Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

Опрос: Состояние на 22 сентября 2009 года (249 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 22 сентября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (34 голосов [13.65%])

    Процент голосов: 13.65%

  2. Лонг на депо и менее (69 голосов [27.71%])

    Процент голосов: 27.71%

  3. Кэш (62 голосов [24.90%])

    Процент голосов: 24.90%

  4. Шорт на депо и менее (61 голосов [24.50%])

    Процент голосов: 24.50%

  5. Шорт с плечом (23 голосов [9.24%])

    Процент голосов: 9.24%

Голосовать

#41 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:18

Гратис,ты читал интервью Хазина?(днем ссылку давала)
Меня эта тема, признаюсь, немного волнует)))Ибо подобные мнения я слышала , причем от очень неглупых людей!
С другой стороны, я дитя города, которое прекрасно адаптировано для комфортной жизни в нем)))выскажи, плз, свое мнение по поводу картинки будущего, озвученного Хазиным)))


Лучше сразу Кошастого читать

#42 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:15

Да просто все на самом деле)))))... Вольных безработных трейдеров, которых нигде не http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gifg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif[/img]

Ну нам же тоже кушать хочется.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#43 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:14

это. достаточностью называется.

Гратис,ты читал интервью Хазина?(днем ссылку давала)
Меня эта тема, признаюсь, немного волнует)))Ибо подобные мнения я слышала , причем от очень неглупых людей!
С другой стороны, я дитя города, которое прекрасно адаптировано для комфортной жизни в нем)))выскажи, плз, свое мнение по поводу картинки будущего, озвученного Хазиным)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепута ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#44 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:13

разные мы очень
У них президент как черная вдова - ни себе ни "людям"-все для народа. вокруг него нет рвачей-кормушечников, потому как надзор и провокации конкурентов спиной ощущают. натуральная двухпартийность. Единство и борьба протиила)))

у нас хрен разберешь, что за универсального солдата вывел в пробирке Борис Алкашевич, щас он маленького медвежонка воспитывает-мутирует. И свита целиком под их менталитет - фамилии сами за себя говорят Кудряшкины-Лужайкины-Наебулины, Саяно-Шайгуны)))

Зато у нас самая развитая теневая экономика в Мире, мы скупим на то что не видно весь Мир, когда нефть кончится достанем "ихние" паспорта и начнем новую жизнь))

#45 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сustom_fields'>

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:12

На прошлой неделе встречался со старым знакомым, у него дневной доход около полуляма зелени в день, так вот ему катострофически денег не хватает и лишних просто не бывает, что уж про нас говорить...

Он тебя обманывает.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#46 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:10

Тоже не понимаю нахрена раhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gifum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]

Я так думаю, чтобы тем кто не вкладывает было что снимать.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#47
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:07

Нет тратит очень умеренно, понтовЫх на дух не переносит, всё скромно но со вкусом, единственно на безопасность денег не жалеет, а так много проектов финансирует потому всё в дело идёт.

тогда респект человеку.

#48 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:06

может проблема в другом.. как потратить а не в заработать..имхо конечно..

Нет тратит очень умеренно, понтовЫх на дух не переносит, всё скромно но со вкусом, единственно на безопасность денег не жалеет, а так много проектов финансирует потому всё в дело идёт.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#49 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:04

Скорее даже не закрытие как таковое, а превращение в нечто маржинальное, не имеющее смысла. Причина - полное разрушение системы стоимостных эквивалентов и оценок, а может и самих денег.

В этом ответе нет ни грамма конкретики, впрочем я это предполагал.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#50 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:04

давай разбираться. что у нас ..что у них.

разные мы очень
У них президент как черная вдова - ни себе ни "людям"-все для народа. вокруг него нет рвачей-кормушечников, потому как надзор и провокации конкурентов спиной ощущают. натуральная двухпартийность. Единство и борьба противоположности, как Юджин напомнила)))

у нас хрен разберешь, что за универсального солдата вывел в пробирке Борис Алкашевич, щас он маленького медвежонка воспитывает-мутирует. И свита целиком под их менталитет - фамилии сами за себя говорят Кудряшкины-Лужайкины-Наебулины, Саяно-Шайгуны))) ass='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_322851'>
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#51 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:02

.

Сообщение отредактировал Atos: 23 сентября 2009 - 00:05

  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_322850', { domLikeStripId: 'like_post_322850', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '322850' }, parseInt('0') );
    Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#52 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:01


#53 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:01

это на Кавказе было. мне 25 стукнуло. просили, чтоб допустили до аудиенци а то спать хочется. Завтра еще на работу...вставать рано.

http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#54 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений
    lass='post_body'>

    Отправлено 23 сентября 2009 - 00:00

    Считают и ещё как считают, разнос бухгалтеру за 50 деревянных устроил..

    может проблема в другом.. как потратить а не в заработать..имхо конечно..

#55 Chipstone

Chipstone
  • <
  • 9 922 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:59

[quote name='WyShed' post='322841' date='23.9.2009, 0:57']Кстати что за история, ссылку дайте, http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis_itog.htmlcle_about_crisis_itog.html[/url]
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#56 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Много было недоумения по этому поводу. Это всё равно как в книге по тех. анализу в конttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]

так что, если беня надует новый пузырь и он лопнет - его посадят на эл. стул.

#57 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:59

В полном соответствии http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifons/default/rolleyes.gif[/img]

это на Кавказе было. мне 25 стукнуло. просили, чтоб допустили до аудиенции ...

#58 Анархист

Анархист
  • 2 471 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:58

А я скромный. Все, что сегодня не надо - лишнее. А он раб своего бизнеса. Я через это прошел, больше не хочу.


Да как то на раба мало похож, скорее на хозяина жизни.

это странно. когда полулям в день.. деньги уже не считают. мой опыт говорит о другом. человек задумывается об истинных ценностях мира. в итоге от денег избавляется..каждый ..по-разному))) и тут случается у кое-кого что их снова не хватает))

Считают и ещё как считают, разнос бухгалтеру за 50 деревянных устроил..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#59 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:57

это. достаточностью называется.

Ага. Всё, ушел, удачи.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#60 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:57

Деньги надо в ФРС возвращать - те 9 триллионов, про которые Сенату рассказывать не хотят

Кстати что за история, ссылку дайте, а то не в курсе.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ