Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей 23 октября 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 749

Опрос: Состояние и ожидания на 23 октября 2009 года (195 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 23 октября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (74 голосов [37.95%])

    Процент голосов: 37.95%

  2. Кэш (54 голосов [27.69%])

    Процент голосов: 27.69%

  3. Шорт (67 голосов [34.36%])

    Процент голосов: 34.36%

Ваше ожидание на закрытие индекса ММВБ

  1. Положительное (140 голосов [71.79%])

    Процент голосов: 71.79%

  2. Отрицательное (55 голосов [28.21%])

    Процент голосов: 28.21%

Голосовать

#41 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:25

На века раньше


Мдя-я! Я то, наивный, думал, что начиная с Ротшильдов! :blink:

Сообщение отредактировал Nant: 23 октября 2009 - 22:26


#42 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:22

Надеюсь только, что не с того момента когда менялы были изгнаны Христом из храма! :blink:

На века раньше. Дбыло пыло пло поло пло поручено[/ong>ng>ong>g>ого, что Моисей был египецким жрецом, одним из посвященных, которому [b]было поручено[/b] создать особый управляемый народ, верящий в свою исключительность.

Сообщение отредактировал Chipstone: 23 октября 2009 - 22:24

http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#44 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:17

Так Вы за 1-й Интернационал или за второй? :blink:

Вы знаете это такая длительная история, что ее истоки теряются в веках. Как-нибудь (не здесь) я мог бы расписать подробно всю многовековую схему этой операции, очень любопытная история. Точнее вся известная нам версия мировой истории - история этой операции. :hmm:
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#45 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:15

Провалиться может ТОЛЬКО если теперешним держателям бумаг ДО ЗАРЕЗУ нужен будет кэш... А если этого не будет, то просто так "фиксить" бумагу НЕКОМУ... потому что при движении от 150 до теущих 245 был ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО проторгован КАЖДЫЙ диапазон...
ИМХО, среди нынешних большинство СЛУЧАЙНЫХ владельцев купило бумагу по 220-230 руб... Им фикситься С ИСПУГУ еще рано... Они пока что ничего не заработали... А вошли они совсем недавно... Поэтому выход по флажку времени для них еще тоже не актуален... Все же остальные, случайные, КТО ХОТЕЛ продать бумагу за ОЧЕНЬ хороший профит, уже 20 раз могли СПОКОЙНО это сделать... с испугу...

Обратите внимание на то, как с середины сентября Маба пыталась изобразить двухнедельную слабую коррекуию, а СевСталь в те же две недели продолжила решительное движение вверх,.... поскольку реально сильно отстала от всего рынка, задавленная шортистами... Сегодня картина аналогичная: бумага слишком отстает от ВСЕГО рынка... Уже даже ГП сходил на 200, а этой до 270 все никак не дают сбегать... А вообще, гляда по окружению, она уже должна быть на 350... Вот от сюда можно было бы и рухнуть... а от текущих ... них продаж, ни для спекульского шорта... Очень тщательно проторгованный папир !-)))

Все очень правильно и очень убедительно, но для организации слива вовсе необязательно устраивать мощную распродажу. Достаточно просто прекратить покупки. + опустить мировые цены на сталь+снизить спрос.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#46 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:14 ntry-content '>

Это вопрос отношения. Ведь борьбу за власть в любой стране заговором не называют? Почему должен называться заговором захват власти в отдельной стране, затем создание на этой базе самой мощной экономики мира, подчинение всего мира своим экономическим интересам и переход к захвату власти в мире? :blink:


Так Вы за 1-й Интернационал или за второй? :hmm:

#47 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Есть такие бумаги. Например, ГПН - Трояк играется. За то время, что я эту бумажку шорчу, Трояк уже несколько выносов стопов шортистов устроил. Но проблема теперь в том, чтобы все это продать кому-нибудь. А с этим проблема - желающих мало, а стопов впереди по шортам уже нет. А до этого они классно поигрались, респект им. Давали акции в шорт, выкупали его на рынке, снова давали и так несколько раз. Результат виден в котировках.

а чем северстальхуже,создали видимость шортиста,одна мелочь шортит,другая ловит в итоге из мелочи либо заставят выкупить шорты,либо скинуть лонги,кто то все равно проиграет,а выйграет держательа потому и спорю с СНС и его видиние меня не убеждает,согласен пусть удается,но заявлять о том,что все ясно,это как заяц во хмелю,до поры до времени,в гпн тоже влетал и с шортом и лонгом(правда додержал в 0)плюсом были дивиденды,сейчас она не шортиться вроде

#48 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:11

всё таки это заговор :blink:

Это вопрос отношения. Ведь борьбу за власть в любой стране заговором не называют? Почему должен называться заговором захват власти в отдельной стране, затем создание на этой базе самой мощной экономики мира, подчинение всего мира своим экономическим интересам и переход к захвату власти в мире? :hmm:
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#49 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:10

да вроде бы вы правы...да только незачем было при растущем гамаке так топтаться... как бы не вниз вышли

на таком уровне северсталь опасна. уйдет вниз и не вернется.

Дак ведь НА НАШИХ ГЛАЗАХ уже ТРИЖДЫ ее отказались ПУСКАТЬ вниз... Сначала ниже 205 не пустили... потом жестко отбили уровень 220... и вот на этой неделе идет бой за 240... И шортист проигрался в пух и прах... Я сам такого не ожидал... Но по мордам ему надавали жестко...больно...

#50 Bond777

  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:09

Провалиться может ТОЛЬКО если теперешним держателям бумаг ДО ЗАРЕЗУ нужен будет кэш... А если этого не будет, то просто так "фиксить" бумагу НЕКОМУ... потому что при движении от 150 до теущих 245 был ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО проторгован КАЖДЫЙ диапазон...
ИМХО, среди нынешних большинство СЛУЧАЙНЫХ владельцев купило бумагу по 220-230 руб... Им фикситься С ИСПУГУ еще рано... Они пока что ничего не заработали... А вошли они совсем недавно... Поэтому выход по флажку времени для них еще тоже не актуален... Все же остальные, случайные, КТО ХОТЕЛ продать бумагу за ОЧЕНЬ хороший профит, уже 20 раз могли СПОКОЙНО это сделать... с испугу...

Обратите внимание на то, как с середины сентября Маба пыталась изобразить двухнедельную слабую коррекуию, а СевСталь в те же две недели продолжила решительное движение вверх,.... поскольку реально сильно отстала от всего рынка, задавленная шортистами... Сегодня картина аналогичная: бумага слишком отстает от ВСЕГО рынка... Уже даже ГП сходил на 200, а этой до 270 все никак не дают сбегать... А вообще, гляда по окружению, она уже должна быть на 350... Вот от сюда можно было бы и рухнуть... а от текущих ... нет ресурса ... ни для инвесторских продаж, ни для спекульского шорта... Очень тщательно проторгованный папир !-)))

Тоже самое думаю, только про ГП. :blink: Чё там фиксить-то, кот наплакал. :hmm:

#51 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:05

в итоге конечно вырастит, но вот до куда провалится? вот это пока для меня вопрос

Провалиться может ТОЛЬКО если теперешним держателям бумаг ДО ЗАРЕЗУ нужен будет кэш... А если этого не будет, то просто так "фиксить" бумагу НЕКОМУ... потому что при движении от 150 до теущих 245 был ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО проторгован КАЖДЫЙ диапазон...
ИМХО, среди нынешних большинство СЛУЧАЙНЫХ владельцев купило бумагу по 220-230 руб... Им фиксиѺа что ничего не заработали... А вошли они совсем недавно... Поэтому выход по флажку времени для них еще тоже не актуален... Все же остальные, случайные, КТО ХОТЕЛ продать бумагу за ОЧЕНЬ хороший профит, уже 20 раз могли СПОКОЙНО это сделать... с испугу...

Обратите внимание на то, как с середины сентября Маба пыталась изобразить двухнедельную слабую коррекуию, а СевСталь в те же две недели продолжила решительное движение вверх,.... поскольку реально сильно отстала от всего рынка, задавленная шортистами... Сегодня картина аналогичная: бумага слишком отстает от ВСЕГО рынка... Уже даже ГП сходил на 200, а этой до 270 все никак не дают сбегать... А вообще, гляда по окружению, она уже должна быть на 350... Вот от сюда можно было бы и рухнуть... а от текущих ... нет ресурса ... ни для инвесторских продаж, ни для спекульского шорта... Очень тщательно проторгованный папир !-)))

#52 тим

  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

    Отправлено 23 октября 2009 - 22:05

    пойдет отъем собственности. А потом будет и дефолт по доллару, когда все активы найдут "правильных" владельцев.

    всё таки это заговор :blink:
    \\\\ осень 2008

    #53
    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 23 октября 2009 - 21:57

    а вы не допускаете,что в некоторых бумагах всего один игрок,к примеру ростелеком

    Есть такие бумаги. Например, ГПН - Трояк играется. За то время, что я эту бумажку шорчу, Трояк уже несколько выносов стопов шортистов устроил. Но проблема теперь в том, чтобы все это продать кому-нибудь. А с этим проблема - желающих мало, а стопов впереди по шортам уже нет. А до этого они классно поигрались, респект им. Давали акции в шорт, выкупали его на рынке, снова давали и так несколько раз. Результат виден в котировках.
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 23 октября 2009 - 21:53

    Они НЕ С НАМИ играют !!!... Они МЕЖДУ СОБОЙ играют!!! КРУПНЫЕ игроки, ОЧЕНЬ крупные игроки играют между собой по СВОИМ правилам... А мы - как рыбы-прилипалы: шустрим и стараемся не попасть внутрь огромной пасти КРУПНОГО хищника... Моя задача проста: понять ИХ правила ИХ игры и, пользуясь этим пониманием, ущипнуть СВОИ крохи с их звериного стола... Это Ваше заблуждение, что ОНИ питаются НАМИ... ;-))) ... В ЭТОМ году они питаются ДРУГ ДРУГОМ... Такова суть момента... ;-)))



    а вы не допускаете,что в некоторых бумагах всего один игрок,к примеру ростелеком

    #55 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 23 октября 2009 - 21:50

    они сделают ВСЁ что бы сохранить этот статус
    поэтому укрепления $ не избежать

    См. выше.
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #56 Nihao

    Nihao
    • Трейдер
    • 956 сообщений

    Отправлено 23 октября 2009 - 21:50

    На самом деле рост сипи меньше если учесть падение бакса. На графике сипи, и сипи с поправкой на индекс доллара. Видно что они разбежались до экстремальных значений. Надо им соединятся уже. :blink:

    Прикрепленные изображения

    • Capture.JPG

    Сообщение отредактировал Nihao: 23 октября 2009 - 21:57

    be real

    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #58 тим

    тим
    • Трейдер
    • 4 534 сообщений

    Отправлено 23 октября 2009 - 21:48

    А они совсем не идиоты.

    они сделают ВСЁ что бы сохранить этот статус
    поэтому укрепления $ не избежать
    \\\\ осень 2008

    #59 тим

    тим
    • Трейдер
    • 4 534 сообщений

    Отправлено 23 октября 2009 - 21:45

    вообще спор касался и того что видно в стакане,вы тоже видите по заявкам в стакане

    стакан график и лента вместе
    по отдельности не выделить

    иногда вижу иногда он просто орёт что делать
    может конечно это паранойя
    но я рассматриваю эти 3 штуки как средство коммуникации
    \\\\ осень 2008

    #60 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 23 октября 2009 - 21:44

    я в недоумении от фьючерса ртс на вечёрке , при таком раскладе нам нужен слив ,вывод из этого только один ,шортистов так зашугали ,что они теперь на корректоз сипа практически не реагируют ,зато при любой зелёной свечке на сипе ,наш фьюч стремится  вверх.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ