Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 542

#481 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:27

Ну по-моему прямо сказали, что сделки пока нет - а если и не будет сделки? Сейчас вытрясут из бумаги и превед.

ну сам же знаешь что слухов более чем достаточно для движения бумаги.Так надо использовать это в свою сторону.Вот повторюсь сам за этой бумагой не следил но купил в расчете на возврат за 230 до конца месяца.Для меня данная доходность более чем нормальна.Риски дальнейшего понижения пока считаю небольшими.Но вот Вашего с ваней отскока на 225 в ближайшие дни не ожидаю.Но если ошибусь только буду этом рад

#482 bars01

bars01
  • Трейдер
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:24

Лук можно сейчас брать?
Расти будет?
Win In Spin

#483 sinar

sinar
  • Трейдер
  • 309 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:24

Подскажите, если можете, где сипи, насдак фьюч можно смотретьпо мт4, индексы есть,а фьючи не могу прицепить он лайн, ! Такая важная вещь! Может ссылку,как это сделать??

#484 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:24

И если по теории всем известной РН сегодня антисупчик дня,зачем её лонжить!?Опастно!? :hmm:


на отскок можно пробовать. А так конечно опасно. Но есть все-таки момент - известная новость, на которую такая реакция, когда непонятно на чем падает, это опасней намного. и явно значение этой новости больше чем в -8-10 рублей по РН не оценить пока что. так что 220 должно удержаться по любому. более низкие заявки более крупные в разы и конечно сдаются быстро, накапливая "подушку безопасности"))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#485 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:23

ну по моему очевидно Обозначен ценник какой смысл иметь бумагу выше этого ценника массовый сброс бумаги Все идет к этой цене.Для долгосрочников можно брать кто играет краткосрочно отскок по моему в ближайшее время неочевиден так как продажа по указаному ценнику может быть как завтра так и через неделю и совсем не факт что продажа будет на рынке.Лично я купил чуть ниже 223 хотя за этой бумагой почти до этого не следил.



Ну по-моему прямо сказали, что сделки пока нет - а если и не будет сделки? Сейчас вытрясут из бумаги и превед.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#486 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 271 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:20

Закрыл в "0" утренние шорты по Луку,ёйто поддувать стало :hmm:

#487 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:20

похоже нашелся покупатель на 223 - этот МЕГА объем сожрали - не поперхнулись. Ниже если честно не жду ее.


Сейчас ее на 224 потащут.. Надеюсь... Сам в лонгах по 223.1
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#488 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:19

согласись - тем более тогда странно, что льют сейчас - не дожидаясь инфы

ну по моему очевидно Обозначен ценник какой смысл иметь бумагу выше этого ценника массовый сброс бумаги Все идет к этой цене.Для долгосрочников можно брать кто играет краткосрочно отскок по моему в ближайшее время неочевиден так как продажа по указаному ценнику может быть как завтра так и через неделю и совсем не факт что продажа будет на рынке.Лично я купил чуть ниже 223 хотя за этой бумагой почти до этого не следил.

Сообщение отредактировал vavan: 11 Январь 2008 - 11:20


#489 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:18

Вот ржали вчера над чуваком про техническое падение Лука на 4-5% - а он просто бумажку перепутал :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#490 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:16

сбероб спрос/предл 2,15 млн/4,55 млн

сберпреф ---------------1,15/2,3

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#491 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:14

Мэдвэд, она туды вернется, когда покупатель найдется :hmm: это может быть в любой момент, сам знаешь...



похоже нашелся покупатель на 223 - этот МЕГА объем сожрали - не поперхнулись. Ниже если честно не жду ее.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#492 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:14

по бизнес-радива сказали..сама ищу в электронных СМИ

уже писал то то говорят с утра по бизнес фм выходит в новостях только днем Вот такой у них инсайд для всех :hmm:

#493 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 271 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:13

И если по теории всем известной РН сегодня антисупчик дня,зачем её лонжить!?Опастно!? :hmm:

#494 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:13

вот только то что вернется быстро туда сильно сомневаюсь как минимум надо дождаться информации что сити продал акции.Так когда состоится продажа никто не знает это и будет висеть как дамоклов меч над рынком.



согласись - тем более тогда странно, что льют сейчас - не дожидаясь инфы
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#495 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:12

Если кому интересно мнение - то в РН пролив на эмоциях скорее :hmm: И она достаточно быстро должна вернутся на 230

Мэдвэд, она туды вернется, когда покупатель найдется ;) это может быть в любой момент, сам знаешь...
есть только миг между прошлым и будущем...

#496 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:12

Если кому интересно мнение - то в РН пролив на эмоциях скорее :hmm: И она достаточно быстро должна вернутся на 230

вот только то что вернется быстро туда сильно сомневаюсь как минимум надо дождаться информации что сити продал акции.Так когда состоится продажа никто не знает это и будет висеть как дамоклов меч над рынком.

#497 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:11

пока все стаканы смотрят вниз. РН будут ловить в районе 220-222. Чтобы если что был зазор до 225 на отскок. может быть чересчур пессимистично, но как-то боязно. Объемы не детские на слив идут.


радует, когда брал 234

#498 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:11

:hmm: ;) :P

списо, конечно Иван за подтверждение Моего намерения ставить с открытия 2008 на РН

Благополучно 2 день делюсь с тобой, земеля , своим депо


мне забавно знаешь что? что я все эти дни играю в РН. И пишу об этом. И имею на ней только плюс. Ты же почему то выбрал одну РН (хотя зачем играть только в одну фишку, если ты ее не ведешь постоянно, не понимаю), и почему-то не сливаешь ее когда имеешь плюс, в момент этого плюса меня не благодаришь, а когда она минусует - говоришь кривенько так "спасибо")))). Я вот вчера утром из нее вышел по 229,9 в среднем. и не зашел больше. И писал об этом на форуме. Так какие еще я должен написать слова и сделать действия, чтобы спасти вас вовремя?)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#499 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:10

:hmm: ;) :P

списо, конечно Иван за подтверждение Моего намерения ставить с открытия 2008 на РН

Благополучно 2 день делюсь с тобой, земеля , своим депо

а не хотите еще со мной поделиться своим депо? и еще с несколькими крепкими парнями, с которыми тоже можно поделиться..вы сюда зачем пришли? с чужого депо денегь хапнуть...открою вам секрет - мы тут все с этой целью, если вы еще этого не поняли...так что сидите и не нойте и думайте ТОЛЬКО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, если она у вас есть вообще....
P.S./прощу прощения перед всеми остальными за тон..но честное слово, достали такие выпады...

Сообщение отредактировал старушка: 11 Январь 2008 - 11:13

есть только миг между прошлым и будущем...

#500 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:09

А мне кажется из-за вселенской ссыкливости тут одним днём не отделаемся :hmm:



ну сегодня 230 не будет, конечно ;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ