Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 655

#21 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:33

Да все проще гораздо. Никого не хотел обидеть. Я привык и на работе и в жизни так. Не знаю, многие меня тоже... но... ничего не поделаешь - уважают. Но я никогда не вру, а всегда говорю, то, что думаю. Наверное, на форумах это мало принято (мной подмечено). Тут типа надо сохранить репутацию своего ника. Ник для меня - это ничто. Мне все равно удалят меня с этого форума или нет. Я тут такой как и в реале. Фальши (мягко) не терплю. Только за малую ложь в реале я увольняю даже самых умных, а ошибки на фондю вообще при хорошем опыте просто не переношу (их просто не должно быть, т.к. грабли те же самые). Это- откровенно. Ну вот такой вот я. Иваныч, можешь стереть и этот пост!

пафосно...год назад я бы также написал ,но если ,например ,как вариант ,тебя удалят с форума ,что это тебе даст?....а говорить правду в глаза можно всегда...только надо перенять талант Юджин ,она как иголочкой колет и вроде бы не прикопаться.
p.s.и вообще ,мы тут делимся мнениями о рынке , иногда))) ;) ;)

Сообщение отредактировал Дэн: 15 Июнь 2009 - 23:36

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#22 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:30

Юджин, ты все время хочешь, чтобы твоя ругань была в основной ветке, хотя место для ругани - в ветке "Ринг".

Знаешь, ты напоминаешь даму, которую как-то криво обозвали, за нее тут же вступились, но она, видя что ее все успокаивают и что ей больше ничего не грозит, особенно пылко выкривает припозднившиеся ругательства

Иван,ну что Вы в самом деле!Поверьте,такие вещи,как написал Лоджик читать очень неприятно..Юджин возмущена и имеет на то причины!Она, замечу,общалась очень доброжелательно, когда кое кому захотелось вылить ушат грязи на голову дамам..
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#23 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:29

Так!
Тиха всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#24 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:29

Да, согласен упрямость присутствует, а также неординарная защита мнения тоже бывает, как бы так из далека и с улыбочкой! Сам испытывал непонятное чувство не знал как интерпретировать укольчики Юджин! Но вы как-то жестко тоже на них надавили, я думал смысл наезда был в другом, а оказывается вот оно в чем дело!!!))) непонятно-непонятно)))) тонко, но кажется грубо!))


Да все проще гораздо. Никого не хотел обидеть. Я привык и на работе и в жизни так. Не знаю, многие меня тоже... но... ничего не поделаешь - уважают. Но я никогда не вру, а всегда говорю, то, что думаю. Наверное, на форумах это мало принято (мной подмечено). Тут типа надо сохранить репутацию своего ника. Ник для меня - это ничто. Мне все равно удалят меня с этого форума или нет. Я тут такой как и в реале. Фальши (мягко) не терплю. Только за малую ложь в реале я увольняю даже самых умных, а ошибки на фондю вообще при хорошем опыте просто не переношу (их просто не должно быть, т.к. грабли те же самые). Это- откровенно. Ну вот такой вот я. Иваныч, можешь стереть и этот пост!

#25 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:28

Юджин, ты все время хочешь, чтобы твоя ругань была в основной ветке, хотя место для ругани - в ветке "Ринг".

Знаешь, ты напоминаешь даму, которую как-то криво обозвали, за нее тут же вступились, но она, видя что ее все успокаивают и что ей больше ничего не грозит, особенно пылко выкривает припозднившиеся ругательства

Моя ругань))) Мне нравится)))... Ладно, пусть будет, Юджин ругливая и сварливая))))... ОК, Вань, больше я тебе никого не буду напоминать)))

Сообщение отредактировал Юджин: 15 Июнь 2009 - 23:33


#26 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:27

А амеры-то сегодня уже ставшего традиционным в последнюю пару недель выдергивания вверх прямо перед закрытием сегодня не устроили. Симптом?

ИМХО
они торопятся (вероятно?)
перед тем как дунуть на 970-980 у них должок - гэпище внизу

#27 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:26

Вы спать пока не ложитесь?... А то мне с собакой погулять надо)))


а как ты хочешь, чтобы Дмитрий Александрович погулял с твоей собакой? он же у себя на заимке))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#28 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:25

А Лоджика я предупредил - любой кто первым впредь попытается оскорбить или обидно задеть наших форумчанок, будет отправляться в бан.

остается только надеется,что вы в действиях будете так же активны, как и в словах!

Сообщение отредактировал Angel_A: 15 Июнь 2009 - 23:26

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#29 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:25

спокойной ночи

#30 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:24

Причем тут "к женщинам"? Я говорил про бычий настрой у некоторых трейдеров в то время, когда назрела коррекция. А мне тут эти самые трейдеры цифры красивые показывали, типа 1000 по сиплому. Хочется, вероятно, им так. Как и по префам тела 62.

Не шизди, а то мы не читали твоё творчество... Ты чего добиваешься, я не пойму?)))... Вроде, лето на дворе, а твой сезон обострения весна и осень))))))

#31 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:24

905? может 915?


к сожалению 905. еще -2% примерно - а мы -3-4%

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#32 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:23

Опять меня потер... Да что ж такое)))... То есть, страна не должна знать своих героев?))))... Ну-ну)))


Юджин, ты все время хочешь, чтобы твоя ругань была в основной ветке, хотя место для ругани - в ветке "Ринг".

Знаешь, ты напоминаешь даму, которую как-то криво обозвали, за нее тут же вступились, но она, видя что ее все успокаивают и что ей больше ничего не грозит, особенно пылко выкрикивает припозднившиеся ругательства. Это я в шутку, конечно

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#33 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:22

Ага, спасибо, товарищу Сталину за наше счастливое детство)))

И придет завтра Лоджик и вроде, как и не говорил он ничего, опять такой белый и пушистый))))))

ШЕДЕВРАЛЬНО, Вань, ШЕДЕВРАЛЬНО))))

кстати благодаря Сталину(принял страну с сохой, а закончил с ядерной бомбой, нашу страну уважали и боялись) у меня действительно было счастливое детство.

#34 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:22

амерам завтра надо сделать попытку прийти на 903-905. без этого вверх они не пойдут, хвостик снизу нужен на дневках)) но в целом амеры идут не на 100, но 970 по сипушке точно.



905? может 915?

#35 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:18

А амеры-то сегодня уже ставшего традиционным в последнюю пару недель выдергивания вверх прямо перед закрытием сегодня не устроили. Симптом?


амерам завтра надо сделать попытку прийти на 903-905. без этого вверх они не пойдут, хвостик снизу нужен на дневках)) но в целом амеры идут не на 100, но 970 по сипушке точно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#36 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:17

Ага, спасибо, товарищу Сталину за наше счастливое детство)))

И придет завтра Лоджик и вроде, как и не говорил он ничего, опять такой белый и пушистый))))))

ШЕДЕВРАЛЬНО, Вань, ШЕДЕВРАЛЬНО))))


Юджин, ты прочитала что он тебе написал, он тоже твое прочитал. форум - для общения - и свою функцию выполнил - вы с лоджиком "пообщались". Напомню, что все ваши посты - собственность форума - их можно цитировать, копировать и..стирать)))

так что я тру НАШИ посты, которые вы с лоджиком написали, а не ВАШИ. А Лоджика я предупредил - любой кто первым впредь попытается оскорбить или обидно задеть наших форумчанок, будет отправляться в бан.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#37 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:16

Дэн, иные параноидальные умозаключения,порой,хуже оскорбления..Можно посочувствовать человеку - агрессия, обида на всех и вся прет,везде заработал репутацию скандалиста,но имхо, присекать такое все равно придется..Это тот тип людей, которые воспитанность, чувство юмора, желание уйти от грязных разборок принимают как слабость..И тут только бить по лбу, чтоб далее неповадно было..


На бирже не бывает разборок и обид, и прочих "параноидальных умозаключений". Без обид! Слишком было бы просто, если я на кого-то был обижен. Удачи ВАМ в трейдинге!

#38 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:14

А амеры-то сегодня уже ставшего традиционным в последнюю пару недель выдергивания вверх прямо перед закрытием сегодня не устроили. Симптом?

#39 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:14

Причем тут "к женщинам"? Я говорил про бычий настрой у некоторых трейдеров в то время, когда назрела коррекция. А мне тут эти самые трейдеры цифры красивые показывали, типа 1000 по сиплому. Хочется, вероятно, им так. Как и по префам тела 62.

Да, согласен упрямость присутствует, а также неординарная защита мнения тоже бывает, как бы так из далека и с улыбочкой! Сам испытывал непонятное чувство не знал как интерпретировать укольчики Юджин! Но вы как-то жестко тоже на них надавили, я думал смысл наезда был в другом, а оказывается вот оно в чем дело!!!))) непонятно-непонятно)))) тонко, но кажется грубо!))

#40 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:13

))) Так, наоборот, - держание. Посты же были! ))))

Я в "локальном смысле") Не нужно постов "задним умом", имхо)
;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ