Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 755

#421 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:36

Исседоны, надпись не снимайте пожалуйста, еще две недели, я думаю мы все успеем))

Но для этого (что бы успеть) нужно будет делать по -3,6% ежедневно :blink:
Иногда проще в чём то признаться, чем продолжать упрямиться ))

#422 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:35

Ждем выстрела в Луке. Если еще и брент сегодня подтянется, то нам вообще любая стата по ВВП будет безразлична.
:blink:



Ошибаетесь... если амеры рухнут. мы тут же отреагируем вниз! и тут без вариантов.!

#423 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:35

Сегодня есть другие, более капитальные события...
Пока что уже третий день, причем ПОДРЯД, ВПЕРВЫЕ за 8 (ВОСЕМЬ) месяцев торгуемся выше 150...
и при этом уже второй день выше 155... Это ИМХО весьма чуднОй КАЧЕСТВЕННЫЙ показатель...
Я никак не могу отделаться от мысли, что мы ТВЕРДО встали на дорогу к 200, т.е. приступили к РЕАЛЬНОМУ процессу закрытия череды катастрофических гэпов 2-6 окт-2008...... Это будет долго, мучительно, животно... Но мы к этому приступили....

Ну 156 то для начала надо показать :blink:

#424 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:34

Я торчу от Лондона, они там совсем уснули что ли! Идут по горизонту, а когда солнце заходить начнет, они за ним плюхнуться... :blink:

#425 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:34

Сегодня есть другие, более капитальные события...
Пока что уже третий день, причем ПОДРЯД, ВПЕРВЫЕ за 8 (ВОСЕМЬ) месяцев торгуемся выше 150...
и при этом уже второй день выше 155... Это ИМХО весьма чуднОй КАЧЕСТВЕННЫЙ показатель...
Я никак не могу отделаться от мысли, что мы ТВЕРДО встали на дорогу к 200, т.е. приступили к РЕАЛЬНОМУ процессу закрытия череды катастрофических гэпов 2-6 окт-2008...... Это будет долго, мучительно, животно... Но мы к этому приступили....


я играл сегодня в северсталь именно под эти мысли - что мало того, что вчера хай был 167 и могли бы сразу туда вернуться, так и что 185 нормальная цель, выше пока не вижу если честно.

но при том, что покупатель в ней есть, который поллимона лотов утром на фиксе выкупил, она совершенно какая-то беспонтовая сегод

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#426 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:31

А вот х.. ты угадал... нефть 66 взяла а РИМ нет! Обламайся инвестор фигов! :blink:



Ждем выстрела в Луке. Если еще и брент сегодня подтянется, то нам вообще любая стата по ВВП бbox'>:P

#427 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:31

Так нужно Йорк :blink:
Иногда нужно, что бы было ни камильфо.... и если сравнивать его ПОД.... то у нас очень даже корректно))
В обшем, отсчитаем три недели от его заявления и снимем :P


Исседоны, надпись не снимайте пожалуйста, еще две недели, я думаю мы все успееdiv class='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_248954'>

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#428 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено

Когда в 2008 было всеобщее процветание и евробакс 1.60 - что то ни кто не беспокоился... 1.30-1.60 нормальный диапазон. Вот когда 1.60 пробет - вот тогда будем думку гадать. Меня вот больше наш рубль беспокоит. Ну на какой ляд его укрепляют. Сейчас его нужно держать как можно выше - что бы эмитировать в экономику больше рублей - нам спад промышленный пора перодалевать - да и вероятность новой волны кризиса ни кто не отменял. Так нет же - уже бакс дешевле 31 рубля... Еще недавно было 35. Ну что за кретины....

важные люди,купившие летом-осенью,за январь попродали.Теперь надо опять подкупить :blink: :P

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#429 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:28

Хороша картинка, фСиплого отвалился от сопротивления, а нефть наоборот ломает 66



А вот х.. ты угадал... нефть 66 взяла а РИМ нет! Обламайся инвестор фигов! :blink:

#430 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:28

А Вы нарисуте еще линию снизу, и получится треугольник (я сам правда в них не очень верю, но аналитики их любят).
А они (утверждают аналитики, может я и ошибаюсь) пробиваются куда угодно, хоть вверх, хоть вниз, хоть ?
Lee

Да там есть треугольник - и это не гуд.

А пробитие можно расчитать по эллиоту, но точно я не могу сказать.

#431 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:25

Когда в 2008 было всеобщее процветание и евробакс 1.60 - что то ни кто не беспокоился...

В том же году и нефть была выше 140$ за бочку! И это тоже как-то не сильно беспокоило.
Не нужно путать фундаментальные причины к падению бакса или к росту жижи... со спекулятивными играми "рулевых" в этих инструментах. :blink:)

Сообщение отредактировал Удачник: 29 мая 2009 - 13:29

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#432 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:25

А я бы цитату Ивана снял, не комильфо как-то...
У него и много правильных прогнозов было, так чего ПОД...начивать?
Вы же в отличие от меня всегда корректностью славились...
Lee

Так нужно Йорк :blink:
Иногда нужно, что бы было ни камильфо.... и если сравнивать его ПОД.... то у нас очень даже корректно))
В обшем, отсчитаем три недели от его заявления и снимем :P

#433 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:25

Ну а как же второй с половиной день, который вчера был?

Сегодня есть другие, более капитальные содень, причем ПОДРЯД, ВПЕРВЫЕ за 8 (ВОСЕМЬ) месяцев торгуемся выше 150...
и при этом уже второй день выше 155... Это ИМХО весьма чуднОй КАЧЕСТВЕННЫЙ показатель...
Я никак не могу отделаться от мысли, что мы ТВЕРДО встали на дорогу к 200, т.е. приступили к РЕАЛЬНОМУ процессу закрытия череды катастрофических гэпов 2-6 окт-2008...... Это будет долго, мучительно, животно... Но мы к этому приступили....

#434 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:2Text" class='post entry-content '>

Вот 4 часа.
Пробиваем одно сопротивление и ту же встречаем другое.

А индикаторы так же не за рост.

А Вы нарисуте еще линию снизу, и получится треугольник (я сам правда в них не очень верю, но аналитики их любят).
А они (утверждают аналитики, может я и ошибаюсь) пробиваются куда угодно, хоть вверх, хоть вниз, хоть ?
Lee

#435 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:24

Хороша картинка, фСиплого отвалился от сопротивления, а нефть наоборот ломает 66

#436 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:24

Судя по свечам по часам и то, что развернули стоху по часам вверх - могут сегодня на 110 запульнуть.

сам не верю - но не исключено, если будет не удивлюсь.

Я наверно насегодня все остаюсь наблюдателем.

#437 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений
    ass='post_body'>

    Отправлено 29 мая 2009 - 13:23

    1. Когда к тебе обращаются с просьбой: <Скажи мне только честно!>, с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....
    2. Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно...даже читать неприлично...
    3. Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.
    4. Жизнь страшная штука... Недавно прочитал слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...
    5. Идея пришла в голову и уже битый час ищет мозг...
    6. Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
    7. Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!!!
    8. Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
    9. В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле.....
    Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????"
    Жена: "На х..й надо, я за гитарой!"
    10. Пользуясь случаем, хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя. Уже три года он строит из себя хрен знает что.

#438 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:23

думаю можно ставить заявки на куплю под закрытие и - до понедельника отдыхать

#439 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:21

Нейтральность, но харами два часа назад, и сильно уж как то не очень ... ситуэйшен :P

Нефть смущает, откровенно. Она на важной полке 65.
Сложный день сегодня :blink:

А я бы цитату Ивана снял, не комильфо как-то...
У него и много правильных прогнозов было, так чего ПОД...начивать?
Вы же в отличие от меня всегда корректностью славились...
Lee

#440 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 13:20

Вот интересно если щас 66 по нефти прыгнут, наши 108500 рим проломят или нет?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ