Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 771

Опрос: Состояние на 16 июля 2009 года (215 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 16 июля 2009 года "Голосуйте до открытия сессии !!!"

  1. Лонг с плечом (34 голосов [15.81%])

    Процент голосов: 15.81%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [26.51%])

    Процент голосов: 26.51%

  3. Кэш (58 голосов [26.98%])

    Процент голосов: 26.98%

  4. Шорт на депо и менее (49 голосов [22.79%])

    Процент голосов: 22.79%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [7.91%])

    Процент голосов: 7.91%

Голосовать

#21 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:23

кстати покер тоже запрещают ,ладно у тебя спецзона в кёнигсберге будет ,личная можно сказать) ;)

Я не играю в покер, фигня какая-то на мой вкус))))... Моя игра - преферанс)))... Вот, жду, когда Дмитрий Александрович из тайги вернется, срежемся с ним в честном бою)))))

#22 Дэн
Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:22

больше + 50% по последнему отчету за эту неделю.
сам бы не прочел - не поверил )))


значит не хочет слить ,как это можно так играть ,чтобы не терять деньги?..вставай против движения и всё...ЛАЖА КАКАЯ -ТО.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
    Наверх

#23 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:18

td-rus
16.7.2009, 22:24
Как слить депо Posted: 15 Jul 2009 12:15 PM PDTНа “русском трейдере” уникальный аттракцион. Чел на спор пытается слить чужой депо. www.russian-trader.ru/forum/viewtopic.php?t=6001&postdays=0&postorder=asc&start=0Результат пока – за несколько дней (вроде за три) +42% к счету. Мощно.

больше + 50% по последнему отчету за эту неделю.
сам бы не прочел - не поверил )))
    Наверх

#24 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:18

У них на карту поставленно всё вот и стараются, а нам и терять то нечего..


у нас вся экономика заключается в трубе и эта труба у нас есть ,щас ещё набукко нас возьмёт в долю ,у нас три трубы будет в итоге)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#25 young_bull

young_bull
  • Трейдер
  • 108 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 23:18

    что-то я смотрю надежды на падение и шортистов много стало, когда падали было наоборот ;)

#26 Тень

Тень
  • Трейдер
  • 39 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:17

В течение двух месяцев мы будем получать плохую инфу только под назревшие коррекции и тут же эта инфа будет перебиваться оптимистичной


А через два месяца что будет?

#27 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:16

Гамак давообще молчу.Не, тут не только в нефти дело, ещё что-то. Денег длинных что-ли нет. А почему - ХЗ. ;)

Гратис бы нам рассказал.. :blink: только вот где он
Волатильность вновь приобрела актуальность

#28 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:16

да))Амы очень стараются))РИзображение59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[/img][51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[/img][/url]

У них на карту поставленно всё вот и стараются, а нам и терять то нечего..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#29 McFly

McFly
  • Трейдер
  • 143 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:14

Гамак далеко за 3000, урка по 120, про Сбер вообще молчу.Не, тут не только в нефти дело, ещё что-то. Денег длинных что-ли нет. А почему - ХЗ. :blink:

бонд, был жесткий отскок от глобального маржина фактически, перло все, быстро и беспощадно, коммоды, китай, пакистан, амеры, раша, даже северная корея;)))) отскок был адекватен падению, как падали, так и росли с февраля и слава богу шортов не было, был бы пипец вообще, всех бы повыносило кто этим увлекается, сам ехал в сберах с 15 до 22 тупан, потом в газе с 125 с плечами, на 160 вышел и больше уже не заходил, вертикальный взлет до 195 наблюдал со стороны спокойно абсолютно, нефтя долетела за 70, в котировки закладывали 80-90 уже, как нарисовался разворот, дикую перекупленность так же жестко сняли, нелогично, на ровном месте начали отваливаться, на хаях засело огромное количество людей, уверен в этом, некоторые знакомые начали открвать счета на фрр, зная только фразу - газпром - мечты сбываются, прямо как в мае 2006, сейчас нефть пошла вниз и серьезно пошла, пытается развернутся блин, поэтому мы не так аггресивно ростем, лениво можно сказать и не в шортистах дело, нефть сейчас закладывают в даун тренд, опережая события, как поймут что на 70 полетела, будет вынос, жесткий и беспощадный, пока же нет, пока смотрим на нефть и только на нефть, амеры побоку по большому счету, последние несколько недель это показали

Сообщение отредактировал McFly: 16 июля 2009 - 23:24


#30 Дэн
Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:14

Основное движение на корпоративной отчетности сделано..Могут начать фикситься..Ситуация с CIT Group напрягает.
Хотя,я голосую за рост)))И технически..я вижу поход вверх)))


вот только наш индекс не хочет расти ,хоть убей...а ещё кто-то говорит ,что кукловодов нет...Алиджа, вроде.

Сообщение отредактировал Дэн: 16 июля 2009 - 23:15

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#31 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:13

Что то я не пойму, поезд вдруг обрел машиниста и начал набирать ход, а вы на перроне изучаете старое расписание
Вот не дОлжно после Гип рисовать такие кренделя, но ведь они есть

В качестве шутки - гип по сип теперь на неделях, но голова такая, утопленная в плечи, как у Квазимоды

#32 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:12

Просто у них правительство выводит страну из кризиса, Изображениеimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d34.gif[/Изображениеmg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d34.gif[/img][/url] ))))

кстати покер тоже запрещают ,ладно у тебя спецзона в кёнигсберге будет ,личная можно сказать) ;)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.

#33 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:12

Нефть за 70 была.. профильный актив для лука )

Гамак далеко за 3000, урка по 120, про Сбер вообще молчу.Не, тут не только в нефти дело, ещё что-то. Денег длинных что-ли нет. А почему - ХЗ. ;)

#34 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:12

Просто у них Изображение/kosichki/image/d34.gif[/img]sichki/image/d34.gif[/img][/url] ))))

даИзображениеmg.info/b51cd5Изображениеcd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[/img][/url]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию рукамplease!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#35 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 23:09

что-то мне подсказывадолбанную 1000 по сипу не потрогают лбанную 1000 по сипу не потрогают [/b],у них будет просто суперская отчётность...ведь второй раз уже прутся туда , третий раз неначем будет , все джокеры из коло>Основное движение на корпоративной отчетности сделано..Могут начать фикситься..Ситуация с CIT Group напрягает.
Хотя,я голосую за рост)))И технически..я вижу поход вверх)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 16 июля 2009 - 23:09

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#36 Дэн

Дэнсправедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 23:07

    Ну вот и все. Лонгисты отправляются спать, а шортисты укреплять металл фаберже. Спокойной всем ночи и приятных сновидений.


    я сегодня с утра в луке еле соскочил в ноль на открытии ,вот тебе и полонжил вчера ...сегодня ушёл в кэше от греха подальше.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #37 McFly

    McFly
    • Трейдер
    • 143 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 23:06

    [quote name='Chipstone' post='280399' date='17.7.2009, 0:04']Ну вот и все. Лонгисты отправляются спать, а шортисты укреплять металл фаберже. Спокоhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.pngimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[/img])))))))))))))))))) и завttp://qttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[mg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[/img]))))))))

    Сообщение отредактировал McFly: 16 июля 2009 - 23:08


    #38 /quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #38' /> Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 23:06

    [quote name='Дэн' post='280391' date='16.7.2009, 22:59']что-то мне подсказывает ,что пока они эту, долбанную 1000 по сипу не потttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d34.gif[]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d34.gif[/img] лhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d34.gifimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d34.gif[/img][/url] ))))

    #39 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 23:05

    Нефть за 70 была.. профильный актив для лука )

    не считается..нефть была 140 ,а лук был 800 ,если не ошибаюсь
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #40 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 23:04

    Ну вот и все. Лонгисты отправляются спать, а шортисты укреплять металл фаберже. Спокойной всем ночи и приятных сновидений.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ