Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

Опрос: Состояние на 9 июля 2009 года (242 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 9 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (49 голосов [20.25%])

    Процент голосов: 20.25%

  2. Лонг на депо и менее (70 голосов [28.93%])

    Процент голосов: 28.93%

  3. Кэш (63 голосов [26.03%])

    Процент голосов: 26.03%

  4. Шорт на депо и менее (47 голосов [19.42%])

    Процент голосов: 19.42%

  5. Шорт с плечом (13 голосов [5.37%])

    Процент голосов: 5.37%

А было ли дно на 500 пунктах ММВБ ?

  1. Да мы прошли его (127 голосов [52.48%])

    Процент голосов: 52.48%

  2. Нет настоящее дно, ещё будет (115 голосов [47.52%])

    Процент голосов: 47.52%

Голосовать

#141 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 20:51

С моего блога прогноз в полдень:

а можно узнать ссылку на блог?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#142 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 20:48

С моего блога прогноз в полдень:

09.07.09 12:27:26 - vanuta

Итак, 12 часов дня.

Открылись мы зачем то вверх, и теперь оказались меж двух стульев - с одной стороны у амеров очень серьезное сопротивление на 883-885 по сипушке, и оттуда возможен сильный откат на 773-775. Поэтому и ход вверх у нас теперь сильно ограничен, а ход вниз из-за положительного с нифигов открытия ни капельки не выбран - так что если амеры откатят на 773 по сипушке - мы пойдем на новые лои, ниже вчерашних. Это сбивает игру, надо было открываться вниз, выкупаться и расти пока сипушка не покажет 883.

увы, у наших ума не хватило, точнее слишком много бычьего настроя - и за это должно последовать наказание


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#143 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 20:41

Вообще то правильно "во рту" (в саду они и так ростут) :hmm:
А в остальном только "за" :imho:

растут)
Это наша Раша, держава наша:
  • Наверх

  • #144 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 20:36

    Вообще то правильно "во рту" (в саду они и так ростут) :hmm:
    А в остальном только "за" :imho:

    )))) А у меня мама всегда говорит "во саду"))))

    #145 Йорик

    Йорик
    • Трейдер
    • 68 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 20:30

    Вообще то правильно "во рту" (в саду они и так ростут) :hmm:
    А в остальном только "за" :imho:

    #146 Дундук

    Дундук
    • Трейдер
    • 1 290 сustom_fields'>

    Отправлено 09 июля 2009 - 20:28

    Закрываться амеры будут в минусе... Не смотрите на них сейчас, просто они сейчас еще не нажали красную кнопку... но она естЬ! Арамагедон неизбежен!

    #147 Миха

    Миха
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 20:24

    Нужен мегапозитив, чтобы резко вверх, шортов понаоткрывать и вниз стрелой..
    Трейд forever

    #148 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

      Отправлено 09 июля 2009 - 20:19

      В 4 раз смотрю Красоту по американски и каждый раз нахожу что-то новое! Восхитительно!
      Трейд forever

    #149 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 20:08

    Жижа пошла на последний заход вниз. ИМХО. на 57-58 жду среднесрочный разворот.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #150 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 20:04

    Не, а смысл? пока на данный момент у них большеа если отчеа если отче если отчет если отче если отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отass='bbc'>если отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчеттесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчетесли отчеты банков будут лучше.. [//strong>/strong>ем негатива, [b]а если отчеты банков будут лучше.. [/b]шортисты и кэшисты пропустят движуху... смысл сливаться?
    это у нас только стадо на рынке рогатомедвежье гоняются как друг за другом как том и джери... смех просто, пойду контору у метро брокерскую открою для больных игроманией, поставлю комп покажу как играть - красное, черное, красное - два раза , итак 10 раз в день....)))

    Если бы, да ка бы во саду б росли грибы))))... Сек, амеры с 670 до 950 выросли, давайте уровни коррекции по фибо прикинем что-ли)))

    38,2% - 840
    50% - 810
    61,8% - 780

    Ну и какого ждать роста, если не скорректировались еще толком? :imho:

    #151 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 20:02

    http://ford.flybb.ru...php?p=8292#8292

    #152
    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 20:01

    у нас на форуме так делает Йорк, СНС и лоджик.

    эта стратегия имеет права на жизнь, никто не спорит.

    хотя как пережить с ней падение фрр в пять раз - я не понимаю. лук был 2700, а даже 1700 по нему пока не увидели - а ведь по такой стратегии кучу лука должно быть куплено выше 1800, согласны? и сколько лет с ним сидеть? и на какой объем тогда покупать на падении от 2700 до 700? одни вопросы. Разве что по 2-5% от депо покупать - так и то на 20-30 входов только хватит

    Согласен. У меня часть УРСИ куплена по 1000 и ничего сижу, карман не тянет. Если бы я сидел только в лонгах, то, согласен, падение в пять раз не пережить. Я пережил падение в 4 раза, упав по депо в три. К сожалению, а скорее к счастью, начав торговать за пару недель до истхая прошлого мая. До этого сидел в ПИФАХ. К счастью, поскольку только на таких движениях и можно научиться понимать рынок и работать на нем. Столь сильное падение в прошлом году объяснялось большой любовью к плечам. То, что провалился меньше объяснимо "псевдошортами". Шортить в прошлом году практически боялся, хотя хрен знает почему. Сейчас хеджируюсь именно так. Обидно, что пока учусь торговать, недозаработал из-за нетерпения больше, чем заработал. Но все приходитс опытом. Что касается сделок, то, например, я сегодня на шортах (закрытых) заработал 0.5% депо, их и вложил в УРСИ.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллid='postControlsNormal_275392' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #153 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 20:00

    Друзья, не расслабляемся.
    После закрытия отчитывается Шеврон.
    Прогноз 1,27 eps :imho:

    #154 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 19:56

    Только пришол домой, сразу зашортил еврабакс по рынку..
    Трейд forever

    #155 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 19:51

    Да, Иван! Еще добавлю. На всю прибыль от сделок я практически сразу покупостоянно накапливаю, даже с учетом периодической перекладки из одних в другие. Рано или поздно это даст дополнительную прибыль, уже дает регулярно. Наверное, я по натуре смесь инвестора со спекулем. :imho: И еще, я никогда не усредняюсь. Все сделки я закрываю только с прямой прибылью, не смешивая покупки по разным ценам.


    у нас на форуме так делает Йорк, СНС и лоджик.

    эта стратегия имеет права на жизнь, никто не спорит.

    хотя как пережить с ней падение фрр в пять раз - я не понимаю. лук был 2700, а даже 1700 по нему пока не увидели - а ведь по такой стратегии кучу лука должно быть куплено выше 1800, согласны? и сколько лет с ним сидеть? и на какой объем тогда покупать на падении от 2700 до 700? одни вопросы. Разве что по 2-5% от депо покупать - так и то на 20-30 входов только хватит

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #156 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 19:45

    покажу как играть красное, черное, красное - два раза красное, итак 10 раз в день


    +5, это про меня, бывает +15% депа, но к сожалению не всегда

    #157 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 19:44

    sec9.7.2009, 20:11
    Цитата(VVGain @ 9.7.2009, 21:02)
    на закрытии можем сиплого и на 870 увидеть,и даже ниже

    888 закрытие сипа


    уже под 885, даже без сипа, традицией стали пусть символические, но все равно гэпы вверх

    #158 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 19:43

    Ну почему же img]http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw101.gif[/img][01.gif[/img][/url]

    Не, а смысл? пока на данный момент у них больше умеренного позитива, чем негатива, а если отчеты банков будут лучше.. шортисты и кэшисты пропустят движуху... смысл сливаться?
    это у нас только стадо на рынке рогатомедвежье гоняются как друг за другом как том и джери... смех просто, пойду контору у метро брокерскую открою для больных игроманией, поставлю комп покажу как играть - красное, черное, красное - два раза , итак 10 раз в день....)))

    Сообщение отредактировал sec: 09 июля 2009 - 19:47


    #159 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 19:35

    [quote name='sec' post='275383' date='9.7.2009, 19:31']Добрый вечер Юджин!
    Хорошо, а чИзображениеlash.ru/anime/sweet/image/sw101.gif[/img]yflash.ru/anime/sweet/image/sw101.gif[/img][/url]

    #160 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 09 июля 2009 - 19:31

    Как максимум дня имеет право на жизнь, а как закрытие вряд ли))) :imho:

    Добрый вечер Юджин!
    Хорошо, а что потом камнем вниз?


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ