Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 04 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 651

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (115 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (43 голосов [37.39%])

    Процент голосов: 37.39%

  2. Шорт (34 голосов [29.57%])

    Процент голосов: 29.57%

  3. Кэш (38 голосов [33.04%])

    Процент голосов: 33.04%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (30 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. Отрицательным (46 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (39 голосов [33.91%])

    Процент голосов: 33.91%

Голосовать
#21 Bobber
Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 23:51

На самом деле все это фигня. ЕЦБ может в понедельник вернуть евро на 1.23. За сутки. Жижа тоже на 5 баксов в день летает как милая.... Дурного бабла у керимова и компашки хватает, так что не удивлюсь если в понедельник закроемся выше утра пятницы.
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#22 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 23:48

Это на самом деле фигня. На соседнем форуме уже генеральские звания друг другу пораздавали, а как любили поболтать ни о чем, так и продолжают. :beer:

Поскольку в кэше, то весь вечер проспал и только проснулся))). Скажите честно, за что именно Вас сегодня хвалят)?

#23 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 23:46

Уже хотел закрваться, но решил еще раз взглянуть на часовой график СИПа. А не все так однозначно. Вполне могут разыграть сложную 4-ку, в которой сейчас "В", а она и должна была уйти ниже 1069 для своего подтверждения. Мда, есть о чем подумать. Главное, что ни один вариант не смертелен. :beer:

Я верю твоей разволновке)))Сама смотрю канальчики,фигуры, свечи,объемы.А с волнами - беда.
Как здрасти -развивается морская болезнь.Пожалей мой вестибулярный аппарат)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!ь, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#24 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 23:44

Чип, если так видите, зачем Вам лонги сейчас?

Я же уже писал. На закрытии биржи (дай бог не скоро это случится) шансов забрать бабло не будет. И брокера Вашего не будет. А вот папиры в депозитарии останутся. И шанс отстоять права тоже.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ
  • Наверх

  • #25 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:42

    Как не прискорбно это признать есть как минимум один большой шаг в направлении очка пингвинов, особо зазевавшихся будут рвать при помощи не лексеконных инструментов, хотя в ВТБ будет не очень больно (если вовремя отползти в сторону), а вот в луковице, которая все глаза повыела, рвать будут по полной и на смерть (кто с плечами) потому как этот умник который ее задрал будет пытаться раньше всех улизнуть, он хоть и наглый и большой бобер но хвост и ему походу отдавят. Мораль сей басни такова: НЕ ПОДПИСЫВАЙСЯ НАХ. НА Т>

    Не надо шортить Лук. Он, конечно, припадет (хотя перед этим может еще раз за сегодняшний хай прыгнуть). Но среднесрочно, не он будет слабым и не ГП. А вот ВТБ в течение двух недель рассчитываю увидеть на 640.
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #26 Эскулап

    Эскулап
    • Трейдер
    • 1 832 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:41

    "Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

    не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

    #27 Энжел

    Энжел
    • Ангелы фору'> 16 712 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:41

    А как это сделать? Я кликнул на звездочки, что-то ничего не поменялось.... :beer: Хотя, может тоже давно еще ставил. Хотя на самом деле, все это фигня))).

    Сглазил кто-то сильно нашего Бегемота)))И нужно больше пятизвездных голосов набрать)))
    С его пользой для форума - плевое дело!)))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #28 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:40

    Спасибо тебе Бегемот))Ты один из немногих к кому я серьезно прислушиваюсь!))

    Ангел, загляни ко мне на ветку, я там сомнения выразил.
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #29
    T72
    • Трейдер
    • 1 336 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:39

    вот же млядство всё правильно предсказал (когда амеры были -1-1,5%) и как последняя лошара закупил втб на закрытии.


    Как не прискорбно это признать есть как минимум один большой шаг в направлении очка пингвинов, особо зазевавшихся будут рвать при помощи не лексеконных инструментов, хотя в ВТБ будет не очень больно (если вовремя отползти в сторону), а вот в луковице, которая все глаза повыела, рвать будут по полной и на смерть (кто с плечами) потому как этот умник который ее задрал будет пытаться раньше всех улизнуть, он хоть и наглый и большой бобер но хвост и ему походу отдавят. Мораль сей басни такова: НЕ ПОДПИСЫВАЙСЯ НАХ. НА ТО ЧЕГО НЕ МОЖЕШ, ИЛИ НЕ УМЕЕШ.


    /style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня))) 04 июня 2010 годаСсылка на это сообщение #30' /> Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:39

    А как это сделать? Я кликнул на звездочки, что-то ничего не поменялось.... :beer: Хотя, может тоже давно еще ставил. Хотя на самом деле, все это фигня))).

    Это на самом деле фигня. На соседнем форуме уже генеральские звания друг другу пораздавали, а как любили поболтать ни о чем, так и продолжают. :thumbup:
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #31 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:36

    правдоподобно :beer:
    И до каких уровней по вашему большие дядьки будут лить в этот раз ?

    Очень далеко, если говорить о глобале. И чем медленнее сейчас, тем дальше от текущих будут финальные уровни. Новые лои к концу года (относительно 2008) совершенно не исключены, более того, ожидаемы.
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ
    r pid = parseInt(443393); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_443393') ) { $('multiq_443393').show(); } if( $('toggle_post_443393') ) { $('toggle_post_443393').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[443393] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #32 JESS

    JESS
    • Трейдер
    • 3 132 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:36

    Спасибо тебе Бегемот))Ты один из немногих к кК слову,господа трейдеры! Вы вот хвалите Чипа, а в личке у него 4 звезды..Ну не порядок))
    Бегемот у нас пятизвездный.Пройдите,плз, в его личку, выразите благодарность поставив сразу 5 звездочек))
    У меня не получается, я ему уже дарила баллы раньше)))
    ездный.Пройдите,плз, в его личку, выразите благодарность поставив сразу 5 звездочек))
    У меня не получается, я ему уже дарила баллы раньше)))[/b]

    А как это сделать? Я кликнул на звездочки, что-то ничего не поменялось.... :beer: Хотя, может тоже давно еще ставил. Хотя на самом деле, все это фигня))).

    #33 Эскулап

    Эскулап
    • Трейдер
    • 1 832 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:34

    вот же млядство всё правильно предсказал (когда амеры были -1-1,5%) и как последняя лошара закупил втб на закрытии.

    Разновидность "окопной болезни", видишь, что так делать не надо и и все равно делаешь, из-за усталости или черезмерной концентрированности.

    Nosferatu, а Вы куда рынок ждете в ближайшие месяцы? Я жду вниз сильно, СиПм под 7К., Мамбу под 500. Считаю, что мы одной ногой во второй волне кризиса. Для подтверждения жду дня на ФР со стоп торгами, тогда скажу, что двумя ногами там.
    "Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

    не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

    #34 Miklе

    Miklе

      щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

    • Трейдер
    • 678 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:32

    Как начинаются глобальные тренды вниз? Сначала все тарятся в надежде на новые хаи, а умные куклы льют. Потом пингвины начинают тарить на идее, что коррекция достаточна и пора покупать, а умные куклы продолжают лить. Следом наступает период ловли ножей и дна, а куклы все еще льют, потом у зависших пингвинов остается надежда на отскок, который они сами же при первых растущих свечках в панике и с азартом заливают, а умные куклы начинают откупаться. Затем куклы устраивают финальный вынос с остопливанием и приглашение бригады Николаев и на этом заканчивают откупаться. Но спустя некоторое время, приподняв рынок и наполнив надеждами на разворот выживших пингвинов снова начинают цикл литья. Всем хороших выходных. :thumbup:


    правдоподобно
    И до каких уровней по вашему большие дядьки будут лить в этот раз ?
    [color=#0000ff]мой блог по опционам на quoteforumа quoteforumсстайтстастайста

    #35 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено

    поупателей нету
    всех распугали

    вообще, пятница.
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #36 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:27

    Задерг во вторник-среду возможен. Но давайте рассуждать здраво. Амеры сыграли (и то не подтвердили окончание) 1-5-1. И длина этой 1-5 = 1107-1164= 43 пункта. Допустим, вторая задерет на 1090. Значит минимальная длина 3-5-1 будет в район 1050, а скорее 1040. По времени это скорее всего среда-четверг. В птяницу сыграют 4-ку в районе 1060 и оттуда через не все может оказаться значительно брутальнее. для лонгов. Мамба при самом оптимистичном восприятии действительности, кК слову,господа трейдеры! Вы вот хвалите Чипа, а в личке у неК слову,господа трейдеры! Вы вот хвалите Чипа, а в личке у н;)о 4 звезды..Ну не порядок))
    Бегемот у нас пятизвездный.Пройдите,плз, в его личку, выразите благодарность поставив сразу 5 звездочек))
    У меня не получается, я ему уже дарила баллы раньше)))
    учается, я ему уже дарила баллы раньше)))
    ожет быть, но если в понедельник реально увидеть 1290 (в лучшем случае), то задерг будет к 1330, не выше.

    Спасибо тебе Бегемот))Ты один из немногих к кому я серьезно прислушиваюсь!))
    [b]К слову,господа трейдеры! Вы вот хвалите Чипа, а в личке у него 4 звезды..Ну не порядок))
    Бегемот у нас пятизвездный.Пройдите,плз, в его личку, выразите благодарность поставив сразу 5 звездочек))
    У меня не получается, я ему уже дарила баллы раньше)))[/b]

    Сообщение отредактировал Энжел: 04 июня 2010 - 23:28

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #37 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:26

    вот же млядство всё правильно предсказал (когда амеры были -1-1,5%) и как последняя лошара закупил втб на закрытии.

    А Вы перед этим на график ВТБ смотрели?
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #38 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:26

    Зачем Вам объяснения? Они описывают прошлое. Мне объяснениния никогда не помогали. Гораздо важнее как поведет себя рынок во вторник и среду следующей недели. Будет отскок или нет?

    Как начинаются глобальные тренды вниз? Сначала все тарятся в надежде на новые хаи, а умные куклы льют. Потом пингвины начинают тарить на идее, что коррекция достаточна и пора покупать, а умные куклы продолжают лить. Следом наступает период ловли ножей и дна, а куклы все еще льют, потом у зависших пингвинов остается надежда на отскок, который они сами же при первых растущих свечках в панике и с азартом заливают, а умные куклы начинают откупаться. Затем куклы устраивают финальный вынос с остопливанием и приглашение бригады Николаев и на этом заканчивают откупаться. Но спустя некоторое время, приподняв рынок и наполнив надеждами на разворот выживших пингвинов снова начинают цикл литья. Всем хороших выходных. :beer:
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #39 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:20

    амеры либо выкупятся (очень малая вероятность), либо уйдут ниже -3%

    вот же млядство всё правильно предсказал (когда амеры были -1-1,5%) и как последняя лошара закупил втб на закрытии.
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #40 T72

    T72
    • Трейдер
    • 1 336 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 23:18

    Кто еще не спит, объясните дураку, почему упали?
    Стата не настолько плоха, Венгры может быть дефолтнут - но это мелочи, СосГен заявил, что нет потерсчассчсчачасасастье[/g>g>g>ong>>.
    Так почему?


    Перечитай ветку от начала, наложи на время и график мамбы и будет тебе [b]счастье[/b] (слово должно быть искаверкано но не умею)


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ