Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Трейдеры на новогодних каникулах)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 476

#181 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 00:27

Да они зря изображали новогоднее ралли. европа отыграла назад весь рост из-за нового года, дакс например вернулся к 7800. Так что там пока все нормально. амеры давно заслуживают 12500, но каждое понижение ставки их подбрасывает вверх. То, что еще раз понизят ставку - это становится неизбежным. ну и прекрасно. была эта ставка в 1% и ничего, побудет еще раз на уровне 2-2,5%.

пока что за лонги не беспокоюсь, чтобы открыться хоть немного вниз, нужен европейский коллапс, амерский никого не интересует, они снизятся до 12325 даже по ДОУ, а потом все равно вверх пойдут из-за понижения ставки. и главное - нефть - пока в нее играют - все не так плохо. Потому что нефть при всеобщей жопе должна лететь вниз на 65 долларов, что очень вероятно в этом году, но все же ближе к лету, имхо


Тылы наши крепки (с))))... пока... это я про нефть..., а что будет к весне в нашей "песочнице"...

#182 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 00:06

Ну-ну) Ещё не вечер, типа, наблюдать ещё 2 дня (выходные не в счёт)))) Может, это у них низкий старт)))


Да они зря изображали новогоднее ралли. европа отыграла назад весь рост из-за нового года, дакс например вернулся к 7800. Так что там пока все нормально. амеры давно заслуживают 12500, но каждое понижение ставки их подбрасывает вверх. То, что еще раз понизят ставку - это становится неизбежным. ну и прекрасно. была эта ставка в 1% и ничего, побудет еще раз на уровне 2-2,5%.

пока что за лонги не беспокоюсь, чтобы открыться хоть немного вниз, нужен европейский коллапс, амерский никого не интересует, они снизятся до 12325 даже по ДОУ, а потом все равно вверх пойдут из-за понижения ставки. и главное - нефть - пока в нее играют - все не так плохо. Потому что нефть при всеобщей жопе должна лететь вниз на 65 долларов, что очень вероятно в этом году, но все же ближе к лету, имхо

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#183 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:58

красиво - давно не видел насдак в -4%))))

ай да веселье)))


Ну-ну) Ещё не вечер, типа, наблюдать ещё 2 дня (выходные не в счёт)))) Может, это у них низкий старт)))

#184 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:56

Ага) Неужели и фотки наконец-то выложишь (в контакте)?)))
:)

Аб'зат'льна!!!!! )
Только напомни мне по приезду, а то забуду )))
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#185 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:47

красиво - давно не видел насдак в -4%))))

ай да веселье)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#186 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:45

У амеров сейчас, похоже, вопрос уже стоит не будет ли рецессия или нет, а будет ли рецессия или стагфляция (как в семедесятые годы). Развитие события вполне логичное. Рынок негосударственных облигаций съежился на 1/3 - а это средства, недовложенные в развитие предприятий (или поддержания их деятельности), да еще и кредиты стали не так охотно выдавать направо и налево, спад на рынке труда - естественное следствие кредитного кризиса. За ним спад потребления... и так до "дна", а дно может оказаться весьма глубоко, учитывая какой пузырь был надут благодаря, как оказалось, недопустимой легкости получения кредитов... и новой системе кредитования - секьюритизации кредитов в облигации, которая показала свою несостоятельность... Вот на это весь мир, начиная с япов и кончая товарными рынками и реагирует. Нормальная реакция. Многие рынки уже давно в даунтренде, но многие развивающиеся продолжают расти. Одно радует, что все же уже ролько штатов в мировой экономике благодаря мощному росту стран BRIC стала менее важной, поэтому хочется надеяться, что мировой рецесси за амеровской не последует.

#187 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:36

Спасибо! Об итогах сообщу )))
Дзынь!


Ага) Неужели и фотки наконец-то выложишь (в контакте)?)))
:)

#188 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:34

Отдельное дзиннь за твоё путешествие - славных впечатлений!!!! :)

Спасибо! Об итогах сообщу )))
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#189 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:24

Бай!
А дорога - я не за рулем, выспаться умею в любой обстановке )
Как шутили у нас в военном училище - "дайте курсанту точку опоры, и он... уснет" )))))
Дзынь!


Отдельное дзиннь за твоё путешествие - славных впечатлений!!!! :)

#190 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:22

Дзиинннь всем!!! Эээ... хотела сказать - добрый вечер :)

#191 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:22

Всем пока, теле пойду помотрю на сон грядущий

Бай!
А дорога - я не за рулем, выспаться умею в любой обстановке )
Как шутили у нас в военном училище - "дайте курсанту точку опоры, и он... уснет" )))))
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#192 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:19

Всем пока, теле пойду помотрю на сон грядущий

#193 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:17

(Блин, через 3,5 часа вставать ужЕ. Может, и не ложиться?..)

Не лучше поспи чуток, легше дорога будет

#194 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:16

Георгию
А про Москву с ее ценами я вообще молчу, блин акции бы так надували как недвижимость в Москве, лонгистам бы праздник

#195 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:15

Эт так праздники подействовали?
Я вот уже бодричком, хоть новый год справлял до 9 утра, а 2го у тёщи день рождения, и сооответственно праздник продолжался. А сегодня первый день спортом занялся сходил поиграт в тенис, басейн, сауна, и снова огурец. С георгия пример бери он всегда молодец ))))))

Я вчера у тетки с дядькой в доме в настольный теннис часа два резался - даже пару раз дядьку вынес - а он у меня большой спец по этому делу. И по водочке с пивом, правда, тоже )))))))))
Дзынь!

(Блин, через 3,5 часа вставать ужЕ. Может, и не ложиться?..)

Сообщение отредактировал Георгий: 04 января 2008 - 23:15

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#196 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:13

2 skupchik - ну тут я не советчик - мне москвичей с московскими ценами на землю трудно понять ))))

2 Toshkin - 50 граммов каждые полчаса до полного выздоровления - мне кажется, этот мой рецепт ужЕ все знают )))))

2 AlexG - спасибо! Но не "последний дзынь", а "крайний" )))
Как говорится, "дай Б.г, чтобы не последняя, а если последняя - то не дай Б.г" )))

Дзынь!

Мне самому трудно понять почему сотка от 10000 долларов в среднем до 20км. стоит. Откуда такая цена, с чего и что самое обидное продает тут один пассажир 5,5 соток по дмитровке за 70000 и не один цент не хочет скинуть гад, уперся скотина, а после когда я уже почти дрогнул поднял на 3500 долларов просто так с потолка, тут уж пришлось послать эту тварь далеко и надолго.

#197 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:08

2 skupchik - ну тут я не советчик - мне москвичей с московскими ценами на землю трудно понять ))))

2 Toshkin - 50 граммов каждые полчаса до полного выздоровления - мне кажется, этот мой рецепт ужЕ все знают )))))

2 AlexG - спасибо! Но не "последний дзынь", а "крайний" )))
Как говорится, "дай Б.г, чтобы не последняя, а если последняя - то не дай Б.г" )))

Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#198 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:05

Почти оклемался, спасибо, осталось пищеварение в порядок привести ((

Эт так праздники подействовали?
Я вот уже бодричком, хоть новый год справлял до 9 утра, а 2го у тёщи день рождения, и сооответственно праздник продолжался. А сегодня первый день спортом занялся сходил поиграт в тенис, басейн, сауна, и снова огурец. С георгия пример бери он всегда молодец ))))))

#199 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:02

всё пошёл от компа. со всеми последний дзынь, а Георгию удачной поездки :)
Весь мир - театр, а Россия цирк

#200 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 22:57

правильно то конечно, только для тех кто в лонге такое правило не к чему, ну а для медвежат раздник


Ну на самом деле игра то еще не сыграна, и для кого праздник, пока не понятно. Поддержка сформировалась оч мощная, пробить ее непросто. А то что амеры к ней подошли - так это ни о чем не говорит. Пока они ее не прошли, у них боковик, и больше шансов за то, что отскочат. Так что смотрим.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ