Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Опрос: Выборы в Государственную думу (139 пользователей проголосовало)

как вы провели выборы 2007?

  1. Проголосовал за единороссов (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  2. Отдал свой голос за коммунистов (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Проставил "ЗА" Жириновского (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  4. Поддержал своим выбором "Справедливую Россию" (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  5. Подарил голос аутсайдерам (35 голосов [25.18%])

    Процент голосов: 25.18%

  6. Испортил бюллетень (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  7. Я не принимал участие в выборах (53 голосов [38.13%])

    Процент голосов: 38.13%

Голосовать

#21 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 22:14

Ребят, возможно прерву ваше обсуждение но нужен ответ на сл. вопрос. Как в Метасток засунуть FATL; SATL; RFTL; RSTL; FTLM; STLM; и где вщять эти индикаторы... буду очень благодарен тем кто ответит...
У пева не нашел.... там только фибы у него...

#22 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 22:05

если выбрать Разуваева и Анечку Алор, то они точно придут к нам. У них знаете ли каждый поклонник на счету)))

не..мне кажется никто непойдет...мфд, финам...их форумы как таковые не интересуют

#23 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:58

Хозяин пруда
Открывает задвижку плотины
Осень на дворе...
За одного битого двух небитых дают...

#24 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:55

надо подумать..в принципе идея насчет конференции хорошая....вот пойдут ли они к нам?...народу у нас не так много пока..не финам же))))


если выбрать Разуваева и Анечку Алор, то они точно придут к нам. У них знаете ли каждый поклонник на счету)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#25 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:52

Желтая кувшинка
И мудрый линь в прозрачном мире
Спорят о будущем
Всем доброй ночи и до свидания!



Красиво то как))))) Жаль что похоже под кувшинкой, да еще желтой, ты имел ввиду меня(((((( ну это конечно лучше чем обозвать желтым земляным червяком)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#26 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:47

Добрый вечер! ;)
Предлагаю провести опрос: "Лучший аналитик 2007 года!" О как! А в следующем опросе "Худший аналитик 2007 года". Ибо нефиг! Варианты предложат форумчане. Результаты опроса опубликовать, как независимый взгляд непосредственных участников рынка. Так и вижу статью в газете "Коммерсантъ": По результатам опроса, проведенного на Независимом форуме трейдеров, лучшим аналитиком признан... такой-то))) Или просто пригласить лучшего аналитика на конференцию. Что скажете, уважаемые форумчане?

надо подумать..в принципе идея насчет конференции хорошая....вот пойдут ли они к нам?...народу у нас не так много пока..не финам же))))

#27 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:40

Желтая кувшинка
И мудрый линь в прозрачном мире
Спорят о будущем



Всем доброй ночи и до свидания!

#28 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:12

Добрый вечер! ;)

ну да...разувай никакой в этом отношении..согласен...но Ванечка)) даже Зорин говорит удерживать лонги...Зорин тоже лох?



Зорин хитрован. прогноз дает после начала торгов, примерно в 11 часов с чем-то. При этом пишет удерживать лонги, но с короткими стопами))))) Так что завтра он напишет : "как мы и рекомендовали, стоило подтянуть стопы поближе)))) Но он хоть рынок видит, хотя бы в 11 часов.


Предлагаю провести опрос: "Лучший аналитик 2007 года!" О как! А в следующем опросе "Худший аналитик 2007 года". Ибо нефиг! Варианты предложат форумчане. Результаты опроса опубликовать, как независимый взгляд непосредственных участников рынка. Так и вижу статью в газете "Коммерсантъ": По результатам опроса, проведенного на Независимом форуме трейдеров, лучшим аналитиком признан... такой-то))) Или просто пригласить лучшего аналитика на конференцию. Что скажете, уважаемые форумчане?

#29 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:41

Посмотрел на график (60м) МТС и считаю что он идет в своем коридоре, так чта сливать пока не буду! Тело брал в середине ноября и сливать буду около 270 … наверно …
Таттел буду сливать ибо бумага слабая, хотя есть шанс на выстрел. УРСИ блин трется вокруг 50сма, собак бешеный … тож тудаже
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#30 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:03

Ну что ты глупости говоришь? )) можно ждать ниже, чтобы закупиться, когда падаем перед разворотом на отскок и т.д. , то есть когда потом ждешь рост. а я не жду рост по половине фишек, ГП например не будет расти, когда его выведут на четко расчитанную величину...много кто не будет расти. Только айпиошные бумаги..ну так их и сейчас можно брать с апсайдом в добрый десяток процентов)))

ваня..если мы будем расти..а особенно в газпроме, то я потребую с тебя недополученную прибыль

#31 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 20:01

Рейтер) - Активность в мировой производственной сфере выросла в ноябре 2007 года, свидетельствует индекс менеджеров по поставкам (PMI), рассчитанный инвестиционным банком JP Morgan.

Индекс производственной активности вырос в ноябре до 52,2 пункта с 51,9 пункта в октябре.

Значение индекса выше 50 указывает на рост активности, ниже - на замедление.

Индекс новых заказов вырос в ноябре до 53,3 с 52,8 в октябре, в то время как индекс цен достиг пятимесячного максимума на уровне 67,0 против 63,7.

Индекс занятости снизился в ноябре до минимума 29 месяцев на отметке 50,4 с 51,6 в октябре.

Обзор составляется на основании данных из США, Японии, России, Германии, Франции, Великобритании и Китая.

#32 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:59

Хорошо дожаренный кофе, четверть ложки сахара и чуть-чуть коньяку... вешстч!



позвольте узнать?
для чего эта "вешстч" --- чтобы "веря увидеть" прогноз на завтра ?
при том, что "святые отцы" --основатели форума не хотять делиться своими видениями ?

#33 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:56

раз Денил не захотел....пришлось итоги написать мине....Вань...скажи всем честно, что просто очень хочешь купить все дешевле и кончай демагогию...ОБСЕ приплел зачем-то...бабушку Буша еще вспомни))))


Ну что ты глупости говоришь? )) можно ждать ниже, чтобы закупиться, когда падаем перед разворотом на отскок и т.д. , то есть когда потом ждешь рост. а я не жду рост по половине фишек, ГП например не будет расти, когда его выведут на четко расчитанную величину...много кто не будет расти. Только айпиошные бумаги..ну так их и сейчас можно брать с апсайдом в добрый десяток процентов)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#34 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:53

раз Денил не захотел....пришлось итоги написать мине....Вань...скажи всем честно, что просто очень хочешь купить все дешевле и кончай демагогию...ОБСЕ приплел зачем-то...бабушку Буша еще вспомни))))

#35 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:47

Хорошо дожаренный кофе, четверть ложки сахара и чуть-чуть коньяку... вешстч!
Credendo vides!

#36 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:38

ну да...разувай никакой в этом отношении..согласен...но Ванечка)) даже Зорин говорит удерживать лонги...Зорин тоже лох?


Зорин хитрован. прогноз дает после начала торгов, примерно в 11 часов с чем-то. При этом пишет удерживать лонги, но с короткими стопами))))) Так что завтра он напишет : "как мы и рекомендовали, стоило подтянуть стопы поближе)))) Но он хоть рынок видит, хотя бы в 11 часов.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#37 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:26

он прав между прочим


Разуваев: "Сегодня российский рынок откроется в плюс на фоне внешнего позитива и результатов парламентских выборов. Снятие политических рисков особенно важно для международных инвесторов".

Ни слова про то, что запад сильно негативно откомментировал выборы:
"Выборы ”были нечестными и не соответствовали ряду стандартов демократических выборов ОБСЕ и Совета Европы”, уверены наблюдатели от Парламентской Ассамблеи ОБСЕ и Парламентской Ассамблеи Совета Европы.
В заявлении говорится, что выборы ”проводились в атмосфере, серьезно ограничивающей политическую конкуренцию”, а также, что ”не были созданы равные условия для всех”. По мнению наблюдателей, ”частое злоупотребление административными ресурсами и освещение информации в СМИ в пользу правящей партии” бросили тень на процесс голосования".


Этого он не стал комментировать))))
Разуваев - совершенно безответственный типаж, авантюрист.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#38 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:22

Медвед, он написал дичь, будь объективен, цитирую прямо абзац целиком:


ну да...разувай никакой в этом отношении..согласен...но Ванечка)) даже Зорин говорит удерживать лонги...Зорин тоже лох?

#39 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:18

ВАШИНГТОН (Рейтер) - Банковские регуляторы США в целом достигли договоренности по поводу изменения условий ипотечного кредитования, сказал директор Управления по надзору за сберегательными учреждениями Государственного Казначейства США (OTS) Джон Райх.

"Я считаю, что в целом соглашение между регуляторами было достигнуто", - сказал Райх перед началом форума, организованного OTS и посвященного состоянию дел на рынке жилья.

Кризис на рынке жилья, связанный с резким ростом числа невыплат по низкокачественным ипотечным кредитам subprime, нанес удар по финансовой системе США, перекинувшись на другие сектора экономики и вызвав опасения рецессии.

Райх, который поддерживает заморозку ставки по кредитам subprime по крайней мере на три года, сказал, что опасения банковского сектора по поводу потенциальных судебных разбирательств из-за аннулирования кредитных контрактов остаются одним из основных пунктов обсуждения.

Министр финансов США Генри Полсон, который на прошлой неделе созвал встречу с регуляторами и представителями банковского сектора, должен выступить позднее в понедельник.

Полсон продолжит дискуссию о проблеме кредитов subprime, но скорее всего, согласно Райху, не сделает какого-либо ключевого заявления.

Детали соглашения, а именно, тип кредитов, по которым будут заморожены ставки, а также срок действия этих мер по-прежнему находятся в процессе обсуждения.

Данное соглашение направлено прежде всего на помощь домовладельцам с ипотекой, обеспеченной заселенной недвижимостью, и нацелено на то, чтобы избежать выплат недвижимостью.

#40 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:07

Кто там на днях хвалил "умную девочку из Алора"? Это же не Аня, а притча во языцех (вы только вчитайтесь в следующие два абзаца!):


УТРОМ 03.12.2007 10:17:
"Политическая определённость и позитивный внешний фон - основные факторы роста российского фондового рынка сегодня, – Анна Люканова, ГК "АЛОР" "Сегодня перед открытием российского фондового рынка сложился позитивный внешний фон, и появилась политическая определённость, связанная с Парламентскими выборами. Результаты выборов не преподнесли никаких сюрпризов для инвесторов, поэтому на сегодняшних торгах значительно увеличатся объёмы, а стабильность привлечёт дополнительные средства нерезидентов, особый интерес у которых вызовут сырьевые компании, в которых, полагаю, сегодня будет неплохой рост".

ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ 03.12.2007 17:51:
"Наметившаяся фигура "голова-плечи" может отнести рынок к отметке 2080-2100 пунктов по индексу РТС, – Анна Люканова, ГК "АЛОР"
"Сегодня российский фондовый рынок демонстрирует нисходящую динамику. Такая динамика вызвана нейтральным внешним фоном, а также перекупленностью по отдельным бумагам, особенно нефтегазового сектора. Парламентские выборы также не преподнесли никаких сюрпризов, и рынок никак не отреагировал на политические новости, которые уже заложены в текущих котировках бумаг".

Для разбора цитирую прямо ее абзац целиком:

"На мой взгляд, российский фондовый рынок откроется с гэпа вверх и после открытия европейских площадок будет ориентироваться на них (открылись вниз и минусовали несмотря на то, что Дакс плюсовал). Сегодня ожидается важная статистика по Еврозоне, которая может изменить ход торгов в Европе и отразится на нашем рынке (никак не отразилась). В целом, полагаю, российский рынок завершит день на положительной территории, в итоге индекс РТС прибавит 0.5%-1%. (ни фига не поросли, сильные бумаги в нулях, остальные в минусе, РТС -0,87% по дню). Позитивным также является окончание периода основных налоговых платежей, что приведёт к улучшению ситуации с рублёвой ликвидностью (не увидели никакого улучшения). Полагаю также, что рынок будет расти на ожиданиях о снижении ставки на следующей недели, тем более, что данные ожидания выросли после выступления Бернанке 29 ноября (новость абсолютно уже устарела, ее отыгрывали несколько дней, под это и тянули Доу к 13500). Сегодня лучше рынка будет выглядеть весь сырьевой сектор (лук -1,42%, почти хуже всех, Рн -1,26%, татка под -1%). Наибольший позитив продемонстрируют бумаги металлургических компаний, поскольку данный сектор неплохо смотрится на мировых площадках на фоне подросших цен на сырьё, плюс ожидается отчётность по двум крупным компаниям - ММК и "Северсталь" (Гамак оказался на предпоследнем месте с результатом -2,62%, Северсталь -2%)))).

Предлагаю просто поставить Анечку в игнор, это же позор какой-то, а не алор. аня глючит, система Алора рекомендует покупать раю на хаях и сливать на лоях, что за чушь происходить в рядах аналий?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ