Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#21 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 00:01

не хочу прикидываться умным .объясни что это значит для нас ?? :thumbup:

Для нас ничего, а для них W.

#22 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 00:00

Коллеги Разуваева из собинбанка: (отметим размах и аргументацию выводов):

"Мы считаем, что по итогам года индекс РТС закроется в интервале 2300-2500 пунктов.

Мы считает, что ФРС снизит ставку и пара евро/доллар преодолеет отметку в 1.5

Нефть не выдаст, а Америка не съест".
)))полная безответственность, имхо. они похоже всем аналитическим отделом балду целый год пинают.

Пойти тоже подвизаться в какую-нить контору аналитиком баксов за 500 )))
Такие прогнозы, по-моему, сможет выдавать любой, кто пробыл на рынке недели полторы )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#23 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:59

наши хитрожопые ..газ у туркменов берут а европе в 2 раза дороже сплавляют свой..одно гнетёт ..народный газ то ..и ни хера пролетариям не перепадает с этого ..тогда зачем вообще аврора то стреляла в 17 году??

Ты что забыл ? В честь дедушки Ленина. :thumbup:

#24 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:59

У них с учетом вчерашнего и W нарисовано.



не хочу прикидываться умным .объясни что это значит для нас ?? :thumbup:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#25 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:59

почему ты боишься садиться за руль?? ты был виноват в аварии??..я тоже сбивал чела ..но он сам по дороге шлялся ....сел за руль после разборов гайцев и сразу забыл

главное не брать в голову эти аварии .особенно сейчас .ведь есть автогражданка..хотя ещё ни разу не понадобилась ..кормлю пока чайников своими деньгами .

Тут не так все просто на самом деле. Сбили меня, на зеленый, на пешеходном и на встречке. Был заказ на меня, автотехническая экспертиза дала заключение, что был намеренный наезд. Я как раз тогда по работе кое-кого за яйца крепко взял. После этого даже когда пассажиром ехал на скорости больше 40 начинало колбасить.
Bearbullьф)))

#26 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:56

Российская газовая монополия "Газпром" согласилась с 2

Сейчас Россия закупает весь туркменский газ, идущий на экспорт в Европу. Больше других повышение цен на туркменский газ коснется Украины, поскольку Россия поставляет в эту страну свой газ, смешивая с туркменским. Из-за этого цена на топливо для Украины ниже, чем для других стран Европы. Средняя стоимость тысячи кубометров газа для европейских стран составляет около 250-300 долларов, а Украина в 2007 году платит по 130 долларов за тот же объем.
Запасы газа в Туркмении оцениваются в 2,1 триллиона кубометров


наши хитрожопые ..газ у туркменов берут а европе в 2 раза дороже сплавляют свой..одно гнетёт ..народный газ то ..и ни хера пролетариям не перепадает с этого ..тогда зачем вообще аврора то стреляла в 17 году??
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#27 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:56

Левая нога в дрова, год на койке.

Год?! Ахренеть (((((
Сочувствую...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#28 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:55

Левая нога в дрова, год на койке.

У меня был знакомый - хороший парень, жаль как-то потерялся, два раза бился ( лежал) , но из машины не вытащишь, за хлебом и то ...

#29 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:52

Да знаю я авиационный сленг ))), я не о том )))
"Цитата Спарка - "велосипед-спарка" - ну игра слов, типа )))))

Это я заметил, но скромно промолчал, поздно намек нечаянный увидал ( совпадение, хотел дописать что не путать с большой буквой ). :thumbup:

#30 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:51

Понятно...
Сильно?

Левая нога в дрова, год на койке.
Bearbullьф)))

#31 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:50

Коллеги Разуваева из собинбанка: (отметим размах и аргументацию выводов):

"Мы считаем, что по итогам года индекс РТС закроется в интервале 2300-2500 пунктов.

Мы считает, что ФРС снизит ставку и пара евро/доллар преодолеет отметку в 1.5

Нефть не выдаст, а Америка не съест".



)))полная безответственность, имхо. они похоже всем аналитическим отделом балду целый год пинают.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#32 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:49

Российская газовая монополия "Газпром" согласилась с 2008 года покупать у Туркмении газ не по 100, а по 130 долларов за тысячу кубометров. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на пресс-службу отечественной компании.
РИА Новости добавляет, что со второго полугодия 2008 года Россия будет закупать газ по 150 долларов, а с января 2009 года цена будет определяться на рыночных принципах. Это означает, что будет выработана единая формула, на основе которой газ будет поставляться вплоть до 2028 года, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Сейчас Россия закупает весь туркменский газ, идущий на экспорт в Европу. Больше других повышение цен на туркменский газ коснется Украины, поскольку Россия поставляет в эту страну свой газ, смешивая с туркменским. Из-за этого цена на топливо для Украины ниже, чем для других стран Европы. Средняя стоимость тысячи кубометров газа для европейских стран составляет около 250-300 долларов, а Украина в 2007 году платит по 130 долларов за тот же объем.

Окончательная стоимость газа, который будет поставляться из России на Украину, пока не определена. Переговоры по этому вопросу прекратились на прошлой неделе из-за того, что к "Нафтогазу Украины" были предъявлены налоговые претензии.

Запасы газа в Туркмении оцениваются в 2,1 триллиона кубометров

#33 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:49

а ведь амеры всех нае..ли ..голова плечи практически дважды за сессию ..это интересно..второе плечо правда в космос пошло

У них с учетом вчерашнего и W нарисовано.

#34 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:49

Супруга, я после аварии не могу себя заставить сесть за руль уже 3-й год

Понятно...
Сильно?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#35 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:48

хорошо б еще азия не подвела... а то вечером в лонгах было как-то не очень уютно
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#36 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:48

Супруга, я после аварии не могу себя заставить сесть за руль уже 3-й год


почему ты боишься садиться за руль?? ты был виноват в аварии??..я тоже сбивал чела ..но он сам по дороге шлялся ....сел за руль после разборов гайцев и сразу забыл

главное не брать в голову эти аварии .особенно сейчас .ведь есть автогражданка..хотя ещё ни разу не понадобилась ..кормлю пока чайников своими деньгами .

Сообщение отредактировал нео: 27 Ноябрь 2007 - 23:50

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#37 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:48

Как чей ? Саввы с космосом ... в Рао. Что не видал чтоль двухместные ( на авиационном сленге - спарка ) ?:thumbup:

Да знаю я авиационный сленг ))), я не о том )))
"Цитата Спарка - "велосипед-спарка" - ну игра слов, типа )))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#38 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:46

а ведь амеры всех нае..ли ..голова плечи практически дважды за сессию ..это интересно..второе плечо правда в космос пошло
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#39 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:40

Супруга? ) Или водитель?
Я тоже второй год за рулем не езжу ) и машины у меня (личной :) ) нет )
(Чуть не забыл) Так что можно и полпервого - ДЗЫНЬ! :thumbup:

Супруга, я после аварии не могу себя заставить сесть за руль уже 3-й год
Bearbullьф)))

#40 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 23:39

Чей-чей велосипед??? :) :) :)

Как чей ? Саввы с космосом ... в Рао. Что не видал чтоль двухместные ( на авиационном сленге - спарка ) ?:thumbup:

Сообщение отредактировал Спарк: 27 Ноябрь 2007 - 23:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ