Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 538

#181 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:42

Вот тупой я! к доктору что-ли сходить??! :(


А вот эту позицию я полностью разделяю.
Одно дело - когда человек тебе дает инструмент и учит пользоваться - честь ему за это и хвала!
А вот когда ПРОДАЕТ систему игры на рулетке с гарантией...
Не может не навевать грустные мысли...

#182 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:41

краткое вью.

как и планировалось , сегодня наши крупные дяди от нечего-делать решили немного поиграть в настольный хоккей .
именно - наши дядьки.
как выяснилось - западу на нас глубоко пофигу на ближайшие два дня - они лопают жареные индейки ..
исходя из вышеизложенного - завтра будет занимательный день-2.
есть весь вечер и вся ночь для расчетов - а посчитать на коленке УЖЕ есть чего - по крайней мере - назавтра.

завтра, игры в настольный хоккей , по озвученной с утра версии , продолжатся .

что больше всего меня удивило, так это относительное спокойствие и попытка сохранить объективность,
по крайней мере, у участников нашего форума.
думаю, это лишний плюс - в пользу тех еженевных обсуждений , которые иногда здесь проводятѱота. и рабочий взгляд.
это - хорошо и правильно.

разность мнений - позволяет взглянуть многим нашим участникам под разными углами на одну ситуацию, и принять верное решение для себя лично.
что ж - думаю, что день прошедший должен показать некоторым участникам , что рынок все же - в первую очередь - логичная и последовательнная
структура, а внешнее наполнение (в частности - новости) - фактор вторичный.
в большинстве случаев.

хотел бы обратить внимание на следующие моменты - так сказать в копилку опыта :
1. объективных новостей и каких-то осязаемых причин для сегодняшнего рабочего спуска - не было. но - были оформлены цели - заметьте - ранее , и эти цели были реализованы.
2. вчерашний эпизод - с гамаком, как уже указывалось, должен думающего человека навести на размышления. кстати, если посомтреть отдельные движения сегодня с утра - по некоторым фишкам, то стакогоевидно, что в некоторых из них пытались найти временный приют внезапно осироте:(шие деньги. однако - небольшие движения показали, что сегодня у них - диета.
3. план, озвуче:(ный мною вчера вечером, как ни странно был выполнен - с точностью до миллиметра. р:(ь веду, в первую очередь, конечно, по тактике движения стоков.
выводы - нужно внимательно сомтреть и сопоставлять значения индексов и цели по индексам, подразумевая влияния в разные моменты времени на его значения отдельных фишек - в зависимости от веса. цели по индексам - в сумме - складываются из сумм весов и целей по отдельным стокам. чтобы научитться улавливать весовые влияния каждой из фишек - достаточно просто некоторое время понаблюдать на изменение индеска во время в первую очередь сильных движений этих фишек. почему индекс все таки первичен ? ответ прост. фьюч.

хотел бы добавить еще одну вещь.
важно - иметь свое собственное мнение.
и свой взгляд.
для этого нужно стремиться понимать и ощущуать внутренную логику движения денег на рынке, ибо получение прибыли - самая главная тактическая задача....

упс... нужно срочно ехать - посему вынужден прерваться...

все сказанное - имхо.

ps: день получился на редкость спокойный и ровный (для [i]такого[/i] дня.... :( :( :(

#183 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено

это не высокомерие..человек сделал программу...трудился...продает ее желающим...почемуон должен бесплатно все выкладывать?


Раш, если он продает что-то - зашел один раз, написал пару слов, дал ссылку и до свиданья, а если он тут будет каждый день маячить, думаю это многим будет не по нутру, тем более, что в выражениях этот товарищ, действительно, не стесняется :( .
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#184 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:39

а сколько подписка стоит на вашу гепмашину? :(

Стоимость немерянная. Он уже два раза спрогнозировал! Чел знает как весь мир будет действовать 16 часов,у кого чего взорвется....Обращайтесь после 18ти Москвы

#185 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:39

это не высокомерие..человек сделал программу...трудился...продает ее желающим...почемуон должен бесплатно все выкладывать?

Да выкладывать то никто и не просит вроде...
Ты же за свои графики и цели бабло не собираешь?! :(

#186 Гость_3D4 с другого компа_*

Гость_3D4 с другого компа_*
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:39

это не высокомерие..человек сделал программу...трудился...продает ее желающим...почемуон должен бесплатно все выкладывать?

Рашит.Я правильно понимаю что здесь форум независимых трейдеров.Так давайте небудем ставить друг друга в зависимость через пренебрежение.Трудится человек пусть работает."Кому честь тому честь"."Курочка в гнезде яичко в ...зде".Дальше продолжать?......

#187 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:38

это не высокомерие..человек сделал программу...трудился...продает ее желающим...почемуон должен бесплатно все выкладывать?



СМЕШНО...если он её продаёт он должен давать её результаты .а не пищать что ему лень..меня тоже покоробило.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#188 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:38

Вот тупой я! к доктору что-ли сходить??! :(
Никак до меня не дойдет, зачем продавать чудо сигналы?. Если они вещь стоящая, можно же и самому на рынке бонусов набрать?
Объясняли мне, объясняли, ни фига не понял мотивации.
Отстой короче, ниче не понимаю.
Надо на чуся, в целях самообразованности :(

Сообщение отредактировал DreDu: 22 ноября 2007 - 18:40


#189 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено

Высокомерие прям какоето.Мои расчёты.Не ваши расчёты.Мол мне на всякое быдло и т.д. времени нет.Влом мол.....Покорректней пожалуйста.Лень так не пиши вообще

это не высокомерие..человек сделал программу...трудился...продает ее желающим...почемуон должен бесплатно все выкладывать?

#190 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18ntText" class='post entry-content '>

А почему у Вас такой ник?
Чрезвычайно обломался на Стокпортале в своё время, обнаружив, что он занят.
Без наездов, просто интересно...

#191 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

    Отправлено 22 ноября 2007 - 18:31

    это где вы это храм нашли?

    micex - вам святилище чтоли?

    это батенька на манию мессии тянет :(


    Вот и рекламируйтесь на micex, а здесь каждый мессия, потомучто пишет бескорыстно.

#192 Превед-Медвед

Превед-Медвед

#19es/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #193' /> Гость_3D4 с другого компа_*

Гость_3D4 с другого компа_*
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:28

1. потому что мои расчеты это показали, давать логику расчетов я не собираюсь.
возможна только продажа сигналов по подписке с указанием завтрашнего гепа сегодня в 17:40-17:43

для остального форума буду давать результат моего сигнала, после закрытия всех наших рынков - пока мне не лень это делать.

2. в основном по самым ликвидным стокам и индексам которые характеризуют наш рынок.

к примеру фьючерс на индекс РТС и Газпром (фьючерсы и акции)

Высокомерие прям какоето.Мои расчёты.Не ваши расчёты.Мол мне на всякое быдло и т.д. времени нет.Влом мол.....Покорректней пожалуйста.Лень так не пиши вообще

Медвед всея Руси.

#195 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:26

хочу себе чудагепмашинкууууууclass='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_19454'>
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#196 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:22

а тест драйв можно сделать? )

Да ладно вам, парни!
Давайте посмотрим как работать будет в сколь-нить представительной выборке, а там видна будя...

#197 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:20

1. потому что мои расчеты это показали
2. в основном по самым ликвидным стокам и индексам которые характеризуют наш рынок.

к примеру фьючерс на индекс РТС и Газпром (фьючерсы и акции)



а тест драйв можно сделать? )
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#198 Гость_3D4 с другого компа_*

Гость_3D4 с другого компа_*
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:20

по дням цели у гп 300-290-285-280-260.....на дневках сейчас цели вверх не рисуются....канал 252-328

Встань в шорт тогда.Озолотишсо)))))

#199 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:18

1. потому что мои расчеты это показали, давать логику расчетов я не собираюсь.
возможна только продажа сигналов по подписке с указанием завтрашнего гепа сегодня в 17:40-17:43

для остального форума буду давать результат моего сигнала, после закрытия всех наших рынков - пока мне не лень это делать.


а сколько подписка стоит на вашу гепмашину? :(
Медвед всея Руси.

#200 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:18

Как вы считаете, коррекция в Суроб близка к завершению? волна С отработана, слабые покупки на 15 мин., явно на покупку сигнала нет.. Или вы на отскок взяли краткосрочный?

Наоборот, сур я взял в среднюю. а) близость локальных минимумов (2-3% я готов потерпеть), б) фактическое (или очень близкое исполнение цели Г-П на дневках (идеальная цель - ок. 27,9). б) опять же у нас РСИ меньше 12%.
Для полного счастия по суру мне нехвает дивера какого-нить завалящегося... Который, в принципе, можно обнаружить на часовиках.
Значит только отскок, наверное... Посмотрим.

И прошу всех участников форума не выкать мне, ладно?
У нас тут демократия типа. :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ