Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 23 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (103 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (32 голосов [31.07%])

    Процент голосов: 31.07%

  2. Шорт (37 голосов [35.92%])

    Процент голосов: 35.92%

  3. Кэш (34 голосов [33.01%])

    Процент голосов: 33.01%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (15 голосов [14.56%])

    Процент голосов: 14.56%

  2. Отрицательным (63 голосов [61.17%])

    Процент голосов: 61.17%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (25 голосов [24.27%])

    Процент голосов: 24.27%

Голосовать

#81 Михаил

Михаил
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 20:15

Ванюта по определению не может быть неправ :thumbup:
Хрен этот постулат оспорит Ванюта :drinks:


Читаю вас обоих и в голову почему-то приходит изначальное значение слова "стимул".

#82 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 20:15

Хелен, согласен. Рынок держат. Хотя сегодня под конец дня мы все увидели, как его могут не удержать. Идея продержаться до отскока амеров есть, сам ее описал вчера у себя на ветке. Но по зрелому размышлению прихожу к выводу, что шансов на ее успешную реализацию немного. Единственная возможность, что удастся вздернуть рынок на амерской 2-5-1, но они затягивают первую и мы УЖЕ не устояли. А ведь 2-5-1 может быть очень короткой и совершенно не обязательно высокой, тогда как?

Чип, у меня сберы по достаточно низкой цене. Успею продать. Просто возьму намного меньше :thumbup: А если все таки окажусь правой, тогда.... :drinks:
  • Наверх

#83 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 20:13

Волны в том числе, уверяю. Хотя, конечно, не они одни. Я использую три инструмента.

Я тоже иногда что-то выискиваю в них, но на них упор не делаю.
Фибо (родня) более информативный индикатор, потому что в основном все правильно научились ее натягивать.
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#84 СНС
СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 20:12

Родилась сумасшедшая идея. Если амеры не подведут, а шанс на это есть, Мамба завтра откроется ниже 1365 и оставит вверху классный тропический островок, населенный пингвинами. (Шутка). Наши продолжают бычить, это не к добру. Или удержат рынок и еще раз свозят обновить локальный хай месяца, или так ливанут, что первый поход ниже 1200 покажется цветуечками.

Вы же вчера с Гратисом, вроде бы, договорились: ДЕНЕГ на рынке НЕТ... Ни тех, которым надо аварийно в огромном объеме выбираться наружу, НО И ДАЖЕ ТЕХ, которые потребны на такой маневр, который ты предлагаешь... Лето на дворе! Нет никого на рынке... Оборот Мамбы сегодня просто издевательский... О чем ты, Чип? Ливанут, ливанут!... Заладили все как попугаи... Зачем ливанут, ЧЕМ ливанут???... Ну ливанули Росю... И финита... больше, чем на -5% не хватило даже максимального в истории объема бумаги... Идет жалкая спекулянтская СИТУАТИВНАЯ МЕЛКАЯ летняя игра С ОЧЕНЬ ограниченным ресурсом... Туфта ВСЕ ЭТИ заливные страдания медведей ободранных... НЕТУ У НИХ АРГУМЕНТОВ против Коти Сопрыкина! НЕТУ!!! :thumbup: :drinks: :drinks:

Сообщение отредактировал СНС: 23 июня 2010 - 20:19


#85 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Вань! Взаимные заверения о том, как все у них и у нас замечательно гораздо лучше смотрятся и слушаются на фоне растущих графиков, паблисити блин...
А по сути ты прав.

Ванюта по определению не может быть неправ :thumbup:
Хрен этот постулат оспорит Ванюта :drinks:
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#86 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 20:09

и тому и другому глубоко насрать как закроются финансовые рынки

Вот это точно!
Времена ЦК КПСС канули в лету
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#87 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 20:09

Это хорошо.
Может в успехе ни причем волны, а несколько другое...?

Волны в том числе, уверяю. Хотя, конечно, не они одни. Я использую три инструмента.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#88 Михаил

Михаил
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 20:08

и тому и другому глубоко насрать как закроются финансовые рынки


Вань! Взаимные заверения о том, как все у них и у нас замечательно гораздо лучше смотрятся и слушаются на фоне растущих графиков, паблисити блин...
А по сути ты прав.

#89 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 20:08

Привет Чип, нет. Чип, Я уже говорила у меня сберов 60% от 50% депо. Половиной депо играю интрадей. МеРынок дРынок ынок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок док денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок денок держат, зачем? [/rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>ong>trong>ong>во почувствуйте разницу. [b]Рынок держат, зачем? [/b]это другой вопрос. И держат рынок в основном Газпром, сберы. Я не удивлюсь, а даже готова к этому, и более того считаю, что это произойдет в ближайшее 2 недель, увидим сбер
90 и 70, ГП 173 :thumbup:

Хелен, согласен. Рынок держат. Хотя сегодня под конец дня мы все увидели, как его могут не удержать. Идея продержаться до отскока амеров есть, сам ее описал вчера у себя на ветке. Но по зрелому размышлению прихожу к выводу, что шансов на ее успешную реализацию немного. Единственная возможность, что удастся вздернуть рынок на амерской 2-5-1, но они затягивают первую и мы УЖЕ не устояли. А ведь 2-5-1 может быть очень короткой и совершенно не обязательно высокой, тогда как?
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#90 Abak


#91 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 20:04

Исторические, годовые, возможно месячные по сипу

Как говорил Жванецкий: "в хорошее не верю никогда, в плохое сразу и навсегда"
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#92 Chipstone

  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

    Отправлено 23 июня 2010 - 20:04

    Неужели Вы верите этому?те этому?[/b]
    Вы же прекрасно знаете, что Элиот зарабатывал на колбасу и масло написанием книг, а не используя "чудесную" волновую теорию в трейдерстве.
    Допускаю (не отрицая волновую природу колебания цены), что когда-то появятся мощные программы, которые позволят получать однозначные данные по уровням волн, с их нумерацией....много будет поклонников этой теории.
    А пока, как я говорю, точно также, что поставить трех сметчиков составить смету по одному объекту, по одним исходным данным и все сметы будут разными.
    Там ведь все становится прозрачным тогда, когда уже все случилось или слито депо. :thumbup:

    Верю-не верю, какая разница. Главное зарабатывать на этом получается.
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ
    var pid = parseInt(450287); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_450287') ) { $('multiq_450287').show(); } if( $('toggle_post_450287') ) { $('toggle_post_450287').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[450287] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #93 ЭРИХ

    ЭРИХ
    • Трейдер
    • 1 992 сообщений

    Отправлено 23 июня 2010 - 20:03

    Привет, Эрих, рада Вас видеть.

    Взаимно :thumbup:

    #94 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 23 июня 2010 - 20:03

    Обама завтра принимает Медведева. Ни тому, ни другому первый расклад не нужен. :thumbup:


    и тому и другому глубоко насрать как закроются финансовые рынки

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

      Наверх

    #95 GoshMaN

    GoshMaN
    • Трейдер
    • 452 сообщений

    Отправлено 23 июня 2010 - 20:00

    Так Медведева же, не Быкова :drinks:


    пять за шутку! :thumbup:

    #96 GoshMaN

    GoshMaN
    • Трейдер
    • 452 сообщений

    Отправлено 23 июня 2010 - 19:59

    Обама завтра принимает Медведева. Ни тому, ни другому первый расклад не нужен. :thumbup:


    думаете они в лонгах? :drinks:

    а если серьезно, имхо, им глубоко все равно до колебаний рынков спекулянтами туда-сюда даже в серьезных для рынков пределах типо 5-10%

    Сообщение отредактировал GoshMaN: 23 июня 2010 - 19:59

    #97 Sasch

    Sasch
    • Трейдер
    • 3 339 сообщений

    Отправлено 23 июня 2010 - 19:57

    Обама завтра принимает Медведева. Ни тому, ни другому первый расклад не нужен. :thumbup:

    Так Медведева же, не Быкова :drinks:
    Волатильность вновь приобрела актуальность

    #98 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 23 июня 2010 - 19:51

    Родилась сумасшедшая идея. Если амеры не подведут, а шанс на это есть, Мамба завтра откроется ниже 1365 и оставит вверху классный тропический островок, населенный пингвинами. (Шутка). Наши продолжают бычить, это не к добру. Или удержат рынок и еще раз свозят обновить локальный хай месяца, или так ливанут, что первый поход ниже 1200 покажется цветуечками.

    Обама завтра принимает Медведева. Ни тому, ни другому первый расклад не нужен. :thumbup:

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #99 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 23 июня 2010 - 19:50

    ДВ.Да да особенно СБ по 90 ,я этого хочу :drinks: :drinks: :thumbup:

    Привет, Эрих, рада Вас видеть.

    #100 ЭРИХ

    ЭРИХ
    • Трейдер
    • 1 992 сообщений

    Отправлено 23 июня 2010 - 19:49

    Привет Чип, нет. Чип, Я уже говорила у меня сберов 60% от 50% депо. Половиной депо играю интрадей. Меня это не очень волнует. Взгляните на мамбу и сип почувствуйте разницу. Рынок держат, зачем? это другой вопрос. И держат рынок в основном Газпром, сберы. Я не удивлюсь, а даже готова к этому, и более того считаю, что это произойдет в ближайшее 2 недель, увидим сбер
    90 и 70, ГП 173 :imho:

    ДВ.Да да особенно СБ по 90 ,я этого хочу :drinks: :drinks: :thumbup:


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ