Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 436

Опрос: О сегодняшней сессии (среда) (92 пользователей проголосовало)

какое значение РТС мы увидим сегодня на закрытии?

  1. До +1% (10 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

  2. Плюс минус 0,3% вокруг нуля (32 голосов [34.78%])

    Процент голосов: 34.78%

  3. До минус 1% (27 голосов [29.35%])

    Процент голосов: 29.35%

  4. От -1% до -1,5% (16 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  5. Больше -1,5% (7 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

Голосовать

#101 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:31

если амеры сейчас в минус уйдут - то будет, конечно, картина маслом - "всем сестрам по серьгам": с утра медведям, вечером быкам.

Ждемс ... :) ( я не этот : косолапый то , но страсть как хочется шкуру поносить )

Сообщение отредактировал Спарк: 12 Декабрь 2007 - 21:31


#102 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:29

А итоги дня сегодня отличные :))
Раш, спасибо - радуешь!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#103 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:28

ПУ обязан своей карьерой конторе.

При чем здесь контора с такими рекомендациями ... , решение то ЕБН принимал.

#104 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:27

Кстати , этот уголовник БАБ еще несколько лет назад ( от 4-х до 6 ) в газете Коммерсант в открытом письме всем ссобщил, что система управления в РФ семимильными шагами движется в СССР. С президентом и парламентом уже никого и ничего не спрашивают. Сегодня по РТС какие бабульки с таким энтузиазмом Медведева расхваливали, ну как будто он их внук, лично я порадовался за них. То ли еще будет, то ли еще будет , ой ой ой ... :)

#105 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:26

Абсолютно аналогичные ощущения.

Всем - добрый вечер!


Тебя не покидает ощущение тревоги? Хочешь, поговорим об этом? :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#106 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:26

Все хорошо в обзорах, забыли одно : Пу .. обязан своей карьерой Чубайсу и Березовскому. Один уцелел, правда власти не так уж и много, а вот со вторым чтой то запамятовал , что случилось. Но вообще всяко бывает. :)

ПУ обязан своей карьерой конторе.

#107 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:25

если амеры сейчас в минус уйдут - то будет, конечно, картина маслом - "всем сестрам по серьгам": с утра медведям, вечером быкам.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#108 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:20

Блин, честное слово, сегодня весь день наблюдая рынок меня никак не покидало странное ощущение сюрреализма. Такую херню, помню, испытывал только весной перед коррекцией. Не смог заставить себя сесть в длинный поезд. Задница чует что-то, а она ведь, иногда, лучше мозга чует засаду. :)


Абсолютно аналогичные ощущения.

Всем - добрый вечер!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#109 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:13

считает газета, - что Медведев всей своей политической карьерой обязан Путину. Это предполагает, что Путин сохранит реальную власть надолго после президентских выборов в марте".
12.12.2007 12:27:59

Все хорошо в обзорах, забыли одно : Пу .. обязан своей карьерой Чубайсу и Березовскому. Один уцелел, правда власти не так уж и много, а вот со вторым чтой то запамятовал , что случилось. Но вообще всяко бывает. :)

#110 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:03

Эра Путина в России продолжится – зарубежные СМИ
Лондон/Париж/Нью-Йорк/Токио/Дели. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - Мировая пресса расценивает как продолжение в России "эпохи Путина" возможность для нынешнего президента стать премьер-министром по истечении срока его полномочий в качестве главы государства.
"Перспектива вступления России в пост-путинскую эру быстро поблекла вчера, когда получивший его благословение преемник Дмитрий Медведев заявил, что он хочет, чтобы Владимир Путин стал в будущем году российским премьер-министром, как только срок его президентских полномочий завершится", - пишет в среду лондонская The Guardian.
"Как говорят аналитики, нет сомнения в том, что Путин останется у руля внешней и внутренней политики России. Он также будет иметь решающее влияние на военное ведомство и службы безопасности. Медведев будет играть младшую роль. Путин даже мог бы представлять Россию на саммитах G8 (группы восьми) вместе с Медведевым", - считает The Guardian.
С ней согласна и другая британская газета Daily Telegraph: "Владимир Путин в следующем году останется самым влиятельным человеком в России, но уже как премьер-министр, а не как президент".
Газета The International Herald Tribune, в свою очередь, отмечает: "Европейские политики осторожно приветствовали новость о появлении Дмитрия Медведева в качестве вероятного будущего президента России".
Во вторник, напоминает издание, "Медведев предложил, чтобы Путин стал премьер-министром, дав понять, что уходящему президенту России предстоит остаться главенствующей фигурой. Тем не менее Медведев воспринимается многими как либерал, который, хотя и вряд ли изменит направление российской политики, может оказать на нее позитивное воздействие".
Американская The New York Times констатирует: "Игра в догадки о преемнике российского президента на этой неделе разрешилась, когда президент Владимир Путин одобрил кандидатуру своего лояльного протеже Дмитрия Медведева, а затем господин Медведев заявил, что, как только его изберут, он назначит Путина своим премьер-министром".
"Возможно, самое важное то, - считает газета, - что Медведев всей своей политической карьерой обязан Путину. Это предполагает, что Путин сохранит реальную власть надолго после президентских выборов в марте".
Times of India, со своей стороны, пишет, что "президентская кампания в России вступила в решающую стадию во вторник, когда Владимир Путин положил конец многомесячным догадкам, поддержав в качестве преемника своего близкого союзника. Выдвижение Дмитрия Медведева также открыло для Путина дверь к сохранению власти".
"По мнению аналитиков, Медведев - идеальный выбор, если Путин захочет сохранить влияние после завершения в будущем году второго последовательного срока (президентских) полномочий", - отмечает газета.
"Поддержку, которую российский президент Владимир Путин, выразил первому заместителю премьер-министра Дмитрию Медведеву как своему преемнику, можно рассматривать как попытку проложить дорогу к правительству, которое он будет контролировать после ухода с поста президента", - пишет японская Yomiuri.
"Путин обладает огромной популярностью и властью, что было продемонстрировано его успехом в завоевании подавляющей победы "Единой России" на недавних парламентских выборах, - говорится в публикации. - Его поддержка Медведева воспринимается как гарантия избрания первого вице-премьера следующим президентом России".
Рассуждая, как это может сказаться на японо-российских отношениях, Yomiuri полагает: "Если Путин останется значимой властной фигурой в правительстве своего преемника, то Кремль вряд ли существенно изменит свою политику в отношении Японии, включая позицию по давнему территориальному спору". "В нынешних обстоятельствах Токио следует сесть поудобнее и внимательно наблюдать за тем, как развивается внутриполитическая обстановка в России", - пишет газета.
сш мф ем


12.12.2007 12:27:59

#111 Дегенератор_Идей

Дегенератор_Идей
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:58

Про СЛИВ:

Слив начнеца, когда Ворчун и Ванюта возьмут в лонг!.

PS. правда меня сча другое пугает.. мехи у себя на форуме письками начали меряца (у кого профита за декабрь больше). Плохой знак.
Если ваш брокер не соблюдает правила технического анализа, то вы можете обратится с жалобой в соответствующие подразделения бирж ММВБ и РТС.

#112 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:57

Блин, честное слово, сегодня весь день наблюдая рынок меня никак не покидало странное ощущение сюрреализма. Такую херню, помню, испытывал только весной перед коррекцией. Не смог заставить себя сесть в длинный поезд. Задница чует что-то, а она ведь, иногда, лучше мозга чует засаду. :)
Тяжело в лечении - легко в раю!

#113 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:56

Тоже про инвестиции))) (хоть и баян, а как-то отвлекло))):

"Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86,400 руб. Он не хранит ежедневный остаток. Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки ,который ты не использовал в течение дня...<...> И помни: ВРЕМЯ никого не ждет! Вчера? Это История. Завтра? Это тайна... Поэтому существует только настоящее! Еще помни, что ВРЕМЯ не будет тебя ждать! Поэтому оценивай по достоинству каждый момент, которым ты располагаешь.... "

Читал и восхищался. Как хорошо, что подобные вещи:
1. Есть.
2. Есть на этом форуме.
vanuta, сознавайся, кто настоящий автор?
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#114 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:55

Премьер-министр РФ Виктор Зубков считает, что желание Дмитрия Медведева видеть на посту будущего главы правительства Владимира Путина понятно и логично. "Желание потенциального кандидата в президенты, чтобы премьер-министром был такой сильный человек, как Владимир Путин, понятно и логично", - заявил в среду журналистам В.Зубков в ходе посещения ТЭЦ-3 в Хабаровске. "Нормальное явление, но выбор должен сделать сам Владимир Путин, как ему поступить", - цитирует В.Зубкова "Интерфакс".
В отношении работы правительства премьер заметил, что оно работает и будет работать в том же режиме, чтобы не допустить сбоев в работе народного хозяйства, до мая, когда будет принято конституционное решение об отставке правительства. "Тогда мы все активно и дружно уйдем в отставку, в том числе и я", - подчеркнул премьер.
В то же время за свою дальнейшую карьеру В.Зубков спокоен. "Без работы я не останусь", - сказал он.

#115 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:29

кто посмотрит на график ДОУ на часовике (в номике), тот кое-что увидит))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#116 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:28

про Сбер.. про Сбер..
раскажите мне как и зачем завалят Сбербанк.
спасибо



в сбере надо идти от обратного. он должен бы закрыть год на истхаях. Правда будет правильно? ну. 112-114 устроит? ага. Тогда отнимаем 10%, столько сбер должен стоить за три дня до конца года. Еще -2-3% отнимите из-за эмоциональности наших брокеров-самоучек. итак получаем примерно 101-103. так что никто валить сбер не собирается, просто надо сходить вниз: сначала корешки, извините, а потом уже вершки))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#117 Дегенератор_Идей

Дегенератор_Идей
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:24

про Сбер.. про Сбер..
раскажите мне как и зачем завалят Сбербанк.
спасибо
Если ваш брокер не соблюдает правила технического анализа, то вы можете обратится с жалобой в соответствующие подразделения бирж ММВБ и РТС.

#118 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:21

то Раш

Еще пару слов насчет капкана. Попробуем примерно представить себе, как это МОЖЕТ быть. Просто так было много раз в этом году. 1. Отличный день для быков, покупкам нет остановки, белые свечи радуют и ослепляют глаз и оттого зрение начинает портиться, покупают уже даже зажмурив глаза. 2. Геп в 1-1.5% вниз с утра (ну как сегодня) по причине...ну сам ее придумай - имя им легион 3. Лонгисты не паникуют, ведь запас прочности велик, а самые рисковые подкупают позиции 4. Геп все не закрывается, все что-то не складывается, но лонги все равно держат, так и уходят овернайт. Авантюристы и картежники в надежде на прикуп покупают и на ночь 5. Еще геп вниз, сильнее вчерашнего, развивается стремительно и перерастает в паник-селл. Опытные трейдеры,те, кто дотянул до этого момента, режут лосей и выходят в кэш или переворачиваются. Основная масса участников рынка успокаивает себя мыслью о том, что быть в бумагах - это все-таки не в шортах и безопаснее в разы. К вечеру падение приостанавливается, лонгисты вздыхают с облегчением, дескать пронесло. Капкан захлопнулся. 6. С утра падение продолжается с новой силой. Огромная масса быков и особенно молодых бычков - включают терпилово.
Дальше описывать не стану. Вот и всё, собственно.


Идеально описал ситуцацию. вопрос такого развития сюжета - по моему биологическому будильнику - считанные дни.

Знаков много. Например никого не напрягает, что сначала неожиданно выходит прекрасная новость по втб по отчету, но втбд, поднятый инсайдерами с низов, дальше продирается сквозь сильнейшее сопротивление, причем его очень сильно льют. на следующий день он уже отыгрывает -4%, и когда все кажется плохо, вылетает Костин с байкой про большие дивиденды, вопрос, к которому он не имеет ни малейшего оношения. ВТБ опять подпрыгивает, рисует двойную вершину, при этом его продолжают нещадно лить. Это так покупают? нет, имхо, это так выходят. и если завтра не будет прорыва второй вершины и закрытия выше ее, то вероятно игра в нем заканчивается.

Далее, возьмем ГП. С ним сложнее, потому что нужно убедить не мелочь, а крупных игроков в том, что время мамонта настало. Без политики да еще на хреновом отчете поднять его невозможно. и начинается: сначал идут сплошным потоком новости, чиновники, менеджеры, все трендят о повышении капитализации, новых месторождениях. черте что...ну вот, подняли. теперь надо слить - подключаем политиков, показываем максимум, а как же, ведь кто-то покупает исключительно бумаги, показавшие ист.максимум (пусть даже на 13 копееек всего больше чем предыдущий, ПОЛУТОРАГОДИЧНОЙ давности))) и активно льем. Эстафетная палочка передана, теперь смотрим как мучаются другие, которые похоже стали понимать, что к чему, судя по торгам. так что отрезвление впереди, имхо.

Далее - Рая. Отдельный разговор.

Потом - шиты. но об этом из дома, убегаю.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#119 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:13

http://emlm.ru/pricol/lekarstva.htm
Bearbullьф)))

#120 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:10

Ворчуну

ГЫыыыыы.... это просто ЗАВИСТЬ! :)


сейчас амеры на 13300 прогуляются - завтра посмотрим, кто кому завидовать будет :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ