Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#101 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 21:03

А ты его слушал из-за того, что был неуверен? Тогда бы мне следовало просто обделаться на месте.
Я видел его посты, ну да, писали он, ваван и еще кто-то. Ну писали - и писали. На заборах пишут :thumbup: Я сразу заявки на откуп наставил, увидя такое. В шортах им еще долго сидеть, вот и беснуются. И именно ты меня научил не поддаваться на провокации. Вот я и не поддался. И ты сам сегодня же постил - причин для слива нет. Ну и народ вчера, наверное, не зря тарился такими объемами.

наВаню я реагирую..он часто видит то,что не вижу я...но я то как раз и ждал слива, потомучто первый уровень пройден и нужен откат....но среагировал я на его агрессию...когда такая агрессия, трудно не реагировать. Я начал также агрессивно возражать, хотя сидел в кэше. Ну нормально это, то что упали...нормально если и завтра также упадем...вчера был всего лишь импульс..первый,..репетиция такая перед ростом....думаю начнем после ставки

#102 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 21:00

Споры возникли на ровном месте. Без веских причин. Тут все в одной лодке плывут: и опытные, и неопытные, и та-шники, и интуитчики. Терпимей быть надо друг к другу, улыбаться больше.

По этому поводу хокку:

На рисовом поле
Крестьянин обедает вместе
С полевой мышкой

Всем доброй ночи и до свидания!

#103 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:58

не получается вложить картинку, но мое вью по мтс ...
завтра может пощупать уровень поддержки 365, если пробьет то 360>350
а если не дойдем до 365 или на нем задержимся то стрельнет на 375> а там 380
мысли в слух

роджер не бей меня при встрече))

Да я в принципе с тобой согласен, у меня примерно такой же расклад получается покамест. Я полагал, что на 365 сегодня сбегаем, ан нет, ниже 367 не изволили, мать ее. Но седня даже не щупали, кто-то просто кольнул, даже несерьезно было.
Bearbullьф)))

#104 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:57

Для соцерцания больше Малевич подходит - Черный квадрат.

#105 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:56

я больше щас на себя злюсь..потомучто как начал ваня во время торгов все это говорить я начал делать глупости...с утра все слил - на падении купил - перед ставкой все слил..сижу в кэше...начинается падение...я расставил заявки, а тут на форуме начинается "все пропало! вас развели! вы практически тупаны!"...и я как последний баран убрал заявки, а они были правильные! Я не настолько еще научился торговать чтоб не реагировать на такие возгласы и у меня тоже бывает медвежья болезнь...но какой болт вообще надо сбивать людей с толку?


А ты его слушал из-за того, что был неуверен? Тогда бы мне следовало просто обделаться на месте.
Я видел его посты, ну да, писали он, ваван и еще кто-то. Ну писали - и писали. На заборах пишут :thumbup: Я сразу заявки на откуп наставил, увидя такое. В шортах им еще долго сидеть, вот и беснуются. И именно ты меня научил не поддаваться на провокации. Вот я и не поддался. И ты сам сегодня же постил - причин для слива нет. Ну и народ вчера, наверное, не зря тарился такими объемами.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#106 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:56

Раш, да брось обижаться, ведь на обиженных воду возят. По поводу ТА лично могу сказать, что это от склада ума идет, вот я не могу без ТА и МТС на нем завязанной. И опыт уже есть и сравнение статистической эффективности.

Сообщение отредактировал reanimator: 06 Декабрь 2007 - 20:59

Тяжело в лечении - легко в раю!

#107 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:55

<...> Где Георгий, он большой спец по данному вопросу ? Пусть поддержит тостом. :thumbup: <...>

Здесь я, здесь :P
Только что из ванной вылез, налил себе бокал красного (Спарк, ты телепат! ;) ), пробежал форум.
Все нормально вроде - Раш с Ваней бодаются - пора, давненько не было http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png ;)
Просто тяжелый волатильный день, порушил кртинку - ну я о таком возможном сценарии писАл вчера в "Прогнозах".
Действительно, расколбас был мощный. А нервы у нас - у любого - не железные.
Я, например, если удается активно торговать в такой день - независимо от результата потОм пару дней писАть ничего не могу - в себя прихожу.
А Раш с Ваней - здесь.
Поэтому - респект им многократный. А ругаются - и не только они - мы все ругаемся - это нормально.
Всем - хорошего вечера! Налейте себе по стаканчику - сегодня можно :)
Удаляюсь на пару часов - сын гостит, займусь с ним - выиграл школьную олимпиаду по математике, в субботу - районная.
:imho: ;) :)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#108 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:54

я больше щас на себя злюсь..потомучто как начал ваня во время торгов все это говорить я начал делать глупости...с утра все слил - на падении купил - перед ставкой все слил..сижу в кэше...начинается падение...я расставил заявки, а тут на форуме начинается "все пропало! вас развели! вы практически тупаны!"...и я как последний баран убрал заявки, а они были правильные! Я не настолько еще научился торговать чтоб не реагировать на такие возгласы и у меня тоже бывает медвежья болезнь...но какой болт вообще надо сбивать людей с толку?

сбивает это точно, но мнение ванюты мне по любому интересно
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#109 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:53

да не похожа Ваша система на шарлатанство ....
если я задаю вопросы , то мне просто интересно
ну с кем еще можно обсудить сложные вопросы, с ленивым Брокером что ль?

вот, как Вы просили, без изысков -- хочу видеть графики ГП по Вашей системе --- за весь период торговли на ммвб, отдельно за апрель 2006, отдельно за май-октябрь 2007

не для критики, не для применения, а для созерцания

вы хотите увидеть на самом ли деле цена отталкивалась от зеленых, синих и красных уровней?

#110 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:52

не получается вложить картинку, но мое вью по мтс ...
завтра может пощупать уровень поддержки 365, если пробьет то 360>350
а если не дойдем до 365 или на нем задержимся то стрельнет на 375> а там 380
мысли в слух

роджер не бей меня при встрече))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#111 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:52

да не похожа Ваша система на шарлатанство ....
если я задаю вопросы , то мне просто интересно
ну с кем еще можно обсудить сложные вопросы, с ленивым Брокером что ль?

вот, как Вы просили, без изысков -- хочу видеть графики ГП по Вашей системе --- за весь период торговли на ммвб, отдельно за апрель 2006, отдельно за май-октябрь 2007

не для критики, не для применения, а для созерцания

как я вам покажу графики за 2006 год?...у меня нет такой истории...я в июле только закачал индюки....ничего раньше июля у меня нет

#112 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:48

а мне не смешно...потомучто если честно очень это напрягает...стараешься тут..выстраиваешь..а оказывается все это дибилизм и шарлатанство...ну и нафиг тогда я это делаю?...что я вообще тогда здесь делаю?...я мля сюда не нанимался, чтобы то, во что верю я обзывали шарлатанством.


да не похожа Ваша система на шарлатанство ....
если я задаю вопросы , то мне просто интересно
ну с кем еще можно обсудить сложные вопросы, с ленивым Брокером что ль?

вот, как Вы просили, без изысков -- хочу видеть графики ГП по Вашей системе --- за весь период торговли на ммвб, отдельно за апрель 2006, отдельно за май-октябрь 2007

не для критики, не для применения, а для созерцания

#113 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:46

Раааш! Ты сейчас с кем разговариваешь? Ты с собой сейчас разговариваешь. То, что "назвали шарлатанством" - плюнь, разотри и забей на это. Ну назвали, рынок всех рассудит. Скажу за себя - я всегда внимательно читаю твои посты и смотрю на названные бумаги и цели. И это очень помогает, реально. И за это тебе СПАСИБО огромными буквами и низкий поклон. А то, что Вы с Иваном играете в двух обиженых детей поочереди - это нехорошо. Не будет прогноза, т.к. инет не работает, не будет итогов - т.к. не хочется говорить. Уж лучше просто без объяснений ничего не писать - тут люди вродже не глупые, все поняли бы и так. И то, что ты сейчас напряжен и обижен на всех, имхо, это зря. На форуме сейчас две реальных величины, и то, что у каждого есть свои читатели - почитатели - это нормально. И это логично. Просто всем нам нужно быть терпимее и несколько более тщательными в формулировках.

В общем не пинай, я лично с тобой и прошу не прекращать то светлое дело, которое ты делаешь :thumbup:

Ну хочешь, устроим опрос - кто считает ТА шарлатанством? :imho: Я думаю, что большинство так не считает.
За сим разрешите раскланяться, моя позиция озвучена.

я больше щас на себя злюсь..потомучто как начал ваня во время торгов все это говорить я начал делать глупости...с утра все слил - на падении купил - перед ставкой все слил..сижу в кэше...начинается падение...я расставил заявки, а тут на форуме начинается "все пропало! вас развели! вы практически тупаны!"...и я как последний баран убрал заявки, а они были правильные! Я не настолько еще научился торговать чтоб не реагировать на такие возгласы и у меня тоже бывает медвежья болезнь...но какой болт вообще надо сбивать людей с толку?

#114 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:45

Чой то интернет заел.

Сообщение отредактировал Спарк: 06 Декабрь 2007 - 20:46


#115 Гость_Guest_СержХМ_*_*

Гость_Guest_СержХМ_*_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:45

[quote name='Guest_СержХМ_*' date='6.12.2007, 20:44' post='25687']


В Одинцовском районе Подмосковья был найден мертвым топ-менеджер банка ВТБ со связанными руками. По предварительным данным, это Олег Жуковский, управляющий директор корпоративного блока ОАО "Банк ВТБ".

#116 Гость_Guest_СержХМ_*_*

Гость_Guest_СержХМ_*_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:44

до августа прошлого года я также работал...но интуиции и опыта не было...поэтому заработав за апрель 2006 года 350%, я их спустил буквально за 6 месяцев

Знакомо, к сожалению.. я спустил быстрее

#117 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:39

Спасибо

до августа прошлого года я также работал...но интуиции и опыта не было...поэтому заработав за апрель 2006 года 350%, я их спустил буквально за 6 месяцев

#118 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:36

а мне не смешно...потомучто если честно очень это напрягает...стараешься тут..выстраиваешь..а оказывается все это дибилизм и шарлатанство...ну и нафиг тогда я это делаю?...что я вообще тогда здесь делаю?...я мля сюда не нанимался, чтобы то, во что верю я обзывали шарлатанством.


Раааш! Ты сейчас с кем разговариваешь? Ты с собой сейчас разговариваешь. То, что "назвали шарлатанством" - плюнь, разотри и забей на это. Ну назвали, рынок всех рассудит. Скажу за себя - я всегда внимательно читаю твои посты и смотрю на названные бумаги и цели. И это очень помогает, реально. И за это тебе СПАСИБО огромными буквами и низкий поклон. А то, что Вы с Иваном играете в двух обиженых детей поочереди - это нехорошо. Не будет прогноза, т.к. инет не работает, не будет итогов - т.к. не хочется говорить. Уж лучше просто без объяснений ничего не писать - тут люди вродже не глупые, все поняли бы и так. И то, что ты сейчас напряжен и обижен на всех, имхо, это зря. На форуме сейчас две реальных величины, и то, что у каждого есть свои читатели - почитатели - это нормально. И это логично. Просто всем нам нужно быть терпимее и несколько более тщательными в формулировках.

В общем не пинай, я лично с тобой и прошу не прекращать то светлое дело, которое ты делаешь :thumbup:

Ну хочешь, устроим опрос - кто считает ТА шарлатанством? :imho: Я думаю, что большинство так не считает.


За сим разрешите раскланяться, моя позиция озвучена.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#119 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:36

уважаемый Раш,
что мешает производить означенные действия и понимать суть спора?
на мой взгляд, Ваши споры с Иваном очень полезны, ибо на них и держится все мироздание форума

мало ли какая бумажка куда двинулась, что из-за этого, конец света случится ?

для меня эти споры не полезны...они будят во мне зверя...я к ване хорошо отношусь, но в эти моменты готов просто его отфизиономить. Знаете почему мужики бьют своих жен?..Не только потомучто выпил или подонок последний. А потомучто у женщин есть удивительная такая способность словами нанести нокаут...мужик ответить не может, не умеет, поэтому бьет в рожу. Иван по гороскопу Дева..это многое объясняет. Он получает от таких склок несказанное удовольствие...я трачу нервы и могу сорваться на форуме или на семье. А вам оказывается это полезно

#120 Гость_Guest_СержХМ_*_*

Гость_Guest_СержХМ_*_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:32

да..без ТА зарабатывает Ваня и Зуфу


Спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ