Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 771

Опрос: Состояние на 16 июля 2009 года (215 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 16 июля 2009 года "Голосуйте до открытия сессии !!!"

  1. Лонг с плечом (34 голосов [15.81%])

    Процент голосов: 15.81%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [26.51%])

    Процент голосов: 26.51%

  3. Кэш (58 голосов [26.98%])

    Процент голосов: 26.98%

  4. Шорт на депо и менее (49 голосов [22.79%])

    Процент голосов: 22.79%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [7.91%])

    Процент голосов: 7.91%

Голосовать

#521 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:23

да ведь не в этом дело - еще один радужный отчет - ну так под все это уже ввыросли - и что радостного теперь впереди? а ничего, кроме обязательнйо парочки плохих отчетов - так что обречены и амеры и мы, аминь



+1 они вчера так от бычили всю сессию отчетов авансом выдали
var pid = parseInt(279840); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_279840') ) { $('multiq_279840').show(); } if( $('toggle_post_279840') ) { $('toggle_post_279840').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[279840] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#522 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:22

чо стату какую-нить ждём ещё три часа чтобы начать падение? привыкли по указке из обкома фсё делать...
вот куплю акцию Лукойла и загремит мамба под фанфары...
такой вот турецкий гамбит палучица...

Сообщение отредактировал MiR: 16 июля 2009 - 12:23


#523 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:22

С новыми правилами,Моргану отчитаться плохо - просто нереально и глупо)))


да ведь не в этом дело - еще один радужный отчет - ну так под все это уже выросли - и что радостного теперь впереди? а ничего, кроме обязательной парочки плохих отчетов - так что обречены и амеры и мы, аминь

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#524 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:21

хм.. странно. на план.ру написали 13:00 США Публикация отчетности компании J.P. Morgan Chase & Co
нифига нет..

14:30
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогатьlor]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#525 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:21

хм.. странно. на план.ру написали 13:00 США Публикация отчетности компании J.P. Morgan Chase & Co
нифига нет..

14-30

открыта поза сбер шорт от 37,88 что с ней делать ???


твоё дело ,я же не в твоём стакане торгую)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#526 Alexhey


#527 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:19

а пиндосы и не думают валиться ,чуток откатились и ждут статы,неужто кто-то думает ,что стата моргана будет плохой ,после статы голдмана вчера????

хм.. странно. на план.ру написали 13:00 США Публикация отчетности компании J.P. Morgan Chase & Co
нифига нет..

#528 Alexhey

Alexhey
  • /2005-alexhey/" title="Просмотр профиля: Alexhey" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:19

С новыми правилами,Моргану отчитаться плохо - просто нереально и глупо)))



+1

#529 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:18

Дэн да ладно тут все могут заработать сегодня мне как то от шорта комфортнеи на сип,шорты пора крыть

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#530 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

однако:

За оскорбление на "Одноклассниках" оштрафовали на 5 тысяч рублей
версия для печати
К штрафу в 5 тысяч рублей приговорена судом жительница Первоуральска Свердловской области, которая оскорбила одного из посетителей сайта "Одноклассники.ру". Ее также обязали выплатить 10 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.

"Алевтина Казанцева в феврале 2009 года оскорбила посетительницу сайта, прокомментировав в нецензурной форме ее внешность и семейное положение", - сообщила пресс-секретарь суда Лада Никитина.

Потерпевшая обратилась в УВД Первоуральска с заявлением привлечь Казанцеву к уголовной ответственности. К заявлению были приложены копии сообщений с сайта.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд, рассмотрев материалы дела, пришел к выводу, что своими действиями обвиняемая унизила честь и достоинство потерпевшей, и признал Казанцеву виновной по статье УК РФ "Оскорбление".

Кроме штрафа, она обязана будет выплатить потерпевшей 10 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#531 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:17

полицейское государство во всей своей красе. скоро каждому гражданину России ещё в роддоме при рождении будут прицеплять наручниками по менту и налоговику. так и будем ходить всю жизнь втроём

Почтовый интернет ящик теперь нужно открывать за рубежом, всякие mail ru и другие пусть отдыхают.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#532 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:16

а пиндосы и не думают валиться ,чуток откатились и ждут статы,неужто кто-то думает ,что стата моргана будет плохой ,после статы голдмана вчера????

С новыми правилами,Моргану отчитаться плохо - просто нереально и глупо)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайк))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#533 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:16

а шортитсты есть ,думаю это те ,кто соскочил с утра ,они пытаются зайти снова по худшей цене...интересно будет посмотреть вечером .



Дэн да ладно тут все могут заработать сегодня мне как то от шорта комфортнее
    Наверх

#534 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:15

Те кому надо всегда вывезут )))

п.с. не по теме , вот я неделю назад спрашивал про нефть ,почему Лайт дороже - из него больше бензина ответили,так почему же теперь Брент вылез ? я помню как кризис начинался Брент тоже стоил дороже ,но тогда сезон другой был .


Сейчас собственники продолжают брать кредиты под бешеный процент и вывозят бабло за границу, предприятия некоторые из-за недостатка средств на ладан дышат. Это кстати может вылиться в скрытую форму деприватизации предприятий, потому что основные кредиторы с
Трейд foreverfont]olor]size]

#535 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:15

Количество новых процедур лишения права выплаты по закладной в США продолжает бить все рекорды на фоне растущей безработицы иома, сообщает агентство Dow Jones News.

Число процедур foreclosure в июне составило 336 тыс., в четвертый раз подряд превысив отметку в 300 тыс. Во II квартале года права выкупить дома лишились на 20% больше кредиторов, чем годом ранее. Таким образом, одно из каждых 84 домохозяйств в США за первую полов]http://www.k2kapital.com/news/fin/647688.htmlов дома могут продаваться со скидкой до 60%, рост числа foreclosure будет еще более опускать рынок недвижимости. Согласно данным Economy.com, 15 млн. домовладельцев в США имеют задолженность по ипотечному кредиту большую, чем стоимость их жилья.

[url="http://www.k2kapital.com/news/fin/647688.html"]http://www.k2kapital.com/news/fin/647688.html[/url]

Сообщение отредактировал Alexhey: 16 июля 2009 - 12:15


#536 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины

Отправлено 16 июля 2009 - 12:13

а шортисты есть ,думаю это те ,кто соскочил с утра ,они пытаются зайти снова по худшей цене...интересно будет посмотреть вечером .

Сообщение отредактировал Дэн: 16 июля 2009 - 12:16

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#537 Bond777

  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 12:13

    Какая прелесть))).. А если прочитанное не понравится, то банить будут :) ))))

    Джеймс, ты поглянь, какая Шерифу группа поддержки идет))))

    Фильм вспомнил "Собачье сердце" и разных швондеров, их время. ;)

    #538 Alexhey

    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 12:11

    Это как в анекдоте, собрали красноармейцы кулаков в селе и говорят, чтобы те завтра к 10 утра собрались перед сельсоветом, чтобы их там повесить. Спрашивают вопросы есть, один тянет руку, говорит а веревку с собой приносить или казенную выдадут.

    :) ;) :P :P

    #539 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 12:11

    а пиндосы и не думают валиться ,чуток откатились и ждут статы,неужто кто-то думает ,что стата моргана будет плохой ,после статы голдмана вчера????
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #540 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 12:10

    хаха, жадность девочек губит намного сильнее чем мальчиков

    сбер как открылся - почему не было сдано?))) а так извините но он уже три дня не растет а попу мучает, иа вы почему то в него верите

    Ха!Как это по доброму)))Сразу виден настоящий джентельмен))))
    Я продала на открытии,вот именно потому, что задолбал он.И разрыв вверх сегодня был дохленький,в моем понимании)))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ