Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

Опрос: Об открытии рынка (66 пользователей проголосовало)

Как откроется РТС в первую торговую сессию?

  1. с гэпом вверх (20 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  2. в ноль (+-0,1%) (25 голосов [37.88%])

    Процент голосов: 37.88%

  3. с гэпом вниз (21 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

как откроется ММВБ в первую торговую сессию?

  1. с гэпом вверх (21 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

  2. в ноль (+-0,1%) (25 голосов [37.88%])

    Процент голосов: 37.88%

  3. с гэпом вниз (20 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

откроется ли 5 из основных голубишек в плюс больше 0,5%?

  1. да (28 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

  2. нет (38 голосов [57.58%])

    Процент голосов: 57.58%

Голосовать

#101 СержХМ

СержХМ
  • Трейдер
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:46

на мой взгляз интересные эмоции испытывали как раз лонгисты держа свои убыточные лонги...и смотря все котировки каждые 5 минут...выпьют бокал шампанского и к котировкам...и так все праздники...последние дни наверное вообще стресс заливали стаканами...а тут утром ОПА!!! и вверх...и снова за стакан что так чудненько получилось...вот пость лучше лонгисты выскажутся по поводу своих эмоций....(только не надо говорить что было ПОФИГУ и я знал что будет гэп вверх... :)

Действительно вплоть до открытия торгов мандраж был,и впраздники чаще к монитору подходил,думаю если был бы в шортах было бы так же.Был бы в деньгах тоже самое ,чаще подходил бы к монитору потому что досадовал на себя из-а того что не купил или из-за тго что не продал

#102 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:45

Вано ты шулер, откуда ты гэп вытащил :))
Вот по ГП откуда , я не врубась совсем. +14 рублей на таком внешнем фоне, это ванины зомби одно объяснение


это опыт активного интрадейщика, причем небольшой по времени опыт. я уверен, что новичку (с опытом торговли до 3 лет) надо от интрадея с малыми суммами и пипсами двигаться в сторону бОльших сумм и более размашистых движений. потому что в интрадее ты реально видишь смену настроений на рынке, появление преобладающего продавца, и даже то, льют или покупают в целом по рынку и т.д. А потом ты уже начинаешь немного их понимать, этих не очень поворотливых игроков, и опережать их и в кратко-среднесрочке.

Правда последнего я пока что не умею совсем. вот Раш именно по этому пути пошел, по принципу максимальной лени - берешь самое тяжелое бревно и быстро-быстро его несешь к цели напрямки. Купил раньше крупняка, сдал раньше их, но без суеты. И конечно чего Раш шикарно научается делать - это держать минитренды. правда пока что только вверх))))) но до донышка высасывать тренды с максимальными плечами - это уже мастерство.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#103 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:36

Старушка, вот скажи только честно, обидно утром было? когда казалось столько плохого в мире произошло как раз в пользу твоих шортов, и вот оно счастье, а фишка открывается +2% и не падает ни фига, а растет почти до +5%)))) я не поиздеваться, просто это самые интересные эмоции, вот очень интересно, что шортисты чувствовали сегодня утром. Выскажитесь пожалуйста.

Вано, честно...не обидно..так как не ждала я утром татар увидет по 5 рублей, как во сне :) даже по моим ненужным графити 157 они рисовали...но странно, что не полезли...теперь ребус..то ли хотят 163 потестить, то ли пробить 149...у меня, как правило, резкие выпады не в мою сторону никаких эмоций не вызывают..ну могу конечно на старославянском поругаться, но не со зла...когда эмоции захлестывают - лучше в сторону от монитора отойти.... :) так что я не показательный шортист, слишком спокойный в эмоциональном плане - волосы на себе не рвала, компьютер на пол не бросала, не рыдала и не кричала - больше никогда не буду шортить эту татку... :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#104 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:35

Старушка, вот скажи только честно, обидно утром было? когда казалось столько плохого в мире произошло как раз в пользу твоих шортов, и вот оно счастье, а фишка открывается +2% и не падает ни фига, а растет почти до +5%)))) я не поиздеваться, просто это самые интересные эмоции, вот очень интересно, что шортисты чувствовали сегодня утром. Выскажитесь пожалуйста.

на мой взгляз интересные эмоции испытывали как раз лонгисты держа свои убыточные лонги...и смотря все котировки каждые 5 минут...выпьют бокал шампанского и к котировкам...и так все праздники...последние дни наверное вообще стресс заливали стаканами...а тут утром ОПА!!! и вверх...и снова за стакан что так чудненько получилось...вот пость лучше лонгисты выскажутся по поводу своих эмоций....(только не надо говорить что было ПОФИГУ и я знал что будет гэп вверх... :)
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#105 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:33

Сегодня с нами почему-то очень мало общается Василий Алибабаевич, ДДД4, Дэнил, не вижу еще некоторых пессимистично вчера настроенных ников - где вы? что завтра делать будем давайте обсудим))))

Не подумайте ничего плохого, просто у меня хорошее настроение, на одном депо ГП с одним плечом дал крупно с перезаходом. на другом счете урси с тройным плечом дала крупно и с перезаходом, ВТБ дал еще, сберпреф дал еще, лук додал и наконец РН дала в конце, взял по 227,26 на депо с плечом - целый день караулил, но рассчитывал взять как минимум на две заявки через полпроцента выставленные, а дали всего одну((((

Что может бють лучше, чем быть уверенным в себе))) жаль, что РН люблю, а сур боюсь, сегодня РН из +2% в -2% ушла, а я с шортами на 236 опаздал.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#106 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:29

Вано ты шулер, откуда ты гэп вытащил :))
Вот по ГП откуда , я не врубась совсем. +14 рублей на таком внешнем фоне, это ванины зомби одно объяснение
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#107 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:25

Что там интересного сказал говнюк из ФРС? :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#108 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:19

сижу на небольшой лосеферме...считаю поголовье :) видно придется вторично исполнять трюк - напугать татар покупкой вэтэбеее :)


Старушка, вот скажи только честно, обидно утром было? когда казалось столько плохого в мире произошло как раз в пользу твоих шортов, и вот оно счастье, а фишка открывается +2% и не падает ни фига, а растет почти до +5%)))) я не поиздеваться, просто это самые интересные эмоции, вот очень интересно, что шортисты чувствовали сегодня утром. Выскажитесь пожалуйста.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#109 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:55

я вот других знаю...кто в шорте татки и лонге втб..тоже прет...не по-детски :)

Ну свои в ВТБ 13коп отобьете быстро, а вот с шортиками по Татке это уже труднее :)
успехов!

#110 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:53

Аннушка Люканова порадовала нас в 17:17 новым предвидением:

Ожидаю просадку по индексу РТС до уровня 2280-2285 пунктов; рынок ждет выступления главы ФРС США, - Анна Люканова, ГК "АЛОР"


Заметим, что ниже 2290, т.е. в минус, РТС не уходил сегодня вообще. Она умудрилась ошибиться, хотя дала прогноз за 20 минут до конца сессии))) ничто ее не берет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#111 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:45

сдано еще ВТБ по 18 и 20 :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#112 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:44

Герман начал сбер покупать
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#113 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:39

сдано часть ВТБ по 12,15 :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#114 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:34

Интересно... есть на свете извращенцы, которые с утра были в шорте ВТБ и одновременно в лонгах татнефти, и все это с плечами огроменными... вот бы их сейчас перло...

я вот других знаю...кто в шорте татки и лонге втб..тоже прет...не по-детски :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#115 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:33

Интересно... есть на свете извращенцы, которые с утра были в шорте ВТБ и одновременно в лонгах татнефти, и все это с плечами огроменными... вот бы их сейчас перло...

Так это тактика у Стабфонда такая.... размешать денежки за рубежом в инбанках, и себя "бедных", не забывать..
.

#116 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:25

Интересно... есть на свете извращенцы, которые с утра были в шорте ВТБ и одновременно в лонгах татнефти, и все это с плечами огроменными... вот бы их сейчас перло...

#117 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:19

Завтра будет 10 января 2008 года. И может быть немного пессимистично, но сегодня - завтра плохо просматривается как хороший день. Если металлы, и нефть начали тоже валиться - хорошего ждать - рулетка получается. Где дно - никто не знает. Сейчас всем, нужно быть осторожными с покупками.
Эта сессия не пуп земли. Надеяться на удачу, наверное не самый лучший выбор :)

#118 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:17

Приветствуем! Нам кажется не стоит пока торопиться ВТБ покупать. 1191 - вполне реально рисуется :)

Ну это вы круто, пробой на 1195 и его подтверждение - бум ловить на 1145где-то, имхо))
А так можно расставить заявки на всякий случай ... :)

#119 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:13

Черт... на полдня отъезжал, по дороге на КПК индекс смотрел - радовался... Что это татка такая стойкая сегодня ((( Уйду в шортах по ней..

татары похоже какой-то травы вкурили..никак не отпускает их...с прошлого года :angry: :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#120 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:13

может и зря :)
посмотрим завтра что будет


а завтра, медвед, придет ЧЕТВЕРГЕЦ! Толстенький такой, полный Четвергец :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ