Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Рынок сегодня))) 27 мая 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 433

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (117 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (56 голосов [47.86%])

    Процент голосов: 47.86%

  2. Шорт (37 голосов [31.62%])

    Процент голосов: 31.62%

  3. Кэш (24 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (56 голосов [47.86%])

    Процент голосов: 47.86%

  2. Отрицательным (32 голосов [27.35%])

    Процент голосов: 27.35%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (29 голосов [24.79%])

    Процент голосов: 24.79%

Голосовать

#41 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:53

Вы знаете, я после дня смотрю свои сделки. Смотрю сделки от лонга, смотрю от шорта. Если мне шорты принесли убыток, то рынок бычий, если прибыль то медвежий. Если и лонги и шорты убыточны - на рынке боковик. :imho:
Я это к тому, что я отказываюсь от совершения убыточных сделок и концентрируюсь на прибыльных.

А если и шорты и лонги прибыльны?
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ
  • Наверх

#42 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:53

Смеяться, делая умный вид, когда не знаешь ответа, самое простое.

когда с умным видом шутят - это просто избегают ответа)

#43 kam

kam
  • Трейдер
  • 74 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:50

Абсолютно справедливо, что невыгодно и не нужно. Но она валится и никто не знает, что с этим делать. Слишком много противоречий.


Не валится, а видоизменяется

#44 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:49

Вы знаете, я после дня смотрю свои сделки. Смотрю сделки от лонга, смотрю от шорта. Если мне шорты принесли убыток, то рынок бычий, если прибыль то медвежий. Если и лонги и шорты убыточны - на рынке боковик. :imho:


У меня пока рынок бычий ))

#45 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:47

Шортить пробой? Ну-ну. Если только в стиле ванюты.


ну не то чтобы прям в стиле...
там еще мемориал дей на понедельник перенесут?!
как то все сразу запуталось, прям не знаю чего делать

грущу по отданным на закрытии лонгам

#46 MarginalKolya

MarginalKolya
  • Трейдер
  • 486 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:47

Я кажется сглазил сказав что 3% вряд ли...
Нда, а делать то чего теперь будем
Шортить этот праздник?

Вы знаете, я после дня смотрю свои сделки. Смотрю сделки от лонга, смотрю от шорта. Если мне шорты принесли убыток, то рынок бычий, если прибыль то медвежий. Если и лонги и шорты убыточны - на рынке боковик. :imho:
Я это к тому, что я отказываюсь от совершения убыточных сделок и концентрируюсь на прибыльных.

Сообщение отредактировал MarginalKolya: 27 мая 2010 - 22:49

Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

— Hunter S. Thompson

#47 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:47

Начало фантастического рассказа, это на РБК отправить тасталить фин систему лить фин систему невыгодно и ненужно никому вообще никому[/кому[е никомуедний кризис, [b]валить фин систему невыгодно и ненужно никому вообще никому[/b]
И непонятно зачем народ этими фантазиями кошмарить

Абсолютно справедливо, что невыгодно и не нужно. Но она валится и никто не знает, что с этим делать. Слишком много противоречий.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#48 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:46

На эти вопросы, я помню, Демура очень м сейчас принято смеяться.

Смеяться, делая умный вид, когда не знаешь ответа, самое простое.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#49 kam

kam
  • Трейдер

Отправлено 27 мая 2010 - 22:43

Вот почему у них столько мутоты? Потому что они одновременно пытаются делать несколько разнонаправленных дел:
1. Спасти систему (практически нереально, все это понимают, но время выиграть пытаются)
2. Всосать в себя максимум бабла со всего мира (внутри легче ограбить, а из-за рубежа только добровольно дадут);
3. Успеть пока никто не разобрался перевести бабло во что-то реальное, что может сохранить ценность, притом так. чтобы никто не заметил (почти нереальная задача, в первую очередь, потому. что совершенно неясно, ЧТО именно может сохранить ценность)
4. Удержать спокойствие в стране и в мире, пока идет подготовительный процесс.
5. Обеспечить сохранение власти после развала системы (за счет каких инструментов?)

Есть куча вопросов, на которые у аналитиков совершенно нет адекватных ответов:
1. Почему комоды не падают, при резком фактическом сокращении спроса?
2. Почему золото и др. драг.металлы раскореллировались с ФР, курсом доллара? Почему они растут при ДЕфляции?
3. Почему крепнет доллар при самой огромной и "тяжелой" пирамиде по сравнению с любой европейской страной?
И еще очень много подобных почему.


Начало фантастического рассказа, это на РБК отправить там такое любят
Это был не первый и не последний кризис, валить фин систему невыгодно и ненужно никому вообще никому
И непонятно зачем народ этими фантазиями кошмарить

#50 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:37

Я кажется сглазил сказав что 3% вряд ли...
Нда, а делать то чего теперь будем
Шортить этот праздник?

Шортить пробой? Ну-ну. Если только в стиле ванюты.
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_440042') ) { $('multiq_440042').show(); } if( $('toggle_post_440042') ) { $('toggle_post_440042').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[440042] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#51 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:35

Я кажется сглазил сказав что 3% вряд ли...
Нда, а делать то чего теперь будем
Шортить этот праздник?

#52
MarginalKolya
  • Трейдер
  • 486 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:32

Есть куча вопросов, на которые у аналитиков совершенно нет адекватных ответов:
1. Почему комоды не падают, при резком фактическом сокращении спроса?
2. Почему золото и др. драг.металлы раскореллировались с ФР, курсом доллара? Почему они растут при ДЕфляции?
3. Почему крепнет доллар при самой огромной и "тяжелой" пирамиде по сравнению с любой европейской страной?
И еще очень много подобных почему.

На эти вопросы, я помню, Демура очень интересно рассуждал. Но над ним сейчас принято смеяться.
Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

— Hunter S. Thompson

#53 T72

  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

    Отправлено 27 мая 2010 - 22:29

    Вот почему у них столько мутоты? Потому что они одновременно пытаются делать несколько разнонаправленных дел:
    1. Спасти систему (практически нереально, все это понимают, но время выиграть пытаются)
    2. Всосать в себя максимум бабла со всего мира (внутри легче ограбить, а из-за рубежа только добровольно дадут);
    3. Успеть пока никто не разобрался перевести бабло во что-то реальное, что может сохранить ценность, притом так. чтобы никто не заметил (почти нереальная задача, в первую очередь, потому. что совершенно неясно, ЧТО именно может сохранить ценность)
    4. Удержать спокойствие в стране и в мире, пока идет подготовительный процесс.
    5. Обеспечить сохранение власти после развала системы (за счет каких инструментов?)

    Есть куча вопросов, на которые у аналитиков совершенно нет адекватных ответов:
    1. Почему комоды не падают, при резком фактическом сокращении спроса?
    2. Почему золото и др. драг.металлы раскореллировались с ФР, курсом доллара? Почему они растут при ДЕфляции?
    3. Почему крепнет доллар при самой огромной и "тяжелой" пирамиде по сравнению с любой европейской страной?
    И еще очень много подобных почему.


    На самом деле все не так плохо, пендосы и иже с ними столкнулись с одной проблемой: как в условиях современных технологий (способных прокормить не работая всех) удержать власть над единственно необходимым ресурсом (рабами - дешовой рабочей силой) когда эти рабы тоже хотят жить как господа, а денежный рычаг перестает работать (рабы накопили свои бабки, технологии и хотят перераспределения результатов труда). Ну не чего придумают лишь бы до />

    #54 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 27 мая 2010 - 22:18

    Чип, а вот время до чего? До каких событий? До БП, краха всей финансовой системы? Тогда зачем вся эта возня, если империи обрушатся?

    Вот почему у них столько мутоты? Потому что они одновременно пытаются делать несколько разнонаправленных дел:
    1. Спастио, все это понимают, но время выиграть пытаются)
    2. Всосать в себя максимум бабла со всего мира (внутри легче ограбить, а из-за рубежа только добровольно дадут);
    3. Успеть пока никто не разобрался перевести бабло во что-то реальное, что может сохранить ценность, притом так. чтобы никто не заметил (почти нереальная задача, в первую очередь, потому. что совершенно неясно, ЧТО именно может сохранить ценность)
    4. Удержать спокойствие в стране и в мире, пока идет подготовительный процесс.
    5. Обеспечить сохранение власти после развала системы (за счет каких инструментов?)

    Есть куча вопросов, на которые у аналитиков совершенно нет адекватных ответов:
    1. Почему комоды не падают, при резком фактическом сокращении спроса?
    2. Почему золото и др. драг.металлы раскореллировались с ФР, курсом доллара? Почему они растут при ДЕфляции?
    3. Почему крепнет доллар при самой огромной и "тяжелой" пирамиде по сравнению с любой европейской страной?
    И еще очень много подобных почему.
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #55 T72

    T72
    • Трейдер
    • 1 336 сообщений

    Отправлено 27 мая 2010 - 22:15

    Год они уже всякий shit используют как повод для роста. Меня такая реакция на негатив больше всего напрягает. Дежавю.


    ФР стал полным заложником политики и аналитиков это говорит о том что он эволюционировал и превратился в совершенно другой мир, где действуют другие законы, приходит конец эпохе ТА (хотя пока пытаются соблюсти приличия) приходит конец эре куклов (хотя они и пытаются подстроится) мы наблюдаем исторический процесс. :imho:

    #56 MarginalKolya

    MarginalKolya
    • Трейдер
    • 486 сообщений

    Отправлено 27 мая 2010 - 22:10

    А что делать, если позитива на всех не хватает, а время уже держит за бейцы?

    Чип, а вот время до чего? До каких событий? До БП, краха всей финансовой системы? Тогда зачем вся эта возня, если империи обрушатся?
    Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

    — Hunter S. Thompson

    #57 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 27 мая 2010 - 22:06

    Год они уже всякий shit используют как повод для роста. Меня такая реакция на негатив больше всего напрягает. Дежавю.

    А что делать, если позитива на всех не хватает, а время уже держит за бейцы?

    Сообщение отредактировал Chipstone: 27 мая 2010 - 22:06

    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #58 MarginalKolya

    MarginalKolya
    • Трейдер
    • 486 сообщений

    Отправлено 27 мая 2010 - 22:02

    Во я же говорил, пендосы архи медвежью новость превратили в драйвер роста:

    Т.е. нефть вверх, рынки вверх, евра вверх, пока они эту же новость не интерпретируют прямо противоположно, вот где развод, сказочники :imho:

    Год они уже всякий shit используют как повод для роста. Меня такая реакция на негатив больше всего напрягает. Дежавю.
    Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

    — Hunter S. Thompson

    #59 T72

    T72
    • Трейдер
    • 1 336 сообщений

    Отправлено 27 мая 2010 - 21:57

    Возможно, но могут пингвинов и выше накормить пока они не против. И чем выше накормят тем веселее полетит стремительным слитком. Это-же надо кормить абсолютно медвежьей новостью народ, так как будь-то она положительная, научились работать, в пендостане на стажировке были однако :imho:


    Во я же говорил, пендосы архи медвежью новость превратили в драйвер роста:

    Б.Обама заявил, что работы по разведке нефти у побережья Аляски временно откладываются, отменяется продажа лицензий на бурение скважин у побережья штата Вирджиния, а также подтвердил свое решение о продлении моратория на бурение новых глубоководных скважин сроком на шесть месяцев.


    Т.е. нефть вверх, рынки вверх, евра вверх, пока они эту же новость не интерпретируют прямо противоположно, вот где развод, сказочники :)

    #60 Sasch

    Sasch
    • Трейдер
    • 3 339 сообщений

    Отправлено 27 мая 2010 - 21:52

    Прочитал прогноз - на весь день картина ясна. Особенно точно про движения амеров. Я правда еще не до конца понял, что такое фсип


    как-то странно, что такое фсип не знаете, а ник такой замудреный выбрали... :imho:

    человек шутит.. не принимайте близко к сердцу
    это кто-то из форумчан завел себе новый ник и развлекается :)

    Сообщение отредактировал Sasch: 27 мая 2010 - 21:54

    Волатильность вновь приобрела актуальность


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ