ВТБ. Среднюю не знаю, но пару процентов (депо) по закрытым за пару недель сделкам поимел.

Сообщение отредактировал Chipstone: 01 сентября 2010 - 22:14


#53 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:13

Все мои позиции - снова в лонгах, где то 30% кэша
Шорты уже несколько дней не трогаю

Всем,кто ложиться спать в лонгах -
Спокойного сна ! :drinks:

#54 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:11

McLaren, вот зря вы так)))У Борисыча в глазах - обида, в руках - утюг)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками ase!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#55 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:10

Кстати, для любителей мегароста. Мамба за 2010 год задолжала сипу 25%. И пусть не сразу, но это аукнется обратной задолженностью.

Как тут кричал Абак -мамба опережающий индикатор фсипа и реално она его сильно обогнала,так что время расплаты наступит неприменно

#56 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:08

:drinks:

Сообщение отредактировал McLaren: 01 сентября 2010 - 22:11


#57 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:06

Угадали. В шортах. Сберовых :drinks:
Правда без плечей, хотя для меня сумма и так приличная.
Выскочить без потерь уже не получится, но шашлык из лося жарить пока не спешу. Откат (повторюсь и соглашусь с Вами) конечно же неизбежен, но весь вопрос - когда, и с какого уровня.
Короче говоря, эх.

Какая средняя шорта по Сберу и сколько еще есть депо?
Мой шорт от 78,8 и откупать буду в плюс!

#58 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:06

Это где ВЫ дно то узрели?
мамба и в 2004 и в 2008 была на 500 ,а сейчас 1400!!!так о каком дне речь то????????? :drinks:

Дно мирового спроса на фондовые активы... Вас устроит? Ну и ГП... ГП по 170 илит по 98 - мало что меняют... бесконечно малая - знаете такое понятие? Но вобщем вы того газпромом мерю то чего не знаю - ФРР я не знаю - что такое АФК система или 36и6 - Сургутнефтегаз или Норникель - не знаю... А ГП знаю...

#59 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:03

Кстати, для любителей мегароста. Мамба за 2010 год задолжала сипу 25%. И пусть не сразу, но это аукнется обратной задолженностью.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#60 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 22:00

ну и по старой памяти отвечу. Да - бумаги стали спекулятивными... Но это не отменяет р/е. Это вообще ничего не отменяет... А надо понимать Где мы? на дне... И именно сейчас инвестроы выглядят тупанами... Ой - смотрите - дебил еще газпрома прикупил... На дне - заметим.нтарные азы экономической науки...[b] Где мы? на дне... И именно сейчас инвестроы выглядят тупанами... Ой - смотрите - дебил еще газпрома прикупил... На дне - заметим.[/b].. И какой бы спекуль не был он должон понимать это... А что знает наш спекуль средний? да болтанку на верху в 2006-2007 на исходе экономического цикла - и радсоти обвала и такой же болтанки на дне - а радости 6-8 лет экономического роста им не знакомы... Ну не знакомы... А тут еще особенности нашего рынка... Ну дифтеритный он - одни спекули и инвестров с гулькин нос... ФА у нас - ругательсвто. Зато ТА - о - могучая сила неизвсно кого выведшая в миллиардеры.[b].. Так вот - чисто из спекулятивных ожиданий - но не в течении дня и не втечении недели я вижу ГП за 1000 и гораздо выше... Потому что умею читать цифири - и складывать одно к другому. И на дне успешность бизнеса я не меряю... Для меня еще один месяц этого славного боковика по ГП - еще куча дешевых акций газпрома..[/b]. А вот черех пять лет - когда вы уже сольете надцатый депозит я выйду гордо и скажу - смотрите - вот мой лонг - завидуйте... Если хотите я найду возможность показать как акции Газпрома - станут сладкими пирожками... В обозримом будущем...

Это где ВЫ дно то узрели?
мамба и в 2004 и в 2008 была на 500 ,а сейчас 1400!!!так о каком дне речь то????????? :drinks:
ГП уже 10 месяцев в падающем тренде и пусть его хотя бы сломит,чтобы начинать покупки для инвестиций на 5 лет!

Сообщение отредактировал McLaren: 01 сентября 2010 - 22:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ