Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 858

Опрос: Состояние на 23 июня 2009 года (208 пользователей проголосовало)

Ваша позиция утром 23 июня

  1. Лонг на депо и менее (65 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. Лонг с плечом (54 голосов [25.96%])

    Процент голосов: 25.96%

  3. Шорт на депо и менее (14 голосов [6.73%])

    Процент голосов: 6.73%

  4. Шорт с плечом (6 голосов [2.88%])

    Процент голосов: 2.88%

  5. Кэш (69 голосов [33.17%])

    Процент голосов: 33.17%

Голосовать
#721 Edward
Edward
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:53

Мда... думал 900 Мамба нас подольше поддержит...

#722 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:52

Не очень грамотная статья.
Подозрения, возможно и не беспочвенны. Но. Я - как лицо стоящее на стороне защиты интересов вкладчиков банка - не могу не отметить, что мошеннеческих схем по неисполнению обязательств у заемщиков гораздо больше.
Допуская наличие отдельных недобросовестных случаев, считаю крайне важным отметить, что оперативность по истребованию задолженности и наложению взискания - это важный фактор при возврате проблемной задоолженности. Краеугольный.
И как правильно отмечено в последнем абзаце - считаете что банк дейстует незаконно - идите в суд.
А если вы год назад хапали кредиты за обе счеки не глядя на догвоора, которые подписывали... - какие претензии?
Если ты отдавал залог по заниженной стоимости. а сейчас не можешь вернуть кэш - это тоже твоя проблема...
За последние пол-года я участвовал в досудебном урегулировании/судебном взыскании примерно по 70 случаям. Если клиент хочет и может договариваться о возврате - его никто не кошмарит.


правильно, те компании которые имеют лакомую собственность, и будут хорошей добычей у банков, или вы верите в хорошие банки..это не те ли которые пиарили 0% кредита для населения, у нас растяжки висели по всему городу, и властям не было до этого никакого дела

#723 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:52

Разводка в том, что из реальных бумаг вытряхивают.


ничего не вытряхивают... распузырились не в меру, теп

#724 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:51

From: [FORTS] Администратор Time: 10:49:32
Если рынок не откатит, то через 5 мин приостанавливаем торги акциями Сбербанка для расширения лимитов по ценным бумагам
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_265306', { domLikeStripId: 'like_post_265306', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '265306' }, parseInt('0') );
    толкая что то вверх помни о Сизифе

#725 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:51

Чет дили нервно, глядя на мертвые стаканы... и на +40% по АДРкам ВТБ! :(

Прошлая осень вспомнилась.... И с чего вдруг!?? :(
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#726 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено стою в 35-м шорте сбера.....

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#727 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

rop="commentTime" title="2009-06-23T06:51:22+00:00">23 июня 2009 - 09:51

Привет, Саш!
Ну, вот скажи мне свое мнение! кукуукл...[/>>еришь, что у нас на рынке нет [s]кукл...[/s] необычных игроков?? :(

Привет, Дим! Я много в кого не верю, но вот в этих гадов (кукловодов) я верю, как ни во что другое. Причём есть микрогады (местные) и гады глобальные (goldman-ы и многие другие)
Весь мир - театр, а Россия цирк

#728 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:51

да ужж..
я был излишне оптимистичен - когда говорил , что сбер отскочит от 35
он может и от 30 не отскочить , пойдёт на 24

Как в сказке, чем дальше, тем страшнее)))))

#729 MgkMgk

MgkMgk

Отправлено 23 июня 2009 - 09:50

Всем ДУ ,я куею ,больше слов нет...
Я же говорил что все будет не так как многие думали прогнозировали.

#730 Chipstone scope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:49

отдал шорт по 89000 и взял сбера по 3350 (срочный)
Вы срочку вчера смотрели ОН УЖЕ НА ВЕЧЕРКЕ ДАЛ -5%.... о какой разводке вы говорите? Там еще вчера был Трындец Фсепропало!

Разводка в том, что из реальных бумаг вытряхивают.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:48

Сур издевательски выглядит :(

#732 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:46

привет! северсталь взял148,02


отдал шорт по 89000 и взял сбера по 3350 (срочный)

В банках явная разводка! И Сбер и ВТБ мгновенно продавили ниже 3%, чтобы не дать шортить. Теперь можно только сливать "родные" бумаги. А их потихоньку выкупают.



Вы срочку вчера смотрели ОН УЖЕ НА ВЕЧЕРКЕ ДАЛ -5%.... о какой разводке вы говорите? Там еще вчера был Трындец Фсепропало!


#734 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:43

В банках явная разводка! И Сбер и ВТБ мгновенно продавили ниже 3%, чтобы не дать шортить. Теперь можно только сливать "родные" бумаги. А их потихоньку выкупают.



А что с фючами станет, если биржу останавливают ?

#735 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:43

писец как нас льют. Купилось втб по 314 и тело по 151. хастайтесь и вы своими покупками (потенциальными лосями)

привет! северсталь взял148,02
толкая что то вверх помни о Сизифе

#736 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:43

писец как нас льют. Купилось втб по 314 и тело по 151. хастайтесь и вы своими покупками (потенциальными лосями)

Привет,ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккукл...>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>r />Ну, вот скажи мне свое мнение! Ты тоже веришь, что у нас на рынке нет [s]кукл...[/s] необычных игроков?? :(

Сообщение отредактировал Удачник: 23 июня 2009 - 09:46

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#737 Шам@нr_info'>
Шам@н
  • Трейдер
  • 64 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:43

такими темпами мы уже сегодня до 850 по мамбе дойдем :( . у меня лось все жирнее-))), а резать уже поздно. :(

Сообщение отредактировал Шам@н: 23 июня 2009 - 09:44


#738 Garri

Garri
  • Трейдер
  • ений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:43

На фьючи сбера в стакане ни одного покупателя! Такого еще не видел :(

#739 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:42

блин, ну никак не ожидал сегодня такого открытия, хотя еще вчера сам шортил... закрылся правда рановато :(
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#740 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 09:42

http://www.business-...kside/pub320217


Не очень грамотная статья.
Подозрения, возможно и не беспочвенны. Но. Я - как лицо стоящее на стороне защиты интересов вкладчиков банка - не могу не отметить, что мошеннеческих схем по неисполнению обязательств у заемщиков гораздо больше.
Допуская наличие отдельных недобросовестных случаев, считаю крайне важным отметить, что оперативность по истребованию задолженности и наложению взискания - это важный фактор при возврате проблемной задоолженности. Краеугольный.
И как правильно отмечено в последнем абзаце - считаете что банк дейстует незаконно - идите в суд.
А если вы год назад хапали кредиты за обе счеки не глядя на догвоора, которые подписывали... - какие претензии?
Если ты отдавал залог по заниженной стоимости. а сейчас не можешь вернуть кэш - это тоже твоя проблема...
За последние пол-года я участвовал в досудебном урегулировании/судебном взыскании примерно по 70 случаям. Если клиент хочет и может договариваться о возврате - его никто не кошмарит.


Обратно в Интрадейклуб · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ