Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 948

Опрос: Состояние на 29 июля 2009 года (245 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 29 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (23 голосов [9.39%])

    Процент голосов: 9.39%

  2. Лонг на депо и менее (59 голосов [24.08%])

    Процент голосов: 24.08%

  3. Кэш (81 голосов [33.06%])

    Процент голосов: 33.06%

  4. Шорт на депо и менее (63 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.76%])

    Процент голосов: 7.76%

Голосовать

blic/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #921' /> DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:37

[quote name='edv' post='288298' date='29.7.2009, 12:33']Многим кажется , что они вчера примеряли хорошие и качественные шорты , подойдите к зеркалу http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.pngimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Сообщение отредактировал DreDu: 29 июля 2009 - 08:38


#922 edv

edv
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:33

Многим кажется , что они вчера примеряли хорошие и качественные шорты , подойдите к зеркалу и приглядитесь , всем шортистам впуливали вчера вместо шорт мини юбки.

Интересно будет посмотреть как они их будут стаскивать , :hmm: ,..... :hmm: !!!



Доброго Всем Утра.



:hmm:

#923 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:33

привет всем!

Arcelor Mittal хреново отчитался - хуже прогноза.
но видит `initial signs of recovery' - мать их.. :hmm:
    top' title='Наверх'>Наверх

#924 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:33

Монинг!

(Asia) Nikkei225 10124 0,55 09:04

#925 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:31

скоро в этой голосовалке будут принимать около 1000 участников, она будет на воллтрейде, моем сайте, там будет много голосовалок, по многим вопросам в том числе и внутри дня
200 человек - это все-таки не очень репрезентативно


а график в реале будет рисовать? и - где ссылка на твой сайт?
00"> .........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#926 sta229s

sta229s
  • Трейдер
  • 509 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:29

Доброе утро Всем!
Исседоны респект за картинку . Это уже произведение. Как после этого не верить ТА.
  • #927 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 29 июля 2009 - 08:28

    ИМХО - усложнять не стоит...индюк простой как три копейки - и со временем выстроится какая-то корреляция...а вот если за полгода не выстроится - можно будет его и похерить - как неудавшийся...


    скоро в этой голосовалке будут принимать около 1000 участников, она будет на воллтрейде, моем сайте, там будет много голосовалок, по многим вопросам в том числе и внутри дня
    200 человек - это все-таки не очень репрезентативно

    "I`ve never been clever ----------------я нed it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #928 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 29 июля 2009 - 08:27

    Всем доброго утра! Думаю, что индикатор как раз работает и ничего не нужно менять. Что касается противофазы, то она как раз очень естесственна и было бы странным, если бы было иначе. Если наш форум нормальный срез спекульской аудитории, то именно так все и происходит в жизни.
    В отличие от профи, которые точно знают свои входы-выходы по сделкам, обычный спекуль-любитель действует всегда ситуативно на противоборстве страх-жадность. При этом вполне логично, что при росте индексов побеждает жадность, а при падении страх. Но поѽ, то очень часто открытие позиций таких игроков происходит очень близко к локальным краткосрочным разворотам рынка. Если при этом еще (как советуют все учебники) ставятся стопы, то результат заранее известен.

    Вы мне сека напоминаете, такая категоричность суждений))))

    На вчерашней картинке явно видно, что Мамба вниз, лонги вниз, шорты вверх, так что все, сдох индюк)))) :hmm:

    #929 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 29 июля 2009 - 08:25

    Ну не для того я пришла на эту землю, что бы все проспать))))))))

    очень похвально думаю :)
    Подкорка работает только в режиме глубоко сна, а она говорят вещь грандиозная :hmm:
    :hmm:

    #930 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 29 июля 2009 - 08:24

    Юджин привет необходимо его подкорректировать :hmm:

    1. Убрать строку кэш и добавить затрудняюсь ответить, или воздержиорые в кэше нужно отвечать на вопрос (Какую позу вы планируете сегодня открывать или преимущественно открывать если матерый интрадейщик ) и приплюсовывать к лонгисам или шортистам

    те кто не определился будут голосовать - Воздержался :hmm:


    ИМХО - усложнять не стоит...индюк простой как три копейки - и со временем выстроится какая-то корреляция...а вот если за полгода не выстроится - можно будет его и похерить - как неудавшийся...
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

    #931
    покупашка
    • Трейдер
    • 1 994 сообщений

    Отправлено 29 июля 2009 - 08:24

    ..
    Стоит кому нибудь заявить о своей позе, то вдруг начинаются полезные советы-расспросы... не жмут ли шорты, а не пришёл ли МК. Я думаю, что текущая поза - это что-то очень личное :hmm:
    А вот прошедшие сделки можно обсуждать сколько угодно.

    какой смысл обсуждать былое? задним умом все хорошие, Йорк пытался озвучивать прошедшие сделки, кроме раздражения окружающих ничего не получилось, к тому же озвучивать в деталях некрупные убытки вряд ли кому интересно, а озвученная открытая поза, как закрытие реалтайм вызывает искренний интерес, а уж осуждение, обсуждение, восхищение другой вопрос, важно, что интерес живой, если уж помянул Йорка, то такойже живой интерес вызывали его цели открытия

    всем доброго утра

    поза по-прежнему шорт гп, уже покрылся пылью, и, кстати, не особо давил, хоть и лонгисты во всю куражились на страницах форума :hmm:

#932 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:23

Привет! Респект работоспособности. Поздней ночью и ранним утром на посту :hmm:

Ну не для того я пришла на эту землю, что бы все проспать))))))))

nks'> #933 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:22

Похоже, индикатор перестал работать)))... А я все думала, как долго он протянет)))... Не может же наш форум быть постоянно в противофазе к рынку :hmm: )))

Всем доброго утра! Думаю, что индикатор как раз работает и ничего не нужно менять. Что касается противофазы, то она как раз очень естесственна и было бы странным, если бы было иначе. Если наш форум нормальный срез спекульской аудитории, то именно так все и происходит в жизни.
В отличие от профи, которые точно знают свои входы-выходы по сделкам, обычный спекуль-любитель действует всегда ситуативно на противоборстве страх-жадность. При этом вполне логично, что при росте индексов побеждает жадность, а при падении страх. Но поскольку рынок крайне волатилен, то очень часто открытие позиций таких игроков происходит очень близко к локальным краткосрочным разворотам рынка. Если при этом еще (как советуют все учебники) ставятся стопы, то результат заранее известен.
284'>
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#934 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:20

На фоне разговоров об угрозе банкротства АвтоВАЗа и его поставщиков в Тольятти все активнее обсуждается возможная отставка президента компании Бориса Алешина, пишет "Коммерсант".
Несмотря на сложную ситуацию на АвтоВАЗе топ-менеджер уже около месяца находится в отпуске, из которого выйдет только 3 августа - в день остановки конвейера. По данным издания, в первый же рабочий день А

#935 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:18

Похоже, индикатор перестал раблго он протянет)))... Не может же наш форум быть постоянно в противофазе к рынку :hmm: )))

Привет! Респект работоспособности. Поздней ночью и ранним утром на посту :hmm:

Сообщение отредактировал DreDu: 29 июля 2009 - 08:19


#936 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:16

Похоже, индикатор перестал работать)))... А я все думала, как долго он протянет)))... Не может же наш форум быть постоянно в противофазе к рынку :hmm:

1. Убрать строку кэш и добавить затрудняюсь ответить, или воздерживаюсь как угодно
2. Людям которые в кэше нужно отвечать на вопрос (Какую позу вы планируете сегодня открывать или преимущественно открывать если матерый интрадейщик ) и приплюсовывать к лонгисам или шортистам

те кто не определился будут голосовать - Воздержался :hmm:

Сообщение отредактировал Alexhey: 29 июля 2009 - 08:17


#937 iva


#938 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:14

Прошу прощения, что даю реплику по вопросу, адресованному не мне.

Навеяло видео с сеhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
А вот прошедшие сделки можно обсуждать сколько угодно.



ДД
Ну поскольку пост адресован Мне позволю ответить :hmm:

Не считаю позу чем то личным ибо открытая поз не говорит ни о чем даже если знать параметры входа. Нужно ведь знать параметры выхода...
Поэтому при обсуждении я по крайне мере спокойно озвучиваю позу если кто то интересуется ничего страшного в этом нет это же не объем позы и не количество денег на Депо
А что касается советов каждый торгует как хочет. Человек может входить по чужим сигналам словам постам как хотите выходить он будет САМ.

Я задаю вопрос по поводу направления (медвят бычат?) и мотивах поскольку мне интересно как человек - трейдер воспринимает объективную реальность. :hmm:

#939 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:13

Всем привет!

Окончательные картинки за вчера:

слева - окончательно, справа - для сравнения - на открытии сессии - есть изменения, хоть и незначительные:


Похоже, индикатор перестал работать)))... А я все думала, как долго он протянет)))... Не может же наш форум быть постоянно в противофазе к рынку :hmm: )))

#940 DStar

DStar
  • Трейдер
  • 176 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 08:08

Доброе утро
Все медведите? :hmm:


Прошу прощения, что даю реплику по вопросу, адресованному не мне.

Навеяло видео с семинара Эльдера. С некоторых пор он перестал озвучивать свои текущие, не закрытые, сделки. Почему-то знакомые и друзья, с которыми он поделился своей текущей позицией, начинают звонить и живо интересоваться о сделке, давать полезные советы и т.п. У нас на форуме примерно так же. Стоит кому нибудь заявить о своей позе, то вдруг начинаются полезные советы-расспросы... не жмут ли шорты, а не пришёл ли МК. Я думаю, что текущая поза - это что-то очень личное :hmm:
А вот прошедшие сделки можно обсуждать сколько угодно.
"В действительности все выглядит совершенно иначе, чем на самом деле." © Станислав Ежи Лец


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ