Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1034

Опрос: 17 июля расширенный опрос (248 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 июля

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [22.98%])

    Процент голосов: 22.98%

  3. Кэш (85 голосов [34.27%])

    Процент голосов: 34.27%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [22.18%])

    Процент голосов: 22.18%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.66%])

    Процент голосов: 7.66%

Ради какой ежемесячной заработной платы (работа по найму по любой имеющейся у Вас специальности) Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли:

  1. от 70 000 до 120 000 руб.* (*здесь и далее суммы заработной платы указаны за вычетом НДФЛ), (79 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

  2. от 120 000 до 180 000 руб., (35 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. от 180 000 руб. до 250 000 руб., (20 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. свыше 250 000 руб., (31 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. работу в качестве наёмного работника (вне зависимости от зарплаты) не рассматриваю в качестве альтернативы биржевой торговли. (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#461 Only

Only
  • Трейдер
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:52

похоже. там когда утро и предторговка в активную фазу у амеров вступает на фьюче сипи кто-то другой появляется. имхо

да, при отсутствии четкого фона или тренда, движение Сипа очень интересно, до предторгового периода. Есть ощущения присутствия нерезидентов до того момента.
Не исключаю заинтересованность при этом и участников нашего рынка

#462 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:50

новый дом за месяц не построить. Здесь нужно понять, какого рода дома в процентном отношении.

Я же говорю щитовой домик, какие у нас на 6-ти сотках стоят, а у них просто отделаны лучше и с ремонтом. При первом урагане они рассыпаются.
Потом статистика не по строительству, а по закладке новых домов.

#463 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:50

De_Letant
17.7.2009, 16:39
Я не поэт и не знаю французского, но песня так понравилась, что я перевел ее для себя.

СПАСИБО, понравилось

#464 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:49

а что поколение войны хочет сильно воевать? не думаю,а если так то до первой хорошей п,здюлины,как говаривал веснин мы были героями и все было хорошо когда наступали удачно и становились гавном когда отступали и получали (конечно не так дословно),у них это выход из ситуации,у нас его нет,мы ноем,плачемся дома ,бухтим и все,мы не способны выйти даже на улицу с политическими требованиями,либо экономическими,дать понять ,что мы можем быть недовольными

Привет старина..
Ну это пока, временно, я посмотрю через год когда народ окажется перед выбором либо с голодухи загнуться либо вилы в руки взять.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#465 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:49

То есть Вы полагаете, что на форуме трейдеров участники в контекста не смогут понять, о чём идет речь? Или Вы допускаете возможность двоякого толкования того, что сами написали? Просто если бы Вы не акцентировали на этом внимание, подумать про мочеиспускание никому бы и в голову не пришло, уверяю Вас.

Думаю, что оставлю за собой право писАть так, как мне этого хочется)... Если Вас что-то не устраивает, можете поставить мой ник в игнор, на сем считаю данную тему для себя закрытой)))

#466 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:48

Жила семья где нибудь в Бостоне в двух-трёхэтажном особняке с большим двором. Обанкротилась семья. Дом забрали.
Переехали куда-нибудь в Новый Орлеан, получили кредит на строительство маленького щитового домика на протухшей после Катрины земле.
Вот вам и рост :hmm:


Там полно брошенных домов. Новый можно не строить.

#467 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:48

владельцев новостроек :hmm:

похоже. там когда утро и предторговка в активную фазу у амеров вступает на фьюче сипи кто-то другой появляется. имхо

#468 Шам@н

Шам@н
  • Трейдер
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:48

Амеры в выходные будут мелом на доске считать плюсы и минусы вышедших отчётов, а на следующей неделе мы увидим фсыпу на 830-840 :hmm: :hmm:

#469 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:48

чьи!?)))

Вопрос так вопрос! :hmm:
А вдруг уже сами по себе? :hmm:
Может над ними контроль потеряли?

#470 Only

Only
  • Трейдер
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:48

Жила семья где нибудь в Бостоне в двух-трёхэтажном особняке с большим двором. Обанкротилась семья. Дом забрали.
Переехали куда-нибудь в Новый Орлеан, получили кредит на строительство маленького щитового домика на протухшей после Катрины земле.
Вот вам и рост :hmm:

новый дом за месяц не построить. Здесь нужно понять, какого рода дома в процентном отношении.

#471 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:47

Чичиков
17.7.2009, 16:33
Тут много психологов, скажите, если человек всё время пишет глагол "писАть" именно так, это о чём говорит?

постоянное общение с маленькими детьми. от 2 до 4 лет примерно.
:hmm:

#472 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:46

То есть Вы полагаете, что на форуме трейдеров участники в контекста не смогут понять, о чём идет речь? Или Вы допускаете возможность двоякого толкования того, что сами напИсали? Просто если бы Вы не акцентировали на этом внимание, подумать про мочеиспускание никому бы и в голову не пришло, уверяю Вас.



#473 Only

Only
  • Трейдер
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:46

чьи!?)))

владельцев новостроек :hmm:

#474 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:46

Я не понимаю, что хорошего в этом? Амеры вбухали деньги в строительство ещё большего числа домов, при этом у них всё больше домов банки забирают по невыплаченной ипотеке. Чего они с ними делать будут? Продавать по 40% от цены застройки?

Жила семья где нибудь в Бостоне в двух-трёхэтажном особняке с большим двором. Обанкротилась семья. Дом забрали.
Переехали куда-нибудь в Новый Орлеан, получили кредит на строительство маленького щитового домика на протухшей после Катрины земле.
Вот вам и рост :hmm:

#475 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:46

Индивидуальный предприниматель тоже рискует вложенными средствами, и работает.

нет - он трудится

он на то и предприниматель , что не стал наниматься на работу , а рискует своими деньгами и трудится на себя

#476 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:45

Это говорит о том, что ударение надо ставить на букву А... Что бы не путать писАть с пИсать, а трУсов с трусАми))))

То есть Вы полагаете, что на форуме трейдеров участники в контексте не смогут понять, о чём идет речь? Или Вы допускаете возможность двоякого толкования того, что сами написали? Вот я и спрашиваю психологов...
Просто, если бы Вы не акцентировали на этом внимание, подумать про мочеиспускание здесь никому бы и в голову не пришло, уверяю Вас.

Сообщение отредактировал Чичиков: 17 Июль 2009 - 15:48


#477 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:44

Стало быть частный трейдер, по твоему, ИГРАЕТ на бирже, но в тоже время трудится?

да
игра - это труд
ведь выиграть - трудно

а работа - от слова раб

#478 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:44

а что поколение войны хочет сильно воевать? не думаю,а если так то до первой хорошей п,здюлины,как говаривал веснин мы были героями и все было хорошо когда наступали удачно и становились гавном когда отступали и получали (конечно не так дословно),у них это выход из ситуации,у нас его нет,мы ноем,плачемся дома ,бухтим и все,мы не способны выйти даже на улицу с политическими требованиями,либо экономическими,дать понять ,что мы можем быть недовольными

Дмитрий Александрович)))Хорош призывать)))Выходите из своей тайги с плакатами!)))
А если серьезно..Всегда есть пути решения задач,стоящих перед человеком.К чему недовольство???Есть руки - работайте!Есть образование,голова, опыт - работайте!Переходите на более высокие должности!Есть внутренние амбиции - открывайте свое дело!Да,митинговать и быть недовольным проще..Взять на себя ответственность, особенно в наше время по ведению бизнеса - намного сложнее!
PS Есть более приятные и продуктивные темы!)))А главное, менее спорные)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 17 Июль 2009 - 15:46

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#479 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:43

Гратис! Ну это проще простого..
Роботы :hmm:

чьи!?)))

#480 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:42

хочется очень понять кто сейчас фьюч сипи гоняет))

Гратис! Ну это проще простого..
Роботы :hmm:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ