Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1034

Опрос: 17 июля расширенный опрос (248 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 июля

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [22.98%])

    Процент голосов: 22.98%

  3. Кэш (85 голосов [34.27%])

    Процент голосов: 34.27%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [22.18%])

    Процент голосов: 22.18%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.66%])

    Процент голосов: 7.66%

Ради какой ежемесячной заработной платы (работа по найму по любой имеющейся у Вас специальности) Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли:

  1. от 70 000 до 120 000 руб.* (*здесь и далее суммы заработной платы указаны за вычетом НДФЛ), (79 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

  2. от 120 000 до 180 000 руб., (35 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. от 180 000 руб. до 250 000 руб., (20 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. свыше 250 000 руб., (31 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. работу в качестве наёмного работника (вне зависимости от зарплаты) не рассматриваю в качестве альтернативы биржевой торговли. (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47% v>

    Голосовать

#41 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:58

можно и нужно
зачем ему с таким , как ты - на одном форуме быть ?

остановитесь. я вот уже как не один час на форуме и вижу только одно. все больше и больше форумчан вы настраиваете против себя. сделайте паузу в своих постах. я не сторонник когда коллектив гасит любую личность..даже если это как эпизод с девушкой из рассказа к.воннегута с колокольчиками на щиколотках..но реально такое впервые на этом форуме наблюдаю.. раньше это бранью заканчивалось..а потому Ваньша имеет право забанить особо не разбираясь чтобы избежать худшего...имхо все..

Сообщение отредактировал gratis: 17 июля 2009 - 22:59


#42 htsc

htsc
  • Трейдер
  • 64 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:58

я вижу в этом вину одного человека, который поражает своей активностью. каждым постом он кого-то задевает, это вообще уникальный случай, чтобы СНС и Исседоны кого-то в игнор поставили, а чтобы одного и того же- жешь объяснить что происходит?))))

Тоже впервые воспользовался игнором. Уверен, по тому же поводу :hmm:

#43 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:58


#44 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:57

я вижу в этом воражает своей активностью. каждым постом он кого-то задевает, это вообще уникальный случай, чтобы СНС и Исседоны кого-то в игнор поставили, а чтобы одного и того же- прсото фантастика. Юджин, ты можешь объяснить что происходит?))))


Иван, бесчеловечно это терпеть и обсуждать... почему не забанить?
пожалуй я тоже пойду
всем хороших выходных!

#45 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:57

мост не сам рухнул, в опору моста врезалась Ока. Водитель не пострадал. Смех да и только...


да эта ока мимо проезжала и её поцарапало зачуток ,как она могла мост свалить))) :hmm:
к тому же опоры моста обычно ,не стоят посреди дороги)))))))

Сообщение отредактировал Дэн: 17 июля 2009 - 22:58

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:56

1 приехали...причем здесь направление? н но заработать более уверенно могут давать от шорта] но заработать более уверенно могут давать от шорта[/b] и наоборот

2 угадать направление, написать прогноз - это игра, вероятность 50 на 50 - именно как монетку подбросить, это всегда так. но получить прибыль в конкретный день с вероятностью более 50% - это 90% работа, и 10% удача. играть в направление - это еще проходят на демосчетах - это начальный путь трейдера, подумал что пойдет вверх и случайно взял позу, в случайной бумаге, на случайный объем, по случайной цене...

3 вы просто видимо давно не торговали...всё направления ловите - как нефть по 78 - пятый раз за сегодня в ветке написали эту дичь - это направление ее движение, цель?? в него можно играть? почему же тогда ваши деньги на депозите, а не в нефти? не устраивает +20%?

1 так это совсем другой таймфрейм - это движение внутри большого движения !
и тот , кто на этом играет - делает ставку именно на более высокую вероятность движения вниз после движения вверх (если он ставит на шорт)

2 это - игра , но не 50 на 50
выбирается более вероятный сценарий на основе внешних факторов
это - не угадывание монетки

я никогда не играл на демо - и не знаю , что там проходят...

3 товарные фьючерсы - не мой инструмент
почему ?
если ты - п/>
78 - наиболее вероятная среднесрочная цель
если цена пойдёт туда
то рубль укрепится
фр - вырастет
сбер достигнет 47
поэтому - я купил сбер

4 если 78 - дичь , то обоснуй своё утверждение

Сообщение отредактировал buy_n_hold: 17 июля 2009 - 22:57

  • Наверх

#47 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:56

шутки юмора просто так не возникают
твой трейдер с куклой - сексуальный маньяк
он постоянно о ней думает - о кукле резиновой
у него с ней - не получилось удовольстваия
вот и шутит только на эти темы

говорю тебе - как психотерпэут

Вот гляжу я со стороны, как вы реагируете на безобидное сравнение с резиновой куклой и реально возникает впечатление, что у вас с женщинами вообще печальная ситуация, ибо как будто за самое живое зацепили. И как следствие, нервы вообще не в порядке. Всё шумите, да шумите...
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#48 oleg_go

oleg_go
  • Трейдер
  • 170 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:55

просто он ещё не открыт был..сам рухнул ,машины-смертники не успели запустить...на всю россию опозорились в прошлом или позапрошлом году вроде.

мост не сам рухнул, в опору моста врезалась Ока. Водитель не пострадал. Смех да и только...

#49 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:55

я вижу в этом вину одного человека, который поражает своей активностью. каждым постом он кого-то задевает, это вообще уникальный случай, чтобы СНС и Исседоны кого-то в игнор поставили, а чтобы одного и того же- прсото фантастика. Юджин, ты можешь объяснить что происходит?))))


мне тоже это не нравится...
может проголосуем?

#50 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:52

Форум сегодня оставляет желать много лучщего, во второй половине дня точно. Какой-то междусобойчик дюже не симпатишный. :hmm:
За сим раскланиваюсь т.к. нет никакого желания в этом учавствовать. Всем приятных выходных! :)


я вижу в этом поражает своей активностью. каждым постом он кого-то задевает, это вообще уникальный случай, чтобы СНС и Исседоны кого-то в игнор поставили, а чтобы одного и того же- прсото фантастика. Юджин, ты можешь объяснить что происходит?))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#51 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:51

шутки юмора просто так не возникают
твой трейдер с куклой - сексуальный маньяк
он постоянно о ней думает - о кукле резиновой
у него с ней - не получилось удовольстваия
вот и шутит только на эти темы

говорю тебе - как психотерпэут

Не тыкайте мне!Это раз!
Меня не интересует сексуальная жизнь этого человека, мне интересен его проф. уровень, это два!
Досужие размышления о том, кто, кого и как любит, считаю неуместными.Это три.
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#52 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:49

Значит хорошо у нас строят. Погибнуть в принципе невозможно.


просто он ещё не открыт был..сам рухнул ,машины-смертники не успели запустить...на всю россию опозорились в прошлом или позапрошлом году вроде.
var pid = parseInt(281458); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_281458') ) { $('multiq_281458').show(); } if( $('toggle_post_281458') ) { $('toggle_post_281458').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[281458] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#53 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:48

Иван, а можно этого активиста забанить навсегда?

можно и нужно
зачем ему с таким , ка

'> #54 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:48

3 трейдер считает какое-то движение рынка более вероятным , чем противоположное
он - делает на него ставку
он - играет


приехали...причем здесь направление? направление может быть и вверх, но заработать более уверенно могут давать от шорта и наоборот

угадать направление, написать прогноз - это игра, вероятность 50 на 50 - именно как монетку подбросить, это всегда так. но получить прибыль в конкретный день с вероятностью более 50% - это 90% работа, и 10% удача. играть в направление - это еще проходят на демосчетах - это начальный путь трейдера, подумал что пойдет вверх и случайно взял позу, в случайной бумаге, на случайный объем, по случайной цене...

вы просто видимо давно не торговали...всё направления ловите - как нефть по 78 - пятый раз за сегодня в ветке написали эту дичь - это направление ее движение, цель?? в него можно играть? почему же тогда ваши деньги Ђраивает +20%?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#55 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:47

почему то сразу вспомнил про мост у китайцев ,который вчера упал ,5 фур оптом рухнули вместес ним... хотя у нас в ебуѻадно хоть никто не погиб.

Значит хорошо у нас строят. Погибнуть в принципе невозможно.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#56 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 2entText" class='post entry-content '>

Могут, это рядом совсем. Я не про них, а про азиатов. Они вчерашнее движение не отыграли в полной мере, напуганные взрывами в Джакарте. Во всяком случае если и не рост, то проседать не будут. :hmm:

если нефтя останется где-то тут не переживайте мы не отыграли в полной мере рост амеров.. на крайняк боковичокс - думаю медведям яички хорошо прижали, чтобы лезть в шорты)))

#57 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:46

Parker, это бесчеловечно, я Вашу песню уже десятый раз по кругу слушаю))))))... Кстати, у Вас есть еще что-нибудь подобное? :hmm: )))))


#58 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:46

Всё там как надо. Как в том анекдоте: "Вам миллион, нам миллион, а мост пусть строят китайцы!"

почему то сразу вспомнил про мост у китайцев ,который вчера упал ,5 фур оптом рухнули вместес ним... хотя у нас в ебурге мост навернулся и без фур ,ладно хоть никто не погиб.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#59 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:45

Форум сегодня оставляет желать много лучщего, во второй половине дня точно. Какой-то междусобойчик дюже не симпатишный. :hmm:
За сим раскланиваюсь т.к. нет никакого желания в этом учавствовать. Всем приятных выходных! :)

#60 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:45

Если человек имеет прекрасное чувство юмора и пошутил таким образом насчет куклы,это ещё ничего не означает.А вы уж вывели целую теорию!Расставляю все точки.Своей фигней, и высочайшими умозаключениями лично меня вы утомили.Все это посты не мужика, а мальчика..Имхо, одна рисовка.Избавьте меня плиз, от своего назойливого общения.

шутки юмора просто так не возникают
твой трейдер с куклой - сексуальный маньяк
он постоянно о ней думает - о кукле резиновой
у него с ней - не получилось удовольстваия
вот и шутит только на эти темы

говорю тебе - как психотерпэут

Сообщение отредактировал buy_n_hold: 17 июля 2009 - 22:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ