Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#1 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 10 октября 2007 - 00:28

    всем пока, пишите завра в новую аналогичную тему. эта будет только для чтения)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #2 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 10 октября 2007 - 00:26

    всем спокойной ночи))

    #3 persey

    persey
    • Трейдер
    • 1 978 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:34

    напраздники в Уфе?

    Хочу завтра свои дела сделать и к вечеру рвануть на дачу,писали, что аэропортовскую трассу закроют на проезды делегаций.Что-то меня дёрнуло, на последней минуте взял Сур об, наверное, сдам с утра всё.

    #4 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:27

    Был в депозитарии Газпромбанка-спред по акциям ГП 10%.Вот и внебиржа Тройки на вечер так же плечи распрямила...

    напраздники в Уфе?

    #5 BUR

    BUR
    • Трейдер
    • 2 306 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:22

    Вторй эшелон проснулся, рискну завтра якутскэнерго прикупить в нём началось движение. сегодня с -0,7 в + 4,... хотя бумага лежит на дне с начала лета
    ______________
    начал резать, не фиг мерить !!!

    ______________
    начал резать, н

    #7 persey

    persey
    • Трейдер
    • 1 978 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:09

    Был в депозитарии Газпромбанка-спред по акциям ГП 10%.Вот и внебиржа Тройки на вечер так же плечи распрямила...
      Наверх

    #8 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:08

    ОГ-Оо-ГО, да здесь полно Людей.
    Сургут старший припал - может на завтра его прикупить.? Полюс по настоящему не рос давненько. Какие по этим бумагам мысли?

    фиг знает..можно и прикупить...только очень осторожно...имеетместо быть локальная перекупленность...рано или поздно она выльется в сильный фиксаж...лучшерано..чем поздно

    #9 deranged

    deranged
    • Трейдер
    • 740 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:08

    более того...сначала савва вытащил поганый пост про нас...естесственно мы психанули..и тут же вылез космос.....да..похоже на спланированную акцию

    только не надо употомляся слабым и постить в их духе. имхо <_<
    <>
    На рынке дело не в причинах.

    #10 ____

    ____
    • Трейдер
    • 400 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:07

    Ванюта и РАШ ____ Чисто по дружески! Не надо вам ввязываться в это! мы сами во многом делаем ошибки! Не надо бросать кПо поводу сегодняшней разборки с САВВОЙ то я вчера увидел пост ванюты Имхо ваня инициатором был ты! Защищаю Костю не из-за того что он как-то имеет отношение к моей семье а просто потому что и с его стороны и с твоей вня и Раш продолжение всего этого противостояние это ГНИЛОЕ ДЕЛО - БАЗАР! Давайте лучше по рынку и не надо поливать грязью других ! А ТО мля СЕЙЧАС АДМИНУ СКАЖУ ЧТОБЫ ОН ВАС ВСЕХ ЗАБААНИЛ :lol:)))

    #11 vanuta

    vanuta
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:07

    прикинь, Савва пишет, что наконец-то ему с космосом можно спокойно обсуждать всякие темы и общаться)))))) я шалею)) похоже от убытков совсем разрушился чей-то мозх.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #12
    Блондинка
    • Трейдер
    • 66 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:06

    Во!!!!! Здравствуй Блондинка!. Я сегодня на 80% был в кэше, ждал корекции потом залез в ГП (290.8) остался в лонгах в нём. Но пол депо и плечи просятся - "затарься, затарься"



    А я Урси сдала под вечер) Ладно, посмотрим. Раш прав, в первые 15 минут вообще можно компьютер не включать) По крайней мере мне))

    #13 BUR

    BUR
    • Трейдер
    • 2 306 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:06

    ОГ-Оо-ГО, да здесь полно Людей.
    Сургут старший припал - может на завтра его прикупить.? Полюс по настоящему не рос давненько. Какие по этим бумагам мысли?
    ______________
    начал резать, не фиг мерить !!!

    #14 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:04

    вань..в агент...там пипец просто((

    #15 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:03

    более того...сначала савва вытащил поганый пост про нас...естесственно мы психанули..и тут же вылез космос.....да..похоже на спланированную акцию

    #16 deranged

    deranged
    • Трейдер
    • 740 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 23:00

    [Согласен, насколько я знаю,горадминистрация города Сургута распродает свой пакет голосующих акций Сура (кстати довольно немелкий,что со времен приватизации).Голосовать в свете ситуации -не особо то ,а так - живые деньги для бюджета.
    [/quote]
    А я наоборот слышала опровержение этой инфы, но тоже слухи.
    На рынке дело не в причинах.

    #17 vanuta
    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 22:59

    Раш, как только мы покинули тот форум, т.е. читаем но уже почти не пишем, как в этот же день появились и вовсю стали резвиться в старом стиле САВВА и космос. Прикинь? при этом савва писал, что уважаемого человека мы обидели и он ушел с форума навсегда, сегодня же писал нам. И сегодня же помянутый человек был воскрешен и снова рассказывает всем про рао, хитро подмигивая)))) причем опять как то странно: он говорит про разные пакеты, которые достанутся голосующим за и против, а президент вроде подписал закон, по которому всем акицонерам достается одинаковый набор акций. опять наепка от гурукалия, что ли?)))

    #18 BUR

    BUR
    • Трейдер
    • 2 306 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 22:57

    Сама над этим думаю, полностью в кэше(( Полезу в Тело преф.

    Во!!!!! Здравствуй Блондинка!. Я сегодня на 80% был в кэше, ждал корекции потом залез в ГП (290.8) остался в лонгах в нём. Но пол депо и плечи просятся - "затарься, затарься"
    ______________
    начал резать, не фиг мерить !!!

    #19 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 22:57

    нуво первых не до небес.....на полпути к небесам...завтра офз...крупняк в этот день давит на фишки, чтобы закупить дешевле на четверг...так что покупать сутра занятие сомнительное

    #20 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 октября 2007 - 22:53

    [Сургут еще акции газпрома и раи продает.....на самом деле бумаг они продают на час торгов


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ