Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 560

Опрос: О сегодняшней сессии (пятница) (86 пользователей проголосовало)

какое значение РТС мы увидим сегодня на закрытии?

  1. От +1,5% до +2% (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

  2. От +1% до +1,5% (5 голосов [5.81%])

    Процент голосов: 5.81%

  3. До +1% (21 голосов [24.42%])

    Процент голосов: 24.42%

  4. Плюс-минус 0,3% вокруг нуля (32 голосов [37.21%])

    Процент голосов: 37.21%

  5. До минус 1% (14 голосов [16.28%])

    Процент голосов: 16.28%

  6. От -1% до -1,5% (7 голосов [8.14%])

    Процент голосов: 8.14%

  7. Больше, чем -1,5% (3 голосов [3.49%])

    Процент голосов: 3.49%

Голосовать

#181 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:22

А кто Вам сказал, что подкол бывает добрым и юморным? Вы вслушайтесь в фонетику слова ПОДКОЛ


Мотан, вы точно женщина, только у вас бывают необъяснимые приступы справедливости...))) вы прекрасно понимаете, чем отличается дружественная подъепка от недружесвенного подкола

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#182 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:21

По моему мнению, валиться амерам особенно и не с чего. Ипотечный кризис уже отыгран, пострадал ряд банков, когда то нужно и прекращать. Боинг строит самолеты и успешно продает, нефтянка работает, Дженерал электрик в кризисах не замечен, авто производится, джинсы шьются, продукты производятся и продаются, програмные продукты растут как грибы и т.д. до бесконечности. Стат данные вчера и сегодня могут только косвенно влиять на ставку + - , а это не конец света.

Ипотека будет влиять на ФР еще и в след году, GM хряснулись недавно очень неплохо, ну разве что биг-магов больше продали... Да и то за счет Китая и т.п. Завтра это закончится.

#183 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:21

А дома нужно в Россию перевозить, у нас достаточно места для их размещения и желающих поселиться в них тьма.


Да их дома действительно никому толком не нужны.
Они их из какого-то картона делают что ли.
Бедалаги невельские в них окоченеют..

Слышал сегодня аналитик сказал - к новому году пойдем на 2400, но сначала надо на 2200.
Вот я не понимаю: ну если вроде ожидается ралли, на котором все сметут, ну че тогда
бесплатно свое добро отдавать?

#184 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:21

Вань, неужели это ты? Я конечно не верю... :P

http://www.neftegaz....
На рынке дело не в причинах.

#185 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:19

А кто Вам сказал, что подкол бывает добрым и юморным? Вы вслушайтесь в фонетику слова ПОДКОЛ

Как Вам сказать...фонетика - штука гибкая и очень глубокая, она также ассоциативна как и всё, что выражено символами: слова, музыка, изобразительное искусство, поэзия...Я ассоциирую термин "подкол" именно с доброй шуткой, подчеркивающей - мягко, иронично подчеркивающей - какой-нибудь смешной казус, неожиданный ракурс и т.д. Есть такое выражение, когда хотят прояснить ситуацию именно в фонетическом плане, спрашивают: "Что это: добрый юмор или злая сатира?" Так вот я за добрый юмор. Думаю, что и Вы тоже.

#186 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:15

Да, вот только домов они нахреначили никому не нужных тьму,
и теперь ищут крайнего, кто за все это заплатит.
А в остальном, прекрасная маркиза... да, да, будет ждать тогда их на север..

А дома нужно в Россию перевозить, у нас достаточно места для их размещения и желающих поселиться в них тьма. А то вон Зубков ищет по телевизору где один миллиард потерялся для Невельска, а Невельске 14 декабря на улице, можно было купить на пропавшие деньги как раз пару-тройку домиков для невельчан. А цифра домов у них, если вдуматься, потрясает. Правда Пу... с компанией не замечают, ордена все раздают, некогда.

Сообщение отредактировал Спарк: 14 декабря 2007 - 21:19


#187 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:10

Боинг строит самолеты и успешно продает, нефтянка работает, Дженерал электрик в кризисах не замечен, авто производится, джинсы шьются, продукты производятся и продаются, програмные продукты растут как грибы и т.д. до бесконечности.


Да, вот только домов они нахреначили никому не нужных тьму,
и теперь ищут крайнего, кто за все это заплатит.
А в остальном, прекрасная маркиза... да, да, будет ждать тогда их на север..

#188 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:10

По моему мнению, валиться амерам особенно и не с чего.

Если все к тому, что вроде должны упасть а не падают, то что?
Значит вырастут (не обязательно сегодня)
Могут конечно и присесть, но ИМХо нет пока признаков.
:P

#189 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:05

По моему мнению, валиться амерам особенно и не с чего. Ипотечный кризис уже отыгран, пострадал ряд банков, когда то нужно и прекращать. Боинг строит самолеты и успешно продает, нефтянка работает, Дженерал электрик в кризисах не замечен, авто производится, джинсы шьются, продукты производятся и продаются, програмные продукты растут как грибы и т.д. до бесконечности. Стат данные вчера и сегодня могут только косвенно влиять на ставку + - , а это не конец света.

Сообщение отредактировал Спарк: 14 декабря 2007 - 21:06


#190 Зеркало

Зеркало
  • Трейдер
  • 8 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:05

Попытка №2
Во первых я не провокатор, обещал вернуться , вот зарегистрировался, думаю в моем зеркале каждый узнает себя, если не будет возражений буду постить свое видение рынки, но на следующей неделе сейчас уезжаю, и раз вы такие культурные мля давайте без ехидства.

#191 Гость_Guest_Зеркало_*_*

Гость_Guest_Зеркало_*_*
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:02

Точно провокатор.
И критика здесь ни причем.
Хрень из себя анонимно выплеснул и свалил не представившись.
Тьфу
От таких пиво киснет :P
:P :P http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.png



Во первых я не провокатор, обещал вернуться , вот зарегистрировался, думаю в моем зеркале каждый узнает себя, если не будет возражений буду постить свое видение рынки, но на следующей неделе сейчас уезжаю, и раз вы такие культурные мля давайте без ехидства.

#192 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 20:56

Да, укатали сегодня рыночек.. Это ж надо так абсаться..
Опционы сегодня бесплатно раздавали под закрытие.
У америкосов и то нервишки то оказались покрепче. Хорошо
держатся, засранцы, хотя валиться должны по полной.

#193 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 20:55

Да ведь это не подкол же...добрый и юморной, над которым смеётся и тот, кого подкололи...это - перо в бок в темной подворотне, разве нет?

А кто Вам сказал, что подкол бывает добрым и юморным? Вы вслушайтесь в фонетику слова ПОДКОЛ

#194 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 20:54

Посмотрел сейчас ГМК, по-моему он идет на 5500 - 5600. Соглашусь с озвученными уровнями

а вот мне кажется, что на 5500 это слишком. Если повести по лоям линию тренда с мая 2006, то 5500 будет ниже. Это ж какой армагедонс надо устроить, чтоб гамак линию тренда сломал.
На рынке дело не в причинах.

#195 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 20:43

Больше нет с кем поговорить? :P Проще не обращать внимание на реплики данного типа людей ...

Сказано не в адрес спарка, а в адрес таинственного обиженного гостя...

#196 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 20:42

Ушел, дабу не тревожить ваш милый междусобойчик, но обещаю вернуться.

Точно провокатор.
И критика здесь ни причем.
Хрень из себя анонимно выплеснул и свалил не представившись.
Тьфу
От таких пиво киснет :P
:P :P http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.png

#197 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 20:41

раш вчера с утра был в кэше и до самого вечера. ничего покупать не стал. сегодня шортил. вечером пперед самым последним сливом брал ГП на отскок. есть же посты об этом. И никого кстати он в лонги никогда не звал, он всегда представлял позицию не советчика, а Мудрого Быка.


Больше нет с кем поговорить? :P Проще не обращать внимание на реплики данного типа людей ...

#198 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 20:41

А что подкалывать Гуру здесь нельзя? Прямо срез наших выборов. А если он будет не Гость, а например Пупкин зарегистрированный, что изменится?

Да ведь это не подкол же...добрый и юморной, над которым смеётся и тот, кого подкололи...это - перо в бок в темной подворотне, разве нет?

#199 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 20:40

А что подкалывать Гуру здесь нельзя? Прямо срез наших выборов. А если он будет не Гость, а например Пупкин зарегистрированный, что изменится?

тут можно только этими..пппп..постами меряться.. :P пойду на старую квоту - поматерюсь с водопроводчиками :P :P
есть только миг между прошлым и будущем...

#200 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 20:39

раш вчера с утра был в кэше и до самого вечера. ничего покупать не стал. сегодня шортил. вечером пперед самым последним сливом брал ГП на отскок. есть же посты об этом. И никого кстати он в лонги никогда не звал, он всегда представлял позицию не советчика, а Мудрого Быка.

Я только процитировал Раша. Цитата вызывает вопросы, если это не шутка, потому что 12.12 при скачке на амерах Раш говорил. что кто в кэше - пусть сидят, а мы будем зарабатывать. Если шутка, то вопросов нет.

Сообщение отредактировал Спарк: 14 декабря 2007 - 20:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ