Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 691

#261 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:32

в риме стоит лот на продажу 45 000 контрактов а это более 3 млрд
Весь мир - театр, а Россия цирк

#262 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:31

Некоторая информация ко мне поступает прямо из Америки.А вот что действительно круто, так это найти все ссылки для студии в момент))))Поинтересуйтесь вопросом сами,там ситуация далека от нормальной!

не могу никак представить экономич. целесообразность этого действа, есть только в этих домах не заселилась нечистая сила))) ..вдумайтесь сами в это.
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#263 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:31

Иван!
Ну когда уже по ВТБ ракету ждать?
Руки чешутся....

Лучше ТГК-1 взять, % 15 ожидается, только вверх или вниз я еще не понял :P
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#264 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:30

кроме климатзон, у них нормы другие, может быть расчитанные под торнадо. Когда то проф. грамотный рассказал про новый мост построеный там. Торнадо снес все мосты кроме этого. Проектировщика под суд отдали за перерасход материалов и значительное превышение запаса прочности. Верю ему.

На севере в глуши у нас мосты жгут. Всю зиму строят, летом жгут.
Мост сожгут - охотнадзор не суётся, а зимой бюджет деньги выделяет на новый мост. И работа есть всегда и никто не мешает жить))

#265 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:30

Намедни заглядывал на риэлтерские сайты Америки и Канады, халявы там не видел :P Впрочем можете сами ознакомится:http://www.harnishproperties.com , http://www.mytorontohome.com/

))А Вы поезжайте туда, чтобы купить хорошую квартиру/дом и недорого.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#266 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:28

Можно только удивляться их домостроению...
Сейчас и в Сибири некоторые проекты ваяют как в Америке.
Каркас, фанера, утеплитель..... и всё дом готов.
У нас раньше так балки временные строили.. у них это норма.
То ли климат у них такой, то ли правда отношение к дому другое... :P

У них очень разный уровень строительства.Многое зависит от кошелька самого владельца. просто хорошие дома есть, очень хорошие, есть из фанеры, как Вы говорите..
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#267 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:27

День ракетчиков 19 ноября :P

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#268 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:27

Сейчас на Манхеттоне сдали многоэтажку, под жилье.Квартиры ..просто шикарные, ванны мрамором отделаны.Уровень строительства высочайший.Собственник - строитель несет бешенные убытки, учитывая, что даже земля под строительство там дорогая!Часть квартир скупил город за смешные деньги, но оптом.Часть квартир продается.Стоимость около 200.000$.Смешные цены для них,но очередь пока не выстроилась.


Намедни заглядывал на риэлтерские сайты Америки и Канады, халявы там не видел :P Впрочем можете сами ознакомится:http://www.harnishproperties.com , http://www.mytorontohome.com/

#269 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:27

Можно только удивляться их домостроению...
Сейчас и в Сибири некоторые проекты ваяют как в Америке.
Каркас, фанера, утеплитель..... и всё дом готов.
У нас раньше так балки временные строили.. у них это норма.
То ли климат у них такой, то ли правда отношение к дому другое... :P

кроме климатзон, у них нормы другие, может быть расчитанные под торнадо. Когда то проф. грамотный рассказал про новый мост построеный там. Торнадо снес все мосты кроме этого. Проектировщика под суд отдали за перерасход материалов и значительное превышение запаса прочности. Верю ему.
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#270 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:25

Не знаю как в пендосии, но в Египте я лично видел целые кварталы домов, у которых НЕТ КРЫШ... А зачем? Если дождь бывает один раз в 4-6 лет и то водяные капли могут и не долететь до земли - испарются...
;-)))))))))))))))))))))))

Говорят это потому что так налогов меньше платить.. типа дом недостроен
Волатильность вновь приобрела актуальность

#271 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:24

Круто. ссылко в студию

Некоторая информация ко мне поступает прямо из Америки.А вот что действительно круто, так это найти все ссылки для студии в момент))))Поинтересуйтесь вопросом сами,там ситуация далека от нормальной!
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#272 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:24

Можно только удивляться их домостроению...
То ли климат у них такой, то ли правда отношение к дому другое... :P

Столица США Вашингтон находится на широте Ташкента...
Не знаю как в пендосии, но в Египте я лично видел целые кварталы домов, у которых НЕТ КРЫШ... А зачем? Если дождь бывает один раз в 4-6 лет и то водяные капли могут и не долететь до земли - испарются...
;-)))))))))))))))))))))))

#273 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:24

Круто. ссылко в студию

Из-за финансового кризиса, который привел к рекордному падению цен на недвижимость, техасский Guaranty Bank of Austin вынужден сносить изъятые у неплатежеспособных ипотечных заемщиков дома. Об этом пишет The Wall Street Journal. http://online.wsj.co...9574985359.html
Весь мир - театр, а Россия цирк

#274 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:22

Круто. ссылко в студию

По радио "вести" рассказывал дяденька...
Мол действительно иногда проще снести пустующий дом, чем тратиться на его содержание и охрану. Мол наркопритоны в таких домах появляются, преступность растёт. :P

#275 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:22

Иван!
Ну когда уже по ВТБ ракету ждать?
Руки чешутся....

#276 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:22

Нам бы такую сказку)))))

Сейчас на Манхеттоне сдали многоэтажку, под жилье.Квартиры ..просто шикарные, ванны мрамором отделаны.Уровень строительства высочайший.Собственник - строитель несет бешенные убытки, учитывая, что даже земля под строительство там дорогая!Часть квартир скупил город за смешные деньги, но оптом.Часть квартир продается.Стоимость около 200.000$.Смешные цены для них,но очередь пока не выстроилась.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#277 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:19

Юджин!В Штатах ситуация с недвижкой критичная.Часть вновь возведенных домов сносят, чтобы продать хоть что то.Продажа не перекрывает себестоимость жилья.Элитные квартиры продаются за бесценок.Кредиты населению дают под мизерные проценты на длительный срок!Причем, снова, особых гарантий от занимателей, не требуют!Принимая все меры к реанимации рынка недвижимости)))Неудивительно, что появился спрос)))Но предложение намного больше, в данный момент))

Круто. ссылко в студию
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#278 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:16

Юджин!В Штатах ситуация с недвижкой критичная.Часть вновь возведенных домов сносят, чтобы продать хоть что то.Продажа не перекрывает себестоимость жилья.Элитные квартиры продаются за бесценок.Кредиты населению дают под мизерные проценты на длительный срок!Причем, снова, особых гарантий от занимателей, не требуют!Принимая все меры к реанимации рынка недвижимости)))Неудивительно, что появился спрос)))Но предложение намного больше, в данный момент))

Можно только удивляться их домостроению...
Сейчас и в Сибири некоторые проекты ваяют как в Америке.
Каркас, фанера, утеплитель..... и всё дом готов.
У нас раньше так балки временные строили.. у них это норма.
То ли климат у них такой, то ли правда отношение к дому другое... :P

#279 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:13

Юджин!В Штатах ситуация с недвижкой критичная.Часть вновь возведенных домов сносят, чтобы продать хоть что то.Продажа не перекрывает себестоимость жилья.Элитные квартиры продаются за бесценок.Кредиты населению дают под мизерные проценты на длительный срок!Причем, снова, особых гарантий от занимателей, не требуют!Принимая все меры к реанимации рынка недвижимости)))Неудивительно, что появился спрос)))Но предложение намного больше, в данный момент))

Нам бы такую сказку)))))

#280 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:12

Это от нервов!:P Нашим кушать хочется, а амерам дома покупать! :P

))))))) Не знаю, что там за липа у них с этой, постоянно пересматриваемой, безработицей, но когда растет потребление - это гуд :blink:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ