Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 410

#121 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:19

да нифига пиндосы не отвалятся на 80-100 они рисуют вверх

по мне так верх амеров именно сегодня для нас ничего не значит в принципе...по любому наши кукольники решат завтразавалить рынок - типа пятница.....но если завтра завалить не получится, то это значит,что рынок раскусил их действия и вестись на тупые разводки не будет, как это сегодня красиво делали немцы...чего не скажешь про лондон, вот где истерички сидят

#122 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:16

вопрос про Ваню спокойно задавай здесь)))...Да мы по разному смотрим на наш рынок и на рынки запада тоже. и это не стёб



я понимаю, что вопрос интимный, а Ваня за свое видение шортом отвечает открытым (может быть в кеше?) - или просто, мысли вслух?

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 29 Ноябрь 2007 - 21:17

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#123 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:16

Ага, как я своим постом разбудил сонное царство! :hmm: :hmm: B)
Сейчас вот принял душ, выхожу с боевой подругой на лоджию, в теплом халате и с бокалом вина - выкурить сигару (Жизнелюбы мы или нет? B) ), а потОм попробую дать своё вью.
Дзынь! :)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#124 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:15

да нифига пиндосы не отвалятся на 80-100 они рисуют вверх
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#125 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:13

спасибо)

не за что)))...стесняться не надо этого...мы дружим, но истина дороже)))))....причем не факт что истина на моей стороне)))))

#126 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:08

вопрос про Ваню спокойно задавай здесь)))...Да мы по разному смотрим на наш рынок и на рынки запада тоже. и это не стёб



спасибо)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#127 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:04

ок))

это из теории заговора - лучше всего узнать вью denil'a - он специалист в таких вещах


вопрос про Ваню спокойно задавай здесь)))...Да мы по разному смотрим на наш рынок и на рынки запада тоже. и это не стёб

#128 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:02

Давай на ты ок?
а зачем спускать индекс? каков тайный смысл? :hmm:

а каков смысл поднимать рынок раньше времени? что это за идея такая, что если кто-то вырос, то мы как попки должны бегать за ними?...вот я к примеру крупняк...и от меня зависит будет расти рынок или нет....но я недотарился....я увидел стабилизацию на рынках - масса народу ломанулась тарить, но сил денежных у них не хватит для этого...значит есть прекрасная возможность заставить их разочарованно слиться и спокойно набить портфели бумагами. что щас и происходит по моему мнению...и завтра будет происходить тоже скорее всего

#129 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:54

сейчас амеры второй раз хай ткнут и на -80-100 пукнтов отвалятся))) это им домашнее задание, убегаю на встречу с марой, который посетил Питер, приду - проверю.))))))))

ты бы Ваня еще пояснил бы что означает то,что амеры отваляться на 100 пунктов?....ну отвалятся...и что с этого?..ты бы поменьше лыбу строил нам, а нормально пояснил почему нам пипец. САВВА точно так же писал когда сидел в кэше...прекрасно это помню

#130 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:54

да)) ты был прав :hmm:
только вот с лонгами полный вагон что делать? хорошо хоть райка выросла))
про ссыкливый рынок я тоже прав)) хотя айседоны считают что мы просто долго запрягаем



И я с ними склонен согласиться) на американский падёж предыдущий мы отреагировали спустя неделю, как дошли до 2300 - так и отреагировали. В последнее время вообще заметны некоторые лаги...запаздываем :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#131 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:51

Давай на ты ок?
а зачем спускать индекс? каков тайный смысл? :hmm:


ок))

это из теории заговора - лучше всего узнать вью denil'a - он специалист в таких вещах
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#132 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:43

Ну вот, Георгий у тебя опять растем ( я оценил твой вчерашний труд по написанию растущих фишек, сегодня можешь не повторять ). Но народ жаждет крови. Хотя Раш и успокаивает, что мы консолидируемся, но такая консолидация попахивает апрельско-майским душком. Нам нужно просто : амеры - +3%- мы + 5%, что раньше и было :hmm: . Когда падаем за америкой мы обычно забываем про консолидацию на проторгованых уровнях. а стремимся план перевыполнить.
Хотелось бы Денила послушать, что там мыслит начальник аналитического цеха ( можно и кратко ). :hmm:
Пока я тут тыкал пальцами в клавиатуру, Ваня уже все по пальцам разобрал. Вот шустрый . B)

я никого не успокаиваю...более того..сливайтесь мужики...нам хана

#133 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:42

Ну, гэпнули на внешнем фоне и поросли по инерции до 12.00 . Это не рост. А всю оставшуюся сессию съезжали. Но - причина какая? Пока не дать этому объяснение, и прогнозировать-то - как? Надо дать этому объяснение. А иначе опять будем завтра удивляться.

вы батенька с такими мыслями разоритесь...не дай бог конечно....рынок - это сборник правил?..и форум вы невнимательно читаете...были объяснения не росту

#134 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:33

Ну, гэпнули на внешнем фоне и поросли по инерции до 12.00 . Это не рост. А всю оставшуюся сессию съезжали. Но - причина какая? Пока не дать этому объяснение, и прогнозировать-то - как? Надо дать этому объяснение. А иначе опять будем завтра удивляться.

#135 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:10

сейчас амеры второй раз хай ткнут и на -80-100 пукнтов отвалятся))) это им домашнее задание, убегаю на встречу с марой, который посетил Питер, приду - проверю.))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#136 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:08

Да я не спорю :hmm:
Просто сегодня мы росли - а не "пытались упасть".

И на завтра, имхо, сделали хороший уровень для роста. (Только бы нам не на амеров в случае их просадки (а они пока не собираются этого делать)).
И хорошо, что не выросли на 2-3-...%% - иначе картинка сломалась бы. А так - всё очень красиво выходит.

приколько было сегодня, каждый пипс амерского фьюча обсасываем
прям конкурс, кто быстрее среагирует на пипс
а то что он вчера в СиПи вырос на 50 пунктов мало волнует кого))))
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#137 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:05

Опять тридцать семь! ;)
Да какого же вам роста-то надо, е-мое )))
Плюс полпроцента - не, не рост, а "чудом не в минус", блин ...
Нет, ну по сравнению с пендосами - да, но у них диарея вкупе с ракетным топливом, вот и летают туда-сюда.
А мы - нормально выросли. Нормально! А не как пинком под зад подкинутые.

Ну вот, Георгий у тебя опять растем ( я оценил твой вчерашний труд по написанию растущих фишек, сегодня можешь не повторять ). Но народ жаждет крови. Хотя Раш и успокаивает, что мы консолидируемся, но такая консолидация попахивает апрельско-майским душком. Нам нужно просто : амеры - +3%- мы + 5%, что раньше и было ;) . Когда падаем за америкой мы обычно забываем про консолидацию на проторгованых уровнях. а стремимся план перевыполнить.
Хотелось бы Денила послушать, что там мыслит начальник аналитического цеха ( можно и кратко ). http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/cool.png
Пока я тут тыкал пальцами в клавиатуру, Ваня уже все по пальцам разобрал. Вот шустрый . http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

Сообщение отредактировал Спарк: 29 Ноябрь 2007 - 20:10


#138 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:02

Опять тридцать семь! ;)
Да какого же вам роста-то надо, е-мое )))
Плюс полпроцента - не, не рост, а "чудом не в минус", блин ...
Нет, ну по сравнению с пендосами - да, но у них диарея вкупе с ракетным топливом, вот и летают туда-сюда.
А мы - нормально выросли. Нормально! А не как пинком под зад подкинутые.



Георгий, давай на пальцах разберем.
Рост - это когда цены адекватно растут. если в мире все индексы делают за два дня по +4+6%, включая развитые рынки, амеров тех же, футси, а наш РТС и мамба дают +1,5% за те же два дня, то извините это значит, что мы не показываем адекватный другим рост, а это значит, что есть причины не расти, а это значит (я применяю аристотелевскую логику), что мы НЕ РАСТЕМ.

плюс полпроцента сегодня - это не курам на смех? при том что нефть сегодня +5% показывала днем? при том, что амеры вчера закрылись +3% по насдаку, япы с футси и даксом +2,5%, а бовеспа с кореей +4%?

Да, это не рост, и ГП пинали по нулям, и сур в минус 1% загнали, гамак топтали и сберу все пенки сбили...причем на объемах, уверенно возвращая под уровни сопротивлений. Только несколько фишек и вырвались потом.

Согласен, что ГП и РН всячески сигнализируют нам, что они приготовились к настоящему сильному росту, выглядят они очень мощно сейчас, круче всех остальных. С другой стороны и на 229 РН неплохо смотрелась и ГП на 228 тоже, а ведь все равно укатали на -10% после этого.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#139 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:00

да, но на этих микро тиках сложно заработать
лучше по мне диарейная ракета ;)

Да я не спорю http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/cool.png
Просто сегодня мы росли - а не "пытались упасть".

И на завтра, имхо, сделали хороший уровень для роста. (Только бы нам не на амеров в случае их просадки (а они пока не собираются этого делать)).
И хорошо, что не выросли на 2-3-...%% - иначе картинка сломалась бы. А так - всё очень красиво выходит.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#140 at-a-boy

at-a-boy
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 19:54

Есть предложение сделать небольшую фотогалерею участников форума - на сайте http://odnoklassniki.ru/ создана компания: QuoteForum.ru, г. Москва ;)

а может ещё и в Контакте? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/cool.png там никакой левой компании создавать не надо, просто группу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ