Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#181 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:32

Смотрю Большую разницу
Раньше не интересовало как то - а посмеялся даже.
Актёры прекрасные, и сюжеты ничего - вполне рекомендую, если кто не смотрит.

а что за тема в нем? и чей:imho:
опа, кто то меня уже пытается своровать и тянет за ногу))) всем спокночи

Сообщение отредактировал Free: 06 июня 2009 - 00:38

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#182 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:30

Ну вот и долгождhttp://tema.ru/travel/ru/travel/[/url] Замечательный фотоотчет человека обьехавшего практически весь Шарик, включая нашу Рашу, с комментариями автора.. :imho:
Как раз на все выходные... :P

человек - бренд. через такие глаза многое видится то, что просто не замечаешь в суете.
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали..ными

#184 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:25

Смотрю Большую разницу
Раньше не интересовало как то - а посмеялся даже.
Актёры прекрасные, и сюжеты ничего - вполне рекомендую, если кто не смотрит.

#185 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:25

Прекрасно сказано, достойно фиксации))))))

ага, красиво, поэтично и лирично. Так изложить может только настоящая женщина :imho:
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#186 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:17

неспящая тварь сова :imho:
Медвед всея Руси.

#187 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:17

После плавания сильно клонит в сон))))Всimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d1.gif[/img][kosichki/image/d1.gif[/img][/url]

И госпожам, да?)))
Доброй всем ночи!!!

К слову, спорили как-то, обращение "господа и дамы" - не совсем эквивалент месье и мадам, мистер и миссис... для стройности ряда - "господа и госпожи"))))
Сорри, флѽимать как "лирическое отступление"))) :imho:

#188 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:16

Не соглашусь.Вы помните себя ребенком??Каждый новый день это настоящая жажда жизни, выражающаяся буквально Іессам,желании познания,стремлении стать такими же умным и сильным, как папа,таким же мудрым и красивым, как мама!А как талантливы дети!Все!Без исключения!Сколько в них света,радости и позитива!!!Во многих спит тот талантливый, любопытный и умный ребенок,только с каждым днем все крепче спит!

Прекрасно сказано, достойно фиксации))))))

#189 Feelgood

Feelgood
  • Wr?stler$
  • 403 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:15

Ну вот и долгождhttp://tema.ru/travel/ru/travel/[/url] Замечательный фотоотчет человека обьехавшего практически весь Шарик, вклю автора..
Как раз на все выходные... :imho:

Сообщение отредактировал Feelgood: 06 июня 2009 - 00:35

God is given
У всех нас странная привычка, хотим мы кушать каждый день.м мы кушать каждый день.[/b]

#190 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений
    iv>

    Отправлено 06 июня 2009 - 00:14

    После плавания сильно клонит в сон))))Всimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d1.gif[/img][kosichki/image/d1.gif[/img][/url]

    Прикрепленные изображения

    • hu.jpg

    Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#191 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:12

Ночи доброй, полуночники.
с большой натугой и 3 засыпаниями досмотрел все таки фильм "Терминаторы" понял мало, но достаточно - редкое фуфло. рекомендую:imho:
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#192 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:06

После плавания сильно клонит в сон))))Всimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d1.gif[/img][kosichki/image/d1.gif[/img][/url]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#193 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:05

Да,Вы,батенька, приimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif[/img][27.gif[/img][/url]

я очень люблю когда меня зовут отец родной,кормилец

#194 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 00:01

без звездочек только физическая работа-сам понимаешь рейтинга нет

Всё поздняк я под завязку в звёздах)))) :imho:
Лопну от смеха сейчас))))
На всякий случай всем спок ночи))))

Сообщение отредактировал @ll: 06 июня 2009 - 00:06

Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#195 @ll
@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 23:59

В чем она выражается жажда и радость у детей?

В поведении....
Могу только вопросом ответить - видели, как дети друг с другом общаются, с окружающим ИХ миром, когда мы на них не "давим" своим часто излишним вниманием?
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 23:58

[quote name='DMITRIALEXSANDROVIC' post='254928' date='6.6.2009, 0:55']без звездочек только физическая рttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif[//fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif[/img]antasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif[/img][/url]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#197 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 23:55

Не знаю, но мне думается , что дети в отличии от взрослых не способны почувствовать жажду и радость жизни, они просто не задумываются об этом. Беззаботность да, и не более.

Не соглашусь.Вы помните себя ребенком??Каждый новый день это настоящая жажда жизни, выражающаяся буквально во всем: в интересе ко всем процессам,желании познания,стремлении стать такими же умным и сильным, как папа,таким же мудрым и красивым, как мама!А как талантливы дети!Все!Без исключения!Сколько в них света,радости и позитива!!!Во многих спит тот т ребенок,только с каждым днем все крепче спит!
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#198 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • t desc lighter'> 3 719 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 23:55

Не поверишь, давно бы уехал, но семья против))))

без звездочек только физическая работа-сам понимаешь рейтинга нет

#199 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 23:54

Жажда и радость жизни у детей в крови, просто у взрослых другие ориентиры и Точка зрения))))


взрослые - теже дети - только ушлые цыничные жадные и почти всё видевшие. и всегда завидуют детям. а те- взросеть быстрее хотят. отсюда ..... много чего... пьянство ранние браки ... бездетность...

#200 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 23:53

Жажда и радость жизни у детей в крови, просто у взрослых другие ориентиры и Точка зрения))))

В чем она выражается жажда и радость у детей?
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ