Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

весёлый цытатнег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#201 Энжел

  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

    Отправлено 02 сентября 2009 - 16:31

    батурина как-то по бирже гуляла
    чутка покупала, чутка продавала,
    вдруг поняла что и в шорте есть толк..
    долго у мамбы был 100 - потолок


    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #202 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений
      <

      Отправлено 01 сентября 2009 - 17:16

      )))))

      КТО БОЛЕЕТ ЗА ГАЗПРОМ
      ПОПАДАЕТ В РАЙ ПОТОМ!

      что жеhttp://quoteforum.ru/http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngic/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

      В рай попасть не торопись-
      Земноhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

      кто в бумагах нлмк,
      тот большая умничка! :hmm:

      ):
      Если хочешь земной рай
      Много шорта набирай!


      Сообщение отредактировал Angel_A: 01 сентября 2009 - 21:14

      999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #203 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 28 августа 2009 - 15:42

    трейдеры грязно выругались на стату и решили продолжить мочить друг друга))



    #204 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 27 августа 2009 - 20:04

    Амеры шутят?
    или уже отшутились? :hmm:


    еще один аналитик поплыл))


    на объемы смотрите.. сам купил сам продал называется.. курица яйца золотые несет..зачем лишаться источника..имхо


    Сообщение отредактировал allja: 27 августа 2009 - 20:13

    #205 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 27 августа 2009 - 19:50

    Цитата(vanuta @ 27.8.2009, 20:44) ) [/b]
    "Хорошо летит гамак!
    эх, оно всегда бы так!"

    "верно падает урси
    эй лонгисты -вы-ку-си!"


    s clear clearfix' >
  • Наверх

  • #206 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 25 августа 2009 - 19:22

    Цитата(BUR @ 24.8.2009, 16:57) ) [/b]
    инвестор готов всё купить так как вроде дёшево на фоне всеобщего -" кризис закончился " а с другой стороны вDreDu ОтправлDreDu Отправлено: 25.08.2009, 17:09 чтоб на второй волне навариться ...


    [b]DreDu Отправлено: 25.08.2009, 17:09 [/b]
    трава господа....главное трава
    если трава хороша то все волны удлиненные до бесконечности



    #207 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 20 августа 2009 - 19:32

    так ить, на хаях не возьмешь, ...на лоях и продать нечего будет))


    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #208 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 19 августа 2009 - 13:29

    ...куда пойдут одному богу изкуклкукуклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклоклокловуде[/ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>g>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>g>ong>g>его помощнику - [b]кукловуде[/b]


    http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img] ,биржевая статистика похожа на купальник: то, что она открывает - очень важно.
    но то, что она скрывает - гораздо интереснее.


    Сообщение отредактировал Angel_A: 19 августа 2009 - 23:25

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #209 Юджин Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 13 августа 2009 - 21:19

    С Исседонами не спорьте,
    Их Сибмехмат нам не побить,
    Там нашли они толь черта,
    AtosAtos не может быть!


    Цитата([b]Atos[/b] @ 13.8.2009, 22:12)

    Если истину сердцу постичь не дано,
    Для чего напрасно страдает оно?
    Примирись и покорствуй бесстрастному року,
    Исседоны сказали - сбыться должно?


    Цитата[b](Bond777 [/b]@ 13.8.2009, 15:17)
    А....ну, бывает в жизни так паршиво, что даже чай не льётся в глотку,
    А льётся в глотку только пиво.....которым запиваешь водку


    Сообщение отредактировал Юджин: 14 августа 2009 - 19:43


    #210 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 13 августа 2009 - 18:55

    ))))) Так сказать, от нашего дома вашему..Пожелания русских трейдеров после трудового дня:

    этих полуумных роботов пендоссских кто-нибудь чем-нибудь заразит когда-нибудь???? млять как я хочу чтобы у них скайнет власть взял и слил нах их рынок за неделю...


    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #211 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 10 августа 2009 - 22:22

    [quote name='Bond777' post='296168' date='10.8.2009, 23:10']Доу стонет, Доу плачет, льётся кровь из-под свечей - понабрали спекулянтhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gifmg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gif[/imhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gifhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gif[/img][/url]
    [quote name='gratis' post='296180' date='10.8.2009, 23:26']Angel_A
    это мой рынок. жду.[/quote]

    Сообщение отредактировал Angel_A: 10 августа 2009 - 22:35

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #212 Энжел
    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 09 августа 2009 - 23:02

    )))))

    запомните еще одно правило. вы не можете в постели и на работе быть разным. люди все видят.. это универсальное правило ... работает.


    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #213 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 07 августа 2009 - 20:35

    peV: 25.9.2008, 3:49

    Бухта Радостиости[/b]

    Машину тряхнуло на повороте.
    - Дим, ты как?
    - Никак. Дайте поспать, черти. У меня еще прессуха завтра.
    - Да спи, спи…
    - Володь, а куда едем-то? Вытащили среди ночи…
    - Куда, куда… На рыбалку! Ты, Лешь, главное, не заморачивайся.
    - На рыбалку… Так я в жизни рыбу не ловил.
    - Ничего. У нас все есть. Научим.
    - Ладно…
    Миловидов затормозил, перевел в "P" АКП, и сказал,
    - Все. Приехали. Вылазьте.
    - Ну, вылазьте, так вылазьте, - пробормотал Владимир Владимирович. – Багажник открой!
    - Блин! Кто цемент брал? Почему мешок рваный?
    - Тебе, Володь, не угодить! Какой был. Скажи спасибо, что хоть какой нашел…
    - Ладно. Проехали… Тазиоже что-то не так?
    - Да успокойся ты. Нормально все…
    - Ребят, а зачем тазик? Рыбу складывать? – неуверенно оглядываясь, спросил Леха.
    - Ну, может, и рыбу, – сказал Вован. – Если цемент отобъем.
    - А мы, вообще, где? – в свете фар спросил Алексей Леонидович.
    - Воду видишь? – спросил Владимир Владимирович. – Тихая гавань называется…


    Сообщение отредактировал Юджин: 07 августа 2009 - 20:36


    #214 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 07 августа 2009 - 17:09

    *Белый дом предупреждает, чблинлиинный[/ng>мике США еще предстоит [b]блинный[/b] путь до восстановления


    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #215 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 06 августа 2009 - 15:24

    Навеело Вашей репликой :imho:

    Под громкое мычание
    Под злобное рычание
    Под мрачное ворчание
    Рождается на свет
    Огромный лось для маленькой
    Для маленькой такой компании
    Для злобной такой компании
    Огромный такой п…..Ц!!!!!


    id = parseInt(293998); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_293998') ) { $('multiq_293998').show(); } if( $('toggle_post_293998') ) { $('toggle_post_293998').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[293998] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #216 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 04 августа 2009 - 18:45

    Интересно, а такие распоряжения в каком состоянии издают? :mellow:

    РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 161/2009-рп
    Об отмене Распоряжения Преttp://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html[l="http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html"]http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html[/url]




    Ну что, двери в коровнике закрываюцца, свет тускнеет, появляюцца странные мужики с ножами и ведрами....


    вышел бы я сейчас на середину операционного зала на найсе и каждому трейдеру с зажатой в руке кнопкой бай лягушиной лапкой по мордам. наискось, по нашему обычаю, по три раза. а потом бы ного сушеного семени...сами знаете кого.

    чтобы у них ладошки потели вечно, у покупашек млять ихних. а тех кто сегодня гамак тарил под закрытие и меня устройчивой платежеспособности лишал - я еще найду под вывеской 2300, у пожарного щита. упыри-герои...


    Сообщение отредактировал Юджин: 04 августа 2009 - 21:44


    #217 buy_n_hold

    buy_n_hold

      HARVESTOR

    • Пользоватeли
    • 581 сообщений

    Отправлено 04 августа 2009 - 18:24

    ЦИТАТА(Stan Sergeev @ Aug 4 2009, 14:47 PM)
    А чем бары лучше свечей?

    Бары лучше... В них можно устроить "романтический трейдинг"...при свечах

    #218 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщен'>

    Отправлено 03 августа 2009 - 16:22

    вообще-то, если амерский рынок честный рынок - он должен жениться на нашем фрр-ике

    18 дней и ночей пользовал нас и все зазря?


    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #219 buy_n_hold

    buy_n_hold

      HARVESTOR

    • Пользоватeли
    • 581 сообщений

    Отправлено 03 августа 2009 - 15:55

    Цитата(issedon @ 3.8.2009, 15:44)
    Юджин в обнимку с вами в шортах скачем, а вы и не замечаете дружеское плечо
    То ли шорты сильно большие, то ли ещё что

    Цитата(Юджин @ 3.8.2009, 19:47)
    Ну слава богу )))) ... Да, да, теперь и плечо дружеское в шортах заметила))))))))

    issedon : Шорты по плечи ))
    Это же что за дизайн такой ?
    ======================================
    Цитата(быдыдыжь @ 3.8.2009, 19:47)
    Всем удачно доторговать! Поехал делать операцию на зуб-ужос!!!

    issedon : Назовите его ММВБ (мама, мия, вочень, больно) - вырвать легче будет

    Сообщение отредактировал buy_n_hold: 03 августа 2009 - 15:56


    #220 Горячая_акция

    Горячая_акция
    • Трейдер
    • 16 сообщений

    Отправлено 31 июля 2009 - 22:57

    Обалдеть, как я шортом Роснефти двинул наверх мировые рынки, нефть, да и страну из пропасти вытаскиваю ...


    Женщины - очень странные существа. Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ