Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 650

Опрос: О позициях форумчан (113 пользователей проголосовало)

Какая у вас позиция на утро сегодняшней пятницы?

  1. Лонг на депо и менее (35 голосов [30.97%])

    Процент голосов: 30.97%

  2. Лонг с плечом (20 голосов [17.70%])

    Процент голосов: 17.70%

  3. Лонг с несколькими плечами (10 голосов [8.85%])

    Процент голосов: 8.85%

  4. Шорт на депо и менее (15 голосов [13.27%])

    Процент голосов: 13.27%

  5. Шорт с плечом (4 голосов [3.54%])

    Процент голосов: 3.54%

  6. Шорт с несколькими плечами (3 голосов [2.65%])

    Процент голосов: 2.65%

  7. кэш (26 голосов [23.01%])

    Процент голосов: 23.01%

Голосовать

#41 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:58

ps: кино смотрели - приятное и хорошее : продолжение "С легким паром" - хорошия и приятный фильм. и актеры тоже хорошие все. релакс вообщем :drinks: :beer:

кстати тоже на него сходить хочу, всетаки продолжение уже классики

#42 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:55

ни капли паники ) тебе не к лицу. не забываем что за дни сейчас идут.
а я скажу что за дни) ВОЛШЕБНЫЕ :drinks:
если я и ошибусь меня накажут не меньше чем тебя и других лонгистов. но шансов у них нету имха :beer:

В течение след. недели, имхо, лонгистов вряд ли накажут - ну не считая нескольких авантюрно/эксклюзивных бумаг.
Сберы к ним не относятся))) имхо :P
А о панике, кстати, никто не говорил - пускай пендосы паникуют.
"У нас - особенная стать!"
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелки

#43 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:55

"Испанское" мне говорит)братцы!!!!! Забейте,на пару дней на тех.Анализ-отдыхайте!

правильно тебе вино говорит, отдохнуть надо, я вот тоже сейчас оклимаюсь маненько и хоть в киношку да вырвусь

#44 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:55

Не, минуточку...))) Если летом, да на рыбалку - это ж совсе другой разговор! Лодка у меня "Прогресс" с мотором 50 л.с. есть, местА у нас - супер (в Питере таких точно нет - вот Снайл меня дошпыняет - я все-таки фотки выложу), приятели мои - тоже вполне приятные в общении люди, собирайтесь - кстати, и Снайл захватите, она тоже Питерская - и летом - с июня по сентябрь включительно - "ваще ни вапрос" )))))
Дзынь!

спасибо!!Не потеряемся.дай Бог встретимся!Рыбалка у нас по скромнеее,но Карелию надо один разок ощутить!!

#45 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:54

2 denil - 21.12.2007, 19:05 <...> пиндосам - шорт на все плечи от 13430 +/- .
все. поехал в кино "
/>все. поехал в кино "[/i]

Как вернетесь из кино - плечи скиньте хотя бы :drinks: Имхо )


когда писалось - виделась такая цель : на 13430 .
в процессе торгов - в шорт встал бы - с этого уровня на 1/3 примерно - может чуть выше.
добавлять начал бы потихоньку от 13460-13470 , т.к. целевой уровень в динамике немного корректируется.
плечи бы оставил - на вероятный геп с утра - небольшой. там бы добавил с открытия.

логическое обоснование :
* кратосокрочная цель выполнена. логичен отксок
* на 15мин и 1час - фигура неодозначная. на 15мин больше за небольшой рост - логична третья небольшая завершающая волна , на 1 час - колобродят.
* попытка пробоя сопротивления на 13400+/- - неубедительна : банальный шортокрыл

не исключен слом вероятной модели - однако такие свечи в текущей ситуации - не совсем логичны.

субъективное имхо. :beer:

ps: кино смотрели - приятное и хорошее : продолжение "С легким паром" - хорошия и пришие все. релакс вообщем :P :P

#46 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:51

Сейчас смайлик подберу - вот - :drinks:

По поводу плеч - я тоже обычно на депо, плечо использую обычно только внутри дня, а на ночь с плечом ухожу только если как минимум на 80% уверен в позе.
А кредиты я люблю - постоянно их беру в банках, разные - и ипотека сейчас, и под залог акций, и обычные - сам 9 лет в банке проработал, знаю, какие брать и где :beer:

Не я кредиты беру но редко, когда совсем без них не обойтись, но пользуюсь в основном ихними банками, Райфайзен, Сосьеде Женераль, нравится мне у них и обслуживание и проценты.
Кстати всетаки заглянул в профиль. Я тоже рыбалку люблю, но не столько в виде поймать что а вообще ввиде отдыха на природе с друзьями в компании. Ох в этом году съездили за 470 км. на 3х машинах на рыбинку под Весьегонск отдохнуть на 5 дней, славная была рыбалка..., и даже рыбы разной отведали))))

ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:50

"Испанское" мне говорит)братцы!!!!! Забейте,на пару дней на тех.Анализ-отдыхайте!

#48 Георгий
Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:48

Ох,Самара городок=)))До встречи,приятно читать одекватных людей!Соберу банду,а нам всё равно куда на рыбалку!!!

Не, минуточку...))) Если летом, да на рыбалку - это ж совсе другой разговор! Лодка у меня "Прогресс" с мотором 50 л.с. есть, местА у нас - супер (в Питере таких точно нет - вот Снайл меня дошпыняет - я все-таки фотки выложу), приятели мои - тоже вполне приятные в общении люди, собирайтесь - кстати, и Снайл захватите, она тоже Питерская - и летом - с июня по сентябрь включительно - "ваще ни вапрос" )))))
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелки

#49 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:45

Да сёння взял по 6756 на плечо(не плоное).Подъе...шь что ли...


чем было обоснован вход в позицию ?

#50 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:44

Блин, щас посмотрел Доу - а он ведь, сцуко, правое плечо отрисовал (((((
Блин, ребята и девчата. похоже, у меня будут веселые выходные - в плане анализа всего и вся для набросков тактики на понедельник.
Ну и хорошо )
Дзынь!



ни капли паники ) тебе не к лицу. не забываем что за дни сейчас идут.

а я скажу что за дни) ВОЛШЕБНЫЕ :drinks:


если я и ошибусь меня накажут не меньше чем тебя и других лонгистов. но шансов у них нету имха :beer:
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#51 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:43

Дался вам этот Гамак. Никак не помойму. Там бодалова сильных мира сего, а тут еще мы пытаемся подлезть.

Взял РАО и спи спокойно.


гамак хорошая и правильная бумага.
и работается хорошо.
имхо.
    Наверх

#52 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:42

В профель в лом лезть,я так ощщущаю кому сколько примерно конечно, а что цифры не говорят эт точно. один и в 20 лет старик, а другого в 60 молодцом можно назвать, от внуттреннего стержня все, от любви к жизни, от энтузазизма понимашь ли. Ладно это просто лирика. а то что амеры вверху, нефть в гору опять пошла, радует, не даром позу с кэша в почти 100% лонг перевел пока не жалею. Плечами кстати редко пользуюсь (да и кредиты не люблю, береш чущие на время а отдаешь свои и навсегда), в основном на свои.

Сейчас смx'>:drinks:

По поводу плеч - я тоже обычно на депо, плечо использую обычно только внутри дня, а на ночь с плечом ухожу только если как минимум на 80% уверен в позе.
А кредиты я люблю - постоянно их беру в банках, разные - и ипотека сейчас, и под залог акций, и обычные - сам 9 лет в банке проработал, знаю, какие брать и где :beer:
Я не спекулянт - так, мелки

#53 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений
Отправлено 22 декабря 2007 - 00:40

Не вопрос - заметано )
Симметрично - в Самару занесет - маякни, у нас тут не Питер, конечно, но встречу - не обидишься :drinks:

Ох,Самара городок=)))До встречи,приятно читать одекватных людей!Соберу банду,а нам всё равно куда на рыбалку!!!

#54 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено

Георгий из Сбера выходи.
Намного серъезней чем без шуток и иронии.
...
С днем энергетика!


Ну... Вы, прямо, как... "с баркаса уходи")))
И Вас с праздником!!!! :drinks:

Всем - доброе пятничное дзиииннннь :beer:

#55 Георгий

Георгий
  • unt desc lighter'> 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:35

всем доброй ночи. отлучался как и denil в кино. пришел а тут такой подарочек от натовцев :drinks:
2 Георгий
как сам? как впечатления от происходящего? :beer:

Блин, щас посмотрел Доу - а он ведь, сцуко, правое плечо отрисовал (((((
Блин, ребята и девчата. похоже, у меня будут веселые выходные - в плане анализа всего и вся для набросков тактики на понедельник.
Ну и хорошо )
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелки

#56 Скупщик
Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:35

Скупщик, извини ))). но мне еще не 40 )))
В профиле всё есть ))) Молодой я ещё, вроде. Хотя... цифры, сам наверняка знаешь - они ни о чем не говорят...

В профель в лом лезть,я так ощщущаю кому сколько примерно конечно, а что цифры не говорят эт точно. один и в 20 лет старик, а другого в 60 молодцом можно назвать, от внуттреннего стержня все, от любви к жизни, от энтузазизма понимашь ли. Ладно это просто лирика. а то что амеры вверху, нефть в гору опять пошла, радует, не даром позу с кэша в почти 100% лонг перевел пока не жалею. Плечами кстати редко пользуюсь (да и кредиты не люблю, береш чущие на время а отдаешь свои и навсегда), в основном на свои.

#57 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 00:31

Вижу в тебе родное сердце,будешь в Питере предупреди!!!!

Не вопрос - заметано )
Симметрично - в Самару занесет - маякни, у нас тут не Питер, конечно, но встречу - не обидишься :drinks:
Я не спекулянт id='postControlsNormal_32915' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #58 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 22 декабря 2007 - 00:29

    всем доброй ночи. отлучался как и denil в кино. пришел а тут такой подарочек от натовцев :drinks:
    2 Георгий
    как сам? как впечатления от происходящего? :beer:

    Как, как...
    А то сам не знаешь )))
    Ты ж мои позы знаешь )))))))))))))
    И я твои ))) (сижу, тихо ржу у монитора )))))))) )
    Я не спекулянт - так, мелки

    #59 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 22 декабря 2007 - 00:28

    Ты думаешь, 38 - это типа всё, (к)рай жизни? Мой профиль смотрел? - мне тоже не 25 )))

    Вижу в тебе родное сердце,будешь в Питере предупреди!!!!

    #60 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 22 декабря 2007 - 00:27

    а я 40 сильно переживал, думал всё, старость на пороге, а пролетело время и ништяк, жизнь продолжается, скажи Жора

    Скупщик, извини ))). но мне еще не 40 )))
    В профиле всё есть ))) Молодой я ещё, вроде. Хотя... цифры, сам наверняка знаешь - они ни о чем не говорят...
    Я не спекулянт - так, мелки


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ