Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 19 мая 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (108 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (44 голосов [40.74%])

    Процент голосов: 40.74%

  2. Шорт (27 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Кэш (37 голосов [34.26%])

    Процент голосов: 34.26%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (18 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Отрицательным (69 голосов [63.89%])

    Процент голосов: 63.89%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (21 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

Голосовать

5440' href='https://quoteforum.ru/topic/4996-rynok-segodnia-19-maia-2010-goda/page-32#entry435440' rel='bookmark' title='Рынок сегодня))) 19 мая 2010 годаСсылка на это сообщение #622'> #622 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:56

http://www.finmarket....asp?id=1501314
А немцы то молодцы в правильном направлении думают

Н
Немцов понять можно ,у них подняли пенсионный возраст от 65 до 67.
А у греков фактически в 61 год,но возможно досрочно выйти на пенсию в 55 для мужчин
и 50 для женщин.К особо "опасным" профессиям относяться :rolleyes: шеф-повара,булочники,артисты
играющие на духовых инструментах.
В Испании досрочно выйти на пенсию -шахтеры,пожарные,полицейские,но :rolleyes: также певцы и танцоры.

#623 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:56

Почему не зашортили?

Я его по 1525 лучше прикуплю, а для равновесия продам ВТБ или Сбер

#624 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:55

ДУ
а ГМК сколько?

5020 \ 5040
gisterReputation( 'rep_post_435438', { domLikeStripId: 'like_post_435438', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '435438' }, parseInt('0') );

#625 Алексей007

Алексей007
  • Трейдер
  • 216 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:55

Лук на внебирже Тройки 1533...
Э-эх, Ваня.... А я ведь еще сколько месяцев назад написал, что лежит ему прямая дорога на 1500... по линии его пятилетнего даунтренда... Всего пара процентов осталась до цели... Оттуда, может быть, и сделает отскок... в течение следующего месяца.... Но в рамках все того же даунтреда... :rolleyes:

Почему не зашортили?
ленивая сволочь

#626 Finlav

Finlav
  • Трейдер
  • 514 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:54

Лук на внебирже Тройки 1533...
Э-эх, Ваня.... А я ведь еще сколько месяцев назад написал, что лежит ему прямая дорога на 1500... по линии его пятилетнего даунтренда... Всего пара процентов осталась до цели... Оттуда, может быть, и сделает отскок... в течение следующего месяца.... Но в рамках все того же даунтреда... :rolleyes:

ДУ
а ГМК сколько?

#627 sveta

sveta

Отправлено 19 мая 2010 - 08:52

Скорее всего,чтобы его потом резко уронить,опять оставив многих в дураках...


У меня тоже пока только такой ответ . Но если все этого ждут, то почему как бараны ведутся и лезут в баксы?

#628 СНС

СНС

Отправлено 19 мая 2010 - 08:51

Скорее всего,чтобы его потом резко уронить,опять оставив многих в дураках...

А дураки пока что золотишко тарят по 1200.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал СНС: 19 мая 2010 - 08:52


#629 Деньга

Деньга
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:49

Для этого и надо ответить на вопрос: зачем нужно загнать всех в баксы? :rolleyes: Чтобы потом - что? :rolleyes:

Скорее всего,чтобы его потом резко уронить,опять оставив многих в дураках...

#630 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщеlds'>

Отправлено 19 мая 2010 - 08:49

И это - три! Браво! :rolleyes:

Китай уже готов на стенку лезть от такого евро... Германцы просто скачут от такой нежданной радости... А Вы про ревальвацию... Китай в Европейском рынке заинтересован не меньше, чем Американском...

#631 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:47

Вы не поверите, моянь 1111 по фСипу, еще когда амеры прилично росли, и не что не предвещало слива. Но мой разум категорически отказывается соглашаться с "внутренним голосом", поэтому и не сдала все лонги, более того на вечерке решила что перелили и взяла еще.
Но вообще последний год я больше медведь. Мне думается, что данное снижение, а особенно тот прокол на 10% от 6 мая заранее спланированная акция с целью загнать вех в баксы. По идее , для полной картины еще золото надо бы обвалить. Мне вот только пока не понятно ЧТО ДАЛЬШЕ?

Для этого и надо ответить на вопрос: зачем нужно загнать всех в баксы? :rolleyes: Чтобы потом - что? :rolleyes:

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:47

>19 мая /Dow Jones/. Пара евро/доллар США позднее в этом году может снизиться до 1,1500, а в следующем году – до паритета, поскольку невразумительный ответ властей еврозоны на кризис суверенных долгов в регионе и экономические проблемы усугубляет неприятности евро. Такой точки зрения придерживается Марк Чэндлер, главный валютный стратег-аналитик в Brown Brothers Harriman. По его словам, запрет Германии на непокрытые короткие продажи европейских гособлигаций, кредитно-дефолтных свопов /CDS/, а также акций ведущих банков и страховых компаний, стал последней в серии ошибок властей. Чэндер отмечает, что этот шаг "будет воспринят как еще один случай, когда европейское правительство выбирает неверную дорогу на развилке". По мнению аналитика, тот факт, что Германия действовала в одиночку, не пытаясь заручиться многосторонней поддержкой, "приводит в замешательство". Учитывая, что большая доля рынка CDS приходится на Нью-Йорк, немецкие правила "можно обойти стороной", выведя эту торговлю за рубеж, а это станет еще одним негативным фактором для евро. Более того, попытка Германии ограничить спекулятивную торговлю, как добавляет Чэндлер, лишь обращается к "симптомам", а не к основополагающей проблеме, коей, по его следоверие, связанное с неравномерным ответом властей еврозоны. На момент написания статьи пара евро/доллар США торговалась по 1,2193.

#633 berator

berator
  • Трейдер
  • 948 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:47

вчера вечером взялся только небольшой шорт Роси - остальное не дали из-за моей излишней жадности:
буду с утра ловить падающие ножи

#634 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:44

1Китай отдыхает сегодня похоже,котировки вчерашние там.2.Фьюч на немцев репрезентативный начнёт торговаться только через час почти в 10по мск)3.а трежеря кому впа бакс и максимальный выход из евро как второй резервной валюты.4.среда по обычке-день обвалов.

Китайская Народная Республика сегодня торгует.
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#635 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений
ted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 19 мая 2010 - 08:43

А мы их беречь не будем... Мы новых добавим... :rolleyes:

:rolleyes: :imho: :imho:

#636 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:43

фьючь сипа расширяющийся треугольник изобразил и от нижней границы оттолкнулся
так что трендового дня вниз может и не выйти ,но это ещё не повод беречь свои лонги

А мы их беречь не будем... Мы новых добавим... к ним в компанию... :rolleyes:

Сообщение отредактировал СНС: 19 мая 2010 - 08:45


Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:41

и в текущий момент еще один способ надавить на Китай в сторону ревальвации юаня

И это - три! Браво! :rolleyes:

#638 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:40

фьючь сипа расширяющийся треугольник изобразил и от нижней границы оттолкнулся
так что трендового дня вниз может и не выйти ,но это ещё не повод беречь свои лонги
\\\\ осень 2008

#639 zet

zet
  • Трейдер
  • 132 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:37

ДУ, Всем!

А почему слабая евра не выгодна амерам?

и в текущий момент еще один способ надавить на Китай в сторону ревальвации юаня

#640 sveta

sveta
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:31

Возможно вы и правы. :rolleyes: . Где-то я читал, что у женского пола интуиция лучше развита, чем у мужского. Отдельно для них опросник напрашивается, с целью проверки этого научного факта. И helen бычит... :rolleyes:


Вы не поверите, моя женская интуиция видела уровень 1111 по фСипу, еще когда амеры прилично росли, и не что не предвещало слива. Но мой разум категорически отказывается соглашаться с "внутренним голосом", поэтому и не сдала все лонги, более того на вечерке решила что перелили и взяла еще.
Но вообще последний год я больше медведь. Мне думается, что данное снижение, а особенно тот прокол на 10% от 6 мая заранее спланированная акция с целью загнать вех в баксы. По идее , для полной картины еще золото надо бы обвалить. Мне вот только пока не понятно ЧТО ДАЛЬШЕ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ