Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок сегодня))) 20 июля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 814

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (123 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (38 голосов [30.89%])

    Процент голосов: 30.89%

  2. Шорт (66 голосов [53.66%])

    Процент голосов: 53.66%

  3. Кэш (19 голосов [15.45%])

    Процент голосов: 15.45%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (32 голосов [26.02%])

    Процент голосов: 26.02%

  2. Отрицательным (55 голосов [44.72%])

    Процент голосов: 44.72%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (36 голосов [29.27%])

    Процент голосов: 29.27%

Голосовать

#41 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:33

Эпл, яха - есть какие-то новости? а то спать мне пора..поделитесь
Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

#42 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:33

Так я это и играю. Лонги держу, а шорты внизу уменьшаю, вверху добавляю. А выход идет, но тихий, по капле, иначе и быть не может - крупного покупателя просто нет. Я вот думаю, что осенью будет, ведь на нее все надежды, сидящих в бумагах. Хорошо, если приличный слив в августе привлечет бабло, а если нет? Куда бедным куклам деваться?

я вот что думаю. стратеги могут опять не все бумаги разыграть. мне сложно увидить идеи во многих. ибо они в кабинетах пишутся. стратеги они ж и консультанты тоже. из дураков таких не выбирают. имхо
  • Наверх
  • #43 andrey100

    andrey100
    • Трейдер
    • 2 587 сообщений

    Отправлено 20 июля 2010 - 23:31

    Хелен, опять плохая информация про ВР, типа распродают активы по всему миру..
    Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

    #44 McLaren

    McLaren
    • Трейдер
    • 1 966 сообщений

    Отправлено 20 июля 2010 - 23:31

    Т.е. если модератор хамит, оскорбляет - это норма. Ответ на Проступокие, защита себя от оскорблений - это [b]Проступок[/b] - противоправное деяние. s='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif' class='bbc_emoticon' alt=':imho:' />

    Вы факты приведите,где модераторы оск:imho:ляют :imho:

    #45 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 20 июля 2010 - 23:29

    Так я это и играю. Лонги держу, а шорты внизу уменьшаю, вверху добавляю. А выход идет, но тихий, по капле, иначе и быть не может - крупного покупателя просто нет. Я вот думаю, что осенью будет, ведь на нее все надежды, сидящих в бумагах. Хорошо, если приличный слив в августе привлечет бабло, а если нет? Куда бедным куклам деваться?

    объемам или куклам?)) деньги как вода. камень точат. посмотрим.
    • var pid = parseInt(459675); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_459675') ) { $('multiq_459675').show(); } if( $('toggle_post_459675') ) { $('toggle_post_459675').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[459675] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

      #46 Раш

      Раш
      • Рашута
      • 11 407 сообщений

      Отправлено 20 июля 2010 - 23:29

      Т.е. если модератор хамит, оскорбляет - это норма. Ответ на Проступокие, защита себя от оскорблений - это [b]Проступок[/b] - противоправное деяние. s='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif' class='bbc_emoticon' alt=':imho:' />

      Хелен..не надо со мной дискутировать. для этого есть форумчане. Хотите обсудить действия адми.

      #47 andrey100

      andrey100
      • Трейдер
      • 2 587 сообщений

      Отправлено 20 июля 2010 - 23:28

      Раш, Вы несправедливы, вернее справедливы не во "Прерогатива оскорблений, грубости принадлежит только модераторам форума?" :imho:

      Хелен, а можно как то на поруки вернуть активного участника, мне без году неделя как то неудобно просить ..итак активных бычков мало, :imho:
      Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

      #48 gratis

      gratis
      • Трейдер
      • 19 506 сообщений

      Отправлено 20 июля 2010 - 23:27

      helen
      Во власти приоритеты принятия решения иные чем внизу. просто цели отличаются. и мера участия в достижении целей кстати тоже. снизу как правило в моменте невозможно дать оценку правильности решения сверху. вообще-то по умолчанию слово модератора во многих местах закон. почему? потому что..законы эти жизнью пишутся..как правило дорожного движения

      #49 Отважный

      Отважный
      • Трейдер
      • 1 910 сообщений

      Отправлено 20 июля 2010 - 23:27

      Вам тоже спокойно не сидится?

      я нормально. просто в споре рождается истина. (груб или хамство не поддерживаю) вот както так.

      #50 Chipstone

      Chipstone
      • Трейдер
      • 9 922 сообщений

      Отправлено 20 июля 2010 - 23:27

      Чип - глянь еще раз на волны - у тебя там по фсипу - нету случаем цели 1150 в ближайшие пять-семь дней? я серьезно... :imho:

      Вполне есть такой вариант. Если 5-1 на 1010 была доиграна, то и на 1200 затянуть могут. Беда в том, что для того, чтобы в этом убедиться СИП должен пройти 1130, а там уже очень поздно играть вверх.
      http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

      #51 helen

      helen
      • Трейдер
      • 13 193 сообщений

      Отправлено 20 июля 2010 - 23:26

      Да. Это решает администрация.

      Т.е. если модератор хамит, оскорбляет - это нПросПроростостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостоостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостостоступок[/ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>g>ong>g>ет на оскорбление, защита себя от оскорблений - это [b]Проступок[/b] - противоправное деяние. :imho:

    #52 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 20 июля 2010 - 23:24

    Chipstone

    корреляция ртс 2 и ртс 1 сейчас свойственна боковику больше, чем выходу из рынка. имхо

    Так я это и играю. Лонги держу, а шорты внизу уменьшаю, вверху добавляю. А выход идет, но тихий, по капле, инакупателя просто нет. Я вот думаю, что осенью будет, ведь на нее все надежды, сидящих в бумагах. Хорошо, если приличный слив в августе привлечет бабло, а если нет? Куда бедным куклам деваться?
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #53 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 20 июля 2010 - 23:24

    Все прочитали Таймана? Стираю

    #54 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено

    Раш, Вы несправедливы, вернее справедливы не во всем. Хотела бы задать вопрос: "Прерогатива оскорблений, грубости принадлежит только модераторам форума?" :imho:


    Да. Это решает администрация.

#55 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:22

Волатильность вновь приобрела актуальность

#56 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:22

Речь идет о завтрашнем дне (уточняю), Вы завтра играете от шорта?, пересиживаете в кэше? интрадейно от лонга?

Лонги мои итак вверх работают, а на излете вздерга шортов добавлю, зря что ли сегодня часть Сбера и ВТБ откупал?
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#57 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:20

Цели вверху?


А покупать-то зачем?


Чип - глянь еще раз на волны - у тебя там по фсипу - нету случаем цели 1150 в ближайшие пять-семь дней? я серьезно... :imho:
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#58 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:20

Chipstone

корреляция ртс 2 и ртс 1 сейчас свойственна боковику больше, чем выходу из рынка. имхо

#59 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:19

Нету сейчас на рынке никаких акул. Даже те, что поглядывают издали, ждут хороших цен (от 1000 по Мамбе и ниже). А вопрос насчет завтра совсем не праздный. Представим себе утренний гэп на 1-1.5%. На его излете будут вялые откупы наиболее трусливых мишек (большинство струсило и откупилось еще сегодня, из остальных основная масса будет не откупаться, а добавляться). Против них тремя стройными рядами и колоннами выступят:
1. Счастливые быки, купившие сегодня на дне слива;
2. Не менее счастливые быки, застрявшие в лонгах с утра и чуть не ставшие пингвинами;
3. Усталые и озлобленные (на первые две категории) куклы, которым надо хоть что-то слить, но некому.

Чип, вы судите со своей колокольни, с позиции неизбежного слива в ближайшее время.. но есть и другая позиция
Я набираю лонги уже несколько дней на текущих уровнях и буду держать неделю или две, как минимум.. зачем мне сливать завтра, если через неделю будет дороже? Я еще помню что такое растущий тренд
Вы же сами не интрадейщик, держите свои позы подолгу ))
А акулы найдутся, была бы пища.. если тренд установится, вынесут постепенно всех мишек, и трусливых и смелых.. а куклы, видя что слив, который вы так ждете, отменяется, разгонят рынок и продадут наверху.. как уже миллион раз делали

И не будет в ближайшие месяцы 1000 по мамбе и ниже :imho:
Волатильность вновь приобрела актуальность

#60 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:19

Забанен на 3 дня за грубость модератору форума.

Раш, Вы несправедливы, вернее справедливы не во всем. Хотела бы задать вопрос: "Прерогатива оскорблений, грубости принадлежит только модераторам форума?" :imho:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ