Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Трейдеры на новогодних каникулах)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 476

Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 00:46

Всё-таки хороший праздник - Новый Год!!!
Приятно видеть на форуме Ванюту и Раша - одновременно ))))))))))))))))))
Дзынь!!!!!!!
Я не спекулянт - так, мелки

#402 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 00:25

Вот, беззастенчиво спёр у наш друзей со Стагирита ))) :

Какое счастье: сперли кошелек!
Как нынче я отделался легко-то.
А ведь могли раздеть до босых ног,
Глаз выдавить, пырнуть заточкой в бок –
Да мало ли чего, была б охота!

Могли для смеху челюсть своротить,
В психушку спрятать для эксперимента,
В чулан, как Буратину, посадить
За оскорбленье чести Президента.

Могли послать сражаться в Сомали,
Копаться на урановую залежь...
Да мало ли чего еще могли –
У нас на что надеяться, не знаешь.

На службе ли придавит потолок,
В больнице ли пришьют к затылку ногу –
А тут какой-то сраный кошелек –
Да пропади он пропадом, ей-богу!

В. Шендерович ()
Я не спекулянт - так, мелки

#403 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 00:18

С Новым Годом всех!
Желаю в новом году простого человеческого счастья

ради праздника Дзыннннь (бокал с красным сухим)

Привет!!! И тебя с НГ!!!
Сегодня по ящику Задорнов: "А что значит "простое человеческое счастье"? Что, бывает "нечеловеческое счастье"? "
Галина, не сердись - просто вспомнилось ))) Дзынь!!!!!!!!!!!! (Тоже красное сухое :thumbup: )
Я не спекулянт - так, мелки

#404 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 00:12

Всех с с новым годом...вернулся с ночного клуба..справляли день рождения Денила...благодаря мне обошлось без драки]http://www.finam.ru/analysis/conf00001001F2/default.aspp://www.finam.ru/analysis/conf00001001F2/default.asp"]http://www.finam.ru/analysis/conf00001001F2/default.asp[/url] Всех благ ребята вам...3-го ныряю в морэ)


Раш14:46 рулез
Владимир, а не могли бы Вы теперь выразиться яснее и написать, на что именно стоит обратить внимание?
14:51 Владимир Рожанковский, старший аналитик АК БАРС Финанс
Обратить внимание на азотные и фосфорные удобрения
е могли бы Вы теперь выразиться ясЂоит обратить внимание?
14:51 Владимир Рожанковский, старший аналитик АК БАРС Финанс
Обратить внимание на азотные и фосфорные удобрения[/color]

отличного отдыха и моря

меня почему-то всегда тянуло в тайские джунгли

#405 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 00:04

Вино на пиво - это диво )))
Дзынь! )))


С Новым Годом всех!
Желаю в новом году простого человеческого счастья

ради праздника Дзыннннь (бокал с красным сухим)

#406 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 23:47

Вино на пиво - это диво )))
Дзынь! )))


Дзинь, уже ля-ля

Главное, в любом случае, результат.

Закончил просмотр х/ф. Абзац.
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#407 Георгий


#408 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено

Перешел на сухое красное французское :thumbup:
Дзынь!


дзинь.

после пива?

берегите себя.

Хотя, вино на пиво сущее
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#409 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

op="commentTime" title="2007-12-30T20:04:21+00:00">30 декабря 2007 - 23:04

я в нескольких предвыборных компаниях поработала...близко к теме снято..близко :thumbup: ну, а Шнур с рифмой попал в точку :drinks: Дзынььь :beer:

Перешел на сухое красное французское :beer:
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелки

#410 старушка

старушка

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:56

...кандидаты - ))))))))
Дзынь!

я в нескольких предвыборных компаниях поработала...близко к теме снято..близко :thumbup: ну, а Шнур с рифмой попал в точку :drinks: Дзынььь :beer:
есть только миг между прошлым и будущем...

#411 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 class='custom_fields'>

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:51

тебе тоже привет..он просто не пьет пока, вот и и говорит, что пьянство в крупных размерах - это плохо :thumbup: а мне так очень нравится :drinks: Дз Инь Янь...выборы... выборы.... :beer:

...кандидаты - ))))))))
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелки

#412 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений
lighter ipsType_small'> Отправлено 30 декабря 2007 - 22:50

я бы себе лавры присвоила, да совесть не позволит....Росомаха эту песню вспомнил первый :thumbup: она тут уже по-тихому по форуму расходится :drinks:

Тем паче - привет ему! :beer:
А вообще - эта песня была у нас "гимном" заволжского лета-2006 :beer:
И еще - "Стаканы" и "Мама, я не могу больше пить". Когда наши дети в сентябре после каникул пошли в школу - учителя были в шоке - они не только их напевали, но и цитировали в сочинениях на тему "Как я провел лето". Серьезно :hmm:
Я не спекулянт - так, мелки

#413 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:47

Про сухой закон - это неправильно :thumbup: Росомаха буйствует? :drinks: Привет передавай :beer:
Дзынь!

тебе тоже привет..он просто не пьет пока, вот и и говорит, что пьянство в крупных размерах - это плохо :beer: а мне так очень нравится :hmm: Дз Инь Янь...выборы... выборы.... :P
есть только миг между прошлым и будущем...

#414 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:45

too Georgy...особенно впечатлила спящая канарейка :thumbup:
есть только миг между прошлым и будущем...

#415 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:45

Мне вот тут хотят уже сухой закон ввести :thumbup: итальянское допито :drinks: а если Проф что против шортов имеет, так весь сказ - не шорти :beer:

Про сухой закон - это неправильно :beer: Росомаха буйствует? :hmm: Привет передавай :P
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелки

#416 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:41

А еще - песня "Подмогстстартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартартарушка[ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>n:thumbup:g>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng:drinks:g>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>g>rong>, которую [b]старушка[/b] мне прислала - очень неплохо бы сделать новым гимном со следующего года.
Я её первым делом на свой новый коммуникатор закачал )))))))))) старушка - респект )))))))

я бы себе лавры присвоила, да совесть не позволит....Росомаха эту песню вспомнил первый :thumbup: она тут уже по-тихому по форуму расходится :drinks:
  • есть только миг между прошлым и будущем...

#417 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:39

Пофлудю - мы ж на отдыхе, верно? :thumbup: баянище от Задорнова - ну очень мне нравится:

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание сы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de La Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся МАЯКОМ А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании.
Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
Я не спекулянт - так, мелки

#418 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:38

Мне вот тут хотят уже сухой закон ввести :thumbup: итальянское допито :drinks: а если Проф что против шортов имеет, так весь сказ - не шорти :beer:
есть только миг между прошлым и будущем...

#419 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:37

Дзинь.
С 88 года ни капли вина.
А порой, при нынешнем выборе, ой как хочется.

Смотрю День выборов.

"Все депутаты пи...... ры" (с) Шнур

Тоже смотрю, третий или четвертый раз )))))))))
В оригинале - "Выборы, выборы, кандидаты - п...ры" )))
Кстати, у меня есть файл (видео, 2 Метра)) с этой сценой, где в конце песни последнее слово гудок парохода не заглушает :thumbup:
Кому надо - могу скинуть, или Адмистарстатартараруарарушка[/ng>g>ng>g>ong>>сить - выложить здесь (учитывая "любовь" Льва к нашим политикам, думаю, это возможно :drinks: ).
А еще - песня "Подмога" Б.Г., которую [b]старушка[/b] мне прислала - очень неплохо бы сделать новым гимном со следующего года.
Я её первым делом на свой новый коммуникатор закачал )))))))))) старушка - респект )))))))
Я не спекулянт - так, мелки

#420 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:28

Дзинь.
Смотрю День выборов.

"Все депутаты пи...... ры" (с) Шнур

ЭТО ТОЧНО!!!! :thumbup: :drinks:
PROF IT !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ