Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 15 марта 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (116 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (28 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  2. Шорт (47 голосов [40.52%])

    Процент голосов: 40.52%

  3. Кэш (41 голосов [35.34%])

    Процент голосов: 35.34%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (23 голосов [19.83%])

    Процент голосов: 19.83%

  2. Отрицательным (62 голосов [53.45%])

    Процент голосов: 53.45%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (31 голосов [26.72%])

    Процент голосов: 26.72%

Голосовать

#1 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 01:28

По картинке, при красном фьюче с утра, сбер хорошо должен зашортиться:

NoName.jpg


Тем паче, что он сразу должен будет из тренда от середины июля 2009-го вывалиться

NoName.jpg

_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня))) 15 марта 2010 годаСсылка на это сообщение #2' /> MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 01:23

По картинке, при красном фьюче с утра, сбер хорошо должен зашортиться:

NoName.jpg

Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 01:08

всем пока
в мертвой фишке не должно быть такого оборота

ГП мертвая не потому, что неликвид, а потому, что его активно продают в "правильные" шорты для поддержки котировок Сбера. Так мне видится. Семпака.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#4 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 01:07

ладно..видно будет...я вот нихрена не понимаю игру в гп, кроме банального использование бумаги для отмыва денег....потому и стоит как баран при неплохих оборотах

Если Михаила Крутихина с rusenergy послушать, то там полная и бепросветная Ж...

#5 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 01:04

http://slon.ru/articles/324020/

всем пока

ГП думаю просто мертвая фишка, а уже бросил его играть. Боюсь, что ему голову уже поднять не дадут. В отличие от Лука, в него я почему-то верю.

в мертвой фишке не должно быть такого оборота

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_413848') ) { $('multiq_413848').show(); } if( $('toggle_post_413848') ) { $('toggle_post_413848').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[413848] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 01:01

ладно..видно будет...я вот нихрена не понимаю игру в гп, кроме банального использование бумаги для отмыва денег....потому и стоит как баран при неплохих оборотах

ГП думаю просто мертвая фишка, а уже бросил его играть. Боюсь, что ему голову уже поднять не дадут. В отличие от Лука, в него я почему-то верю.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#7 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 00:57

Да про Г. это все условно, оно все такое. Я же про другое. Я искренее р суперигру в Сбере. Сам я увы вышел из лонгов по нему в районе 40 с небольшим. Не так давно я посчитал, что если бы я вообще не торговал бы весь 2009 г., то имел бы сейчас ТРИ первоначальных депо вместо 0.6. Так что не про сБер или ГП речь, а про то, что любая суперигра ВСЕГДА рано или поздно превращается в совю противоположность, как маятник. Чем его больше оттянуть в одну сторону, тем проблемнее выжить, стоя на другой.

ладно..видно будет...я вот нихрена не понимаю игру в гп, кроме банального использование бумаги для отмыва денег....потому и стоит как баран при неплохих оборотах

#8 skit

skit
  • Трейдер

Отправлено 16 марта 2010 - 00:56

[b]Переход на летнее время, скор

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 00:55

раш по твоей логике северсталь и телопреф лучше всех. типа быстро и хорошо выросли.

все таки надо учитывать и как двигается бумага и можно ли в нее играть. в прошлом году сбер был невменяем для шортиста. но в этом году совсем другое дело. и в этом году лонгистов в нем положат - как в рао раньше. штабелями



пока Вань там шортистов ложат...сбер был ништяк для шорта когда с 75 до 14 летел...вот это был прекрасный момент!

#10 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений
sc lighter ipsType_small'> Отправлено 16 марта 2010 - 00:55

в смысле?...вниз смотришь чели?


скорее наоборот
чупа-чупс))

#11 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 00:53

Чип..сбер г...м назвать трудно...кто его называет г...м? кто не проехал с 20 до 80..с 30 до 70...и т.д....но блин газпром это супер!..он же блин целых 10 рублей вверх сходил!!!!..а потом еще 5..как-е брат есть..лукойл называется...потеря потерь млять
у меня уже три

Да про Г. это все условно, оно все такое. Я же про другое. Я искренее рад за тех, кто вовремя пронюхал суперигру в Сбере. Сам я увы вышел из лонгов по нему в районе 40 с небольшим. Не так давно я посчитал, что если бы я вообще не торговал бы весь 2009 г., то имел бы сейчас ТРИ первоначальных депо вместо 0.6. Так что не про сБер или ГП речь, а про то, что любая суперигра ВСЕГДА рано или поздно превращается в совю противоположность, как маятник. Чем его больше оттянуть в одну сторону, тем проблемнее выжить, стоя на другой.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#12 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 00:53

Чип..сбер гавном назвать трудно...кто его называет гавном? кто не проехал с 20 до 80..с 30 до 70...и т.д....но блин газпром это супер!..он же блин целых 10 рублей вверх сходил!!!!..а потом еще 5..как-то было вроде...и т.д.....у него еще брат есть..лукойл называется...потеря потерь млять
у меня уже три


раш по твоей логике северсталь и телопреф лучше всех. типа быстро и хорошо выросли.

все таки надо учитывать и как двигается бумага и можно ли в нее играть. в прошлом году сбер был невменяем для шортиста. но в этом году совсем другое дело. и в этом году лонгистов в нем положат - как в рао раньше. штабелями

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • Наверх
  • />

    #13 skit

    skit
    • Трейдер
    • 850 сообщений

    Отправлено 16 марта 2010 - 00:52

    не пойму я...почему фьюч сипа не показывает движение в мт4

    В МТ от UMIS фьюч сипа двигался до 00:30, в WHC до 23:30 (забыли на час продлить)

    #14 MIL

    MIL
    • Трейдер
    • 2 546 сообщений

    Отправлено 16 марта 2010 - 00:49

    Чип..сбер г...м назвать трудно...кто его называет г...м? кто не проехал с 20 до 80..с 30 до 70...и т.д....но блин газпром это супер!..он же блин целых 10 рублей вверх сходил!!!!..а потом еще 5..как-то было вроде...и т.д.....у него еще брат есть..лукойл называется...потеря потерь млять
    у меня уже три

    Тогда в четыре :rolleyes:

#15 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 00:46

Чип..сбер гавном назвать трудно...кто его называет гавном? кто не проехал с 20 до 80..с 30 до 70...и т.д....но блин газпром это супер!..он же блин целых 10 рублей вверх сходил!!!!..а потом еще 5..как-то было вроде...и т.д.....у него еще брат есть..лукойл называется...потеря потерь млять

В два покажет

у v>

#16 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 00:45


#17 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 00:42

Раш. Это нормальное чувство противоречия, когда рынок идет против логики. Самое смешное, что если играть это правильно (это я не про себя, а родолжаю лепить), то бонус охренительный. Дело в

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#18 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 00:39

не пойму я...почему фьюч сипа не показывает движение в мт4

#19 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 00:38

дошортитесь вы со сбером...там с 7 апреля отчет на четверг этот перенесли..самая г... бумага это газпром..вот его и мочить надо на отскоках


раш, я сегодня кидал ссылку на сайт сбера - вся отчетность уже обнародована, как я понял

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#20 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 00:36

да я просто понять не могу что это за маниакальное стремление зашортить именно сильную бумагу и купить г.....однозначно это из разряда психологии..надо поискать

Раш. Это нормальное чувство противоречия, когда рынок идет против логики. Самое смешное, что если играть это правильно (это я не про себя, а как раз налепил ошибок и даже продолжаю лепить), то бонус охренительный. Дело в том, что у рынка уже второй год подряд вырабатывают условный инстинкт, что ГП -г**но, а Сбер - Супер г***но. И всякий, кто с этим спорит оказывается, там где террористов мочат. Но однажды все это закончится, и Супер сделает за один присест 300% вниз, а то, которое просто Г, будет болтаться соплей на одном месте. И если выбирая правильный момент для входа даже терять по полпроцента-проценту, закрываясь по стопам, ( хотя при правильном выборе моментов входа можно иметь как минимум нулевой баланс между прибыльно закрытыми позами и стопами), то это будет фигня по сравнению с итоговым трейдом.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ