Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Рынок сегодня))) 04 февраля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 351

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (114 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (46 голосов [40.35%])

    Процент голосов: 40.35%

  2. Шорт (39 голосов [34.21%])

    Процент голосов: 34.21%

  3. Кэш (29 голосов [25.44%])

    Процент голосов: 25.44%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (24 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. Отрицательным (47 голосов [41.23%])

    Процент голосов: 41.23%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (43 голосов [37.72%])

    Процент голосов: 37.72%

Голосовать

#41 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 23:33

На внебирже в Тройке в Сбере красивый бидок стоит на 82.70..... 100 тыс. лотов...:angry:
Панику давят в зародыше...



82.7 - это -2.5%

100 000 лотов - это курам на смех, я в шорт нередко беру столько

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#42 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:31

    Это было написано в это понедельник, в предторговом прогнозе:, в предторговом прогнозе:[/b]

    Прогноз дан в понедельник, 01 февраля 2010 года, до начала торгов

    К сожалению фрр играет какую-то диковинную игру, в отличие от других он закрыл январь в плюс. Гэп вниз сегодня будет конечно и закрываа потом с отскоком амеров начнем заливат потом с отскоком амеров начнем заливатпотом с отскоком амеров начнем заливать все что выше допустим 1450, и первыми же убьемся на первом же амерском снижении...пингвиний рынок, что поделаешь[/й рынок, что поделаешь[й рынок, что поделаешьом напрашивается отскок, чтобы не попытаться пыжить, спасая дурные лонги. Так что вероятно будет как обычно в таких случаях, сейчас устоим, [b]а потом с отскоком амеров начнем заливать все что выше допустим 1450, и первыми же убьемся на первом же амерском снижении...пингвиний рынок, что поделаешь[/b].


    ну дайте же мне РИХа по 142 шорты закрыть!!!!


    а что мешает закрыть по 142 300?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #43 Кросавчег

    Кросавчег
    • Трейдер
    • 920 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:30


    #44 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:28

    да что такое нефтянка наша не просаживается...обнаглели вовсе...

    На вней бидок стоит на 82.70..... 100 тыс. лотов...:angry:
    Панику давят в зародыше...

    Сообщение отредактировал СНС: 04 февраля 2010 - 23:29


    #45 Atos

    Atos
    • Трейдер
    • 1 219 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:28

    вниз в самом разгаре.)) конечно сугубо имхо

    На самом РТС тоже как будто первый из 3 солдатищ после надгробия седня вылез. в последнюю минуту наверн в шорт встану
    Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

    #46 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • 14 091 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:25

    да что такое нефтянка наша не просаживается...обнаглели вовсе...
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #47 Эндрю itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Эндрю
    • Трейдер
    • 643 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:25

    новые лои по сипушке (1063) и по Доу (10024)))



    А не поря ли нам РИХ начать подбирать по 141900 например ?

    #48 stas_
    stas_
    • Трейдер
    • 1 759 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:22

    может и дно, на евробаксе и грязюке. крантик вроде прикрыли


    смотрю на фьюч дакса - дневки, там очередной импульс
    вниз в самом разгаре.)) конечно сугубо имхо

    #49 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:20

    новые лои по сипушке (1063) и по Доу (10024)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #50 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:18

    Дэн, опять странные речи: неужели ты думаешь, что можно от нехотя делать, просто ради баловства убить фьюч СиПа на значительные -35 пунктов за сессию вниз? сделали это спецом, имея ввиду более низкие цели.

    у них цель 1060, она практически сделана...следующая цель гораздо ниже и под неё нужны новости
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #51 Atos

    Atos
    • Трейдер
    • 1 219 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:15

    дно утаптывают, все кто хотел продались, теперь сидят репу чешут, у них всё купили, а ниже не просаживаются...новостей то негативных нет, так что падать неначем.

    может и дно, на евробаксе и грязюке. крантик вроде прикрыли
    Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

    #52 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:14

    дно утаптывают, все теперь степерь сеперь сиеперь сеперь сидят репу чешут[/strong>trong>strong>rong>сь,[b] теперь сидят репу чешут[/b], у них всё купили, а ниже не просаживаются...новостей то негативных нет, так что падать неначем.


    Дэн, опять странные речи: неужели ты думаешь, что можно от нехотя делать, просто ради баловства убить фьюч СиПа на значительные -35 пунктов за сессию вниз? сделали это спецом, имея ввиду более низкие цели.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #53 jhonny

    jhonny
    • Трейдер
    • 1 180 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2010 - 23:09

    Deutsche Bank сворачивает prop trading.
    Глава Deutsche Bank Джозеф Аккерманн (Josef Ackermann) сказал, что банк значительно сократил торговые операции на собственные средства (proprietary trading activities) на рынках акций, валют и деривативов.
    Банк ликвидировал свой бизнес по торговле на собственные средства и сократил объем подобных операций в акциях и деривативах на 90%, сказал Аккерманн в четверг в комментариях, подготовленных к медиа-конференции, посвященной годовому отчету банка.
    Аккерманн также подчеркнул, что банк не следует «убаюкивать ошибочными заявлениями о безопасности в начале года. Восстановление очень хрупкое и никоим образом не расценивается как самостоятельное, причем целый ряд рисков по-прежнему присутствуют на рынке».
    Подробнее об этом пишет сегодня Рейтер.
    Также пришли сообщения, что трейдеры Citi, занимающиеся аналогичными операциями, Matthew Newton и Matthew Carpenter тоже выходят из игры.
    • var pid = parseInt(393178); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_393178') ) { $('multiq_393178').show(); } if( $('toggle_post_393178') ) { $('toggle_post_393178').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[393178] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

      #54 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 04 февраля 2010 - 23:02

      очень странно если амеры не на лоях закроются, ну по крайней мере еще одного удара если не будет
      они системные ребята.

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #55 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений

      Отправлено 04 февраля 2010 - 23:02

      чет не хотят амеры по честному откатить, серьезно на слив настроены
      До пнд. быковать считаю надо крайне острожно.


      дно утаптывают, все кто хотел продались, теперь сидят репу чешут, у них всё купили, а ниже не просаживаются...новостей то негативных нет, так что падать неначем.
      Но близок, близок миг побед ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

      #56 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 04 февраля 2010 - 23:01

      с форума БФМ:

      А вот какая инфа пришла:
      Deutsche Bank сворачивает prop trading.
      Глава Deutsche Bank Джозеф Аккерманн (Josef Ackermann) сказал, что банк значительно сократил торговые операции на собсtivities) на рынках акций, валют и деривативов.
      Банк ликвидировал свой бизнес по торговле на собственные средства и сократил объем подобных операций в акциях и деривативах на 90%, сказал Аккерманн в четверг в комментариях, подготовленных к медиа-конференции, посвященной годовому отчету банка.
      Аккерманн также подчеркнул, что банк не следует «убаюкивать ошибочными заявлениями о безопасности в начале года. Восстановление очень хрупкое и никоим образом не расценивается как самостоятельное, причем целый ряд рисков по-прежнему присутствуют на рынке».
      Подробнее об этом пишет сегодня Рейтер.
      Также пришли сообщения, что трейдеры Citi, занимающиеся аналогичными операциями, Matthew Newton и Matthew Carpenter тоже выходят из игры.

      Вполне возможно, что мощные движения на форексе спровоцированы выходом банков из позиций carry trade.


      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #57 card">Atos

      Atos
      • Трейдер
      • 1 219 сообщений

      Отправлено 04 февраля 2010 - 23:00

      Скорее повторят наш сценарий. Плоский боковик это сигнал к продолжению тренда.

      возможно, посмотрим какая вола в этом боковике будет. мож на стохе с диверами под микроскопом даст покрутиться)))

      Сообщение отредактировал Atos: 04 февраля 2010 - 23:01

      Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

      #58 Atos

      Atos
      • Трейдер
      • 1 219 сообщений

      Отправлено 04 февраля 2010 - 22:57

      Возможно, и выше 1080, не завтра, так в понедельник.
      От позы))
      Взял на закрытии, в расчете, что 10050 по Доу устоит, + дневная перепроданность Доу, накопившаяся от 10700 (ИМХО)

      чет не хотят амеры по честному откатить, серьезно на слив настроены
      До пнд. быковать считаю надо крайне острожно.
      Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

      #59 Chipstone

      Chipstone
      • Трейдер
      • 9 922 сообщений

      Отправлено 04 февраля 2010 - 22:48

      не знай-не знай про утродень, но пинки к вечеру для мишек могут быть ожидаемы

      Скорее повторят наш сценарий. Плоский боковик это сигнал к продолжению тренда.
      http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

      #60 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 04 февраля 2010 - 22:48

      Возможно, и выше 1080, не завтра, так в понедельник.
      От позы))
      Взял на закрытии, в расчете, что 10050 по Доу устоит, + дневная перепроданность Доу, накопившаяся от 10700 (ИМХО)


      опять какая-то перепроданность. во-первых ее снимали неделю. во вторых, к 10700 Доу шел соктбяря когда первый раз пробил 10 000. там хоть к 9700 уйди не возникнет перепроданности. раньше -1000 это была нормальная коррекция. много это -2000 по Доу от хаев

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ