Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 684

Опрос: Состояние на 1 июля 2009 года (185 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 1 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (31 голосов [16.85%])

    Процент голосов: 16.85%

  2. Лонг на депо и менее (46 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Кэш (62 голосов [33.70%])

    Процент голосов: 33.70%

  4. Шорт на депо и менее (36 голосов [19.57%])

    Процент голосов: 19.57%

  5. Шорт с плечом (9 голосов [4.89%])

    Процент голосов: 4.89%

Голосовать
fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:21

Странно что РИМ не льют, вслед за нефтью... Это очень странно! Подскажите правильные мысли?


сегодня всё как то странно)
ужели разворот?
тогда завтра стоп -торги

Сообщение отредактировал fed: 01 июля 2009 - 21:21

var pid = parseInt(270649); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_270649') ) { $('multiq_270649').show(); } if( $('toggle_post_270649') ) { $('toggle_post_270649').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[270649] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#102 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:20

Странно что РИМ не льют, вслед за нефтью... Это очень странно! Подскажите правильные мысли?

#103 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:20

А ведь по нефти судя по графику путь на 57-58 открыт.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#104 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:19

Не нравиться мне все это... Нефть КАРАУЛ, амеры походу вниз собрались....

Сдается мне щас те тысячные биды в РИУ первратятся в офера..

\\\\ осень 2008

#106 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:17

;)
:mellow:

;)

#107 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:16


#108 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:16

Кстати, о замечательной частной конторе.
РТС "Стандарт" - знаете такую её инициативу? "Технический фьючерс", "спот-фьючерс", "спот Т+4", просто "спот", и т.д. за каким только названием они не прятали это своё дефективное детище... Кто-нибудь знает, там хоть какая-то активность реальная имеет место? Или так только маркет-мейкеры и перепихиваются друг с другом?семинаре в Алоре чел с РТС вещал что четыре конторы уже подписаны и еще четыре готовятся-ну физиков под пару сотен наберется наверно

толкая что то вверх помни о Сизифе

#109 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 21:15

    Не представилось случая :mellow:

    Сек, не люблю гамбургский счет, но вчера, насколько помню, Вы рапортовали, что ушли в шортах, сегодня - слили прибыльно лонги))))... Я не хронограф, просто у меня память, случайно запоминаю)))))

    Слушайте я в шорт вошел на сливе на конце движения вниз, как ситуация меняться стала с индексами амерскими я перевернулся, поищите пост, у меня ночная сессия есть, писал еще вчера в шуточной форме что больной медитировал(наш рынок) и хочет танцевать снова.. во-время перевернулся о чем был безумно рад, я не привязываюсь к позе, я спекулянт а не инвестор.. Это просто мои мысли, что поделать, если я так думаю..
    А на счет случаев, было много раз один из них спор с подколами 12 июня ночью в пятницу, вы потом лося в понедельник резали и весь день вас на форуме не видно было, а в пятницу все угорали на счет того, что шортить никто именно 15 юня в день их разрешения не будет))) память у меня хорошая;)

#110 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:15

Тим, Исседоны лося в сбере зарезали по шорту?)

Ну какого лося?)))) У Исседонов шорт Сбера был от 41,50)))

#111 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:14

шорты разрешили ,потому что пузырь на рынке вырос...я если честно тоже за рост ,но после вчерашнего слива на пустом месте ,считаю ,что медведи себя могут показать в любую секунду ,вот скатятся пиндосы буквально на 20 пуннктов по сипи ,а это 2 % и завтра увидим -7% по мамбе прямо с утра.

шорты разрешили потому-что комиссионные у профучастников сильно снизились
а в стране кризис деньги нужны
\\\\ осень 2008
  • Наверх

  • #112 Чичиков

    Чичиков

      Аферистъ

    • Трейдер
    • 969 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 21:13

    да что Вы такое говорите что бы наш Рассейский регулятор да за деньги да из-за бугра
    да не в жичтоб оборот в частную контору ртс весь не слилсяительно для пользы государства да биржи ммвб [b]чтоб оборот в частную контору ртс весь не слился[/b]

    Кстати, о замечательной частной контаете такую её инициативу? "Технический фьючерс", "спот-фьючерс", "спот Т+4", просто "спот", и т.д. за каким только названием они не прятали это своё дефективное детище... Кто-нибудь знает, там хоть какая-то активность реальная имеет место? Или так только маркет-мейкеры и перепихиваются друг с другом?

    #113 Дундук

    Дундук
    • Трейдер
    • 1 290 сustom_fields'>

    Отправлено 01 июля 2009 - 21:12

    Не нравиться мне все это... Нефть КАРАУЛ, амеры походу вниз собрались....

    #114 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 21:12

    пока ничего страшного не происходит. вы не забывайте ..у амеров впереди длинные выходные помимо статы. потом отчеты. имхо

    #115 тим

    тим
    • Трейдер
    • 4 534 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 21:10

    Тим, Исседоны лося в сбере зарезали по шорту?)

    они сказали что в кэше
    про лосей не писали
    utation( 'rep_post_270634', { domLikeStripId: 'like_post_270634', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '270634' }, parseInt('0') );
    \\\\ осень 2008

    #116 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 21:09

    Уважаемый я 5 лет в нем отпахал советником :mellow:
    еще и двух месяцев нет как на свободе)))
    но про разрешение - шутка конечно, хотя миловидов не разрешил бы шорты, если бы бвл уве я вам точно говорю.. он к пу ездит на совещание, тот постоянно ему моет мозг на счет рынка...

    шорты разрешили ,потому что пузырь на рынке вырос...я если честно тоже за рост ,но после вчерашнего слива на пустом месте ,считаю ,что медведи себя могут показать в любую секунду ,вот скатятся пиндосы буквально на 20 пуннктов по сипи ,а это 2 % и завтра увидим -7% по мамбе прямо с утра.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #117
    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 21:09

    вчера после опроса домохозяек они прекрасно лили ,а ведь это была даже не статистика ,а просто опрос пары негров и пары белых.

    А у них вчера мизерные были объемы, спекули резвились, обвал - это от минус 3.5%по развитым считаю как минимум!


    #118 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 21:09

    вчера после опроса домохозяек они прекрасно лили ,а ведь это была даже не статистика ,а просто опрос пары негров и пары белых.

    +1
    А завтра безработица ещё...
    И на этой неделе - по дням слива как бы и не было по СиПу. Ровно стоит.
    Самое время пролить его :mellow:
    Кажись бакс полетел вверх.

    Сообщение отредактировал Викторыч: 01 июля 2009 - 21:10


    #119 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 21:07

    А Вы не думаете, что РИМ стоит как хедж против шортов?

    Да если бы он шел в противоход, у него бэквордация с ртсом техническим, движения идут четко по бумагам, я знаю, я проверял)

    #120 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 21:05

     
    Я не понимаю, с чего им лить, если денег море, они же бумажки никчемные, а акции имеют отношение к реальным активам великой державы!
    Лить на том что стата херовая, да это смешно, нужен негатив сильный, а стата сейчас такая завтра(к концу года) иная...

    вчера после опроса домохозяек они прекрасно лили ,а ведь это была даже не статистика ,а просто опрос пары негров и пары белых.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ