Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 560

Опрос: О сегодняшней сессии (пятница) (86 пользователей проголосовало)

какое значение РТС мы увидим сегодня на закрытии?

  1. От +1,5% до +2% (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

  2. От +1% до +1,5% (5 голосов [5.81%])

    Процент голосов: 5.81%

  3. До +1% (21 голосов [24.42%])

    Процент голосов: 24.42%

  4. Плюс-минус 0,3% вокруг нуля (32 голосов [37.21%])

    Процент голосов: 37.21%

  5. До минус 1% (14 голосов [16.28%])

    Процент голосов: 16.28%

  6. От -1% до -1,5% (7 голосов [8.14%])

    Процент голосов: 8.14%

  7. Больше, чем -1,5% (3 голосов [3.49%])

    Процент голосов: 3.49%

Голосовать

#161 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:52

Кстати, недружественные подколы на этом форуме запрещены? И еще: справедливость- это что? Болезнь, если у нее бывают приступы?


Мотан, правила форума почитай наконец!

Предъявы, подколы, претензии, обидки и проч, если они по делу, должны быть выражены в ветке критика или ринг. Замечания можно и в интрадейветке например. если единственная цель их автора - задеть человека, то это нарушение правил, так делать нельзя, предупреждение и бан. хотя мы еще никого не забанили, обошлись несколькими предупреждениями слава богу.

"I`ve neveыл умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#162 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:51

результатом будет забанивание данного персонажа если он еще раз что-то подобное выкинет...мне глубоко по барабану то, что Вы его защищаете.

Т.е. конкретно Вы будете определять, кого банить, кого нет? И за что же Гостя надо банить?

#163 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:51

Раш, что то ты очень серьезный сегодня вечером, сдается эта тема не стоит того. Раслабься , Георгий давно уже сказал - " тяпница " :P
Мне вот тоже повение амеров сегодня вечером совсем не нравится, я б их гадов. :angry:

Сообщение отредактировал Спарк: 14 декабря 2007 - 21:54


#164 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:47

Уууууууууууууу П.

результатом будет забанивание данного персонажа если он еще раз что-то подобное выкинет...мне глубоко по барабану то, что Вы его защищаете.

#165 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:46

Кстати, недружественные подколы на этом форуме запрещены? И еще: справедливость- это что? Болезнь, если у нее бывают приступы?

Ну нет наверно. Но грубо же было. Ну совсем грубо. ИМХО конечно, но грубо
Потом, что значит "многие послушали", сорри блин но че то вроде бред немного. А как же самому подумать, влом?
Я уже 3 дня в опозиции, не верю я в долгий шорт. Но ведь может так случиться, что завалят рынки (неважно по каким причинам) и че я буду гад подлый, что многих обманул в надеждах.
:P
ИМХО

#166 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:45

Кстати, недружественные подколы на этом форуме запрещены? И еще: справедливость- это что? Болезнь, если у нее бывают приступы?

я умею отличать дружественные подколы от постов всяких сволочей....Вам это понятно?

#167 мотан

  • Трейдер
  • 199 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:44

    я думаю что ты не будешь здесь постить...по крайней мере я буду на этом настаивать перед админом и Ванютой...ты достал своими левыми выходками здесь...я прекрасно вижу как на квоте ты в мой адрес периодически льешь помои...тебя здесь не будет

    Уууууууууууууу Прям совок Интересен результат.

    #168 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:43

    Точно, надо следующий раз точнее громкие имена подбирать.
    Вот уж блин. Да..... точно
    :P

    Кстати заметь, я не написал - великий, ( это не про того, который лежит ) пока. :P

    Сообщение отредактировал Спарк: 14 декабря 2007 - 21:45


    #169 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:40

    [quote name='мотан' post='29299' date='14.12.2007, 21:37']Кстати, недружественные подколы на этоДа, да, да! Запрещены раз и навсегда !а, да, да! Запрещены раз и навсегда ![/b]

    Шутка. :P

    #170 мотан

    мотан
    • Трейдер
    • 199 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:37

    Мотан, вы точно женщина, только у вас бывают необъяснимые приступы справедливости...))) вы прекрасно понимаете, чем отличается дружественная подъепка от недружесвенного подкола

    Кстати, недружественные подколы на этом форуме запрещены? И еще: справедливость- это что? Болезнь, если у нее бывают приступы?

    Сообщение отредактировал мотан: 14 декабря 2007 - 21:41


    #171 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:37

    Попытка №2
    Во первых я не провокатор, обещал вернуться , вот зарегистрировался, думаю в моем зеркале каждый узнает себя, если не будет возражений буду постить свое видение рынки, но на следующей неделе сейчас уезжаю, и раз вы такие культурные мля давайте без ехидства.


    я думаю что ты не будешь здесь постить...по крайней мере я буду на этом настаивать перед админом и Ванютой...ты достал своими левыми выходками здесь...я прекрасно вижу как на квоте ты в мой адрес периодически льешь помои...тебя здесь не будет

    #172 ворчун

    ворчун
    • Трейдер
    • 848 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:36

    И что, теперь кое-кого нельзя подкалывать? Именно это слово прозвучало в устах Ванюты.

    Я ответил на Ваш вопрос о фонетике слова "подачение этого слова. А что с ним делать дальше и в каких рамках - решайте сами.

    #173 мотан

    мотан
    • Трейдер
    • 199 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:36

    Мотан, вы точно женщина, только у вас бывают необъяснимые приступы справедливости...))) вы прекрасно понимаете, чем отличается дружественная подъепка оlockquote>Я точно мужчина ( отвечаю). А справедливым я бы хотел быть всегда.


    #174 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:34

    Но Ленин - есть , он лежит в мавзолее, сходи - посмотри. :P

    Точно, надо следующий раз точнее громкие имена подбирать.
    Вот уж блин. Да..... точно
    :P
    olsNormal_29295' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #175 мотан

    мотан
    • Трейдер
    • 199 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:32

    Как Вам сказать...фонетика - штука гибкая и очень глубокая, она также ассоциативна как и всё, что выражено символами: слова, музыка, изобразительное искусство, поэдкол" именно с доброй шуткой, подчеркивающей - мягко, иронично подчеркивающей - какой-нибудь смешной казус, неожиданный ракурс и т.д. Есть такое выражение, когда хотят прояснить ситуацию именно в фонетическом плане, спрашивают: "Что это: добрый юмор или злая сатира?" Так вот я за добрый юмор. Думаю, что и Вы тоже.

    И что, теперь кое-кого нельзя подкалывать? Именно это слово прозвучало в устах Ванюты.

    #176 chart

    chart
    • Тlighter'> 1 239 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:30

    :P :P :P
    Дак он вроде еще с нами!!!!???
    В.И. Ленина вот того http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.pngtyle_emoticonhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngons/default/biggrin.png[/img] :P

    Красиво. :P Но Ленин - есть , он лежит в мавзолее, сходи - посмотри. :P

    #177 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:29

    Где то убывает, где т


    ef='https://quoteforum.ru/topic/458-obschenie-v-rezhime-intradei/page-9#entry29291' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #178'> #178 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:27

    Ипотека будет влиять на ФР еще и в след году, GM хряснулись недавно очень неплохо, ну разве что биг-магов больше продали... Да и то за счет Китая и т.п. Завтра это закончится.

    Где то убывает, где то прибывает - физика, как сказал бы Денил.

    #179 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:25

    Вань, неужели это ты? Я конечно не верю... :P

    как это так сделали?))

    Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 14 декабря 2007 - 21:34

    Медвед всея Руси.

    #180 Гость_Guest_Паниковский_*_*

    Гость_Guest_Паниковский_*_*
    • Гости

    Отправлено 14 декабря 2007 - 21:24

    Навеяло..http://ziza.ru/2007/12/14/luchshijj_drug_c...os__3_foto.htmll[/url]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ