Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 739

Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:50

Щас пендики должны в боковик залечь.Поддержка-935,пробьют-уйдут к 925,нет-к 960.Но энто в понедельник.

)))) Так и я могу))))... Куда пробьет, вот в чем ворос)))... Я за пробитие вверх, может, есть какие другие мнения?))))

#42 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:49

а мне сон недавно приснился... гп вниз пошел сильно... а я в шортах, вот не знаю будет такое или нет, только дошел он до 108 и я крыться начал, а со 110 тариться по полной и главное не успеваю тариться, он вверх быстро пошел и тут я по рынку запулил все что было до 130 и проснулся... лежу и думаю - а откуда у меня 10 ярдов рублей? :imho:

Дааа, профессия трейдер, сука, нервная. (с) :P

#43 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:49

Дэн,проснись,предварительгая инфа прошла,что в шортах ходить разрешат с 15-го июня.
До тех пор,думаю,подвалимся так,что лучше уж в трусах,чем в шортах. :imho:
хотя боковик нудный тоже не отбрасываю,как вариант


почему  15 ? ..ведь через 10 дней после публикации должны ,а это было дней 5 назад значит не позже 10 июня...хотя ,кто меня будет слушать ,раз торги при сбере в +15 и -10 % не останавливают ,а ведь он в категории А " голубая фишка "
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
    Наверх

#44 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:46

а мне сон недавно приснился... гп вниз пошел сильно... а я в шортах, вот не знаю будет такое или нет, только дошел он до 108 и я крыться начал, а со 110 тариться по полной и главное не успеваю тариться, он вверх быстро пошел и тут я по рынку запулил все что было до 130 и проснулся... лежу и думаю - а откуда у меня 10 ярдов рублей? :imho:
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_254822', { domLikeStripId: 'like_post_254822', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '254822' }, parseInt('0') );

#45 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:45

сижу дома,как замшелый пень.Съездил на свадьбу на 5 минут проздравить дочь и слинял резко.
Иначе бы начала молодёжь цирк устраивать со стариком.Девки на танцы звать,ребята звать на выпить.
Карочи,смалодушничал,слинял, и к нам в клуб :imho:

Ничего себе, такое событие и на пять минут... А кто ее, так сказать, к а

#46 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:35

сижу дома,как замшелый пень.Съездил на свадьбу на 5 минут проздравить дочь и слинял резко.
Иначе бы начала молодёжь цирк устраивать со стариком.Девки на танцы звать,ребята звать на выпить.
Карочи,смалодушничал,слинял, и к нам в клуб

Сообщение отредактировал dog97: 05 июня 2009 - 20:36

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#47 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:30

Дэн,проснись,предварительгая инфа прошла,что в шортах ходить разрешат с 15-го июня.
До тех пор,думаю,подвалимся так,что лучше lightbox'>:imho:
хотя боковик нудный тоже не отбрасываю,как вариант

Сообщение отредактировал dog97: 05 июня 2009 - 20:31

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#48 Atos

Atos
  • Трейд> 1 219 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:27

любителям драгоценностей подарок на выходные :imho:

Прикрепленные изображения

  • ___.gif

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#49 Xren_factor

Xren_factor
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлеle="2009-06-05T17:26:10+00:00">05 июня 2009 - 20:26

Щас пендики должны в боковик залечь.Поддержка-935,пробьют-уйдут к 925,нет-к 960.Но энто в понедельник.
Лонжить нельзя шортить
Главное в нашем деле-вовремя перевернуться

#50 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

хмм.. какой треугольник) :P ...сегодня у ментов праздник чтоли?...ходят под окнами толпами из опорника ,а я им ору ," кто ,мать вашу берёзу во дворе спилил" ...они молчат и запоминают)))))))))

Я так никогда не хулиганю)))... Все по взрослому)))... Был у меня тут случай один... Выхожу на балкон, уж даже не смеркалось, а темно... Смотрю, машина к нашему подъезду подъезжает, выходят из нее трое, к ним из кустов еще один выпрыгивает и пальцем показывает "вон там", смотрю в ту сторону, стоит машина, в аккурат под моей квартирой... Те трое идут мимо, один из них садится и что-то рукой под капотом шарит)))... Ну все, думаю, пипец)))... Взяла собаку пошла погулять, обошла эту машину под дно заглянула и показалось мне, что что-то там такое лишнее есть)))... Пришла домой, мужа подняла, звякнул он в милицию с донесением)))... Сначала менты привалили, проверили, есть ли такая машина))) Затем, опергруппа с собаками и минерами ))) Жесть)))... Ничего не нашли, но нас не беспокоили, потому что мы выполнили свой гражданский долг :imho: ))))

Сообщение отредактировал Юджин: 05 июня 2009 - 20:24


#51 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:20

А почему немцы, англичане, японцы за амерами ходят а мы не должны.

Они не являются экспортерами нефти, газа, и некоторых других видов сырья. А вообще ни кто ни должен, особенно японцы, думаю, йены вот может стоит прикупить?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #52' /> Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:19

Западные СМИ: Путин отчитал олигарха http://www.ng.ru/new...506.html?scroll[/url]

Путин заставил http://www.rb.ru/top.../05/100507.html[/url]
(фото классное)

Интересно что думает об о всём этом кризисе самый (на мой взгляд) незаметный наш олигарх Богданов, из Сургута.

спасибо за ссылку ,а то я по бизнес фм только слушал и торчал))))))...путин ,стопудово следующий президент, устроили , млин, круговую ПОРКУ)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#53 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:17

смешно...если шорты разрешат ,то мишки порвут коров...коровы спасутся ,только при продолжении роста пиндосов.


Да опять бы всех инвесторов поиметь, и по новой стадо отращивать. :imho:
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#54 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:15

[quote name='Дэн' post='254800' date='5.6.2009, 21:04']трейдерам ,привет.

в понедельник вроде шорты разрешат?...как сегодня пу поимел дирипаску)..."подписывай" живо ,скhttp://www.ng.ru/newsng/2009-06-05/100_obzor0506.html?scrollwww.ng.ru/newsng/2009-06-05/100_obzor0506.html?scroll"]http://www.ng.ru/newsng/2009-06-05/100_obzor05http://www.rb.ru/topstory/economics/2009/06/05/100507.htmlttp://www.rb.ru/topstory/economics/2009/06/05/100507.html"]http://www.rb.ru/topstory/economics/2009/06/05/100507.html[/url]
(фото классное)

Интересно что думает об о всём этом кризисе самый (на мой взгляд) незаметный наш олигарх Богданов, из Сургута.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#55 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:10

Короче опять в понедельник порвут мишек, так видится прогноз, опять получат лоами хоть иногда мож хоть на шнаты, а не на шорты денег хватило бы


смешно...если шорты разрешат ,то мишки порвут коров...коровы спасутся ,только при продолжении роста пиндосов.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#56 eugene771


#57 Mihalich

Mihalich
  • Трейдер
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:09

Всем привет!
Думаю СиП закроется 945-950... :imho:
Всем приятных выходных!
Щас спою...
Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

#58 Дэн

Дэн

    справедливый

    f="https://quoteforum.ru/user/11-дэн/" title="Просмотр профиля: Дэн" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:09

прогноз закрытия сипа

944
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#59 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:06

ВроИзображениеe/d69.gif[/img]69.gif[/img][/url] )))

хмм.. какой треугольник) :imho:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':imho:' /> ...сегодня у ментов праздник чтоли?...ходят под окнами толпами из опорника ,а я им ору ," кто ,мать вашу берёзу во дворе спилил" ...они молчат и запоминают)))))))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#60 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 20:04

трейдерам ,привет.

в понедельник вроде шорты разрешат?...как сегодня пу поимел дирипаску)..."подписывай"  живо ,сказал ему)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ