Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

Опрос: Состояние на 6 июля 2009 года (227 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 6 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (39 голосов [17.18%])

    Процент голосов: 17.18%

  2. Лонг на депо и менее (63 голосов [27.75%])

    Процент голосов: 27.75%

  3. Кэш (75 голосов [33.04%])

    Процент голосов: 33.04%

  4. Шорт на депо и менее (35 голосов [15.42%])

    Процент голосов: 15.42%

  5. Шорт с плечом (15 голосов [6.61%])

    Процент голосов: 6.61%

Голосовать

#161 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:41

Chipstone
у меня одну из защитных бумаг повалили сегодня. так что движение целенаправленное было думаю. фронтально сегодня шли. где остановятся - хз. гип - это как один из варинтов. имхо

МейБи, кому-то хочется откупить хотя бы в безубыток свои шорты от 22-23 июня... Их ведь 24-го вздернули очень высоко и очень надолго... Две недели ребята ожидали удобного случая и внешнюю подмогу в виде той самой нефти и СиПы... Дождались и воспользовались...
    top' title='Наверх'>Наверх

#162 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:41

Вскм ДВ!
Не понимаю - что это сбер который день так усиленно тарят. И сегодня тарили, и неплохо. По всему он уже давно расти должен.
Какой-ж извините му его тарит. Цель?

опять субботняя песня,его сливают походу

#163 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:40

Ой,не факт Сек)))))

Ну, если это не так, надо тогда заглянуть к миловидову, сказать что его обманули, давненько мы за день на 40% не взлетали)))

#164 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:39


#165 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:39

Да уж.лива под занавес по УРСИ. Мои бумаги второго эшелона были более стойкими, но УРСИ удивил - такое впечатление, что либо у кого-то нервы сдали, либо нефтянки не хватало для нужной движухи индекса.

Государевы опричники на рынке. Привыкайте. У них свое понятие справедливой маржи.

#166 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 06 июлmprop="commentText" class='post entry-content '> Всем ДВ!
Не понимаю - что это сбер который день так усиленно тарят. И сегодня тарили, и неплохо. По всему он уже давно расти должен.
Какой-ж извините му его тарит. Цель?

Сообщение отредактировал YUBA: 06 июля 2009 - 18:43

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#167 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:38

С высокой долей вероятности, но на 700 по РТСке должны сходить.

Вот оно в чем дело, и ет, а аргументов лишить их такой возможности пока мляха.. нет
Нужен драйвер, чтобы сомневашки закупались.. а на таком рынке как сейчас шортисты давят вниз, пока им позволяют...
Я вот думаю, сработает польза от шортов о которой все тут так говорили, что-то я пока не наблюдаю никакой пользы, посмотрите сколько желающих шортить)) на форуме больше половины точно...

#168 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:36

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#169
Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:34

Chipstone
у меня одну из защитных бумаг повалили сегодня. так что движение целенаправленное было думаю. фронтально сегодня шли. где остановятся - хз. гип - это как один из варинтов. имхо

Да уж. Я, например, не ждал такого пролива под занавес по УРСИ. Мои бумаги второго эшелона были более стойкими, но УРСИ удивил - такое впечатление, что либо у кого-то нервы сдали, либо нефтянки не хватало для нужной движухи индекса.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

082' href='https://quoteforum.ru/topic/3317-obschenie-v-rezhime-intradei/page-9#entry273082' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #170'> #170 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:33

Как-то не сходится все-таки желания крупных нерезов да вообще наших аналитиков
май-купить рос. бумаг... и самое страшное позади
и
июль-продать т.к. самое страшное еще впереди

Дно прошли на ближайшие пару лет все-таки я думаю...

Наш сегодня объявил 2010 год опять годом социальных расходов. Так что лучше не зарекаться...

Сообщение отредактировал gratis: 06 июля 2009 - 18:33


#171 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:32

Как-то не сходится все-таки желания крупных нерезов да вообще наших аналитиков
май-купить рос. бумаг... и самое страшное позади
и
июль-продать т.к. самое страшное еще впереди

Дно прошли на ближайшие пару лет все-таки я думаю...



С высокой долей вероятности, но на 700 по РТСке должны сходить.
Трейд foreverfont]olor]size]
  • <>Наверх

#172 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:29

Миха,давай шаманить не будем на 810 сыпы,а -то как в прошлом году получится 660 :hmm:

Как-то не сходится все-таки желания крупных нерезов да вообще наших аналитиков
май-купить рос. бумаг... и самое страшное позади
и
июль-продать т.к. самое страшное еще впереди

Дно прошли на ближайши

#173 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:28

[quote name='dog97' post='273075' date='6.7.2009, 19:18']Миха,давай шаманить не будем на 810 сыпы,а -то как в прошлом году получится 660 :)[/quoons/default/hmm.gif/quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]
Трейд foreverfont]olor]size]

#174 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:26

Chipstone
у меня одну из защитных бумаг повалили сегодня. так что движение целенаправленное было думаю. фронтально сегодня шли. где остановятся - хз. гип - это как один из варинтов. имхо <тредактировал gratis: 06 июля 2009 - 18:27


#175 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:24

Да мамба,заява выставлена была в 11-19,могла просто не дойти очередь!!? :)


#176 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:23

Тогда не виже ГИПа. Сеголня очень любопытно выглядело закрытие - рывком пробивали сопротивление (срединную линию) нисходящего тренда. Непонятно, почему такой ажиотаж. Такое впечатление, что непременно нужно загнать цены на какой-то целевой уровень во что бы то ни стало. Видимо, боялись, что пендосы могут развернуться и тогда будет сложно пробиться, а теперь сложно будет вернуться. Я в любом случае перешел на работу от лонга. Цели снижения уже слишкоть шортами.

имхо. да пока просто вероятные контуры (гипа). а так... да лить нас кто-то может. да и наши банки такие ребята ..им пофиг..им сказали кредитовать вот они и побежали исполнять..имхо

а амеры? а им на нас тоже пох. их инфляция волнует и повышение ставки под нее. например. имхо

#177 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений
Отправлено 06 июля 2009 - 18:18

Завтра выше будет :)

Миха,давай шаманить не будем на 810http://quoteforum.ruhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.giflic/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#178 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:17

ну пока с учетом июня этого года. я уже как несколько дней наблюдаю. думаю это наши ребята-рукодельники. наверное в облиги бабло перегоняли. имхо

Тогда не вижу ГИПа. Сеголня очень любопытно выглядело закрытие - рывком пробивали сопротивление (срединную линию) нисходящего тренда. Непонятно, почему такой ажиотаж. Такое впечатление, что непременно нужно загнать цены на какой-то целевой уровень во что бы то ни стало. Видимо, боялись, что пендосы могут развернуться и тогда будет сложно пробиться, а теперь сложно будет вернуться. Я в любом случае перешел на работу от лонга. Цели снижения уже слишком незначительны, чтобы рисковать шортами.

Сообщение отредактировал Chipstone: 06 июля 2009 - 18:22

http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#179 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:17

Вы уверены? Так не бывает. Вы точно знаете, что Ваш Брокер реально выставляет заявки на Биржу? Речь хотя бы про ММВБ идёт?


Да мамба,заява выставлена была в 11-19,могла просто не дойти очередь!!? :)

#180 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:16

ну что теперь можно и пофлудить,а то меня исидоны поставили на место,серьезные челы


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ