Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

Опрос: НЕФТЬ (76 пользователей проголосовало)

До какой цены Вы ждете коррекцию по нефти?

  1. до 58 дол. США (26 голосов [34.21%])

    Процент голосов: 34.21%

  2. 58-54 дол. США (15 голосов [19.74%])

    Процент голосов: 19.74%

  3. 54-49 дол. США (17 голосов [22.37%])

    Процент голосов: 22.37%

  4. ниже 49 дол. США (18 голосов [23.68%])

    Процент голосов: 23.68%

Голосовать

#21 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 23:05

Шут с неуёмной фантазией. Старается по фундаменту что-то сказать, но и данных у него никаких нет, да и вопрос - разбирается-ли в этом? Одно наитие и чутьё. Такие вещи с опытом приходят, а у него его нет. Потому закончу с чего начал - шут. ;)

Он не шут, он Нострадубус)))))

#22 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 23:02

фраза дня))

Пакистан – США: Бен Ладен в Афганистане, хватит нас бомбить

#23 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:59

P.S. Джеймс, Cat про ядерную войну отжигает))))))))))

Шут с неуёмной фантазией. Старается по фундаменту что-то сказать, но и данных у него никаких нет, да и вопрос - разбирается-ли в этом? Одно наитие и чутьё. Такие вещи с опытом приходят, а у него его нет. Потому закончу с чего начал - шут. ;)

#24 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:58

Наступило время инвестировать в Россию
http://bfm.ru/news/2...-v-rossiju.html

#25 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:56

Ты где-то такое видел? ;) На выборных должностях. Я нет. К несчастью система построенна так, что к власти приходят ... те, кто приходит.

Сила волей и намерением еще характеризуется. не только мотивацией. постарайтесь увидить в своей жизни и чужой таких людей. они есть. и во власти и в деньгах и в любви))

Сообщение отредактировал gratis: 12 июля 2009 - 22:57


#26 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:48

Ты где-то такое видел? ;) На выборных должностях. Я нет. К несчастью система построенна так, что к власти приходят ... те, кто приходит.

предлагаю не развивать тему.

а так..в исполнительную назначать могут,а в законадательную, да, выбирают. я собственно про найм. экспертов нанимают. не обязательно знать даже когда ночью разбудят где какие распределительные подстанции у гп находятся.. сапоги точит сапожник в пироги печет пирожник..
Россия - это не корпорация.Здесь Гражданский Кодекс по-прежнему работает,а не корпоративный.

Сообщение отредактировал gratis: 12 июля 2009 - 22:53


#27 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:45

У России вклад, как у Италии... 1/6 часть суши, с оценкой природных богатств 1 млн $ на человека... Ну круто))) Это ж как стараться надо, что б такой вклад вносить)))

Ну...стараются....всё о народе думают....отдохнуть им надо.... ;)
Помнишь Рюрика славяне призывали на княжество - "земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет...".Это в 9-ом веке случилось. Сейчас 21-ый, а что изменилось? Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет - это и сейчас про нас на 100%. ;)

#28 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:35

Табличку нашёл. Главный перекос - штаты при таком вкладе потребляли больше 40%, но и парадокс в том, что что-бы из этого вылезти надо что-бы они вернулись к докризисному уровню по потреблению, а желательно и выше. ;)
Бег по замкнутому кругу получается в долгосрочку. ;)

У России вклад, как у Италии... 1/6 часть суши, с оценкой природных богатств 1 млн $ на человека... Ну круто))) Это ж как стараться надо, что б такой вклад вносить)))

P.S. Джеймс, Cat про ядерную войну отжигает))))))))))

Сообщение отредактировал Юджин: 12 июля 2009 - 22:46


#29 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:34

Всем!!! Доброй ночи!!!
тут случайно пробегал по инету... и на рассуждения наткнулся. может будет интересно?...

Тандем Медведев-Путин изжил себя
http://www.newsland....d/355505/cat/10

#30 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:26

Индия одна из крупных экономик мира.Есть нефтяная промышленность,но большую часть потребностей удовлетворяет покупками на внешних рынках.

Табличку нашёл. Главный перекос - штаты при таком вкладе потребляли больше 40%, но и парадокс в том, что что-бы из этого вылезти надо что-бы они вернулись к докризисному уровню по потреблению, а желательно и выше. ;)
Бег по замкнутому кругу получается в долгосрочку. ;)

Прикрепленные изображения

  • _______.JPG


#31 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:17

угу. я к тому что во многие детали человек лезет с 2000 года) жду когда самообразование закончит и познавание мира прекратит.. в стране менеджмент государственный просто никакой за годы его правления стал...

чтобы его поставить - доверять надо и не бояться. окружать себя сильными людьми.

Ты где-то такое видел? ;) На выборных должностях. Я нет. К несчастью система построенна так, что к власти приходят ... те, кто приходит.

Сообщение отредактировал serkud77: 12 июля 2009 - 22:20


#32 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 21:59

Скорее всего так оно и есть. Но если предполжить что мы не правы, то логично будет применить слоган из форума,"все дело в таймфрейме". Возможно на очень длинном горизонте стабильность власти более важна, чем темпы роста, нормальные премьеры ( а не Фрадковы-Зубковы и т.д.).

я сторонник стабильности этой власти. к сожалению.. я его кстати режимом называю.. какая власть? при власти обратная связь хоть существует..а здесь ее нет. споки-ноки.

#33 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 21:35

угу. я к тому что во многие детали человек лезет с 2000 года) жду когда самообразование закончит и познавание мира прекратит.. в стране менеджмент государственный просто никакой за годы его правления стал...

чтобы его поставить - доверять надо и не бояться. окружать себя сильными людьми.

Скорее всего так оно и есть. Но если предполжить что мы не правы, то логично будет применить слоган из форума,"все дело в таймфрейме". Возможно на очень длинном горизонте стабильность власти более важна, чем темпы роста, нормальные премьеры ( а не Фрадковы-Зубковы и т.д.).

#34 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 21:35

Индия - да, тоже игроком становится. Кстати, я чёта даже и не в курсе, они ввозят нефть или у них что-то своё есть?

Индия одна из крупных экономик мира.Есть нефтяная промышленность,но большую часть потребностей удовлетворяет покупками на внешних рынках.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#35 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 21:30

При чем, если смотреть от снижения нефти со 145 до 35, то уровни коррекции вверх по фибо:

38,2% - 77$
50% - 90$
61.8% - 103$

Как бы еще ни один из уровней не достигнут, лично я жду нефть где-то на уровне 90-100$ вверх после текущей коррекции ;)

#36 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 21:26

хз..китай недавеча цены повысил внутренние на топливо..индия ранее это сделала..отказ от субсидирования вроде пошел... думаю все-таки китай , индия ... и мы... а так ..танкерный флот МL и грекам принадлежат по-моему...ну это..они там основные игроки с точки зрения одной из составляющей ценообразования в реале..имхо..

Индия - да, тоже игроком становится. Кстати, я чёта даже и не в курсе, они ввозят нефть или у них что-то своё есть?

#37 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 21:25

Вы знаете, я к Вам присоединился, и ощущение, что краткосрочно корреляция нашего ФР от нефти может быть и не совсем линейной, как фраза из Турецкого гамбита: "Слишком гладко началась эта война" - 15.06 шорти все на все, через неделю 23.06 откупай, через неделю опять теже и то же, - Эллиот классик, вот это и смущает, хотя я и относительно недавно наблюдаю

Смотрю на график по нефти
1-я волна - 35 - 55
3-я волна - 49-73

4-я коррекционная 61,8% по фибо 73- (73-49)*0,618 = 58

Где-то так, может быть, конечно, пробой ниже, но жду консолидацию в этом районе и поход нефти вверх ;)

Прикрепленные изображения

  • ____._______.gif


#38 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 21:24

Имеется в виду текущая коррекция, которая идет)))


А я вот имел в виду 3 месячный срок и поставил на 4 вариант

#39 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 21:13

Насколько знаю нефть брали в танкеры (Голдман и Дж.П.Морган) в обеспечение возможных поставок т.к. основной доход получали от разницы стоимости ближних и дальних фьючей. Сейчас скинут. Кто выберет излишек - ХЗ, китайцы возили корреспондентов показывать строящиеся резервуары (кстати все были этим очень удивлены т.к. обычно китайцы никого никуда не возят). Может они? ;)

хз..китай недавеча цены повысил внутренние на топливо..индия ранее это сделала..отказ от субсидирования вроде пошел... думаю все-таки китай , индия ... и мы... а так ..танкерный флот МL и грекам принадлежат по-моему...ну это..они там основные игроки с точки зрения одной из составляющей ценообразования в реале..имхо..

Сообщение отредактировал gratis: 12 июля 2009 - 21:14


#40 binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 21:12

Юджин12.7.2009, 21:04
Цитата(binbashi @ 12.7.2009, 19:58)
Юджин, ну а Вы с женской интуицией когда разворот ожидаете?

Лично я голосовала за первый вариант)))

Вы знаете, я к Вам присоединился, и ощущение, что краткосрочно корреляция нашего ФР от нефти может быть и не совсем линейной, как фраза из Турецкого гамбита: "Слишком гладко началась эта война" - 15.06 шорти все на все, через неделю 23.06 откупай, через неделю опять теже и то же, - Эллиот классик, вот это и смущает, хотя я и относительно недавно наблюдаю


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ