Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 541

#421 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 11:02

По моему мы щас хаи дня наблюдаем и даже хаи недели :P

думаю не по всем фишкам :P
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

#422 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:56

По моему мы щас хаи дня наблюдаем и даже хаи недели :P

#423 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:55

продавай скарб в коломне и ко мне,покупаешь дом деревянный (с перевозом 25 тыс руб. и на берегу реки в 3 км одно озеро,в 5 другое,болото с клюквой,выруба с брусникой,в 10 км кедровник,покупаешь лошадь и практически казак,рабов найдешь в районе за фанфури,почувствуешь себя помещико,только если не уживчив,и так же будешь все в штуки воспринимать -спалю

:P
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#424 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:52

Российские милиционеры с 2010 года будут обязаны предоставлять сведения о своих доходах и имуществе, сообщили "Ведомости".

Это предусмотрено новым антикоррупционным законом. Декларации необходимо будет заполнять не только на себя, но и на членов семьи.

Все эти данные будут поступать в МВД. Отказ предоставить сведения о доходах будет квалифицироваться как правонарушение, влекущее за собой либо увольнение, либо привлечение к другим видам дисциплинарной ответственности.

Пусть честные гаишники отчитаются о своих лендкрузерах. Вот только кто их проверять будет?
:P сами себя!?

Сообщение отредактировал gadfly: 27 Май 2009 - 10:52

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

#425 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:51

Как это? Иметь небольшую избушку на берегу Московского моря - это уже быть олигархом? Это скорей вариант обычной советской дачи какого нибуть полковника или доктора наук...

продавай скарб в коломне и ко мне,покупаешь дом деревянный (с перевозом 25 тыс руб. и на берегу реки в 3 км одно озеро,в 5 другое,болото с клюквой,выруба с брусникой,в 10 км кедровник,покупаешь лошадь и практически казак,рабов найдешь в районе за фанфури,почувствуешь себя помещико,только если не уживчив,и так же будешь все в штуки воспринимать -спалю

#426 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:48

А ядерные испытания в Корее просто так что ли? Будет война, но пока, слава БГ, не у нас.

Вы так уверенно говорите "не у нас", что прям так и подмывает спросить: "А где?".

Удачной охоты всем! )))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#427 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:48

Не надо ставить знак равенства между состоянием мировой экономики и нашей... За последние десятилетия корреляция была скорей исключением... В очень коротких промежутках времени..


Т.е. вы считаете что у мировой экономики больше шансов чем у нашей?

#428 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:48

Не надо ставить знак равенства между состоянием мировой экономики и нашей... За последние десятилетия корреляция была скорей исключением... В очень коротких промежутках времени..

Правильно, потому что экономики у нас нет, потому и корелировать то особо нечему.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#429 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:47

Как это? Иметь небольшую избушку на берегу Московского моря - это уже быть олигархом? Это скорей вариант обычной советской дачи какого нибуть полковника или доктора наук...

Извините,значит я не понял Вас...Оказывается домик - это просто предел мечтаний....,а не составляющая богатства полученного от продажи акций ГП...извините ещё раз.
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#430 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2009 - 10:42

Что это с Вами, а как же светлое будущее, зеленые ростки роста :P

Не надо ставить знак равенства между состоянием мировой экономики и нашей... За последние десятилетия корреляция была скорей исключением... В очень коротких промежутках времени..

#431 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2009 - 10:39

А ведь,Борисыч,ты мечтаешь стать олигархом...Домик у моря..и тд. и т.п. :P

Как это? Иметь небольшую избушку на берегу Московского моря - это уже быть олигархом? Это скорей вариант обычной советской дачи какого нибуть полковника или доктора наук...

#432 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:38

взял эмтээса буду им лосей отгонять

#433 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:38

А я ее префы по 23.53.

префы я сегодня продал.один лот.жду до конца недели на 21.

#434 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2009 - 10:36

Да кому она нужна, Америка, чтоб на нее давить? От чего она такая силбная? Только от бакса, который она печатает и отдает на лево и направо, сама влезая в долги. (А может там живут исключительно интелектуалы ?) И если будет сценарий гиперинфляции, и мир выкинет доллары как бумажки, то вряд ли кто то будет покупать у той же страны новую валюту. Вот Вы например будете?
ЗЫ: Ну а чья валюта станет резервной-тот и станет новой америкой. ))

А зачем она вообще нужна? Резеврная валюта? Да амерги после второй мировой войны провернули офигительную комбинацию. Сначала протолкнули золотой стандарт. А когда это стало им не выгодно - ввели плавающие курсы и доллар окончательно стал мировой резервной валютой. Но тогда США были на голову сильней экономически любой страны... Если и будет крах доллара - то это скорей приведет не к появлению новой резервной валюты -а к мультивалютному клирингу между национальными экономиками. Собственно этому уже ничего не мешает - нужно лишь что бы страны отказались от расчетами между собой в долларах. Но понятно США этого не допустит... И вобщем все не против - но до тех пор пока доллар стабилен. В случае обвала доллара - то закончиться мировая гигемония США в финансах. Именно по этому - этого не случиться...

#435 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:36

результат меньше чем минус 7% на закрытие меня не устраивает.че ж я тогда вчера по 38 кассу продавал.давайте вини пухи выходите из засады.

А я ее префы по 23.53.

#436 romanzul

romanzul
  • Трейдер
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:35

да думаю, что просто устроят очередную маленькую победоносную войну и втянут в нее "конкурентов" и все


А ядерные испытания в Корее просто так что ли? Будет война, но пока, слава БГ, не у нас.

#437 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:31

..... Как были они (олигархи)прохиндеями так и остались....

А ведь,Борисыч,ты мечтаешь стать олигархом...Домик у моря..и тд. и т.п. :P
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#438 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:29

Цитата
США могут столкнуться с гиперинфляцией – эксперт
Гонконг. 27 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - Экономика США может столкнуться с гиперинфляцией, темпы которой будут близки к уровню Зимбабве, поскольку Федеральный резерв вряд ли будет спешить с повышением процентных ставок, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на мнение известного инвестора и
аналитика Марка Фабера.
Цены в США могут расти почти с той же скоростью, что и в Зимбабве, заявил М.Фабер. Годовые темпы инфляции в Зимбабве достигли 231 млн процентов в июле прошлого года, после чего правительство страны пока не публиковало более свежих данных.

а мы сразу в космос улетим :P

Ну конечно - это он загибает, пургу короче наводит!
А у нас инфляции не будет, западные деньги для нас закрыты, а внутренние цб не дает)) печатать пока нет необходимости нефть дает полное пополнение бюджета, а если еще опасения гиперинфляции в Мире подтвердятся, нефть будет снова 150, бакс 15р... Но гиперинфляции при этом в России не будет! Кстати, минфин на это и ставит, ведя сейчас политику дорогих денег в старне.

#439 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:28

И все же жду перестановок и увольнения Кудрина. Промышленный спад слишком очевиден. И при этом мировая коньюктура значительно улучшилась. Нефть за псоледние месяцы выросла на 50% - но по каким то странным обстоятельствам ЗВР практически не изменились с конца января. "Где деньги Зин?" - Очевидно в офшорах. То есть наш бизнес по сути грабит страну пользуясь супер либеральной финансовой системой. А промышленный спад продолжает нарастать. В настоящий момент у юристов пока тепляться надежды что востановление мировых рынков исправит положение. Но все идет к тому что не произойдет ничего. Если вспомнить кризис 98 года - тогда правительство Примакова ввело жесткие ограничения на движения валюты - в том числе 100% обязательную продажу валютной выручки... Эти правила Кудрин старательно отменял начиная с 2002 года - но тогда начался экономический рост. А в нынешний кризис таких правил жесткого финансового регулирования не вводилось А олигархи будут последними кто возобновят инвестирование. Они будут ждать вторую волну кризиса, армагедона мировой финансовой системы, прятать деньги в офшорах. Как были они прохиндеями так и остались.... А по сему промышленный спад продолжит нарастать...


Что это с Вами, а как же светлое будущее, зеленые ростки роста :P

Сообщение отредактировал Хохлы: 27 Май 2009 - 10:29


#440 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:27

Если бы Америка была на др. планете ,я бы возможно согласился,в данной ситуации - если будет на столько плохо америке,то мы наверное уже с вами тут не будем разговаривать :P

Может быть..может быть.. :P
А может и не быть.. :P


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ