Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предложение для улучшения интрадей ветки и форума в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 23:00

так в чем проблема-то))) - а в том что люди не хотят считать свои посты флудом, признаваться в этом. какая разница выделять текст или в отдельную ветку писать? ОНИ хотят чтобы их читали все, каждую их букву.

Иван! Ну, давайте я для примера признаюсь, что часто флужу в рабочей ветке?!! Тем более это так и есть на самом деле... чего уж греха таить. И ролики музыкальные порой туда кидаю! Не в разгар торгов, разумеется (хватает на это сознательности), но тем не менее.
Может теперь еще кто-то последует за мной и признается в подобном... а может и нет, не в этом дело.
Дело в том, что нужно таки придти к консенсусу, и решить какой должна быть ветка интрадея в идеале. В том плане должна ли она быть единственной "горячей" по рынку, или может быть и альтернатива ей. Не в том плане альтернатива... типа клуба оппозиционеров, а именно ветка для всех желающих общаться обо всем, включая рынок, но так, чтобы не мешать своим же знакомым друзьям-форумчанам, работающим в интрадее и трущим его между собой в рабочей ветке с 10:30 до 18:45.
Можно, кстати, и саму ветку эту интрадейную открывать именно на этот промежуток времени... +- час скажем.
А в ветке для всех, которая совершенно не обязательно должна быть суточной, пусть общаются все, кто захочет более мягкого режима, и сами интрадейщики на перекурах, или когда рынок тухлый. Не вижу причины, отчего так не попробовать сделать. Не получится - будем думать дальше, и делать как-то по другому. В чем проблема то?!!
И пусть себе ежедневный интрадей остается чистым и легко читабельным... кто против этого?
Я только ЗА!!
Только нужно это жувачку сначала прожевать среди форумчан. Можно и новый опрос состряпать... только не обезниченный, а поименный. Открыть специальную тему, где спросить вольнодумный народ... и пусть все голосуют отдельным постом. Захотят разъяснить свою позицию - валяйте, если есть желание. Без спором, без ругани... один ник - один пост. За или против... и почему, собственно. Думаю, результаты такого опроса и Администрации КуФа будет полезно знать.
Как то так..... ))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#2 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:31

...я конечно не оптимист, но всё-же полагаю, что в большей степени народ здесь сознательный и со временем можно привести ветку интрадей общения к нормальному, рабочему формату - как на ВСЕХ нормальных форумах... но БЕЗ революций - так, что-бы без потерь личного состава )))
И речь не о том, что-бы в дальнейшем банить пользователей за малейший проступок, нет - этим этот форум не поднять...
Я всё-таки думаю нужна ветка отвлеченного общения (так-же на каждый день или неделю) , и пусть все желающие пишут там хоть о рынке , хоть о чем угодно - а в основной будет идти речь только о рынке - пройдет время и все кому есть, что сказать о ситуации вернутся на старую ветку , в которой будет уже новый формат... но только, если нас не попрекать, упрекать и подкалывать в том, что дескать мы сякие решили пообщаться (отколоться) от "основного состава форума :imho: "
Может добавить еще кнопку "ФУ" - и форумчане массой будут влиять на рейтинг участников пишущих не по теме.

#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:30

Поскольку решение всё-равно не найдено, не принято, а многим хочется общаться на отвлечённые темы в ветке интрадей, у меня появилось альтернативное предложение:
Предлагаю ввести на форуме тег [offtop] оффтоп текст [/offtop] , заключённый в него текст не будет виден до тех пор, пока не надавишь на картинку или надпись "оффтоп", если желаешь посмотреть о чем речь. В итоге , у всех появляется выбор - одни постят что хотят , другие не читают что не хотят )))

пример здесь:
_http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52274

Думаю было-бы замечательно , если-бы видео на форум выкладывалось только после закрытия мамбы и до 00,00 - что-бы с утра не приходилось пролистывать ночную дискотеку...

Может кто еще предложит что ?


так в чем проблема-то))) - а в том что люди не хотят считать свои посты флудом, признаваться в этом. какая разница выделять текст или в отдельную ветку писать? ОНИ хотят чтобы их читали все, каждую их букву.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:39

Поскольку решение всё-равно не найдено, не принято, а многим хочется общаться на отвлечённые темы в ветке интрадей, у меня появилось альтернативное предложение:
Предлагаю ввести на форуме тег [offtop] оффтоп текст [/offtop] , заключённый в него текст не будет виден до тех пор, пока не надавишь на картинку или надпись "оффтоп", если желаешь посмотреть о чем речь. В итоге , у всех появляется выбор - одни постят что хотят , другие не читают что не хотят )))

пример здесь:
_http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52274

Думаю было-бы замечательно , если-бы видео на форум выкладывалось только после закрытия мамбы и до 00,00 - что-бы с утра не приходилось пролистывать ночную дискотеку...

Может кто еще предложит что ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ