Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 681

Опрос: Состояние на 21 июля 2009 года (238 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 21 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (27 голосов [11.34%])

    Процент голосов: 11.34%

  2. Лонг на депо и менее (44 голосов [18.49%])

    Процент голосов: 18.49%

  3. Кэш (84 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  4. Шорт на депо и менее (66 голосов [27.73%])

    Процент голосов: 27.73%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Ваш прогноз на сентябрь месяц по индексу ММВБ - его динамика

  1. Повышательный тренд (56 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  2. Боковик (61 голосов [25.63%])

    Процент голосов: 25.63%

  3. Понижательный тренд (121 голосов [50.84%])

    Процент голосов: 50.84%

Голосовать

#521 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:36

имхо слишком много эмоций. обида на глупый рынок прущий против позы сквозит в каждом слове :)

Да,в очередной раз увидела разницу человеческого восприятия)))Я не отметила в реплике Исседонов никакой обиды.Скорее, все очень дипломатично))Они профи,потому получают либо опыт, либо деньги)))Либо и то, и другое))) :)

Сообщение отредактировал Angel_A: 21 Июль 2009 - 12:37

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#522 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:36

Сейчас идеальный вариант - это небольшое микро обновление сипом годовых хаев. И тогда нервы, потрепанные мега-ростом последних дней, окончательно не выдержат у большинства медведей и они машинально закроют свои позы. Вот тогда-то и поедем по настоящему вниз в район 800 пунктов и ниже. ИМХО


Хм... Раньше на колянах шортов ехали вверх....... причем так что крышку срывало....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#523 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:33

Сейчас идеальный вариант - это небольшое микро обновление сипом годовых хаев. И тогда нервы, потрепанные мега-ростом последних дней, окончательно не выдержат у большинства медведей и они машинально закроют свои позы. Вот тогда-то и поедем по настоящему вниз в район 800 пунктов и ниже. ИМХО

#524 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:32

ИНТЕРФАКС-АФИ - В Испании отмечается существенное увеличение числа банковских ограблений, пишет газета The New York Times.Согласно данным Ассоциации банков Испании, число таких преступлений в первом полугодии 2009 года на 20% превысило уровень, зафиксированный по итогам аналогичного периода 2008 года.
При этом если в прошлом году впервые на преступление пошли 7% от общего числа грабителей, то в текущем году этот показатель взлетел на 20%. "Мы имеем безработицу, голод и деньги, хранящиеся в банках, и эти три факторы,
соединяясь, приводят к такому результату, - отмечает представитель одного из крупнейших испанских профсоюзов CC.OO Хосе Мануэль Мурсия. - Банки отказывают людям в выдаче кредитов, компании не могут решить свои проблемы, и безработица растет". "Люди не могут выплатить ипотеку, и логичнее ограбить банк, чем аптеку", - добавил он.

Хрен редьки не слаще..И всюду похожая тенденция.


Тупые. Вместо того чтобы грабить свои банки надо грабить своих граждан. Тогда будет вам, как голдмансачу, почет и уважуха.
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#525 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:31

Действительно коррекцию ждал сильнее, и на ГМК вчера чуть не поззалетел. Но ситуацию это не меняет. Если рынок пойдет вниз, и я это увижу, вот тогда и буду думать, как и какими шортами страховать свои лонги. Пока этого не требуется, у меня сегодня пока не видно сигналов к продаже. Причем, была у меня сегодня попытка зашортить Татку, неудачная, утренние плюсы на этом потерял, но это все копейки.


это хорошо, что не видно :)

#526 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:29

ИНТЕРФАКС-АФИ - В Испании отмечается существенное увеличение числа банковских ограблений, пишет газета The New York Times.Согласно данным Ассоциации банков Испании, число таких преступлений в первом полугодии 2009 года на 20% превысило уровень, зафиксированный по итогам аналогичного периода 2008 года.
При этом если в прошлом году впервые на преступление пошли 7% от общего числа грабителей, то в текущем году этот показатель взлетел на 20%. "Мы имеем безработицу, голод и деньги, хранящиеся в банках, и эти три факторы,
соединяясь, приводят к такому результату, - отмечает представитель одного из крупнейших испанских профсоюзов CC.OO Хосе Мануэль Мурсия. - Банки отказывают людям в выдаче кредитов, компании не могут решить свои проблемы, и безработица растет". "Люди не могут выплатить ипотеку, и логичнее ограбить банк, чем аптеку", - добавил он.

Хрен редьки не слаще..И всюду похожая тенденция.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#527 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:28

1000 и одна Мамба ))

#528 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:27

У амеров никаких донышек не наблюдается а вот вторая голова приключится может, что касается наших донышек то амерам на них плевать со своих горок.

Иван вас не слышит. А то бы рассказал, что вторая голова это никакая ни голова, а половинка ж*пы, причём с ручкой :)

#529 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:25

Вы довольно сильно увлечены обьяснениями того что видите и попытками обьяснить их будущее поведение, но не будучи на месте тех же игроков в сипи или в руководстве банков, поэтому это только предположение , но не руководство к действию. Это фантазии и они рано или поздно уйдут на следующий уровень предположений - кукловодство. :)
На сколько был для вас очевиден слив в понедельник - и обьяснён, и указаны были пункты и уровни и направления - на столько он и не свершился.
Видно не всё так просто на рынке :)
Это не в укор или в обиду... просто обьяснить рынок и кто что делает и зачем - не реально и не нужно совсем. Лучше это каналу РБК оставлять, у них на всё есть ответы )) :)

Действительно коррекцию ждал сильнее, и на ГМК вчера чуть не поззалетел. Но ситуацию это не меняет. Если рынок пойдет вниз, и я это увижу, вот тогда и буду думать, как и какими шортами страховать свои лонги. Пока этого не требуется, у меня сегодня пока не видно сигналов к продаже. Причем, была у меня сегодня попытка зашортить Татку, неудачная, утренние плюсы на этом потерял, но это все копейки.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#530 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:23

Про 20% сплюньте конечно ... этим делом лучше не хвастать, а то как придёт так и уйдёт :)

Щтырь есть и его хорошо видно, при этом хорошо видно как дёргается VIX и как боятся они идти выше.
Этот штырь - обломается как всегда не меньше чем на половину, хотя бы для постройки границ канала...
тут просто графическая необходимость заставит.
Про банковскую ликвидность лучше сейчас не вспоминать, тем более что к акциям ликвидность ни каким боком не стоит. А желание правительства удвоить активы банков за счёт ОФЗ в обмен на акции по номиналу в будущем - вот он ориентир для спокойного сна любого шортиста что в позорном очередном ИПО ВТБ, что в Сбере с его прибылью делённой на 51 раз за год.
То что ДЖП Морган вылез из помойки за счёт продажи - все понимают. И все понимают что Кит банку 3 ярда очередных не помогут. :)

Вы довольно сильно увлечены обьяснениями того что видите и попытками обьяснить их будущее поведение, но не будучи на месте тех же игроков в сипи или в руководстве банков, поэтому это только предположение , но не руководство к действию. Это фантазии и они рано или поздно уйдут на следующий уровень предположений - кукловодство. :)
На сколько был для вас очевиден слив в понедельник - и обьяснён, и указаны были пункты и уровни и направления - на столько он и не свершился.
Видно не всё так просто на рынке :)
Это не в укор или в обиду... просто обьяснить рынок и кто что делает и зачем - не реально и не нужно совсем. Лучше это каналу РБК оставлять, у них на всё есть ответы )) :)


имхо слишком много эмоций. обида на глупый рынок прущий против позы сквозит в каждом слове ;)

Сообщение отредактировал Bobber: 21 Июль 2009 - 12:23

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#531 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:21

У амеров никаких донышек не наблюдается а вот вторая голова приключится может,
что касается наших донышек то амерам на них плевать со своих горок.

Так ведь и мы можен начать плевать на амеров... ;-))))...
Где они, эти зловонные нерезы?... Видите?...

Вы будете смеяться, но кто-то на текущих хаях, похоже, снова собирает стопы у слабонервных лонгистов... Ласково так, без громких афиш... Но полторы сотни тыс. бумаг забрали на процент ниже текущего... Во, дают!!! ;-)))))))))

#532 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:20

Жаль сегодня статы нет у амеров - а так бы сходили бы и сегодня на ней вниз..

Как нету? Катерпиллар неизвестно что покажет - если даже нашего Гамака касалось сокращение добычи в Австралии, то про БиЭйчПи-Биллитон и Рио Тинто и говорить не приходится. Плюс Беня про инфляцию будет говорить после резких скачков PPI и CPI. А может он сказать только о приостановке количественного смягчения (наверно скажет что темпы снизят, но не прекратят) и про ставку в полголоса может намекнуть. Вот и вниз дорога на всём этом. :)
Да там ещё Du Pont негативу может добавить.

#533 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:20

Может торговлю лучше упрощать чем усложнять?

А что может быть проще: купить внизу при перепроданности и отыгрыше необходимого числа импульсов слива, дождаться перекупленности при исполнении нужного числа импульсов роста и посчитать бабло, которое прилипло? :)
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#534 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:18

Ну не знаю. Пока шортисты ждут разворота Мой депо уже на 20% полнее стал. Это вместо убытков по близким стопам. ;) Теперь насчет штыря у пендосов. ИМХО, происходит следующее: Банки, набрав бумаг на низах, пытаются выйти в ликвидность. Те бумаги, которые они набирали по низам, они скинули в прошлый задерг до 950 и мы на этом поимели коррекцию до 860. Теперь их задача (как я ее понимаю) задрать СИП выше 1000, чтобы скинуть набранное в диапазоне 860-950.

Про 20% сплюньте конечно ... этим делом лучше не хвастать, а то как придёт так и уйдёт :)

Щтырь есть и его хорошо видно, при этом хорошо видно как дёргается VIX и как боятся они идти выше.
Этот штырь - обломается как всегда не меньше чем на половину, хотя бы для постройки границ канала...
тут просто графическая необходимость заставит.
Про банковскую ликвидность лучше сейчас не вспоминать, тем более что к акциям ликвидность ни каким боком не стоит. А желание правительства удвоить активы банков за счёт ОФЗ в обмен на акции по номиналу в будущем - вот он ориентир для спокойного сна любого шортиста что в позорном очередном ИПО ВТБ, что в Сбере с его прибылью делённой на 51 раз за год.
То что ДЖП Морган вылез из помойки за счёт продажи - все понимают. И все понимают что Кит банку 3 ярда очередных не помогут. :)

Вы довольно сильно увлечены обьяснениями того что видите и попытками обьяснить их будущее поведение, но не будучи на месте тех же игроков в сипи или в руководстве банков, поэтому это только предположение , но не руководство к действию. Это фантазии и они рано или поздно уйдут на следующий уровень предположений - кукловодство. :)
На сколько был для вас очевиден слив в понедельник - и обьяснён, и указаны были пункты и уровни и направления - на столько он и не свершился.
Видно не всё так просто на рынке :)
Это не в укор или в обиду... просто обьяснить рынок и кто что делает и зачем - не реально и не нужно совсем. Лучше это каналу РБК оставлять, у них на всё есть ответы )) :)

#535 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:16

Низзя... Никак... Такую шикарную фигуру поломать можно: Двойное Донышко на днях...
;-))))))))))))))........ Прямо произведение искусстава вырисовывается...

У амеров никаких донышек не наблюдается а вот вторая голова приключится может, что касается наших донышек то амерам на них плевать со своих горок.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#536 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:14

Вот и очередная попытка угадать как и что сделали или потом сделают ,а зачем этим хламом голову забивать?
Может торговлю лучше упрощать чем усложнять?

У него пока это неплохо получается:)
Когда упрощенно начинаешь торговать - наепывают)))

#537 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:14

:) Не все коллекционируют акции, некоторые - деньги.

Ага, особенно те, которые продавали акции на дне и около того....
;-))))))))))))))) Бог им в помощь!....

#538 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:12

отчёты пошли..

#539 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:12

Ага. Сегодня еще слегка подрастут, затем скорректируются как раз к 950 и на 1200. :)

Низзя... Никак... Такую шикарную фигуру поломать можно: Двойное Донышко на днях...
;-))))))))))))))........ Прямо произведение искусстава вырисовывается...

#540 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:12

ЛОНДОН, 21 июля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Бельгийский индустриальный холдинг RHJ International является фаворитом в борьбе за приобретение европейского подразделения американского автогиганта General Motors Corp, включающего германскую компанию Opel и английскую Vauxhall. Об этом сообщила сегодня британская радиокомпания ВВС.
Источники ИТАР-ТАСС в лондонском Сити также отмечают, что на сегодняшний день больше шансов купить Opel "имеют бельгийцы".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ