Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 892

Опрос: Состояние на 22 июля 2009 года (244 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 22 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (31 голосов [12.70%])

    Процент голосов: 12.70%

  2. Лонг на депо и менее (49 голосов [20.08%])

    Процент голосов: 20.08%

  3. Кэш (82 голосов [33.61%])

    Процент голосов: 33.61%

  4. Шорт на депо и менее (58 голосов [23.77%])

    Процент голосов: 23.77%

  5. Шорт с плечом (24 голосов [9.84%])

    Процент голосов: 9.84%

До какого уровня форумчане ждут отскок по Мамбе

  1. 1. 1040 или ниже (127 голосов [52.05%])

    Процент голосов: 52.05%

  2. 2. 1040-1080 (45 голосов [18.44%])

    Процент голосов: 18.44%

  3. 3.1080-1130 (21 голосов [8.61%])

    Процент голосов: 8.61%

  4. 4. Выше 1130 (51 голосов [20.90%])

    Процент голосов: 20.90%

Голосовать

#581 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 12:01

Чем оно родное? Люди и места могут быть родными - а гос-во это всего лишь чиновничий кооператив

Не заплатил лично гайцу вот и проблемы. В москве бывало в сберкассе продавали ГОТОВЫЙ бланк для оплаты штрафов

у него с 1000 сдачи не было - :angry: а так отпускать не захотел.

Я как то ходил брал распечатку своих нарушений в Гаи - за три года ни одного нарушения не было, а там в списке было 3 штуки.

начал выяснять в чем дело, а там фамилия такая же как у меня, но имя не то, один вообще с другой области, - на месте разобрался убрали из базы, но кто знает, что там теперь.

Теперь чтобы за границу выехать надо 2 инстанции обойти - и походу это тока начало.

#582 htsc

htsc
  • Трейдер
  • 64 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 12:00

[quote name='De_Letant' post='283764' date='22.7.2009, 13:53']Единственный выход в такой ситуации: за несколько дней до отъезда идти в службу сttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png[/img] Прежде чем что то сможете там выяснить, потратите много времени и нервов :)

#583 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:58

Если всех оштрафуют то у всего одна дорога - в Сочи и окресности :) отбивать затраченное бабло

#584 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:57

Единственный выход в такой ситуации: за несколько дней до отъезда идти в службу судебных приставов и проверять, нет ли вас в базе.

туда не попасть там пошлют

тур фирмы начали предлагать новую услугу мы за вам все узнаем -но гарантии нет и бабки потом не вернем.

Отдыхайте в Сочи. :)

#585 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:57

Единственный выход в такой ситуации: за несколько дней до отъезда идти в службу судебных приставов и проверять, нет ли вас в базе.

Скоро такую услугу сделают, платно ессесно и не дёшtp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#586 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщеds'>

Отправлено 22 июля 2009 - 11:55

Вот верить приметам или нет ?))


+1 :)

"Пункт назначения 4" - ищите знаки... Сообщение отредактировал srtmn: 22 июля 2009 - 11:58

.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#587 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:54

Вот верить приметам или нет ?))

Только , что сфотолось

Исседоны))))... Это знак)))

#588 parker
parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:54

на сколько я знаю отменили фишку что надо в гаи копию вести, но говна будет много.
Теперь мля каждый день об этом думай - родное государство.


Чем оно родное? Люди и места могут быть родными - а гос-во это всего лишь чиновничий кооператив

Не заплатил лично гайцу вот и проблемы. В москве бывало в сберкассе продавали ГОТОВЫЙ бланк для оплаты штрафов

#589 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:53

С этими штрафами проблемка ещё только назревает, доступ к базе имеет более 30 всевозможных ведомств, за ошибки никаких санкций к ним не применишь можно конечно судится но что такое наши суды наверное понятно. Так вот уже пошли первые ласточки когда человека тупо заворачивают на границе, просто потому что кто то так подшутил, найти концы при таком хаосе конечно не реально.

Единственный выход в такой ситуации: за несколько дней до отъезда идти в службу судебных приставов и проверять, нет ли вас в базе.

#590 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:53

нефтю красиво валят...
ааааааааааааааааааааааааааааа

#591 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:52

Мы записываем позиции на начало сессии. Потом идут изменения.
Перед сессией было как написали :)


Понял. Я вчера перед сессией не снимал показания - отсутствовал. Но - обычно данные перед сессией и окончательно не сильно отличаются - в районе 1%. А здесь перекос большой - странно.
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#592 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:52

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) ужесточила требования к нормативам достаточности собственных средств, которыми располагают участники рынка ценных бумаг.Согласно новым требования ФСФР, для дилеров, брокеров и управляющих ценными бумагами с 1 июля 2010 года норматив достаточности капитала повышается до 35 миллионов рублей, а с 1 июля 2011 года - до 50 миллионов рублей. Сейчас для брокеров и тех, кто ведет деятельность по управлению ценными бумагами, этот показатель не должен составлять менее 10 миллионов рублей, для дилеров - 5 миллионов рублей. Уровень достаточности собственных средств для управляющих компаний повысится с июля 2011 года с нынешних 60 миллионов до 80 миллионов рублей. По словам руководителя службы Владимира Миловидова, благодаря нововведениям рынок должен очиститься от сомнительных и ненадежных компаний. Издание "Ведомости" отмечает, что многие профучастники недовольны решением ФСФР, так как часть брокеров будут вынуждены уйти с рынка.
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#593 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:52

Вот верить приметам или нет ?))

Только , что сфотолось

Прикрепленные изображения



#594 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:52

а кто там из великих на баркасе дрейфует по нейтральным водам?

Да не мало их:))

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#595 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:50

на сколько я знаю отменили фишку что надо в гаи копию вести, но говна будет много.

Теперь мля каждый день об этом думай - родное государство.

самое интересное что проверить твои долги и штрафы нельзя- базы нет

а если к примеру должен 100 р - можно бы было отдать приставу и все, а они сделали так что отдать нельзя, так как надо писать им бумажку, что с вас подозрения сняты и так далее, а на это недельку надо...

Сообщение отредактировал MMVB: 22 июля 2009 - 11:54


#596 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:47

еще очень интересно - что при выезде за границу могут и не выпустить - к примеру штраф в гаи 100р не оплатил и путевка в 100 штук полетела куда то

Вот ездил тут под Воронеж - поймали гаи - штраф 300 р - пошел в питере платить в сбер - а там говорят нет кода Окато - я не плачу- так как и куда и где мне узнать его теперь - я даже облатсь не помню
но на таможне могут сказать типо свободен - мля слов нет

А вот с этим нужно осторожнее. Потеряйте время но заплатите эти 300р. У наших ребят может что угодно случиться.
Превысил скорость, на следующий день заплатил штраф, а квитанцию в ГАИ не отвез. Через полгода письмо от приставов с требованием явиться. Звоню, объясняю, хорошо попался нормальный мужик, говорит: "Пришли факсом копию кватанции". Отправил, звоню, спрашиваю. Говорит: "Все в порядке. У них в службе таких дел море. ГАИ даже не разбирается, платил/не платил. Не привез квитанцию, в суд и все". А теперь видели с Филимоновым, с самолета сняли. А если по путевке. 100000 гавкнутся, и потом доказывай, ищи правды.

#597 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:47

еще очень интересно - что при выезде за границу могут и не выпустить - к примеру штраф в гаи 100р не оплатил и путевка в 100 штук полетела куда то

Вот ездил тут под Воронеж - поймали гаи - штраф 300 р - пошел в питере платить в сбер - а там говорят нет кода Окато - я не плачу- так как и куда и где мне узнать его теперь - я даже облатсь не помню
но на таможне могут сказать типо свободен - мля слов нет

С этими штрафами проблемка ещё только назревает, доступ к базе имеет более 30 всевозможных ведомств, за ошибки никаких санкций к ним не применишь можно конечно судится но что такое наши суды наверное понятно. Так вот уже пошли первые ласточки когда человека тупо заворачивают на границе, просто потому что кто то так подшутил, найти концы при таком хаосе конечно не реально.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что х


#598 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:47

Noga объявила о судебной победе над Россией
Суд большой инстанции Парижа (Tribunal de Grande Instance) признал, что арест ttp://lenta.ru/news/2009/07/22/noga/[>[url="http://lenta.ru/news/2009/07/22/noga/"]http://lenta.ru/news/2009/07/22/noga/[/url]


Сколько веревочке не виться....

#599 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:46

Noga объявила о судебной победе над Россией
Суд большой инстанции Парижа (Tribunal de Grande Instance) признал, что арест ttp://lenta.ru/news/2009/07/22/noga/[>[url="http://lenta.ru/news/2009/07/22/noga/"]http://lenta.ru/news/2009/07/22/noga/[/url]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#600 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 11:43

чет не фижу я шорт=39% вчера

Мы записываем позиции на начало сессии. Потом идут изменения.
Перед сессией было как написали :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ