Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

Опрос: Обзор позиций на 25 июня 2009 года (186 пользователей проголосовало)

Ваща позиция на утро 25 июня

1. Лонг на депо и менее (55 голосов [29.57%])

Процент голосов: 29.57%

2. Лонг с плечом (33 голосов [17.74%])

Процент голосов: 17.74%

3. Шорт на депо и менее (31 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

4. Шорт с плечом (7 голосов [3.76%])

Процент голосов: 3.76%

5. Кэш (60 голосов [32.26%])

Процент голосов: 32.26%

Голосовать

#441 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:03

нет ощущения что к вечеру все ..нется?

#442 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:02

Начало-середина осени - новые лои,конец-начало 2010 новые хаи )

Я чуток не так думаю. Начало-середина осени - новые лои ВТОРОГО ПОЛУГОДИЯ,конец-начало 2010 новые хаи.

А если покажем новые лои, то можно валить с рынка далеко и надолго ИМХО!!!!!

Сообщение отредактировал быдыдыжь: 25 Июнь 2009 - 13:04

#443 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:01

вот втб зараза - поставил покупку по 334, дошёл туда, но на мою заявку объёма не хватило и стрельнул до 347 :angry: :angry: :angry:
Весь мир - театр, а Россия цирк

#444 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:00

В сроках вся суть!!!!!!!!! Борисыч однажды тоже скажет всем: "а я вам говорил!!"

Начало-середина осени - новые лои,конец-начало 2010 новые хаи )
итого получается как бы повтор того что было год назад...
По моему мы сейчас пойдем вверх,европа вылезает из минусов.

Сообщение отредактировал MgkMgk: 25 Июнь 2009 - 13:02

#445 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:59

Это полная ерунда в следующий раз попросите его назвать статью закона, ГАИшник является госслужащим и никаких разрешений на его "фотографирование" не нужно, кста. многие сейчас в свои авто ставят микро камеры на случай беспредела на дорогах и со стороны гаишников, таких роликов в сети можно не мало найти, что то не слышал об какой либо ответственности за эти съёмки.

В общем то он мне назвал статью административного кодекса,я был удивлен самим фактом такой статьи..и пропустил мимо ушей номер стати,а все сьемки в инете-негласно сделанные.Думаю,что это самооборона УВД,фактов слишком много,пытаются закрыть эту тему от обывателя.Может и на понт взял..
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#446 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:58

Знаете вы с иссидонами привередливыми стали, в стране кризис а вы еще рекламодателей пытаетесь выбирать.
Сказал что новые лои раньше новых хаев, вот и все, а когда это уже к прорицателям. :hmm:

В сроках вся суть!!!!!!!!! Борисыч однажды тоже скажет всем: "а я вам говорил!!"

#447 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:56

Потому что у тебя прогноз бессрочный)))... Определись со сроками, найдем и твоему лозунгу местечко)))))

Знаете, вы с иссидонами привередливыми стали, в стране кризис а вы еще рекламодателей пытаетесь выбирать.
Сказал же, что новые лои раньше новых хаев, вот и все, а когда это уже к прорицателям. :hmm:

Сообщение отредактировал DreDu: 25 Июнь 2009 - 12:57

#448 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:54

Да ладно не переживай, зато на баннере иссидонов бесплатно повисел, меня вон они не размещают :hmm:

Потому что у тебя прогноз бессрочный)))... Определись со сроками, найдем и твоему лозунгу местечко)))))

#449 vlat

vlat
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:53

Привет всем!

Кто то кроме меня сегодня в теле малом играет?
45 жду сегодня-завтра :hmm:

Кроме Тела малого может еще УРСИ выстрелить (ИМХО вчера вечером появлялись заявки по 100 000 - 200 000 акций на покупку, потом их убрали) Там плита сейчас стоит на 0,425 но возможно, что перевертыш (ИМХО!!!)

#450 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:50

ИМХО,утопия..в Китае вроде расстреливают взяточников..и продолжают расстреливать..
пока есть неприкасаемые законом,порядка не будет..
к слову,недавно остановили за превышение скорости,настроение мне это не испортило,но когда жена решила сфотографировать гаишника,то нам пригрозили серьезной мерой наказания-оказывается нельзя фотографировать сотрудников милиции без соответствующего разрешения...Вот это да!!!!

Это полная ерунда в следующий раз попросите его назвать статью закона, ГАИшник является госслужащим и никаких разрешений на его "фотографирование" не нужно, кста. многие сейчас в свои авто ставят микро камеры на случай беспредела на дорогах и со стороны гаишников, таких роликов в сети можно не мало найти, что то не слышал об какой либо ответственности за эти съёмки.
Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.

#451 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:49

Сбер брильянт на часах нарисовал.......... и вниз из него хочет выйти........ блин, бьют меня;)

Да ладно не переживай, зато на баннере иссидонов бесплатно повисел, меня вон они не размещают :hmm:

#452 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:45

Не надо контроля,нужна жесткая система наказаний ,при чем публичная ,что бы по ТВ вместо Малаховых и прочих клоунов показывали прямо с самого утра ,пока еще на работу не свалили все,Иван Иван Иванович ,был приговорен к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима без права амнистии за крупную взятку.
Уверен что следующий задумается прежде чем брать или подписывать и т.п. )))
п.с. автомобилистов ,так вообще по полной нужно ,сразу лешать ,с условием не получения прав лет на 10 и дороги свободнее станут и отморозков поубавится...

У нас из кодекса при путине исключили понятие "конфискация имущества"
http://www.russia-to...04/04_human.htm
в 2003 году законодатели исключили из Уголовного кодекса РФ статью 52: конфискация имущества

Сообщение отредактировал Nosferatu: 25 Июнь 2009 - 12:47

#453 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:44

им уже объяснили весной 2007 года (ipo втб) они аж в очередях стояли чтобы закупиться

А на этой неделе ещё раз объяснили, с обязательной офертой ТГК-14.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#454 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:39

ИНТЕРФАКС-АНИ
Президент, председатель сбербанка России Герман Греф и профессор Москосвского института международных отношений, бывший министр иностранных дел РФ Игорь Иванов избраны в совет дерикторов НК "Лукоил"

#455 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Не надо контроля,нужна жесткая система наказаний ,при чем публичная ,что бы по ТВ вместо Малаховых и прочих клоунов показывали прямо с самого утра ,пока еще на работу не свалили все,Иван Иван Иванович ,был приговорен к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима без права амнистии за крупную взятку.
Уверен что следующий задумается прежде чем брать или подписывать и т.п. )))
п.с. автомобилистов ,так вообще по полной нужно ,сразу лешать ,с условием не получения прав лет на 10 и дороги свободнее станут и отморозков поубавится...

ИМХО,утопия..в Китае вроде расстреливают взяточников..и продолжают расстреливать..
пока есть неприкасаемые законом,порядка не будет..
к слову,недавно остановили за превышение скорости,настроение мне это не испортило,но когда жена решила сфотографировать гаишника,то нам пригрозили серьезной мерой наказания-оказывается нельзя фотографировать сотрудников милиции без соответствующего разрешения...Вот это да!!!!
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#456 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

И.Сечин выступает за более активное участие населения в операциях на фондовом рынке. :hmm:
http://www.rbc.ru/rb...625125724.shtml

Привет всем

Чувствую скоро всем часть зарплаты будут выдавать акциями и облигациями (как при СССР)

Прикрепленные изображения

• 658034674_4.jpg

#457 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:33

Законы хороши, если они исполняются. Кто будет контролировать наценки. С контролером можно договориться, разделив с ним профит от повышения наценки. Значит, над контролером нужен контролер. И т.д. Вся страна стенет контролерами.
Это так же, как со штрафами за непропуск пешеходов. Одни и до повышения пропускали, другие и сейчас не пропускают. А около каждого перехода гаишника не поставишь.

Это вопрос о степени коррумпированности населения, в России, я так думаю, это гораздо больше 50%. То есть тех кто не берет, и не возьмет, даже если будет возможность, очень не много. От сантехника в ЖЭКе до .....(читайте криминальную хронику).
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#458 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:33

АХТУНГ СИП 900

Его пожизненно приговорили к уровню 900-910.
Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.

#459 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:30

АХТУНГ СИП 900

#460 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:28

Сейчас про Максимова говорят, если он продал НЛМК до кризиса (как ему приписывают), то видимо эти полтора процента, на которые он собирается жить он купил подумав
Как считаете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения