Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 743

Опрос: Состояние на 31 июля 2009 года (236 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 31 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (18 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  2. Лонг на депо и менее (49 голосов [20.76%])

    Процент голосов: 20.76%

  3. Кэш (75 голосов [31.78%])

    Процент голосов: 31.78%

  4. Шорт на депо и менее (70 голосов [29.66%])

    Процент голосов: 29.66%

  5. Шорт с плечом (24 голосов [10.17%])

    Процент голосов: 10.17%

Голосовать

#1 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:35

Но это на самом деле так, здесь жизни нет, какая то погоня за собственным хвостом..

я только один раз с другим мнением столкнулся. девушка была из швейцарии. рассказывала что такой скучищи как у них нет ни у кого в европе.. ладно.. пошел баиньки..спокойной ночи всем))

Сообщение отредактировал gratis: 01 Август 2009 - 02:36


#2 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:31

знаешь что мне там наши люди сказали.кто уже 10 лет и более. они не могут уже в москву приезжать. говорят мы вообще перестали улыбаться. не искренне все.. так месяц ..не более.. и ДОМОЙ.

Но это на самом деле так, здесь жизни нет, какая то погоня за собственным хвостом..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:30

А все что нужно для хорошей жизни это тепло и яблоки??!!))) :imho:
Змей,точнее их кожу, люблю только на туфельках и сумках)))

нет конечно)) там просто люди в переменах живут и как бы нет))

#4 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:29

Angel_A
там тепло, там яблоки) правда змей полно(((

А все что нужно для хорошей жизни это тепло и яблоки??!!))) :imho:
Змей,точнее их кожу, люблю только на туфельках и сумках)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#5 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:28

Нормально, у меня знакомый в Таиланде обосновался, у него одна жена из южной африки цветная, ребёнок от него другая, тайка и тоже имеет ребёнка. Перетянул всех своих родственников к себе, организовал бизнес которым они управляют, а сам наслаждается жизнью, иногда в монастыри в Бирму уходит пожить.. о смысле жизни подумать, очень интересно с ним беседовать на жизненые темы.

знаешь что мне там наши люди сказали.кто уже 10 лет и более. они не могут уже в москву приезжать. говорят мы вообще перестали улыбаться. не искренне все.. так месяц ..не более.. и ДОМОЙ.

#6 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:25

а ты туда если будет возможность когда-нибудь поезжай. в антарктиду народ через аргентину прет. красивейшая страна кстати говорят. ну в арктику - понятно как. ну а так.. да не слышал он ничего что ему я говорил, других тоже .. нашему мужику если что втемяшится в голову колом оттуда не выбьешь.. семьи там народ в итоге создает новые..детей рожает..так на две семьи и живут.. я вона в италии с человеком познакомился.. на одном плече косоглазенькая девчушка ..за руку ее белокурая сестричка держит..а по бокам две женщины.. пипец.. в гости приехал к своим.. родину показать..

Нормально, у меня знакомый в Таиланде обосновался, у него одна жена из Южной Африки цветная, ребёнок от него, другая тайка и тоже имеет ребёнка. Перетянул всех своих родственников к себе, организовал бизнес которым они управляют, а сам наслаждается жизнью, иногда в монастыри в Бирму уходит пожить.. о смысле жизни подумать, очень интересно с ним беседовать на жизненые темы.

Сообщение отредактировал Анархист: 01 Август 2009 - 02:28

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#7 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:24

Angel_A
там тепло, там яблоки) правда змей полно(((

#8 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:22

это в порядке вещей..Это нормально..Это жизнь такая, а не люди безотвественные?!Верно??

верно. у кого-то одна дорога..а укого-то не одна)) там колниями уже живут..европейцы, наши, украинцы.. сотни тысяч говорят уже в юго-восточной.. но многие поближе к буддистам,а не мусульманам ))

#9 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:19

а ты туда если будет возможность когда-нибудь поезжай. в антарктиду народ через аргентину прет. красивейшая страна кстати говорят. ну в арктику - понятно как. ну а так.. да не слышал он ничего что ему я говорил, других тоже .. нашему мужику если что втемяшится в голову колом оттуда не выбьешь.. семьи там народ в итоге создает новые..детей рожает..так на две семьи и живут.. я вона в италии с человеком познакомился.. на одном плече косоглазенькая девчушка ..за руку ее белокурая сестричка держит..а по бокам две женщины.. пипец.. в гости приехал к своим.. родину показать..

это в порядке вещей..Это нормально..Это жизнь такая, а не люди безотвественные?!Верно??

Сообщение отредактировал Angel_A: 01 Август 2009 - 02:20

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:18

Вискарь можно позволить если деньги есть, а их на продукты даже нет...

ну да.. аклимитизация ептыть .. в следующий раз без него попробую.. пожить и поработать там хочу.. там куда хочу французы рабочие места создают для экспатов..

Сообщение отредактировал gratis: 01 Август 2009 - 02:19


#11 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:17

То есть, он денег закинул и решил, что все оки)))А то, что нужен он сам..его мир..его слова,действия,опыт...детям..женщине..это в рассчет не принималось??))

А как же комфорт??Чашечка хорошего кофе,тело размять на тренажерах,душ ...с шедевральным гелем...запах...ммм...?!Потом..шелковый халатик на тело,нежный крем на пяточки и жизнь прекрасна?!)))Зачем себя истязать?!)))Причем,намеренно??))Изображение

а ты туда если будет возможность когда-нибудь поезжай. в антарктиду народ через аргентину прет. красивейшая страна кстати говорят. ну в арктику - понятно как. ну а так.. да не слышал он ничего что ему я говорил, других тоже .. нашему мужику если что втемяшится в голову колом оттуда не выбьешь.. семьи там народ в итоге создает новые..детей рожает..так на две семьи и живут.. я вона в италии с человеком познакомился.. на одном плече косоглазенькая девчушка ..за руку ее белокурую сестричку держит..а по бокам две женщины.. пипец.. в гости приехал к своим.. родину показать..

Сообщение отредактировал gratis: 01 Август 2009 - 02:20


#12 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:10

мне рассказывали. кто-то анпример в лес (джунгли) отошли и сразу ожог от чего-то. травами человека выхаживали местные.. а я там сам вискарь каждый день пил..иначе..))

Вискарь можно позволить если деньги есть, а их на продукты даже нет...

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#13 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:09

я не знаю Энджел. бегство это или другое что-то.. У друга здесь дети и жена остались. Купил им квартиру , отдал весь бизнес жене и свалил.ну т.е. семья не бедствовала.

То есть, он денег закинул и решил, что все оки)))А то, что нужен он сам..его мир..его слова,действия,опыт...детям..женщине..это в рассчет не принималось??))

Он и в Арктике перед этим побывал. мы с ним здесь сальсу учились танцевать одно время)) заводной был) я же в ювазии часто был. место там одно приметил уже.. наших там полно.

А как же комфорт??Чашечка хорошего кофе,тело размять на тренажерах,душ ...с шедевральным гелем...запах...ммм...?!Потом..шелковый халатик на тело,нежный крем на пяточки и жизнь прекрасна?!)))Зачем себя истязать?!)))Причем,намеренно??))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#14 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:08

мне рассказывали. кто-то анпример в лес (джунгли) отошли и сразу ожог от чего-то. травами человека выхаживали местные.. а я там сам вискарь каждый день пил..иначе..))

я ниже намеревался быть. новая зеландия и далее австралия.. кароч еще десяток часов лету)) пока вот не долетел. на "базе" все время задерживался))

Сообщение отредактировал gratis: 01 Август 2009 - 02:08


#15 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:05

Кстати лихорадка свалила на неделю, с температурой под 40, медицины конечно никакой.. ну это как приятный бонус... :imho:

мне рассказывали. кто-то анпример в лес (джунгли) отошли и сразу ожог от чего-то. травами человека выхаживали местные.. а я там сам вискарь каждый день пил..иначе..))

Сообщение отредактировал gratis: 01 Август 2009 - 02:06


#16 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:03

пока не могу. много что с комфортом любил. но без претензий всегда..стретчи делал. но это фрагменты. например поесть в ресторане и не заплатить. но при этом никаких конфликтов и с полного согласия официанта)
а так ..друг выехал однажды и...потерялся.. в юв азии.. бирма, камбоджа , лаос..без визы, без денег.. наверное там сейчас и живет.. была связь ..просил денег на переход одной из гроаниц..и все..растворился бесследно в джунглях))

Кстати лихорадка свалила на неделю, с температурой под 40, медицины конечно никакой.. ну это как приятный бонус... :imho:

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#17 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:02

Ох ты,какая бурная, насыщенная жизнь!)))))Даже не знаю, позавидовать тебе или порадоваться за себя)))))

я не знаю Энджел. бегство это или другое что-то.. У друга здесь дети и жена остались. Купил им квартиру , отдал весь бизнес жене и свалил.ну т.е. семья не бедствовала. Он и в Арктике перед этим побывал. мы с ним здесь сальсу учились танцевать одно время)) заводной был) я же в ювазии часто был. место там одно приметил уже.. наших там полно.

#18 Тень

Тень
  • Трейдер
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 02:02

Такое, в принципе, исключено))))


Ой не зарекайтесь...:imho:))))

Сообщение отредактировал Vol'ka: 01 Август 2009 - 02:02


#19 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 01:58

пока не могу. много что с комфортом любил. но без претензий всегда..стретчи делал. но это фрагменты. например поесть в ресторане и не заплатить. но при этом никаких конфликтов и с полного согласия официанта)
а так ..друг выехал однажды и...потерялся.. в юв азии.. бирма, камбоджа , лаос..без визы, без денег.. наверное там сейчас и живет.. была связь ..просил денег на переход одной из гроаниц..и все..растворился бесследно в джунглях))

Ох ты,какая бурная, насыщенная жизнь!)))))Даже не знаю, позавидовать тебе или порадоваться за себя)))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#20 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 01:55

сколько времени у нас уходит на то что заработать и НИКОГДА этого не потратить.....

извините что вмешиваюсь, так навееело

Такое, в принципе, исключено))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ