Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

Опрос: О позициях форумчан (113 пользователей проголосовало)

Какая у вас позиция на утро сегодняшнего четверга

  1. Лонг на депо и менее (38 голосов [33.63%])

    Процент голосов: 33.63%

  2. Лонг с плечом (28 голосов [24.78%])

    Процент голосов: 24.78%

  3. Лонги с несколькими плечами (15 голосов [13.27%])

    Процент голосов: 13.27%

  4. Шорт на депо и менее (9 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

  5. Шорт с плечом (1 голосов [0.88%])

    Процент голосов: 0.88%

  6. Шорт с несколькими плечами (2 голосов [1.77%])

    Процент голосов: 1.77%

  7. Кэш (20 голосов [17.70%])

    Процент голосов: 17.70%

    Голосовать

#521 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 08:40

Доброго всем.

трояк опять вверх открывает. В честь ПРАЗДНИКА, наверное
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#522 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 08:32

Логичным можно считать рост акций Норникеля при уменьшении цены на никель в два раза.
Или то что из Сбера уходят менеджеры. Соответственно освободившиеся деньги некому размещать и их пытаются хоть куда то впихнуть благо государство своевременно заняло у Сбера, да вот еще синдицированный кредит решили погасить досрочно и это в разгар так скажем финансового кризица где деньги стоят в два-три раза дороже чем тот же кредит который вернул Сбер и под что занял деньги государству. Да просто некому сейчас работать в Сбере.

А так это ты наверное про РАО. Этой только вниз дорога, потому как ее еще не всю скупили. Продано акций дочек из госдоли на сумму почти 10 млрд. при капитализации на РТС чуть более 50 млрд. Если продавать раздельно то можно получить примерно 100 млрд, а вот скопом только 50 млрд. Поэтому загнобим бумагу до 23-26 рублей как предрикают некоторые "аналитки". Хорошо хоть прекратили болтать что акции РАО будут стоить ноль рублей.


Ну что то должно расти если больше ничего не растет? А про рао - да, я тоже полагаю, что 25 рублей за обычку - нормально вполне. пофигу чего там выделяется.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_31632') ) { $('multiq_31632').show(); } if( $('toggle_post_31632') ) { $('toggle_post_31632').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[31632] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#523 Южан

Южан
  • Трейдер
  • 716 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 08:02

если все по плану, то снова четверг и пятница могут усилить снижение рынка. Конечно могут и выдернуть вверх, но это по мне будет нелогичным. А может это будет уже другая, новая, логика....посмотрим)))

Логичным можно считать рост акций Норникеля при уменьшении цены на никель в два раза.
Или то что из Сбера уходят менеджеры. Соответственно освободившиеся деньги некому размещатихнуть благо государство своевременно заняло у Сбера, да вот еще синдицированный кредит решили погасить досрочно и это в разгар так скажем финансового кризица где деньги стоят в два-три раза дороже чем тот же кредит который вернул Сбер и под что занял деньги государству. Да просто некому сейчас работать в Сбере.

А так это ты наверное про РАО. Этой только вниз дорога, потому как ее еще не всю скупили. Продано акций дочек из госдоли на сумму почти 10 млрд. при капитализации на РТС чуть более 50 млрд. Если продавать раздельно то можно получить примерно 100 млрд, а вот скопом только 50 млрд. Поэтому загнобим бумагу до 23-26 рублей как предрикают некоторые "аналитки". Хорошо хоть прекратили болтать что акции РАО будут стоить ноль рублей.
Не стой у края ...

Взял РАО и спи спокойно.

#524 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 07:51

Утро доброе! :beer:

Nikkei:

#525 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

ОтпtTime" title="2007-12-20T04:47:45+00:00">20 декабря 2007 - 07:47

Приветствую, коллеги! опять в лонгах на ночь ушли? не устаете нервничать по ночам?))) ну ладно, ваше дело. Только полагаю, завтра будет намного жестче, чем сегодня, так видится по крайней мере сейчас.

если все по плану, то снова четверг и пятница могут усилить снижение рынка. Конечно могут и выдернуть вверх, но это по мне будет нелогичным. А может это будет уже другая, новая, логика....посмотрим)))

Всем большой привет! Ванюта , кончайте людей запугивать :angry: Так то же нельзя. Прямо давление какое-то пытаетесь оказывать :beer: Все будет хорошо :o

#526 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 01:05

Приветствую, коллеги! опять в лонгах на ночь ушли? не устаете нервничать по ночам?))) ну ладно, ваше дело. Только полагаю, завтра будет намного жестче, чем сегодня, так видится по крайней мере сейчас.

если все по плану, то снова четверг и пятница могут усилить снижение рынка. Конечно могут и выдернуть вверх, но это по мне будет нелогичным. А может это будет уже другая, новая, логика....посмотрим)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ